Пятница
29.03.2024
09:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » XV Дьявол (Соблазн)
XV Дьявол
LanfearДата: Среда, 18.10.2017, 01:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует

Ключ: Сколько стоит Ваша душа, и готовы ли Вы продать её ... и по какой цене?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
У Дьявола полно соблазнов: удовольствия, лёгкие решения и полная свобода. Но, безусловно, всё это обман. И это понимаешь, когда приходится за всё это платить. Но это приходит потом, с осознанием и зрелостью, пока Вам предлагается всё, что можно пожелать.


ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Огонь и дым, скорее, всё затемняют, чем освещают. И, конечно, не греют вампира. Он не продавал свою душу, он отказался от неё вместе с другими подобными ему, он таков от природы. Он - зверь, которому требуется кровь, и с каждым глотком он вытягивает всё больше чужой жизни. Это странного рода самоубийство, в симбиозе с ночными кошмарами, для ума и тела. Эти черты он разделяет с человеком: самые страшные демоны - внутренние

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Вы находитесь в кабале и зависите от привязанностей, не желаете признаваться в нездоровых желаниях и отрицательных привычках. Это ограничивает свободу воли и уводит от ответственности за собственную жизнь и за свою душу.
 
СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Понимая, что жизнь стребует компромиссов, необходимо отдавать себе отчет о своих комплексах и отказаться от того, что потеряло свою цену.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Помните, что причина всех явлений, действие которых подобно наркотикам, находится внутри нас. Пусть все внутренние демоны выйдут на свет, потеряв свою власть над Вами.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Внутреннее: только свет разума может рассеять тьму, которая лежит в каждом из нас.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » XV Дьявол (Соблазн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: