Среда
24.04.2024
00:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » ХІХ Солнце (Ясность)
ХІХ Солнце
LanfearДата: Четверг, 19.10.2017, 23:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Какова роль ясности, истины и света в Вашей жизни?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Солнце является символом радости, ясности, удачи, истины и жизни, всего, что есть прекрасного в своей чистоте и естественности. Даже если на одной стороне планеты оно скрыто за облаками, то на другой стороне планеты оно изливает свой свет и тепло на Землю. Без Солнца - холод, мгла, мёртвый мир.


ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Один из даров Солнца - это истина.  По иронии судьбы это самый страшный «подарок», который вампир может получить от нашего светила. Солнце своим яростным светом лишает вампиров их лунного магнетизма, их поэтической привлекательности и романтизма, позволяя увидеть их истинное лицо. Для вампиров - это вопиющее посягательство на само его существование. Его ум видит только одну защиту: самоуничтожение. Что еще остаётся нечисти?

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Вы замечаете только тучи и негативные аспекты происходящего, игнорируя или обесценивая дары жизни. Воспринимая клевету и распространяя чёрные мысли, Вы разрушаете себя и приносите боль другим.

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Это удачное время больших успехов, веселья. Счастье исходит изнутри и захватывает всё вокруг, распространяя изумительный свет. Радуйтесь всему, от большого до малого! Празднуйте любые победы.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Включите свой внутренний светильник, освещающий всё своим светом и теплом, пусть всё выглядит в «лучшем свете». Воспринимайте подарки судьбы и будьте благодарными.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Свет: позитивный период всплеска жизненной силы, уничтожающий все негативные явления, которые угнетали Вас до сих пор.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » ХІХ Солнце (Ясность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: