Пятница
19.04.2024
08:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЛЕТО 2023 (Расклады в парах на лето)
ЛЕТО 2023
ЙенниферДата: Пятница, 19.05.2023, 00:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Дорогие друзья, приглашаю объединиться в пары для раскладов на лето!


1 расклад. "Лето".



1. Фон Лета, общее.
2. Сигнификатор на лето.
3. Работа
4. Финансы
5. Дом, события в доме.
6. Партнерство, брак, отношения, любовь.
7. Друзья.
8. Путешествия, отдых, отпуск.
9. Неожиданность Лета.
10. Совет карт на Лето.
11. Итог Лета.
12. События- Июнь
13. События- Июль
14. События- Август
Йеннифер

Расклад 2. Гадаем на лето.


1, 2, 3 – События июня
4, 5, 6 – События июля
7, 8, 9 - События августа
10, 11, 12 - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
13, 14, 15 - что будет происходить в рабочей сфере,сфере бизнеса
16, 17, 18 - Денежные, финансовые дела, документы,прибыль, расходы.
19, 20, 21 - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме
22, 23, 24 - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении лета (июнь, июль, август)
25 - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
26 - В чем Ваша сильная сторона этим летом, в чем выбудете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
27 - В чем Ваша слабость этим летом, это то, в чем выбудете уязвимы, это следует оберегать
28, 29, 30 – чудеса лета (июнь, июль, август) - это то,что хорошего свершиться в течении лета, неожиданно
31, 32, 33 - горе лета (июнь, июль, август) - это неприятность, которая может нагрянуть
34 - Совет на лето
35 - багаж, который будет перенесен на осень.
из интернета


3.Расклад "Лето, ах Лето"


1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.
Автор расклада: Геката

4.Расклад "Лето"

1.И снова лето,за окном +34…ух,вот это пекло… – (Общая атмосфера периода).
2. Пора к морю. Срочно! Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в аэропорт,второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку. (Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции, которые перекочуют.)
3. Дорога пролетает ,как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» (Что уйдет с приходом лета.)
4. В полете ты ,как всегда засыпаешь ,но почти перед приземлением, сон нарушает тряска и строгий голос пилота,предупреждающий о турбулентности и ремнях безопасности. (Сложности периода)
5. Но дорога наконец преодолена.Вы успешно приземлились и вот, тебя немного уставшую и безумно счастливую встречает новый ,не знакомый тебе город. Слышишь его запах? - (Что новое войдет в твою жизнь)
6. Хорошо, что аэропорт не далеко. 20минут и вы на месте. Ты пулей
вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствует кожей долгожданную прохладу воды. (Что принесет радость)
7. Ты ныряешь с головой, погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей,твой подарок моря. Ты забираешь с собой, как память об этом лете - (С чем ты войдешь в осень.Итоги периода).
© Котяра

5. Расклад Дневник моей жизни.

1-Сигнификатор на лето
2- "На Сердце" летом
3- Фон периода
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

6. Расклад "Солнышко"

1. Фон лета.
2. Июнь
3. Июль
4. Август
5. Что порадует летом.
6. Чего опасаться летом.
7. Финансы.
8. Работа, Карьера.
9. Здоровье.
10. Отношения.
@Йеннифер


7.Расклад "Сезонный"

1,2 - какие события произойдут в начале (зимы, весны, лета, осени (в зависимости от предстоящего сезона))?
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание в этом сезоне?
5 - главная неожиданность сезона.
6 - чего ждать в любви?
7 - дела на работе/учебе.
8 - здоровье.
9 - финансы.
10,11, 12 - главные события.
(из интернета)


Или любой другой расклад на ваш выбор.


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного лета!

Пары:
Феникс расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть
Sophia расклад есть ос есть-Lanfear расклад есть ос есть
Sophia расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФениксДата: Пятница, 19.05.2023, 04:43 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте 8
Хочу проработать расклады:
- Расклад «Лето» с Йеннифер,

- Расклад «Дневник моей жизни» ищу пару!!! 115 115 115


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 21.05.2023, 18:37
ЙенниферДата: Пятница, 19.05.2023, 14:27 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Феникс, здравствуйте, Ольга 8   Если вы не против, то я составлю вам пару на расклад "Лето"? 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФениксДата: Пятница, 19.05.2023, 14:33 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Йеннифер, и твой расклад готов!
Колода Универсальный ключ

1. Фон Лета, общее. 2 Жезлов
Похоже, что лето пройдёт под знаком ожидания, наблюдения, осторожности. Возможно есть какие-то планы, и ты думаешь как бы их реализовать, присматриваешься к удобному случаю. Не похоже, что будет много активности. Пассивное наблюдение.

2. Сигнификатор на лето. 6 Жезлов
Но тем не менее, ощущение заслуженного успеха, собственной успешности присутствует. Ты на коне, окружающие признают твои заслуги, это радует, поднимает настрой. Возможно какое-то достижение в работе будет этому сопутствовать или просто ощущение, что ты справилась с какой-то задачей.

3. Работа. Паж Кубков
Я думаю, будет вполне удовлетворять работа, может она сама по себе любимая, а может период будет вполне неплохим, будет легко и приятно работать. Почувствуешь себя на своем месте, там где ты нужна. А когда на работу приходишь с такими мыслями, то она и не высасывает все соки, а наоборот, наполняет.

4. Финансы. 5 Жезлов
С финансами прийдется как-то непросто. Похоже на конкуренцию, отстаивание своих интересов. Я не уверена, но может это про какие-то дополнительные оплачиваемые смены, когда есть возможность заработать побольше, может за них прийдется побороться. Так же может есть много дыр, куда нужно денежку направить.

5. Дом, события в доме. 2 Кубков
Здесь должно быть все хорошо, любовь, взаимопонимание. И хоть карта и не в пункте про партнера, но можно сделать вывод, что на любви и взаимоуважении с ним зиждется гармония в доме. Когда у супругов все гладко, то и остальные члены семьи настраиваются на эту волну. Так и просится фраза «дом - полная чаша».

6. Партнерство, брак, отношения, любовь. Умеренность
Здесь Умеренность, на мой взгляд это подтверждает вышестоящий пункт. В отношениях с супругом все должно быть спокойно, благополучно. Может правда есть какая-то излишняя статика, ну когда не происходит ничего интересного, в таком случае всегда можно добавить романтики) главное, что сами отношения к этому располагают.

7. Друзья. 8 Пентаклей (6 Кубков)
Здесь мне кажется не совсем до друзей будет, как-то акцент на работе. Может правда что ты работаешь с кем-то из друзей, и тогда можно предаться ностальгическим воспоминаниям, иногда это очень полезно, вспомнить как здорово раньше было. Если близких людей нет на работе, то возможно что прийдется искать утешение с воспоминаниях (6К), мол пока нет времени, но мы обязательно встретимся с друзьями, посидим как раньше…

8. Путешествия, отдых, отпуск. Рыцарь Пентаклей (Верховная Жрица)
Мне кажется, здесь на данный момент нет ясности: во-первых, РП у меня нередко показывал замедленность, нерешенность вопроса. Предположу, что на данный момент точно нет на руках билетов и путевки (интересно узнать, угадала или нет). В общем, отдых для меня лично под вопросом пока. Так же еще может упирается все в финансы, отсюда Жрица говорит, что ответ тоже пока не ясен.

9. Неожиданность Лета. 10 Жезлов (10 Пентаклей)
Возможно навалятся какие-то дела, что-то прийдется разгребать, по 10П это может быть связано с семьей. Может помощь понадобится старшим родственникам, дача, строительство. Можно ли это отнести к неожиданности, я не знаю. У всех по-разному.

10. Совет карт на Лето. 8 Мечей (3 Кубков)
Всегда непросто, когда в таких пунктах выпадают такие карты, типа 8М. Надо искать что-то хорошее - наверное она указывает на то, что пора скинуть какие-то оковы, оглянутся вокруг, увидеть выход из своих ограничений. 3К продолжает тему друзей, встреч и посиделок. Предлагает немного расслабиться и отдохнуть.

11. Итог Лета. Королева Кубков
Не загадывала тебя заранее, поэтому не знаю, может это в принципе твоя карта. И ты сама по себе человек очень добрый, отзывчивый, эмоциональный, сострадательный (зная область твоей работы, скорее всего так и есть). Я думаю, что летом будет немало приятных, наполняющих событий. Может получится ощутить себя этой КК, кого-то поддержать делом, добрым словом. Если пока себя так не ощущаешь, то к концу лета раскроется эта сторона.

12. События- Июнь. Повешенный (8 Кубков)
Здесь можно говорить, что особой активности не предвидится, может сама берёшь временный тайм-аут чтобы собраться с мыслями, с дополнительной 8К это выглядит правдоподобно, насекая на усталость от чего-то, желание уйти в поиск себя, оставив многое позади. А может просто жизнь так повернется, что ну не будет возможности быть активной. Что-то подвешено в воздухе, не решено, это может расстраивать и так же может стать причиной развернуться и уйти подальше.

13. События- Июль. Королева Пентаклей (10 Кубков)
Здесь поинтереснее, мы уже видим обладательницу звонкого пентакля.
Можно сказать, что июль будет поинтереснее в финансовом плане, возможны приобретения, приятные траты на семейные удовольствия или просто в семью что-то хорошее можно купить, приятное времяпрепровождение всей семьей. Так же есть вероятность приумножить денежку, сберечь как-то, отложить.

14. События- Август. Мир (7 Жезлов)
В августе похоже можно ожидать завершения напряженного (7Ж) периода. Может это связано с летними отпусками, когда все уходят и сотрудников мало остаётся, а соответственно работы больше. И вот это подходит к концу, и можно выдохнуть.
Может это завершение связано с какими-то другими отношениями, в которых тебе не просто, приходится буквально отбиваться от множества дел, задач.

Желаю теплоносителя лета, яркого солнышка и пусть сбудется только самое хорошее!!!


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 21.05.2023, 18:35
ЙенниферДата: Суббота, 20.05.2023, 21:37 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Феникс, Оля, привет, твое лето на Медленном Таро 9  8 

1. Фон Лета, общее. Умеренность.

Лето в целом для тебя пройдет спокойно и гармонично. Ожидается период стильности, дела будут решаться на смягченных нотах. Поиск решений, которые устроят всех участников летних событий, без напряжения. Компромиссы. Может быть в какой-то момент ощущение того, что особенно ничего нового не происходит, ничего не меняется, все привычно и предсказуемо. Еще, судя по картинке, посещение кафе или ресторанчиков, либо же частые домашние чаепития с тортиками, приглашение гостей и посещение знакомых на чай и кофе.
2. Сигнификатор на лето. 8 мечей.

Мне кажется, Оля, что может возникнуть какое-то ощущение ограничений, отсутствия выбора или возможности что-либо решать или как-то более активно действовать. Есть какие-то жизненные факторы, которые пока что чуть тормозят в развитии или деятельности, заставляют быть на одном месте. Тревожные мысли порой, если верить птицам над головой героя, отсутствие полной картины происходящего (повязка на глазах, да и мечи чуть могут загораживать пейзаж). Запутанность, необходимость пока что соглашаться с ситуацией. Но все временно, просто может быть именно внутреннее состояние пока что немного напряженным будет.
3. Работа. 4 монет, жрица.

Думаю, что тут пока что будет без больших перемен. Ты еще остаешься в декрете, копишь энергию на будущее. А вот по жрице и правда может состояться развитие необходимых качеств, повышение квалификации, самостоятельное обучение или курсы, где ты постигнешь нужные секреты для интересного тебе занятия.
4. Финансы. 3 мечей, 4 мечей.

Тут карты не очень порадовали, но в целом говорят о том, что это период затишья из за сложившейся ситуации. Я предположу, что декрет еще продолжится и летом (судя по 4 мечей и 4 монет), и это влияет на денежку. Будет хотеться более приятной ситуации, пошире возможности, но пока что так, к сожалению. Могут быть небольшие обиды из за финансов, или расстраивающие ситуации, но у меня ощущение, что карты говорят-что это временно, и просто нужно набраться терпения и не грустить пока что.
5. Дом, события в доме. рыцарь монет, 6 чаш.

Дома все в целом спокойно, понятно, гармонично. Дома будет уютно, стабильно все, занимают конечно же руки домашние дела, и детки. На второй карте как раз два малыша, играющие в цветущем саду, мне нравится эта картинка, говорит о благополучии и гармонии, о ваших теплых отношениях с детками. Рыцарь предлагает почувствовать благодарность за то, что уже есть дома, порадоваться этому периоду. Могут быть небольшие бытовые приобретения, но в целом нужные, или для детей что то.
6. Партнерство, брак, отношения, любовь. 7 монет, повешенный.

Я не вижу, к большому сожалению, полного взаимопонимания или доверия летом между тобой и любимым. Какие-то ситуации могут как будто бы зависнуть на одном месте, чувствоваться застой или медленное течение дел. Может быть небольшие внутренние психологические блоки у тебя или партнера, так что понадобится просто спокойствие и выдержка. Для разговоров по душам может быть не самый лучший период, так как каждый начнет что-то недоговаривать другому, лучше немного с этим подождать, выбрать момент удачнее. А так в целом, наверное стабильно должно все быть, привычно и равномерно.
7. Друзья. Король монет, 8 чаш.

Мне кажется, в целом должно быть достаточно стабильно, с акцентом за заботу, защиту. Может быть друзей не так много, но они надежные, ответственные и серьезные люди. Еще кажется, что тебе больше нравятся консервативные отношения, люди с хорошим воспитанием, которые знают, как себя вести, о чем можно разговаривать. По второй карте, у меня в целом ощущение просто, как будто не всегда будет хватать энергии и настроения на дружеские посиделки и встречи, потому ты будешь иногда избегать знакомых, чтобы отдохнуть. Я не думаю, что карта тут говорит о потерях или о прекращении общения, или об уходе чьем-то, мне тут больше чувствуется необходимость порой выбирать между друзьями, и допустим временем на себя. 
8. Путешествия, отдых, отпуск. Колесо фортуны, маг.

Препятствия к отдыху могут быть только финансовые, я думаю, но если приложить свои знания и умения, то в принципе поездка может куда-то сложится. Отдохнуть получится. По фортуне может в чем-то повезет, сложится все удачно, ну а по магу-нужно будет чуть чуть помочь и приложить личные действия. 
9. Неожиданность Лета. Туз чаш.

Что то неожиданно разнообразит твое лето. Или исполнится желание, порадует. Или ожидает приглашение в гости, дружеская вечеринка, море эмоций, застолье. Может быть откроешь в себе новые чувства к чему-то или кому-то. Или пригласят на свидание, признаются в симпатии. Или может быть еще подарок эмоциональный.
10. Совет карт на Лето. Королева чаш.

Мне кажется, карты советуют тебе отдыхать, наслаждаться летом, пить любимые напитки, при возможности побывать у воды-река, озеро и море-твой выбор этим летом. Займись чем-то, что любишь, творческим допустим, фотографией. Влюбись. В целом порадуй себя и помни о своей женственности и чувственности.
11. Итог Лета. Императрица, Звезда.

Лето закончится на каких-то личных женских делах, помощь и занятие с детками, общение с мамой, может быть возникнут надежды на беременность-желание завести еще малыша. Может к концу лета подготовка к садику, школе, концентрация на детях. Звезда тут или дает надежду некую, как будто мечты, связанные с детьми или материнством, или семьей, или же говорит о помощи в этом вопросе кому-либо. А может быть в этот период подходит к окончанию декрет и ты начинаешь планировать карьеру, думать о том, что дальше.
12. События- Июнь. 7 жезлов, король жезлов.

Июнь будет достаточно активным, продуктивным.Успешно разберешься с накопившимися делами, и никакие влияния не помешают достигнуть запланированного. Дела могут быть связаны с планами о работе, с социальной реализацией. Король может конечно показывать и человека, тогда он влияет достаточно ощутимо на твой июнь, в чем-то помогает, а в чем то могут возникать с ним различные мнения по поводу ситуации или жизни в целом. Также в июне могут быть интересные стремления воплотить идеалы в жизнь, вдохновение  идеями и готовность выходить из зоны твоего комфорта.
13. События- Июль. Император, колесница.

В июле снова мужская карта, возможно влияние мужа или отца на месяц в целом, а может быть совместная поездка куда-то семьей. Думаю, тут есть все шансы куда-то выехать, увидеть что-то новое и интересное. Если же далекой поездки не будет, то месяц в целом сложится активно, будешь часто гулять, может куда-то с детьми выходить, ездить на велосипеде или машине. В этом месяце могут быть приключения, желание какого то движения.
14. События- Август. Королева монет, 10 кубков.

Август очень семейный месяц, домашние праздники, гости, прогулки с домочадцами. Могут быть покупки в дом, вклад финансовый в дом, детей, детские или семейные интересы. Ты много времени посвящаешь бытовым делам, чистоте, порядку, заботе о детях. Королева может показать как тебя и твои дела, так и маму допустим, или подругу, и ее влияние на август в целом. Но думаю, тут все же карты сказали именно о тебе. Этот месяц очень порадует тебя, оставит ощущение благополучия, любви, поддержки домочадцев и близких людей. 9 

Оля, вот такой период получился 8 Желаю хорошего и счастливого лета, полного счастья. Пусть будет чудесная погода и радостное настроение 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 16:59 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Привет прекрасные леди  8  С радостью встану в пару на 1 расклад "Лето".
LanfearДата: Среда, 24.05.2023, 04:38 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Sophia, доброго времени суток. Если нет возражений, мне хотелось бы составить пару на указанный расклад. В ответ такой же расклад "Лето". 
Работаем?!))


Oderint dum metuant
SophiaДата: Среда, 24.05.2023, 22:01 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Sophia, доброго времени суток. Если нет возражений, мне хотелось бы составить пару на указанный расклад. В ответ такой же расклад "Лето". Работаем?!))


Давайте)  8
LanfearДата: Четверг, 25.05.2023, 03:27 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Sophia, отлично! На выходных планирую выложить. 1

Oderint dum metuant
LanfearДата: Суббота, 27.05.2023, 08:02 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Sophia, Ваш расклад ЛЕТО 2023.


Итак, поехали трактовать.
1. Фон Лета, общее. Туз Мечей.
Агрессивненько как-то у Вас Лето начнется. Настаивать на своих позициях, взглядах, мыслях. Вы будете стремиться к справедливому получению чего-либо, что заслуженно должны получить в данный период.
2. Сигнификатор на лето. Справедливость.
Мечи Вам в помощь со своими страданиями, переживаниями о том, как неправилен Мир, как задуматься об изменении к лучшему. Как сделать так, чтобы убрать лишнее из жизни, при этом не выбросить "ребенка" вместе с ненужным. Движущая сила все же свыше, она воспринимается интуитивно и приведет к искомому результату. 
3-4... Тут ответ просится такой по Сигнификатору и 1-й карте общего фона:
5 Мечей, Колесо:
Предположу, что у Вас планируется отпуск, который могут не дать внезапно (по Колесу). Либо возникнут какие-либо авральные задачи, завершение которых может зависеть не только от Вас, но Вам, опять же, может помешать в планах на лето. Возможно, скажут, что некому замещать, либо задачи поставлены, которые выполнить не будет легко. 
5. Дом, события в доме: 
Да, по 7-ке Пентаклей, Вам надо летом побыть дома, "вскопать свой огород", будь то дословно дача и хозяйство. будь-то просто отношения с планами провести семейный отпуск, полезный для здоровья и финансового укрепления семьи. Возможны эмоциональные конфликты, которые необходимо разрешить так же, отправившись в отпуск.
6.. Партнерство, брак, отношения, любовь.
8 Жезлов. 
Вам стоит остерегаться от внешних активных вмешательств в личный мир и собственное пространство. Грядут потрясения, которые можно преодолеть,  исключительно закрывшись внутренней силой характера. 
По Жезлам я вообще не вижу любви и угрозы именно любви. Да, возможны угрозы материальному положению. Да, возможны угрозы эмоциональному состоянию, поскольку все же ближайший СА у нас Колесо, которое будет крутиться от
состояния 5-ки " что же мне делать" до состояния 8-ки " мне все равно, я в "домике"
Думайте. 
7. Друзья. 7 Кубков. Тут я склонная считать, что у меня карта вышла не столько на друзей, сколько на кровных детей. Я не знаю, есть ли у Вас дети, но если да, то на лето будет неопределенность, каким отдыхом обеспечить ребенка: лагерь, бабушки, дома посидеть... Нет определенности. Ежели детей нет, то эта неопределенность вновь Вам цепляется: Вы не можете четко сориентировать дружескую компанию, потому что есть неопределенность в жизни.
8. Путешествия, отдых, отпуск. Звезды. Ну вот опять же... Насколько близки нам наши мечты, когда мы витаем в облаках рядом со звездами, настолько далеки от нас и холодны звезды... Вам РАВНО как могут и утвердить планы на отпуск/отдых/выходные, так и отказать. Звезда ваша настолько далека от Вас, насколько и близка. 
9. Неожиданность Лета. Туз Пентаклей. А вот тут вдруг ОпПаПа))) и дали премию, согласовали отпуск. И ждут Вас путешествия, прекрасные места, отличная природа, оздоровление. Только вся премия и отпускные уйдут.
10. Совет карт на Лето. Мир.
Найдите в себе силы соединить все внешние и внутренние порывы в спокойствие. Приложите усилия для устранения всех конфликтных ситуаций, будьте терпеливы, постарайтесь не "наломать дров". Из любой ситуации есть выход всегда!
11. Итог Лета. 10 Пентаклей
Все получится, как говорится: и волки сыты, и овцы целы) Проведете лето с семьей и отпуск задастся!
12. События- Июнь: 2 Мечей. В июне будет самый сложный момент, нет видения выхода из ситуации, хочется лапки сложить и глазки закрыть, авось, само по себе. Нет. Мысли плохие гнать, настраиваться на лучшее!
13. События- Июль. Королева пентаклей. Вот тут, когда из двойки Мечей выйдете, все встанет на место: и реальный достаток получите, чтобы реально планировать, и все планы скорректируете в свою пользу. Все будет хорошо!
14. 14. События- Август. 10 Жезлов. А в августе как вернетесь из отпуска, так снова и потянете свою ношу заново. Стремясь к новым достижениям!
Спасибо за доверие. Что увидела, то увидела, надеюсь, что только к лучшему для Вас!  8  8  8


Oderint dum metuant
SophiaДата: Вторник, 30.05.2023, 04:14 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Lanfear, Ваш расклад на лето!

1. Фон Лета, общее.

Карта говорит что лето обещает быть стрессовым, немного нервозным. Может придётся с чем то расстаться и что-то отпустить, и это дастся не легко. А может просто что-то пойдёт не по плану, придётся менять на ходу, перестраиваться, это будет приносить стресс.

2. Сигнификатор на лето.


Фон лета говорит о стрессах, а сигнификатором выпала карта Умеренность. Вы будете стараться держать баланс и умеренность. Баланс работа - отдых, время на социальную жизни и время на себя. Умение из хаоса создать гармонию.  

3. Работа


Новый путь, новые возможности, что то ворвётся в вашу рабочую жизнь новое, неизвестное. А может на работе будет не всё так ясно и прозрачно, будет страшно идти в неизвестность. Вытянула дополнительную карту 3 Чаш - не бойтесь принимать новое и неизвестное, это принесёт вам достаток, изобилие.Слушайте свою интуицию, доверяйте вселенной, Богу. В рабочей сфере на лето у вас хорошие возможности. 

4. Финансы


10 чаш карта про изобилие, достаток, стабильность. Летом денег вам будет на всё хватать, на отдых, на домашние запросы. Еще как вариант доход от семейного бизнеса. Финансы могут уходить на обустройство домашнего уюта и тепла, или на покупку недвижимости. 

5. Дом, события в доме.


Выпала карта радости и праздника, может у вас много событий праздничных на лето, дни рождения, важные событийные даты. Дома много праздника, тепла, подарков. В этой сфере ожидается щедрость души, радости и великодушия! 

6. Партнерство, брак, отношения, любовь.


Тут выпала карта выбора. Может быть придётся в партнёрстве что то выбирать. Выбирать между любимыми. Или будут ситуации когда хочется в отпуск, но не оставить партнёра просто так. В различных вариациях может этот выбор проявляться. Остаться или уйти. Расстаться на время и на совсем.   

7. Друзья.


Король перьев, чтобы прояснить карту вытащила дополнительную (туз свечей). От друзей можно ждать поддержку и надёжность. Может рядом будет друг на которого можно положиться, которому можно доверить свои переживания, а он поможет провести анализ и подсказать путь, или вывести кого-то на чистую воду, прояснить ситуацию.

8. Путешествия, отдых, отпуск.


Путешествия и отпуск могут принести вам вдохновение и роман. Может это событие и станет точкой выбора в отношениях?
Но если это не касается личной жизни то возможно будет выбор между прекрасным отдыхом в одном месте и прекрасным в другом, нужно сделать выбор и не прогадать. Делайте свой выбор через подсказку сердца.  

9. Неожиданность Лета.


Вот и неожиданность лета 2 свечей. Попадёте в какую то двойственную ситуацию, в которой придётся выбирать. Выбирать и не прогадать, чтобы выбор не обернулся разочарованием. По картам конечно очень похоже на романтику. Будем надеяться что если карты отыграются, то это принесёт вам положительные эмоции)

10. Совет карт на Лето.


В любой ситуации обращайтесь к духовным наставникам. Ищите ответы у таро, у своего наставника, священника, мудреца (психолога), у мудрости предков и традиционных устоев, на законы Вселенной. В любую непонятную ситуацию постарайтесь вносить ясность и свет. Не действуйте опрометчиво. Старайтесь делать так, чтобы ваши решения приводили к гармонии, равновесию.  

11. Итог Лета.


Как итог вы будете удовлетворены своими действиями, своей проделанной работой и пройденным путём. Это принесёт вам удовлетворение внутреннее ,может и внешнее финансовое тоже. За хорошую работу получите вознаграждение. Получите порцию опыта и знаний. Упорство и труд принесут свои результаты.

12. События- Июнь


Вытащила тут доп карту, чтобы прояснить ( 3 перьев ). Тут либо будут переживания связанные с делами сердечными, либо будут происходить события, не самого приятного плана, приносящие вам серьёзные переживания. Может будет плохой сон, мало отдыха, плохой аппетит. Может неясность ситуации принести разочарование.
Чтобы решить вопрос обращайтесь к подсознанию, к работе со снами, таро, работе с Луной.  

13. События- Июль


Тут могут быть какие то переживания, может быть плохой сон или самочувствие такое, когда хочется побыть одной, никого не видеть, набраться сил и энергии. Или случится ситуация, когда кажется что всё кончено. Вытащила доп карту (Рыцарь Пентаклей) Может всё таки тут встанет вопрос связанный с отношениями. Это не обязательно любовные отношения, может даже рабочие. 

14. События- Август


Август будет позитивным. Подарки, букеты, внимание, праздники. Посиделки, встречи с друзьями с приятными воспоминаниями о прошлом. Возвращение к старому, к тому что - было раньше или как было раньше. 

Желаю вам прекрасного лета и светлого лета! Надеюсь что всё хорошее сбудется и трудности легко решатся   9
SophiaДата: Среда, 31.05.2023, 16:03 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Феникс ()
- Расклад «Дневник моей жизни» ищу пару!!!

Феникс, здравствуйте 8   Хотите со мной на этот расклад?
ЙенниферДата: Вторник, 06.06.2023, 18:11 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Sophia, Сонечка, привет, твой расклад на 1 "Лето" готов! Решила сделать на Таро Адама. 8 

1. Фон Лета, общее. Королева мечей.

Сонечка, на фон вышла строгая дама, к сожалению, немного прохладная для лета. Не думаю, что это фигура конкретного человека, хотя исключать тоже не будем, может быть влияние со стороны на твою жизнь в лице пиковой дамы, какой-то строгой женщины с непростым характером. Но у тебя, мне кажется, таких знакомых нет, тем более, чтобы на весь период бросать свою тень. Скорее всего лето просто не даст тебе сильно расслабиться и легкого достижения результатов будет не дождаться- дела будут двигаться, но в рамках каких-то запретов и правил. Есть небольшая опасность эмоционального разрушения, так что за душевным состояние нужно непременно следить, медитировать, не принимать все близко к сердцу. Зато в положительном аспекте, может быть что-то разъясниться, прояснится, станет более понятным, увидишь ранее незамеченные тобой нюансы. Или получится какую-то ситуацию взять под контроль, строго наблюдая за поступками и реакциями, разумно ее решить. Может тебе еще придется давать мудрые советы, или самой консультироваться получать совет у специалиста. И решения тогда будут приниматься логично, мудро, с холодной головой и спокойным сердцем.
2. Сигнификатор на лето. Звезда.

Зато ты сама летом будешь просто великолепна. Раскроются на полную мощь твои творческие и интуитивные способности. Будешь оптимистична, добра, романтична, эмоциональна. Скорее всего предстоит много мечтать, строить светлые и прекрасные надежды на будущее. Заниматься астрологией более углубленно, она снова начнет тебя манить. Ждут откровения, вещие сны, благоприятные знаки. Работа с подсознанием. Выглядеть тоже будешь восхитительно.
3. Работа. Императрица, туз жезлов.

В работе с твоим делом в сфере красоты, с маслами, кремами, ждет успех и подъем, рост и развитие. Появятся новые клиенты, приумножится капитал. Будут хорошие отзывы, так как клиенты остаются довольны и качеством, и дизайном, и результатом. Также, благодаря такому росту, у тебя появятся новые идеи, цели, как будто ты вдохновишься и "а не начать ли мне еще делать вот такой кремик", или "а почему бы не открыть еще такую линейку масел", или "вот такой мыло будет непременно пользоваться успехом!". И идея будет очень успешной, потенциал будет хороший, может вырости во что то большее. Так что думаю, в течении лета, на основе того, что есть, начнешь еще что-то новое и очень интересное! 14 
4. Финансы. Паж жезлов, 10 чаш.

Вот тут снова, думаю, что твое дело начнет расти, и оттуда начнет приходить неплохой доход, ну по крайней мере дополнительный и приятный. Будет ощущение, что все не зря. Видишь, тут человек за компьютером работает, вот и ты так же будешь принимать заказы, и получать прибыль. Паж обещает что-то новое в сфере денег, может новый источник, а может новая идея в твоем деле принесет доход. И карта еще говорит, не бойся расти и развиваться, может полностью это дело еще не окупит себя летом, но потенциал будет очень очень не плох. Также основной капитал семьи остается семейным, и в целом благополучным. В этой сфере все хорошо.
5. Дом, события в доме. Рыцарь мечей, 2 жезлов.

Сонечка, пыталась уже и на другой колоде дополнительно посмотреть, но и она тоже показывает тут ситуации немного требующие внимания. Если соединить сферы дома и личных отношений, и там и там получается поездка, или отъезд мужа. Может быть ему конечно по делам нужно будет куда-то поехать, по работе, а может навестить кого-то из близких или знакомых, но отъезд может случится неожиданно или как-то стремительно организоваться. Надеюсь все таки, что я не права, и карта проиграется спокойнее. Рыцарь еще может показать центр каких-то событий, немного стрессовых, или напряженных в домашних условиях, но все решаемо. Возможно еще небольшие недопонимания, обсуждения на эмоциях, но я все же склоняюсь к поездке. В любом случае, ситуация в итоге гармонизируется. Обстановка будет взвешена. Планы совместно разработаны, стратегия выработана и партнерство снова станет гармоничным. Еще может быть так, что супругу куда-то нужно будет уехать ненадолго, и ты будешь издалека наблюдать за его делами, созваниваться с ним, общаться в интернете, пока он не приедет обратно. Или может быть вы начнете о переезде думать вдвоем, в другую квартиру или другой город. 
6. Партнерство, брак, отношения, любовь. 6 мечей, Адам.

Вот и тут возможны перемены. Или переезд какой-то, дорога совместная, или смена ориентиров совместная, отказ от каких-то старых планов. Хотя может конечно и кто-то к вам приедет в гости, в общем будет некое движение тут. Смена деятельности у кого-то из партнеров.Если было недопонимание, то все решается благополучно, находятся точки соприкосновения и любовь выходит на первое место. Что-то также можете начать совместное с мужем, вот допустим в твоем деле развитие новое идеи, без должной уверенности в результате. Но в итоге все должно будет получиться, просто плоды будут видны не сразу. Также я бы сказала, что летом дела мужа, его интересы, как будто выходят на тебя на центральное место, будет нужно уделить внимание какой-то его ситуации. А так в целом эта ситуация только сблизит вас духовно и морально, любовь станет еще крепче и глубже, заиграет новыми красками. Адам на этой карте носит фотографию Евы с собой в рюкзаке, что говорит о том, что даже если что-то в жизни отвлекает временно, то человек все равно держит тебя постоянно в сердце.
7. Друзья.  4 жезлов, Отшельник

Может быть такое, что с друзьями соберетесь вместе, какой-то праздник, застолье, приятное общение. Но большую часть времени ты будешь предпочитать спокойное времяпровождение без друзей, тебе не захочется каких-то частых посиделок или поездок на шашлыки. Природа, небо, трава, деревья-вот твои ориентиры, то что ты любишь больше, чем компании людей.
8. Путешествия, отдых, отпуск. Верховная жрица, 3 жезлов.

Даже не знаю, не возникает у меня ощущение какой-то поездки далекой на отдых по этим картам. Тут скорее могут быть поездки с мужем, но к водоемам недалеко. Озера, реки, какие-то места, где могут лодки небольших размеров плавать. А там наблюдение за птицами, водой, облаками, такой-отдых на природе. Также, суда по жрице, возможно посещение духовных, сакральных для тебя или мужа мест. Не исключу посещение храма, монастыря, или старинных развалин духовного центра.
9. Неожиданность Лета. 8 мечей, 2 пентаклей

Какие-то внешние ограничения могут возникнуть, ситуация, в которой не просто будет ориентироваться. Тут могут быть, как внешние обстоятельства, так и внутренние блоки-страхи, неуверенность в чем-то. И ситуация эта, судя по второй карте, может быть связана с распределением финансов, с определением каких-то финансовых целей, с поиском баланса между расходами и растратами. Может быть просто не хочется, а нужно будет во что-то вложиться, но с другой стороны и страшно, что потом не хватит на что-то другое. Или также придется два дела одновременно выполнять, по необходимости и без большого энтузиазма. Два проекта допустим. Оформление документов также может стать необходимым моментом, чтобы двигаться дальше, как вариант.
10. Совет карт на Лето. 9 мечей, 7 мечей.

Мне кажется, карты советуют тебе заняться своими страхами, может быть сидящими где-то в подсознании. Говорят, что из за страхов ты теряешь энергию и не обращаешь внимание на поступающую информацию, или теряешь из за этого часть информации. Может быть еще заняться бессонницей, если она вдруг будет летом в какие-то моменты. У ног девочки, которая сидит в коридоре орбитальной станции, валяется меч, который можно использовать, также сзади есть выход из темного коридора с монстрами. Можно или уйти от излишнего самобичевания или страха, или сразиться с ними, то есть как минимум, вариантов решения вопроса будет два, а может быть и еще больше. Может стоит просто погладить этих монстров по головам, и окажется, что они не представляют опасности, и все ужасы были только в голове. Вторая карта подтверждает, что выход с этой станции ты найдешь, и сможешь успешно добраться до "своего" космического корабля.
11. Итог Лета. Королева монет, король чаш.

Вот к концу лета все нормализуется, станет более спокойным и стабильным. Займешься работой, делами, бытовыми решениями, покупками. Возможно будешь планировать семейный бюджет, заниматься красотой, уютом в доме. Это также и внимание к своему телу, какие-то полезные процедуры, как массаж допустим, крема, йога. Если были какие-то нерешенные финансовые вопросы, то тут ожидается поступление суммы денег или поддержка со стороны финансового характера. Этот момент характеризуется реальными делами, ощутимыми результатами, чем-то земным и практичным. Но также, останется непременно время на творчество, на занятия со своим подсознанием, на рисование. Может больше внимания потребуют котики у тебя дома, а может даже заведешь и еще одного пушистика.  Еще в этот период лета, под самый итог, может быть общение с творческим человеком, его влияние на твою жизнь, поддержка или советы. Или же муж еще может проникнуться твоими творческими идеями, и удивить тебя тоже ноткой чего-то вдохновляющего. Также в конце лета, есть вероятность получения хорошего душевного совета.
12. События- Июнь. 5 чаш, Суд.

К сожалению в июне, если верить этим двум картам, намечаются некие эмоциональные трудности. Судя по второй карте, возможны новости, услышанные или сказанные, которые приносят перемены в жизни и расстраивают чем-то. Испытание, в котором взрослеет душа. В итоге будет принято важное решение для тебя, подведены итоги. Решение важных ключевых вопросов. Не исключаю, что начнется какой-то новый этап в жизни, возрождение, и перемены к лучшему по итогу.
13. События- Июль 3 мечей, 8 жезлов.

В июле все же что-то продолжает тебя тревожить, о чем-то переживаешь, за какие-то новости, какие-то письма, посылки. Ощущение, что ждешь каких-то новостей постоянно, придут или нет. В итоге все таки все нормализуется, новости придут, или посылки, если ты ждешь, или то что ты отправляла-дойдет. Может также быть поездка в этом месяце. Если дело касается работы, твоего занятия, то в июне ты нарастишь обороты, будешь быстрее все готовить, отправлять людям. Налаживание связи с клиентами или другими людьми. Старайся помнить о своем эмоциональном состоянии, не перегружать себя переживаниями.
14. События- Август. туз пентаклей, 4 мечей.

В августе все налаживается. Стрессы июня и июля остаются в прошлом, и ты можешь позволить себе расслабиться, отдохнуть, восстановиться после всего. Тут возможны покупки в августе, заказы какие-то, продажи на сайте. Могут быть подарочки, приятные эмоции, связанные с чем-то осязаемым, чем-то жизненным. И по 4 ке как раз твой отдых, отпуск, восстановление тела и души.

Сонечка, вот такое лето получилось. К сожалению в чем-то напряженное, но у тебя есть все ресурсы, чтобы справиться с ситуацией. Главное помнить о своем душевном состоянии, стараться как-то успокаиваться, может быть медитировать, пить чай успокаивающий и помогающий заснуть. Не тревожься, к августу все точно должно будет войти в хорошую и спокойную колею. Все будет хорошо! Желаю тебе счастливого лета и прекрасной солнечной погоды! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Среда, 07.06.2023, 18:12 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Женечка, Йеннифер, привет! Спасибо за расклад и твой расклад на лето готов! Сделала на таро Евы.   :8:



1. Фон Лета, общее.
На фон лета вышла карта 6 свечей. Карта успеха, духовного роста, процветания. Этим летом у тебя будут происходить события, которые приведут к духовному росту. У тебя получится хорошо отдохнуть душой, может это будет поездка в горы или к священным, энергетически сильным местам. Это тебя зарядит, наполнит энергией, вдохновит, принесёт покой, расслабление и счастье. Также 6 свечей говорит о том, что летом ты будешь занимать лидерскую позицию. Может будешь организовывать на лето отдых, собирать всех, помогать с советом.

2. Сигнификатор на лето.
Сигнификатор - Мир. Прекрасное и счастливое лето, хорошо для путешествий, отдыха. У тебя получится порадовать себя новыми впечатлениями, побывать в новых местах, расширить свой кругозор. Всё важное, запланированное раннее сбудется, цели будут достигнуты. Порадуешь себя вкусными и любимыми вещами, например, бывая на природе пить вкусный кофе с булочкой и корицей и чувствовать полноту мира и счастье. Единение, общение с природой и с миром принесёт гармонию твоей душе. Ты будешь много двигаться, общаться с людьми не только в реальной жизни но и на расстоянии через интернет. Любые трудности с которыми ты будешь сталкиваться, будут решаться быстро и благополучно.
А так же у тебя появятся новые планы на будущее, может захочется побывать в новых местах отдыха или вдруг поймёшь свой новый путь, осознаешь и спланируешь как дальше жить, в каком направлении двигаться, куда держать путь.




3. Работа
Вот тут тоже интересно что выпала карта старшего аркана - Колесница. Вроде всё вокруг окутано тёмным облаком, тучами, но ты в безопасности едешь по дороге охраняема высшими силами. Может тебе будет хотеться быстрее решить вопросы с работой и скорее оказаться дома, или наметится свой новый путь в новое направление (сменить работу) и будешь мечтать скорее завершить цикл, доделать дела чтобы достичь цели.
Так же предположу что важнейшим событием в работе у тебя будет отпуск.
В общем ты обретёшь новую цель и будешь желать достигнуть её скорее, чтобы тяжелое осталось позади.
Ещё эта карта может говорить о новой должности и новых обязанностях на работе.

4. Финансы
В финансовом плане ожидаются неожиданные незапланированные траты. Не особо будет хотеться тратиться, но придётся. Вытащила дополнительную карту (7 свечей), что говорит о том что в целом траты будут по карману. Может на лечение домашнего животного понадобится и не захочется расставаться с финансами, но нужно. Или в отпуске внезапно потребуется что-то купить или импульсивно потратиться, лучше обезопасить себя и запастись на момент отпуска дополнительными деньгами и оградить себя от импульсивных трат.
Ещё эта карта может говорить о том, что если вдруг у тебя будут импульсивные траты, то муж твой придёт на помощь, без поддержки ты не останешься.  :1:




5. Дом, события в доме.
Дома всё хорошо, стабильно, уютно и гармонично. Будешь готовить вкусную еду, покупать что - то красивое для дома, тратиться на хозяйственные нужды. Дома будешь чувствовать себя хорошо, домашняя работа, готовка будет приносить моральное удовлетворение. Может ещё твои картины, которые ты создаешь дома, будут приносить тебе доход.

6. Партнерство, брак, отношения, любовь.
В отношениях ты будешь занимать лидирующую позицию, заботиться о близких, распоряжаться финансовыми делами. Будешь проявлять много самостоятельности и самодостаточности, заниматься собой, своим внешним видом, радовать себя и близких покупками.
В отношениях будут в приоритете вопросы делового характера. Может будете с мужем обсуждать и планировать бизнес или просто много разговоров о работе.

7. Друзья.
Эта сфера стабильна, без эмоциональных качель. Друзья в летний период будут нуждаться во внимании и заботе. Может случиться так, что кому то нужна будет помощь финансовая или практическим советом и ты возьмёшься за это дело, поможешь, поддержишь, позаботишься, дашь практический совет. При чем это может работать не только с твоей стороны, но и в обратную сторону, когда помогают тебе, ты можешь обратиться к кому за поддержкой и советом и получишь в ответ заботу. В плане общения с друзьями ты не будешь нуждаться во многом, есть один друг и его достаточно или же будешь уделять внимание друзьям, но по чуть чуть, немного по времени.
Так же карта может говорить о зарождении новых тёплых и дружеских отношений с взаимной поддержкой.




8. Путешествия, отдых, отпуск.
Женечка, на эту сферу выпала немного напряжённая карта, что может говорить о том, что эта тема у вас в семье будет поднимать споры. Ты будешь хотеть одно и отстаивать свою позицию, муж будет хотеть другое. Придётся немного настоять на своём, найти компромисс чтобы прийти к взаимопониманию. По дополнительной карте (4 свечей) видно, что вся семья в сборе, все дружны и веселы, а значит у вас получится разрешить все мирно.
Ещё эти позиции могут говорить о том, что недопонимание будет в сфере проведения отдыха в одиночку или с друзьями , например ты будешь хотеть более спокойный отдых, без друзей и шумных компаний, а мужу будет интересно проводить время с друзьями. Но в итоге вы всё равно благополучно решите этот спор.



9. Неожиданность Лета.
На неожиданность лета выпала карта неожиданности 10   Что то новое ворвётся в твою жизнь, что - то незнакомое и интересное. Откроются новые горизонты, придут новые планы и мечты. Тебе придётся действовать вслепую, не зная  что впереди, будешь прислушиваться к своей интуиции и доверять Вселенной, Божественному промыслу.
Ещё эта карта означает детей, так что может говорить о том, что вдруг возникнут вопросы или дела связанные с ребёнком. Но чтобы ни произошло, всё будет благополучно и хорошо. Любые неожиданности встречай с лёгким сердцем и за советом обращайся к своей интуиции через молитвы/медитации.

10. Совет карт на Лето.
Женечка, совершая любые действия в жизни, думай о последствиях. Тщательно взвешивай свои шаги, насколько они гармоничны, насколько они соотносятся с законами Вселенной. Тщательно взвешивай всё свои решения, слова, поступки.
Прислушивайся к голосу совести, к интуиции, слушай, что хочет внутренняя часть тебя?

Будь честна с собой, внеси в свою жизнь баланс. Приведу тут небольшой пример: например не общайся с человеком потому что он тебе может чем то помочь, когда к самому человеку испытываешь неприязнь. Твоё тело и подсознание чувствует всё и за дискомфорт отвечает в виде проблем, хоть и не сразу. Может быть этот вопрос касается и твоей работы, когда нужно уходить, чтобы гармонизировать свою эмоциональную и физическую сферу.

Если возникнут вопросы делового характера, смотри чтобы всё было по правилам и по закону, договора, росписи и  т.д.

11. Итог Лета.
Лето пройдёт благополучно в тёплой семейной обстановке, будете проводить много времени вместе, устраивать совместные праздники. Может завершиться лето семейным праздником, домашними посиделками.



12. События- Июнь
В июне будешь решать рабочие вопросы, будешь радоваться финансовому достатку, в целом и работа будет в радость. Терпение и настойчивость принесут удачу в делах. Может работа не быть лёгкой, но вознаграждение за неё возместят всю усталость. Может быть карта показывает и участие твоего мужа, когда он оказывается твоей финансовой поддержкой, опорой.

13. События- Июль
В июле будешь решать важные вопросы, много писать, переписываться, общаться. Может будет хотеться прояснить какую то сферу, всё тщательно обдумать, взвесить и принять резкое решение.

14. События- Август
А вот в августе тебе придётся немного по переживать. Что то пойдет не так, что принесёт за собой стрессовую ситуацию. Будь внимательна. Если решишься сходить к стоматологу или косметологу, может лучше заранее проверить чтобы астрологические планеты были в благоприятном положении или заранее узнать что собираются делать и какими инструментами работают, чтобы избежать недоразумений.
Женечка, тут я тоже вытащила дополнительную карту (9 Пентаклей), в общем если и случится стрессовая ситуация, то ты с ней быстро справишься! Я очень рада что все негативные карты у тебя проигрываются в итоге как позитив и ты не остаёшься с тяжелыми эмоциями.

Я желаю тебе прекрасного лета и прекрасного отдыха 8   Благодарю за работу в паре     :170:


Сообщение отредактировал Sophia - Среда, 07.06.2023, 18:13
ОрхидеяДата: Воскресенье, 11.06.2023, 12:42 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Буду рада напарнику на расклад "Лето" под номером 4  157
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЛЕТО 2023 (Расклады в парах на лето)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: