Пятница
19.04.2024
20:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Удача по гороскопу
Удача по гороскопу
ЭлиотДата: Четверг, 19.12.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует
УДАЧА ПО ГОРОСКОПУ

Удачу могут принести разные предметы: одежда, утварь, инструменты, безделушки, соответствующие вашему солнечному знаку.

Овнам, находящимся под покровительством Марса, придутся кстати все железные предметы, оружие - от кинжалов до револьверов (можно игрушечных). Кроме того, подойдут маникюрные принадлежности и... хирургические инструменты.

Тельцам и Весам - подопечным Венеры - соответствуют ларцы и шкатулки, украшенные резьбой и каменьями, инкрустированная мебель, медные оправы и браслеты, медная утварь для кухни, картины, статуэтки — словом, все, что имеет эстетическую ценность.

Для Близнецов и Дев, курируемых Меркурием, хороши книги и ежедневники, бумажные деньги, бумага, глобусы, письменные приборы, велосипеды и... роликовые коньки.

Раку, находящемуся под покровительством Луны, удачу подарят зеркала, хрустальная и серебряная посуда, веера и зонтики, безделушки и игральные принадлежности (карты, нарды, лото), бусы из круглых камней и мягкие опахала из перьев.

Для подопечных Солнца - Львов - подходят вещи ценные, играющие в жизни первостепенную роль, а также всевозможные раритеты и те предметы, что подчеркивают величие и ранг владельца: ордена и орденские ленты, золотые монеты старинной чеканки, антикварная мебель, трости с набалдашниками, перстни с большими камнями.

Скорпиону, чей покровитель Плутон, пригодятся украшения и поделки из камней кобальтового цвета, а также потайные диктофоны и любые атрибуты шпионской деятельности. Стрельцам, находящимся под покровительством Юпитера, соответствуют оловянные пряжки, ложки и солдатики, все, связанное с лошадьми: подковы, упряжь, сбруя, календари и картины с изображением лошадей, каминные фигурки лошадок.

Козерогам, которыми руководит Сатурн, подойдут все старинные и просто старые вещи, свинцовые медали и медальоны, поделки из камней, печати и монеты, посуда и статуэтки из фарфора.

Водолеям и их покровителю Урану сродни лазеры и любые странные вещи, предметы загадочные и притягательные.

Рыбам, пребывающим под властью Нептуна, обрести удачу помогут украшения и безделушки из коралла и раковин, кольца с аквамарином, изделия из мрамора, а также музыкальные инструменты, лекарства, целебные травы и благовония.

Чтобы талисманы исправно служили своему обладателю, ни в коем случает их нельзя одалживать их кому бы то ни было. Пусть они всегда будут под рукой.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Удача по гороскопу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: