Четверг
25.04.2024
13:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Нестандартные личности
Нестандартные личности
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 21:48 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Выкладываю космограмму Лоуренса Вачовски. Конечно без точного времени рождения судить по карте о чем-то сложно. Но в таких случаях искушение всегда очень велико и хочется выяснить приблизительно хоть что-нибудь.

Первое, что бросается в глаза, - это конечно конфигурация планет. Положение Луны под большим вопросом. За сутки, в которые родился Лоуренс, Луна прошла почти 13 градусов, к полуночи успела войти в знак Овна. И тем не менее, парус Венера-Плутон-Нептун-Сатурн дают его обладателю большую везучесть и удачливость по жизни. Венера трин Нептун дает связь с киноиндустрией. К слову, у его брата Энди Вачовски Венера делает соединение с Нептуном.
Еще конечно примечательны Луна и Венера. Должен быть между ними трин, не даром же у меня Королева Кубков вышла на характеристику личности. Две женские планеты. Луна сильная, потому что в водном знаке находится, в Рыбах. Венера не имеет ни одного напряженного аспекта, вся в тринах и секстилях. Очень выраженное у Лоуренса женское начало, творческий, чувствительный, мягкий, интуитивный, тонкий, ранимый.
Ну и напоследок Солнце-квадрат Марс. Две мужские планеты, в конфликте друг с другом. От Луны может идти либо оппозиция к Марсу, что подразумевает собой конфликты с женщинами. Но судя по биографии Лоуренса, он не может найти контакт именно с мужчинами. Ему всегда было некомфортно в мужской компании. Он сменил пол, стал женщиной, но при этом близкие отношения у него именно с женщиной нетрадиционной ориентации. Все это говорит о том, что скорее всего, мы имеем дело с дуэтом Солнце-Марс. Т.е. две планеты, которые не имеют аспектов от других планет гороскопа, стоят как бы особняком и не вписываются в общую картину жизни. Лоуренс просто не понимает, не чувствует мужского начала ни в себе, ни в окружающем его мире, не понимает, что это такое и что вообще с этим делать. Тут бы знать точное время рождения, чтобы определить, какой сферой жизни управляет Марс, а какой - Солнце. Потому что этот конфликт у него будет проигрываться всю жизнь и на другом уровне, затрагивать определенный сферы жизни.
Вообще, я бы примерно время рождения поставила на 5:30 Чикаго, Иллинойс, США.

Чем могу это время обосновать:
1. Луна с Сатурном попадают в 10 дом, куспид 10 дома в Рыбах, управитель Нептун. Это очень подходит к профессии, связанной с кинематографом.
2. Восходящий знак - Рак. Действительно, внеше Лоуренс туда подходит: утонченная внешность, высокий лоб, спокойный, внутренне закрытый. Управитель 1 дома Луна - в 10 доме: прославился, на виду у всех находится. Лоуренс долго не мог вступить в официальный брак, женился поздно. Задержки дает Сатурн. 7 дом в Козероге, управитель Сатурн - сходится.
3. Лоуренс говорит, что в школе в общении со сверстниками были проблемы. Значит, управитель 3 дома должен быть напряжен. Что мы видим? Лев на куспиде 3 дома, Солнце квадрат Марс - сходится.
4. Венера не только сигнификатор, но и управитель 2 дома в первом доме. Он сам заработал свои миллионы. Тем более мы помним, что Венера в его карте связана с киноиндустрией. Сходится.

Конечно, время рождения нужно уточнять по событиям из жизни. А это только так наброски мыслей, совершенно несерьезный подход.

Это мое видение. У другого человека, занимающегося астрологией, может быть другое мнение. Все эти рассуждения требуют уточнений и проверки.
Прикрепления: 3474075.jpg (149.8 Kb) · 2113825.jpg (175.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Нестандартные личности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: