Пятница
29.03.2024
18:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » І Маг (Электромагнитное Взаимодействие)
І Маг
Милена_ГринДата: Четверг, 28.04.2016, 16:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
І Маг ― Электромагнитное Взаимодействие



Маг делает невидимое видимым. Он может воплотить в жизнь идею или видение. Что вы намерены создать?
МБК

Маг манипулирует и формулирует энергии, делает видимым невидимое. Он может создать что-то из кажущегося ничего, что является сутью магии. Маг приносит сознание и просветление, становится мостом между бессознательным и материальной реальностью. Когда бы мы ни творили, мы призываем его архетип (мифологическая или сказочная первооснова сюжета карты).

Маг обозначает силу воли, интуицию, самоконтроль, уверенность в себе, самостоятельность, дипломатичность, мастерство, профессионализм.

Cмысл карты: вы – свободный, самостоятельный человек и должен сам принимать решения. И выход из твоей теперешней ситуации придётся искать самому. Сил у вас хватит, чтобы достичь желаемого; нужно только решиться пожелать.
По вопросам о взаимоотношениях обозначает новое знакомство, новая любовь или совершенное взаимопонимание между партнёрами, долгие, интересные беседы, партнёры искренне и открыто говорят о своих потребностях и ожиданиях; общие взгляды и на жизнь, один интеллектуальный уровень, партнёр-ровесник.

По вопросам диагностики магического воздействия карта указывает на намеренное использование магии и требует дополнительного прояснения в части направленности магических действий.

Вопросы: что такое формирование в вашей жизни? Что Вы делаете в реальности?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » І Маг (Электромагнитное Взаимодействие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: