Пятница
29.03.2024
14:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » Х Колесо Фортуны (Цикличность)
Х Колесо Фортуны
LanfearДата: Воскресенье, 15.10.2017, 06:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Вы склонны плыть по течению или против него? Что происходит вокруг Вас?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Всё подчиняется закону цикличности. Луна и морские приливы прибывают и убывают, сезоны сменяют друг друга - таков механизм бытия. В этом естественный порядок вещей. Колеса также крутятся не хаотично, остановки возникают не случайным образом. Некоторые в этом находят некоторое утешение. Но центр колеса - он неподвижен.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Каждый день солнце и луна занимают своё место в небе. Каждый год мрачная зима сменяется надеждами весны. Всё в жизни имеет свои циклы. Даже вампир просыпается каждую ночь. Хотите знать, на ком остановится спица колеса, будет он человеком или монстром? Кем будут для него окружающие - друзьями или пищей? Он сам не знает. Он знает только одно - голод: это ось в центре его колеса, и только она неизменна.

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Вас беспокоит будущее, и Вы в ожидании худшего. Ничего не предпринимая, не подготавливая себя к будущему, Вы позволяете ветрам судьбы управлять Вами.

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Извлекайте урок из прошлого и смотрите на настоящее, отмечая приметы того, как по закону цикличности будет выглядеть будущее.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Зная о цикличности жизни, внутри которой есть свои циклы и фазы, станьте центром колеса, которое остаётся спокойным, не затрагиваемым внешними изменениями.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Вечность: завершение одного цикла является началом другого, знаменуя собой вечное развитие. Добро и Зло являются двумя сторонами одной медали.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » Х Колесо Фортуны (Цикличность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: