Пятница
29.03.2024
20:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » 0 Дурак (Новый опыт)
0 Дурак
LanfearДата: Суббота, 14.10.2017, 03:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует


Ключ: Этот опыт будет позитивным или негативным? Насколько Вы считаете себя подготовленным к нему?

ТРАДИЦИОННОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Дурак - вечное начало. Он стоит там, где сходятся все возможности. Всё начинается с чистого листа. Разум и инстинкт, девственность и опыт, всё и ничто. Парадокс. Он - то, что было до тех пор, пока не принято решение и не начат путь.

ИСТОРИЯ ВАМПИРА.
Вампир пробуждается и, покидая свою гробницу в первый раз, видит, что теперь все не так, как прежде. Он не знает, чего ожидать от себя или от мира. Его человеческие воспоминания лежат тяжелым грузом, но его гонит голод, потребность в крови, отталкивающие желания, и это рождает внутренний конфликт. Его единственные спутники среди теней и тумана - рычащая собака и собственная жажда крови. Он бездумно бредёт своим путем, полагаясь на инстинкт. Ему чужды человеческий страх, гнев и привязанности. Им руководит только чувство голода.

ТЕМНАЯ СТОРОНА.
Противоречивые чувства при поиске направления в неизвестном пространстве. Куда идти? Инстинкт кажется отталкивающим, но он сильнее логики. 

СРЕДА ЛЮДЕЙ.
Надо трезво оценить новую ситуацию или вариант, обещающие удачу или удовольствие, которые порождают энтузиазм, способный ослепить Вас, и Вы пропустите опасность. Существует тонкая грань между ясностью дня и сумерками, когда легко принимаются глупые решения.

СВЕТЛАЯ СТОРОНА.
Находясь на перекрёстке дорог, Вы можете выбрать любое направление. Доверьтесь Вашей интуиции и Вашему сердцу, которые способны указать путь.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ.
Хаос: любознательность к жизненным перипетиям призывает Вас к новым приключениям, приобретению опыта в целях самосовершенствования. Не сдерживайте свой свободолюбивый дух!

(с) Барбара Мур (перевод и редакция - Елена Анопова)


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров » Старшие Арканы » 0 Дурак (Новый опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: