Суббота
20.04.2024
06:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » V Иерофант (Законы жизни)
V Иерофант
LanfearДата: Суббота, 14.10.2017, 05:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Какие законы отражены в Ваших взглядах и поведении; в какой степени Вы живёте в согласии с ними?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Иерофант, посвященный в Божественные истины, подчиняется и требованиям мирской жизни. Он знает, как сочетать мир горний и мир дольний, чтобы сделать жизнь реальной и наполненной практической пользой. Его философская идея, помноженная на магию, даёт прекрасные результаты на Земле.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.

Всё, что было ему дорого, пока он жил человеческой жизнью, включая философию и этику, теперь не представляет никакой ценности. Ничто из прошлого не может заполнить смыслом его существование. Теперь для него есть только одна ценность: кровь. Кровь и голод - это всё, что его интересует; это - единственный закон, которому он подчиняется, и единственный ключ к сохранению подобия вечной жизни. Он стоит обнаженный в купели из крови, которую он обречен вечно пить и никогда не испытать насыщения. 

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Вы испытываете дискомфорт от несоответствия философии или религии, которых Вы придерживаетесь, Вашим внутренним принципам, ценностям и желаниям, от которых они заставляют Вас отказаться.

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Следует найти определенную форму выражения или поведения, соответствующую Вашим убеждениям или выбранной философской системе.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Внутренняя стабильность приходит от духовного баланса между убеждениями и соблюдением соответствующих законов в жизни. Будьте естественным.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Мастер: идите путём истины и честности. Вы всегда будете примером и путеводителем для тех, кто вокруг Вас.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » V Иерофант (Законы жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: