Четверг
25.04.2024
09:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » VII Колесница (Специальная Теория Относительности)
VII Колесница
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:38 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
VII Колесница ― Специальная Теория Относительности



Колесница символизирует уверенное использование воли, преодоление противоречивых страстей для достижения самодисциплины. Что требует приложения вашей отточенной воли?
МБК

Колесница традиционно изображает человека, пытающегося управлять колесницей с двумя лошадьми. Лошади связаны, как пространство и время, хотя могут и схватываться друг с другом. Это карта проявления собственной воли, борьбы за контроль над нашими неуправляемыми желаниями и противоречивостью натуры. Когда колесница проявляется в раскладе, то это означает, что мы достигли определённого мастерства в самоконтроле. Карта обозначает победу над врагами и разногласиями, преодоление препятствий. Получение помощи в нужный момент. Колесница может обозначать также средство передвижения и поездки, работу, связанную с транспортом (чаще всего - сухопутным).
В вопросах взаимоотношений Колесница может указывать на динамичное и экспрессивное развитие отношений; частое совместное проведение свободного времени; продвижение в одном направлении. Один из партнёров "движет" отношения, особенно это видно в квинтэссенции расклада, когда конечная цифра показывает, куда и к чему партнёр двигает отношения.
Вопросы: Какие внутренние конфликты нуждаются в контроле? В какой области вашей жизни вам нужно проявлять больше силы воли?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » VII Колесница (Специальная Теория Относительности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: