Среда
24.04.2024
15:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » XII Повешенный (Время)
XII Повешенный
LanfearДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:59 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Прошлое, настоящее или будущее, в чем из них Вы проводите большую часть своего времени?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Время остановилось, всё замерло. Ум успокаивается и убирает барьеры, не позволяющие сознанию доминировать. Жертвуя одним, приобретается другое: контроль над эго и доступ к новым мирам.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Сосредоточившись на «моменте», вампир ограничивает свой обзор, не замечая, что вокруг вечность. Он наблюдает сквозь стекло за своей добычей, остро чувствуя, как дождь своими потоками холодит его кожу, но не даёт духовного очищения. Молния чертит рисунок его души, но не даёт вспышки, способной осветить его внутренний вечный вопрос: кого он убивает, себя или другого? Раздумье затягивается на столетия, не приводя к ясному разрешению. Окончательный ответ заботит его сегодня меньше, чем вчера, и завтра он отдалится от ответа еще больше.

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Навязчивая мысль о том, почему всё произошло так, а не иначе, и что может произойти ещё, захватила Вас. Вы полностью погрузили свой взгляд в это, но смотрите на всё через ту же линзу.

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Извлекайте уроки и полезный опыт из прошлого при планировании на будущее. Пытайтесь взглянуть на вещи под разными углами. Освободитесь от стереотипов и предвзятости.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Вы переживаете этап жизни, не сравнимый с прошлым или предполагаемым Вами в будущем. Отпустите себя в свободное плавание в потоке мирового времени.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Новое видение: прошлое больше не существует, будущее ещё брезжит впереди. Есть только настоящее. Поняв это, Вы готовы в полной мере и с радостью пользоваться Вашей жизнью сегодня.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » XII Повешенный (Время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: