Пятница
29.03.2024
13:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » IX Отшельник (Истинность)
IX Отшельник
LanfearДата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:46 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Вы нашли истину? Или суета, заботы, борьба и коловерть мыслей скрывают её от Вас?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Отшельник, накопивший в себе все полученные знания и переживания, бродит в уединении. В ночном свете своей души он пересматривает всё собранное. Часть он отбросит, часть сохранит. В конце концов, он создаёт свою истину, которая будет отражать его душевную суть.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Образы, встающие в его памяти, ярче в предрассветные часы, которые он проводит, глядя на город, который он когда-то любил. Горькие воспоминания тревожат его сердце и иссушают его. Его любимый город распростёрся перед ним, и он размышляет о своём прошлом и бесконечном будущем. Он понимает, что, получая для поддержания своего существования необходимую тёплую, сладкую кровь жителей, он опустошает жизнь города. И он ищет выход ради тех, кто когда-то был ему дорог, и в чьей душе теплится его часть. Его поиски обречены на неудачу: нельзя найти ответ, удовлетворяющий и человека, и чудовище.

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Уходя от общества и жизни, Вы разрываете не только отношения с другим людьми, но и некие внутренние связи с близкими, отрывая часть их души.

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Уединитесь или максимум сократите общение на какое-то время, чтобы разобраться в самом себе, найти ответы, которые не зависят от чужого мнения.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Следует время от времени отступать в сторону, пусть на дни, на часы или минуты, чтобы остаться наедине со своим внутренним голосом и в контакте с духом, но не рвите связи с близкими.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Поиск: Вы еще не определились со своим следующим шагом, и потребуется время, чтобы поразмыслить о своих истинных желаниях и стремлениях.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » IX Отшельник (Истинность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: