Четверг
25.04.2024
19:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » VІ Влюблённые (Выбор)
VІ Влюблённые
LanfearДата: Суббота, 14.10.2017, 06:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Какой вариант выбрать (и почему) и как опыт и жизненные условия влияют на Ваш выбор?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Влюблённые выбрали друг друга. Они понимают, что правильный выбор имеет важное значение. Особенно в любви, когда реализуется закон притяжения противоположностей, на который работает всё - разум, чувства и интуиция, чтоо является ключом к успеху.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Любовь, страсть и холодные объятия. Они понимают, что вся сцена любви, - разыгранный спектакль в подражание живому. Вцепившись друг в друга на ложе смерти, они благодарны ночной тьме и тёмным сущностям, которые скрывают отсутствие их чувств. Их тела холодны, но в глубинах их памяти лежит отпечаток страстей далёкой жизни. И они готовы ради это отзвука чувств, сорванного на мгновение, обманывать себя вечно. Им кажется, что они в эти мгновения ощущают тепло друг друга.

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Несмотря на доказательства, опыт, факты или знания, Вы можете ошибаться, полагая, что выбираете между добром и злом. И хорошее может быть не хорошо, и плохое - не плохо.
 
СРЕДА ЛЮДЕЙ.
В процессе принятия решений желательно постоянно учиться  учитывать новую информацию. Ищите средства для принятия правильных решений.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Не забывайте обращаться к Высшим источникам информации, объединяя ресурсы интеллекта и интуиции, чтобы принять наиболее верное решение.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Откровение: новые знания поднимают завесу, созданную Вашими иллюзиями, показывая, что реальность отличается от Вашего воображения.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » VІ Влюблённые (Выбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: