Среда
24.04.2024
11:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » ІІІ Императрица (Творение)
ІІІ Императрица
LanfearДата: Суббота, 14.10.2017, 04:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Тесный союз разума и сердца необходим для Большой работы; существует ли он внутри Вас, чтобы творить?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Императрица является традиционным образом Матери Мира, рождения и выращивания всех живых существ. Она - матрица всего творения. Полнота и Красота пребывают в ней. Она - скрытое от всех чудо зарождения жизни.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Созерцая пшенный колос, она пытается понять то, что еще не открыто: как такое малое семя содержит в себе столь великую силу - дать начало многим новым жизням.
Сзади неё грохочущий водопад, символизирующий естественный циклический поток жизни, и она ощущает запах земной природы. В руке она крепко держит скипетр - символ власти, которая, с одной стороны, у нее есть, но, с другой стороны, она не властна над самой жизнью. Она безуспешно окружает себя и свое пространство атрибутами жизни. Но она мертва внутри.

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Чтобы решить проблему, Вам хватает интеллекта, но отсутствует творческий подход, душевный порыв, более необходимые, нежели логика и умение компилировать.
 
СРЕДА ЛЮДЕЙ.
В творчестве следует применять знания и опыт, но не упускать возможность роста. Также излишний контроль ума угрожает задушить творчество.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Следует учитывать законы цикличности, творить и созидать в согласии с ними. Пусть Ваш ум существует в тесном союзе с сердцем.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Интеллект: Вы одарены активным и острым умом. Используйте эти качества в получении знаний или творческой деятельности.

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » ІІІ Императрица (Творение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: