Пятница
29.03.2024
09:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Возьмут ли меня на работу в эту фирму? (хорарная астрология)
Возьмут ли меня на работу в эту фирму?
АгнешкаДата: Пятница, 26.07.2019, 15:19 | Сообщение # 1
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Решила выложить реальный свой пример по теме смены работы. Дело было в прошлом году, я хотела сменить работу, подала резюме и потом у потенциального работтодателя начались какие то непонятки в набором сотрудников...

итак вопрос - Возьмут ли меня на работу в эту фирму?
Вопрос задавала в Твери в 09-09 утра. Собственно на это время карту и построила.
Система домов - Региомонтан (эта система предусмотрена для разбора хорарных вопросов).



я (кверент): 1 дом в весах, управитель венера в 1 доме в скорпионе, луна (как второй управитель мой) в 1 доме в скорпионе.
текущая работа: 10 дом в раке, управитель -луна в 1 доме в скорпионе.
новая работа = 10 дом от 10 моего дома = 7 дом: в овне, управитель марс в водолея только зашел.

Итак...
1. Оба сигнификатора кверента во власти Марса У7 дома (луна и венера мои в скорпионе, а им управляет марс) - подтверждение, что кверент очень заинтересована в этом месте работы.

2. Венера в 3 градусе, марс в 1 градусе - между ними будет точная квадратура в будущем.

Есть такая практика - чтобы посмотреть как себя поведут дальше планеты = будет развиваться сама ситуация нужно прокрутить время вперед.



Я смотрела как ведет себя Венера - то бишь я, и вот в 11 градусе она развернулась в обратную сторону - ретроградное движение. В хорарах такое поведение приравнивают к "потеряла интерес/ передумала/ оценка ситуации в нового ракурса).

И произошло это (Венера на момент вопроса была в 3 градусе) через 8 градусов. Это может быть 8 дней, недель, месяцев от той даты когда я вопрос задавала.

Кручу карту дальше, марс ведь в 8 градусе тусит, он будучи в 1 градусе так и не дотянулся до венеры - что говорит о том, что потенциальный работодатель в принципе не парится по поводу меня. У него свое течение...



В итоге он все таки добрался до точного аспекта с венерой в 11 градусе, но венера на момент точного аспекта ретроградна...То есть на работу новую я почему то уже не хочу, не надо мне туда.
По факту развития вопроса моего со сменой работы, я собирала инфу о новой работе и ее руководителях. В ноябре пришла ключевая информация и поняла что руководители там не очень компетентны (а мне с такими всегда трудно было работать) и я передумала туда вообще идти. Решила остаться на прежней своей работе.

Как выше и писала о 8 градусах когда венера передумает так оно и произошло через 8 недель я передумала идти в эту фирму.
Прикрепления: 8149432.jpg (79.4 Kb) · 3469218.jpg (76.1 Kb) · 4748219.jpg (74.2 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Возьмут ли меня на работу в эту фирму? (хорарная астрология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: