Четверг
25.04.2024
16:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮНЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
ИЮНЬ 2023
ЙенниферДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:18 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует

1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Чудесного вам Июня!

Пары:
Снежная_Королевна расклад есть-Феникс расклад есть ос есть
Paulina731 расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть
Sophia расклад есть ос есть-Йеннифер Расклад есть ос есть
Снежная_Королевна расклад есть-Йеннифер расклад есть ос есть



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 02.07.2023, 17:27 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Paulina731, Света, добрый день! 8 Пишу свою ос за июнь 8 
Цитата Paulina731 ()
1)Фон месяца -  2 Жезлов Спор. Ощущение сильных противоречий, может быть внутренний конфликт, при чём довольно сильный и значимый. Если конфликт в объективной реальности, то он между единомышленниками, между какими-то своими людьми.
Все верно, в июне ощущались эти противоречия, как внутренние, так и внешнего характера. Коллега с работы решила уволиться в середине месяца (планировала еще раньше, и я знала об этом). Причиной такого решения был конфликт с начальницей, которая не хотела отпускать коллегу в отпуск в нужное ей время. И в начале месяца они тянули одеяло, каждая в свою сторону, а во вторую половину месяца- внутренний конфликт был у всех оставшихся членов команды. Так как я последний оставшийся в живых работник, кроме двух врачей, которым нужно теперь ассистировать, то я стою перед дилеммой, как жить дальше.
Цитата Paulina731 ()
Настроение, как перед выбором. Неопределённость, как правильно поступить, ведь при этом может произойти конфликт, но есть желание отстоять свои позиции. Может быть полный разлад, неуступчивость. Т.е. выбора, как бы, нет.
Можно сказать и так. Очень неопределенное состояние. Позиции отстаивать вроде бы нужно, с другой стороны, понимаю, что сильно на ситуацию это не повлияет, так как просто больше никого нет на рабочем месте, и хочешь не хочешь, все лежит теперь только на мне одной. Тут теперь, скорее всего, придется искать другую работу, если начальство не найдет замену девочке. Разлад есть с начальством теперь, мы на разных сторонах реки стоим))
Цитата Paulina731 ()
На работе беспокойно. Решимость всё преодолеть (в этой колоде), но по традиции РУ, скорее было бы, отказаться от борьбы, уплыть в тихую гавань. Кот собирается уплыть, но мечи в лодку не погрузил (странная решимость), а уже лодку толкает, сильно торопится.Удача в Рыцаре Жезлов. Может быть это человек, который быстро и вовремя придёт на помощь. Или важная новость, информация, которая вовремя поможет разрулить ситуацию.
 2 Мечей очень подходящая в этой колоде, младший аспект Правосудия. Мечи опущены вниз, показано хрупкое равновесие, очень неустойчивое положение баланса. Коты держатся за руки, смотрят в одну сторону, они единомышленники, а не враги, но под ногами у них довольно тонкое брёвнышко. Всего лишь вопрос времени и они в любом случае окажутся в воде, если не выпрыгнут на берег, который так близко, на расстоянии одного шага в сторону.
По 6 ке все просто оказалось, моя коллега последняя, уволилась с работы 14/15 июня. Сильно торопилась, так как уже присмотрела другое место себе, у другого врача. На помощь пришла вторая начальница- врач, чуть помогла с телефоном параллельно, отвечала на звонки иногда, когда я не успевала уже, работая с пациентами. У нас просто совсем уже не хватает персонала, огромная клиника, несколько кабинетов для хирургии, несколько для обычных процедур пациентов, телефон постоянно звонит, и раньше было 15 человек для всего этого. А теперь осталось два врача, и одна я)) Так что- просто даже идти на работу не хочется. По 2 ке мечей-и правда странное равновесие. Может это два врача, ассистировать которым мне нужно успевать. Может это я и вторая врач, которая боится, что и я уволюсь, и пытается хоть как то удержать на воде этот плот. Но в любом случае- все очень шатко.
Цитата Paulina731 ()
Возможно, ситуация на работе ненадёжная, все пока ничего не предпринимают, хотя, может быть, было бы здравым решением "дальше не плыть на тонком бревне". Всё равно бревно плывёт только вниз. Предположу, что это может расстроить, если карта показывает объективную реальность. В субъективной реальности предположу вынужденное подчинение обстоятельствам, бездействие и сомнениям в правильности происходящего, что не может никому нравиться. В раскладе есть негативные карты - сложности похуже от 2 Мечей можно ожидать, если затягивать с выбором, настанет застой. В юридических темах - обход закона, недоплаты, задержки выплат, нечестное распределение доходов, нарушение договоров.
Все очень верно подмечено, Света! Очень точное сравнение. С моей точки зрения, тоже, было бы логичнее закрыть пока что клинику, раз нет никого для выполнения работы. Начальница ищет конечно кого-то, дала объявление в древнюю газету, которую в наши дни практически никто не читает. Хотела одна девочка к нам на работу, но ей такую зарплату предложили, что она ушла смеясь. И единственное решение, которое нашла моя начальница, это заставить меня выходить дополнительные часы. То есть я теперь в две смены работаю за 10 человек с 7 утра до 8 вечера. В целом, и мне, и начальству понятно, что я так долго не вытяну в одиночку. Хорошо, что у меня отпуск в середине июля, и что я его заранее взяла себе в начале года, и теперь как бы моя начальница не хотела, я две недели не буду на работе. Ну а после отпуска, видимо придется искать себе другое место рабочее. Вот в юридическом смысле- и правда нарушение договоров. У меня договор на 25 часов в неделю, а работаю я на все возможные часы, которые бывают. недоплата тоже есть, так как за дополнительные часы ничего не получаю. Переработка просто копиться.
Цитата Paulina731 ()
Фон Паж Пентаклей - Жонглёр, как видим, рисковый Паж Пентаклей, можно с ним всё потерять. Ощущения, что риск большой, а вероятная прибыль скромная. Карта красивая - крылатый чёрный кот сам в облаках, под ним - вода. У него нет прочной опоры, только одна верёвка. Конечно, он не упадёт в воду, крылья его удержат, но 2 монеты он уже уронил! Может создаться фон, что можно остаться в облаках, без пентаклей, на голой верёвке, но с крыльями. 
Доходы по пп  2 Кубков могут разочаровать, если был расчёт на их увеличение. Они останутся или прежними, в лучшем случае, т.к. пп 2 Кубков - это отсутствие прибыли, невыплаты, не возвращённые вовремя долги.
 В целом было достаточно стабильно в июне. Обычные траты бытовые, плюс оплатила ребенку будущую поездку школьную, заранее. Старалась быть экономнее, не покупать ерунду, так как у самое тоже в июле будет поездка к родителям в другую страну, и денежки будут нужны. Прибыль была-только зарплата в этом месяце, так что старалась распределять с умом.
Цитата Paulina731 ()
Смерть, Бесплодные усилия - сложно ответить не зная контекста.Если у вас есть  финансы, то они могут "заморозиться", или их можно потерять, каким-то образом, из-за собственных неправильных действий.
Другой вариант - не получится найти деньги, на те траты, которые запланированы. Пустые хлопоты, непреодолимые препятствия.
3й вариант - нет планов куда-то направить финансы, просто обычные повседневные расходы.

Вот тут как раз я старалась не тратить сильно деньги по Смерти, поступать мудро, не поддаваться искушениям. На запланированное деньги были, но вот для баловства-красок, чего-то приятного, уже особенно не оставалось ничего. Повседневные, нужные расходы только.
Цитата Paulina731 ()
Неожиданности возможны и не очень добрые. Перевернутое Колесо Фортуны - это неожиданный застой. Доп.карта Обман - это с чьей-то стороны нечестность, мошенничество, а с другой стороны - наивность и доверчивость. Здесь лучше не верить в удачу, надо бы всё перепроверить.Во 2й половине месяца - 10 Мечей Завершение. Какой-то вынужденный отказ может быть.
В середине уволилась коллега моя, не то чтобы неожиданно совсем для меня, но я надеялась, что она еще передумает может. Нечестность со стороны начальства постоянно, у меня очень строгая дама всем управляет, и она часто обманывает, выкручивается, ради своих интересов. Преподнесла мне увольнение коллеги в очень негативном свете, облила ее грязью, хотя девочка хотела в целом только отпуск свой законный получить. Во второй половине- другая девочка хотела к нам на работу, но ей предложили сменную зарплату. Я об этом знаю, так как с девочкой этой тоже знакома. И мне начальница снова преподнесла историю, что якобы эта девочка хочет ужасно большие деньги получать за свои услуги, что тоже не правда. В общем, постоянно жульничество, обман, лишь бы самой выглядеть выгодно в глазах окружающих. 
Цитата Paulina731 ()
Карты Мечей - Королева - проблемы с переутомлением, недостатком отдыха и сна, фоновые стрессы. Королева имеет большой ресурс устойчивости к стрессам  на работе. В теории: головная боль, психосоматика.Рыцарь Мечей - неблагоприятный аркан, можно заболеть и внезапно. В теории: травмы, простуды, проблемы с позвоночником, редко с сердцем.
Пп Отшельник - не очень понятно куда плывёт на этой картинке Отшельник. Может быть без изменений. Карта Симболона предостерегает от опасности "корыстно солгать", от участия в несправедливом осуждении кого-то или предупреждает об опасности стать жертвой чужой лжи.
Точно, у меня было переутомление, в свете переработки, недостаток отдыха и сна. Стресс тоже был. Головная боль тоже была. Из за сквозняков немного горло тоже болело, но я не могла уйти на больничный, мучала совесть. Думала, если я заболею, как будут бедные пациенты, которые ждут приема.
Цитата Paulina731 ()
омашние дела ждут надежды, планы, хорошие возможности, но может помешать перфекционизм, стремление к "идеалу" или переоценка своих возможностей.
Дома я отдыхала душой, занималась творчеством, рисованием, но меньше, чем обычно, так как просто не было сил и энергии. К идеалу стремилась, перебрала шкаф в коридоре, выкинула много лишних шарфиков, рукавичек, которые давно не носятся. 
Цитата Paulina731 ()
Члены семьи и друзья вас порадуют. Королева Жезлов - хорошая карта для семьи, отношения дружеские, тёплые. Семья объединена общим делом, есть свои семейные творческие проекты, которые всех вместе сплачивают. Может быть приезд гостей или хорошей родственницы.Друзья Туз Кубков - самое оптимальное проявление - это семейный праздник с друзьями или приятный сюрприз, который развеселит, заставит улыбнуться. Да и каждая встреча с друзьями может стать праздником сама по себе. Не будет скуки и обязаловки.
3 Мечей - коллеги - проблемы и неприятности, могут сильно огорчить отношения с ними. Или другой вариант, что у них самих проблемы, но это вас не касается, остаётся им посочувствовать, или на какое-то время работаете в одиночестве, без коллег. Разрыв и расставание. Младший аспект Повешенного, ситуация испытания. Может быть коллеги и неплохие люди, и работают хорошо, и ответственные, но проблемы там неразрешимые.
Да, все верно, близкие меня поддерживали, старались помогать, зная, что у меня сейчас сложности на работе. Тепло было и дружески. Гости тоже заходили, у мужа было день рождения. Не большая компания, но все же. С друзьями еще по интернету общалась, переписывалась. И навещали знакомых друзей в другом городе, пили чай вместе.
С коллегами-да, уже описала в целом ситуацию. У меня в принципе коллег уже не осталось больше, я последняя в коллективе. да и коллектива нет, как такового. Начальница всех или сама уволила, или люди сами ушли. Расставание было с последней девочкой. Проблемы и правда, видимо, не разрешимы. 
Цитата Paulina731 ()
Прямая карта - уход, пп - возвращение, т.е. если было непонимание, то всё должно наладиться к лучшему.
В целом нормально было, единственное мало виделись, только по выходным. Было очень мало времени нормально пообщаться. Сходили в ресторан на его день рождения, отметили. Ездили к друзьям еще вместе. А так в целом- я на работе, он на работе.
Цитата Paulina731 ()
Поездки в черте города - эта Королева обещает ужас что (алкогольный отдых?) Но весело должно быть. Нужно отдыхать на природе.Далёкие поездки - Вдохновение - будут очень яркими, запоминающимися, т.к. эта карта творческая. Вдохновение работать с картинами. Или это планы на поездку - для занятий творчеством, посещение выставок, музеев. Творческая командировка, поездка на учёбу, как вариант.
Ходили с мужем в ресторан мексиканский, пробовали вкусные блюда. Алкоголь не пьем, потому пили коктейли без алкогольные, с соками, лимонадом, вкусные и сладкие. Весело и правда было. Также ездили к друзьям старичкам в другой город, к пожилой паре. Тоже очень хорошо прошел день. Зеленый чай, кофе, старушка еще пирог испекла. Все было очень душевно и мило.Картины-потому что старичок -художник сам, общались на тему искусства.
Цитата Paulina731 ()
Начало месяца - неблагоприятное, рекомендуется большая осмотрительность в делах. Перевернутый Рыцарь Пентаклей часто не в ладах с законом, его нужно остерегаться. В середине месяца какие-то недоразумения и несуразности могут прийти. К концу месяца начнётся спешка, суматоха, разных дел прибавится.
Да, там мне сложнее всего, в начале месяца, давалась экономия. Было ощущение, что еще же весь месяц впереди, почему бы не купить краски, не большая трата ведь-но устояла в итоге. И правильно сделала. В середине месяца уволилась коллега, и были всякие проблемы с этим связанные. К концу месяца, так как на мне вся клиника теперь, было уже очень сложно справляться. Дел прибавилось в разы. Устала к концу июня сильно.

Цитата Paulina731 ()
Евгения, расклад тот ещё получился, Мечей много. Беспокойный месяц, стабильности нет, всего 2 пентаклевые карты. Будем надеяться, июнь пролетит быстро и эффективно.
Спасибо большое за точный расклад! Мечи проигрались очень верно, месяц был сложным. Стабильности совсем не было, ощущение, что постоянно хожу по песку, и он утекает из под ног. Спасибо за работу в паре! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Понедельник, 03.07.2023, 17:46 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Женечка, Йеннифер пишу свой ОС на Июнь.

Цитата Йеннифер ()
1) Начало месяца. Отшельник.

Сонечка, начало месяца будет достаточно спокойным. Будешь много времени проводить одна за любимыми занятиями, медитировать, рисовать, читать, думать о духовном. Может быть погода еще ожидается немного прохладная дождливая, так что придется недолго посидеть дома. Но скучно точно не будет, у тебя много интересов и хобби.  


Начало месяца действительно было спокойным, много времени проводила в одиночестве, спокойном состоянии, я снова приболела, но выздоровела в этот раз за 3 дня, это говорит о том, что моя иммунная система крепнет. Читала что после ковида люди часто болеют, видимо я попала в этот список, но благо быстро справляюсь и крепну.

Цитата Йеннифер ()
2) Что порадует. Правосудие.

Порадует в июне то, что справедливость в каком-то вопросе восторжествует. Все решится по честному-кармически. Также порадовать может плодотворное и успешное обсуждение какого-то вопроса, расстановка всех точек над i. Удачно могут решиться вопросы с бумагами, оформление каких-то документов, споры с кем-то, получение важных сертификатов или разрешений. Иногда по этой карте успешно получаешь кредит, если нужно, или же выплачиваешь долги-кредиты, также успешно. 


Тут карта тоже хорошо показала. Порадовало что в июне качественно настроили рекламу на сайте, разрешились волнующие вопросы по кассе с онлайн оплатой. С мужем удалось установить рабочие отношения, думаю эта карта тоже про это, потому что грань стирается когда дом это работа и жена это не только жена но еще и партнёр)

Цитата Йеннифер ()
3) Что может огорчить в июне. Рыцарь мечей.

Чьи то непродуманные поступки, может быть невоспитанность, может быть срывы настроения или даже в какой-то мере агрессия. Конфликт с чем-то, расхождение интересов. Едкая критика, что-то острое и ранящее. Может быть грубость еще кого-то из окружения. Или же иногда эта карта показывает какие-то неожиданные события, просто не по плану, совершенные импульсивные поступки, о которых потом жалеешь. ну вот как на картинке поход в парикмахерскую явно к незнакомому мастеру, который не так стрижет, как хотелось бы. Ну и еще можно быть осторожнее с острыми предметами, чтобы не порезаться.


Интересно как показала карта. Ну один раз была небольшая конфликтная ситуация спровоцированная мужем. Но... я попросила мужа отрезать мне длину волос. Мне было жалко и действительно огорчилась, так как растила волосы, но было надо. У него получилось это сделать идеально) Карта показала прям буквально картину события))

Цитата Йеннифер ()
4) Чем месяц закончится. Солнце.

А закончится месяц очень успешно. Будет точно хорошая погода, прогулки на солнце, напитаешься солнечной энергией и прекрасным настроением. Тут и отдохнешь, и проведешь время с приятным сердцу человеком. Может какая-то ясность еще наступит, откровения духовные, что то поймешь для себя и увидишь в более понятном свете. Также возможно исполнение желания, твоих надежд. Подарки. Праздник. Или возникнет ощущение награды за проделанные усилия. Думаю конец июня будет счастливым!


Конец месяца таким и оказался, счастливым, солнечным, энергичным. Витамины стали восполнять дефициты, я стала гораздо лучше себя чувствовать. Так что тут тоже совпало!

Цитата Йеннифер ()
Работа:

1) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 3 жезлов.
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. 6 жезлов.
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Император.
В этой колоде 3 ка обычно показывает процесс, когда в целом ты двигаешься, прилагаешь в своем деле усилия, стараешься, и постепенно идешь вперед. Не смотря на мелочи или трудности, видишь свою цель очень четко. Будет благоприятная тенденция в развитии твоего бизнеса, дела. Могут быть успешные переговоры, освоение каких-то новых территорий, небольшое расширение. Продажи, думаю, тоже будут.
Порадует тебя какая-то победа над обстоятельствами, ощущение, что ты умника, что твоя задумка осуществилась и приносит плоды. Думаю люди оценят твои масла, качество и любовь, с которыми ты все создаешь. Могут быть похвалы и благодарности.
Расстроить же может или позиция, мнение, поступок, какого-то сведущего в деле человека, может даже и мужа. Не всегда ведь мнения сходятся во всем, порой у каждого немного свой угол зрения. Или это может быть не мнение, а власть чья-то со стороны, с которой ты должна считаться, может представитель какой-то с бумагами, проверяющий, ну или просто человек, предлагающий бизнес, или желающий купить что-то, но с каким-то неприятным оттенком. Еще император в негативе может показать утрату контроля над чем-то. Но думаю, что все будет не критично, по мелочи, так как в целом все карты хорошие в этой сфере.     У меня император этот обычно начальницу показывает, если она меня хочет к себе вызвать на разговор. Но у тебя прямого начальника нет, так что может быть кто-то другой в сфере карьеры.


Мы в этом месяце встали на старт с сайтом. Благоприятно разрешили все вопросы и запустили рекламу. Показывается наш сайт на первой странице, иногда на первых позициях.
А вот что меня расстроило, так это то что за месяц ни одной продажи. Да, были показы, но переходов на сайт было масло и практически все переходы были от людей, которые искали не это масло а какое то заморское))) Пока корректируем рекламные запросы, удаляем лишнее. А я параллельно думаю над новым видом заработка.

Цитата Йеннифер ()
Любовь:

1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения. Влюбленные.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце. Умеренность.
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце. Рыцарь монет.
Сонечка, эта сфера должна быть спокойной, хорошей в июне. Влюбленные говорят, что между вами крепкая связь, взаимопонимание и поддержка. Будете проводить вместе время, общаться, гулять, радовать друг друга. С его стороны все спокойно, будет находить время и для работы, и для тебя, вести себя уравновешенно и разумно. С твоей стороны или какая-то работа над отношениями может быть, но мне кажется, ты будешь много времени уделять своему делу, работе. Трудиться. И иногда может уходить в дела больше, нежели концентрироваться на отношениях. Такое бывает, когда дело интересное и захватывающее. Но все в гармонии и мешать это никому не будет, все при деле и спокойные.  


В отношениях в целом у нас было всё гармонично. Разделились даже немного. В течении дня практически не общаемся, а каждый занимается своей работой, а вечером прогулка и общение и в выходные. Это было моё условие разграничить отношения, чтобы не сойти с ума от 24/7 вместе неразлучно 10 Видимо карта это и показало с моёй стороны и кстати у меня появилось больше времени на свои дела. Удобно когда ни кто не отвлекает в течении нескольких часов!

Цитата Йеннифер ()
Здоровье:

1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Смерть.
2) Тело- физическое состояние. Повешенный.
3) Дух- психическое и духовное. 8 чаш.
Вот тут немного напрягли меня карты, одна за другой. По смерти какие-то трансформации и перемены в самочувствии, может если в конце мая ты себя не очень чувствовала, то может быть обновление организма. Может по смерти еще немного депрессия накроет, или пасмурное настроение, к сожалению. Небольшие недомогания, усталость или легкие головные боли. Карта телесного самочувствия подтвердила первую, сказала, что какое-то время тебе может понадобиться на отдых, восстановление. Эта карта еще порой обещает деликатное положение, беременность, но думаю, тогда бы духовное настроение было бы радостным-по 8 чаш, не уверена, что так. Скорее все же настрой не очень из за необходимости какое-то время уделить телу. Но очень надеюсь, что все таки все хорошо будет со здоровьем. 


По здоровью тоже интересно получилось. Карта Повешенный показала что у меня зажали мышцы спины от лопаток до шеи. Я буквально не могла двигаться + приболела в начале месяца. С болезнью справилась и окрепла быстро, а вот со спиной пришлось поработать и работаю до сих пор! Обычная йога не помогала, тогда я попробовала сделать комплекс, который мы покупали у одного крутого йога. Было дорого. Но комплекс этот помогает!
+ Я стала себя к концу месяца хорошо чувствовать. Эмоционально и физически я бодрее, а ведь последние пол года для меня в этом плане были тяжёлыми. Ещё мне стали сниться приятные сны.

Цитата Йеннифер ()
Финансы:

1) Фон- как в целом будет в этой сфере. 6 монет.
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. Паж мечей, (доп.шут.)
3) Расходы- куда уйдут финансы.  7 монет.
По 6 ке ожидается достаточно стабильный месяц, денежки будут приходить, все будет хорошо. Совместный бюджет, поддержка друг друга. Благополучие будет благодаря вашим совместным усилиям и труду с супругом. Могут быть также подарочки небольшие в июне.
Доход может случится из какого-то удивительного и неожиданного источника, может произвести такое же впечатление-как на мальчика на карте. Может этот сюрприз будет и не совсем большой, улиточка маленькая, но все равно приятно порадует, я надеюсь. В общем тут жди известий, связанных с денежками. Вытянула дополнительную карту, Шут, чтобы уточнить, что удивит. Может быть твой бизнес все таки принесет какой-то доход с новой ноткой, или новый товар раскупят быстро, или новый клиент появится.
Расход 7 монеток.  Так бы сказала, наверное, что будешь выжидать и тратить не будешь много, только самое нужное покупать. Но хочется добавить, что возможны траты на что-то творческое, вклады на твое дело, на хобби, на масла или на бумагу, краски.


Доход основной от мужа. + я заработала немного на консультациях таро, было приятно. Подарочки кстати тоже были, я покупала ткань для шитья, и разные инструменты. Уже сижу выбираю себе машинку, ищу курсы, скорее всего в июле, во второй половине месяца поеду в москву выбирать машинку. (я побаиваюсь ездить в мск, там её то захватить грозятся то ещё что-то 10 ) Кстати в эту сторону заработка по шитью я и думаю, правда ещё не определилась точно что шить.

Цитата Йеннифер ()
Совет от карт на месяц, чтобы он сложился удачно: паж чаш.

Будь открыта новому, и прислушивайся к новостям, которые могут прийти. Если будут приглашения куда-то, в гости например, то наверное хорошо бы принять, вдруг окажется полезным и интересным для тебя такой шаг. Если будет приятное предложение, тоже принимай. Может кто то не в службу, а в дружбу поможет тебе, тогда прими помощь. 
Может быть еще вспомни, какая ты была в детстве, обратись к этой девочке, вспомни что то приятное. Еще можно пообщаться с детками, или как-то по детски открыться что -ли, довериться миру. Добросердечные и теплые импульсы, хорошо сделать девизом июня, и тогда он сложится более удачно.


Женечка, благодарю за прекрасный совет! Я им воспользовалась, некоторые моменты из детства вспоминала и медитировала, перепроживала травмирующие события только уже со своей взрослой поддержкой и сменой восприятия происходящего!

Милая, спасибо за этот максимально точный расклад на Июнь 8 Очень интересный получился и насыщенный месяц! 1
Paulina731Дата: Понедельник, 03.07.2023, 21:52 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, добрый день! ОС за Июнь 2023.
Цитата Йеннифер ()
1)Фон месяца. Королева жезловВ июне, Светлана, скорее всего в вашей среде проявятся нотки вдохновения. Чего-то может захотеться, допустим той же музыки, о которой вы писали. Интерес к пианино, которое возможно все же появится у вас, так как тут на карте мы видим концерт. Процесс уже пошел. Увлечение чем-то, как будто огонек внутренний.
Или события будут более зажигательно складываться, не скучно для вас.
Также это карта самостоятельности и независимости, скорее всего опираться будете на свое ощущение мира, решать вопросы самостоятельно. Может июнь станет более активным, куда-то сходите с друзьями, будете больше двигаться, обратите внимание на личностный рост и самореализацию.
Вдохновения было много. Июнь прошёл очень бурно. Фон месяца был праздничный, можно сказать. Каждый день, как праздник.
  Начала шить кое-что, но после первой примерки всё отложилось: пианино привезли. Пришлось переставлять мебель, кое-что я не учла. Перестановка мебели вылилась в генеральную уборку. Настройщика пока не вызвала, ближе к осени планирую. Пианино хорошее, к моей радости, качественное. Держит строй, всего одна клавиша расстроена.  
   Библиотекой не получилось заняться: увлеклась чтением Жоржи Аманду "Дона Флор и два её мужа". Прочитала 300 страниц, осталось ещё 300. Великий писатель. Социальная драма. Это надо читать вместо  любовных романов!!! Главная героиня книги - немного Королева Жезлов.

Цитата Йеннифер ()
2)Настроение. ШутТут может быть ощущение легкости какой-то, возможно связано с тем, что вы отдыхаете от сложной работы сейчас. Как будто можно немного расправить крылья, позволить себе что-то иное, может даже новое для себя. Могут быть импульсы, допустим на не до конца обдуманный поступок. Вдохновение опять таки. Тем более если рядом королева жезлов выпала, будто бы "ну а почему бы и не попробовать?", "решусь, а вдруг понравится". Спонтанность даже какая-то, может неожиданная для вас самой.
Настроение Шута - ощущение полёта.
Там, где надо подумать серьёзно над чем-то, откладывала на "потом". Опасалась ошибку сделать или неправильно поступить.

Цитата Йеннифер ()
3)Работа-карьера.а) Фон- что ждет в целом в этой сфере. 6 чаш.  Могут быть воспоминания о работе, мыслями как-будто будете возвращаться к каким-то процессам или ситуациям. Может встреча с кем-то, с кем вы работали, так как тут все же стол с чаепитием.Могут быть мысли возвращения к каким-то старым проектам.
Устраиваться на работу больше не хочу. (Сильно переработала).
На бывшей работе была в июне 2 раза, когда погода была холодная. Вместе с бывшей коллегой приходили работать по пол-дня (инвентаризация-уборка). Хорошо посидели вдвоём за чаем, поговорили о жизни, обменялись впечатлениями. Обсудили одного нашего местного "блогера-звезду".

Цитата Йеннифер ()
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Дьявол.
 Дьявол- это карта удачи для всех творческих направлений, когда надо что-то своё создать. В общем, Дьявол был. Написала несколько постов в интернете, получилось их продвинуть,  поставленные цели были достигнуты. Заработка для меня в этом не было, но удача, всё равно, была. 

Цитата Йеннифер ()
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. 7 мечей (доп. Королева монет)Тут карта показала, что если вдруг будете подрабатывать, даже не официально, по чуть-чуть, то остерегайтесь ненадежных людей. Что-то может пойти в ущерб себе, с потерями информации. Или могут дать недостаточную информацию в самом начале о чем-то. Вот если допустим пригласят на работу вас, по дьяволу искушать будут, то обращайте внимание на мелочи, потому что какую то информацию могут скрыть. И связано будет с женщиной все, если заказ например.
Также могут быть какие-то хитроумные советы, манипуляции, попытки юлить и хитрить.
Ну а если все же вы будете еще отдыхать, то тогда не обращайте внимание на этот пункт.
Мучают меня подозрения, что на последней работе бывшие коллеги у меня украли фотоаппарат. Эти мысли, да, доставали. Он лежал в ящике стола, а когда исчез - не могу вспомнить. Всё обыскала и дома, и на работе - нет его нигде. Очень жалко. Не новый (10 лет), не крутой, но качественный, его продать можно за 2 тыс. рублей (в самом лучшем случае!), а купить аналогичный, как-то рука не поднимается.
Есть где-то надежда, что не украли, а я его просто найти не могу. Мои расклады показывали, что да, украли (женщина). 

Цитата Йеннифер ()
4)Финансыа)Фон- как в целом будет в этой сфере. Звезда, солнце.Ощущение, что получение финансовой поддержи и помощи, может от государства, или по страховке, или из других источников. Но в целом хорошо, стабильно все. Без денежек точно не останетесь, тут на первой карте явно видна рука дающего, и по солнцу радость и ясность ситуации. Целостность, финансовое равновесие и получение необходимого. Тут все хорошо в этой сфере.
Поддержка от государства есть (небольшая пенсия) и небольшие накопления на творческие увлечения и книги. Да, стабильное ощущение, что у меня достаточно средств. Один раз в магазине встретила торт "Наполеон", очень была рада! 

Цитата Йеннифер ()
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы. 5 чаш.Вот что-то, по ощущению, случилось в прошлом, что стало причиной того, что вы восстанавливаетесь сейчас от работы. И доход связан с этим, может из за больничного, или может быть перегорели устали.
Особых доходов ждать не приходится. И пока не тянет работать. Перегорание есть. С 2015 года нормально не была в отпуске, т.к. 2 раза в неделю ходила на работу, а в остальные дни отпуска контролировала процесс с домашнего ПК. Сейчас жалею об этом.

Цитата Йеннифер ()
в) Расходы- куда уйдут финансы. 2 монет.У вас все гармонично будет продумано, взвешено. Расходовать в основном будете на еду, на необходимые вещи, самое главное. Но не исключу, что куда-то сходите, в кафе допустим, в ресторанчик, или на встречу какую-то могут уйти деньги, с друзьями пообщаться. Как две равные части финансов. Или еще может быть- часть на необходимые расходы, часть отложите на что то другое.
 Всё планово, что и каждый месяц.  С друзьями сидели у меня раза 3, почти без расходов. 2я статья расходов - корма для кошек и профилактическое посещение вет.клиники (1 раз в год).

Цитата Йеннифер ()
4)Неожиданностиа) Первая половина месяца. 7 жезлов.В первые две недели месяца может сложиться необходимость как-то отстоять свои интересы, или общие интересы. На карте стычка между защитниками природы и официальными властями. Может быть и правда решите где-то участие принять в каком-то протесте, или же просто новости о таком событии станут неожиданными для вас, такое тоже возможно.
Ну или, как я написала выше, касаемо просто жизни, возможно где-то защитить себя, стоять на своем интересе.
Кот у меня вёл себя агрессивно, он тайский, породистый, ум за ум зашёл от ревности.  Пробовала закрывать его в ванной, подрал косяк. Отправляла его на дачу, не понравилось, вернулся злой как чёрт. Потом удалось с ним договориться. Много хлопот причинил. Перестал есть Вискас-пауч. Надо Феликс-пауч с рыбой или креветками. Барин мне нашёлся.

Цитата Йеннифер ()
б) Вторая половина месяца. 9 жезлов.Во второй половине снова интересно, но присутствует желание отгородить себя от окружения, или общества. Иногда может и личные нападки на вашу территорию показывать, задеть вас, и просто ваш отход в сторону от негатива. Стремление защищаться. Но и возможности справиться с проблемами, если таковые возникнут-у вас будут.
Чувствую себя проблемой себе: упрямым парнем с костылём, перевязанной рукой, побитым лицом. Усталость появилась уже во 2й половине июня, замедление, да и погода была там, до 10 градусов. Генеральная уборка зависла.

Цитата Йеннифер ()
5)Здоровьеа) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. Туз жезлов.
Мне кажется все хорошо должно быть, силы будут, запал будет, энергии хватит и на себя, и на творческое самовыражение, и на хобби свои, на любимые дела.
Да. Туз Жезлов - то что надо в этой позиции. У меня такая же причёска, как у девушки на картинке (коса, заплетённая на левую сторону, только цвет волос - шатен с рыжеватым оттенком). И лицом мы с ней похожи. Сумку летом ношу также, слева, и примерно такую же прямоугольную, только "цвета топлёного молока". Одним словом,  поменять между собой цвета сумки и волос,  то  это буду я.
   Кисть в левой руке, на правой руке часы. Месяц назад я не придала особого внимания этой картинке, а сейчас поняла про что это.
  Очень удачно, по случаю ДР,  2 года назад прикупила базовый  курс обучения акварели и курс по декору костюма. Декор костюма у меня получался, но я ведь бросила рисовать, из-за неусидчивости и отсутствия привычки всё доводить до конца (это про часы на правой руке девушки). Даже на первый взгляд здесь 2 символа Сатурна (причёска-коса и часы на правой руке) - требование дисциплины, ответственности, структуры, системы и выполнения долга. Имеешь творческие способности (символ Солнца)? Вперёд! Должен их развивать, а чёрт поможет, и солнце прямо слепит.  Жёсткий здесь Туз Жезлов, однако. Кармический, я бы сказала. В этой колоде есть где развернуться воображению. 
Цитата Йеннифер ()
б) Тело- физическое состояние. Король монет.Прекрасно все с телом, должны хорошо себя чувствовать.
в) Дух- психическое и духовное. 6 жезлов.Духовно и психически тоже все хорошо. Вас переполняет энергия в июне, есть огонек внутренний, желания, порывы какие-то, приятные чувства.
Не знаю, как духовно на 6 Жезлов, но по картинке - персонаж-спортсменка, предположу, что с духовным там не очень. Думаю, и у меня где-то также. 
Король Пентаклей не потопляем в смысле здоровья. Всё точно.

Цитата Йеннифер ()
6)Дом. Умеренность.Дома будет все очень спокойно, умеренно. Занятия привычным делами, где-то настолько привычно все, что порой скучно капельку. Если вдруг мужчина будет какой-то у вас дома, то возможны иногда разные мнения по каким-то вопросам, разные позиции, или просто чуть разные характеры. Но это все равно не нарушит гармонии в целом и спокойного течения дел.
Да, занятия домом наводят скуку. Стараюсь находить творческий подход к мытью посуды, к уборке  и уходу за растениями. В основном, получается. Картинка - в точку!

Цитата Йеннифер ()
7)Отношения с близкими.  а) Друзья. 9 чаш.С друзьями ожидаются приятные встречи Все в целом будет радостно, приятно, открыто, хлебосольно. Останутся хорошие впечатления.
Да, очень всё тепло, душевно. Гости приходят даже со своими продуктами питания.
Цитата Йеннифер ()
б) Коллеги. 2 чаш.Не знаю встречаетесь ли вы с людьми, с кем работали, но тут карта вышла хорошая. Не исключаю, что у вас осталась с кем-то дружба, с коллегой бывшей, и приятное общение. Думаю в июне вы встретитесь с кем-то из коллег, даже может чай вместе попьете, кофе, поболтаете приятно, обсудите новости, обменяетесь приятными чувствами. В отношениях все хорошо в июне.
С одной бывшей коллегой периодически созваниваемся, 2 раза встречались (на работе) и 1 раз там посидели за чаем. В тишине.

Цитата Йеннифер ()
8)Отношения с противоположным полом. 10 монет. 5 монет.Карты мне выдали 10 монет, предполагаю тогда, что вы все таки с кем-то в отношениях, есть партнер проверенный временем. И тогда в целом все в июне будет стабильно, хорошо, благополучно для вас обоих. Если я не ошиблась и такой человек есть, то он будет в гости приходить, или вы к нему, домашние встречи, домашний очаг. 5 монет немного смущает, может не хватает общения с ним, маловато или редко, потому что 5 ка это недостаток ресурсов, а в данном случае встреч. Или чуть внимания хотелось бы больше.
Если же вы не в отношениях все таки, то может возникать как раз ощущение, недостатка этой сферы, как будто хотелось бы, чтобы был кто-то рядом, ощущение домашнего тепла.
Да, партнёр проверенный временем есть. Картинка показала его возраст, 10ка - итог, в общем, такой красивый сюжет завершён, или я в эту перспективу не верю. 5ка - мы далеко друг от друга.

Цитата Йеннифер ()
а) В черте города. 9 мечей.Вот тут какая-то не очень оптимистичная карта. Встречи с друзьями будут, а поездок как будто бы нет. Может встречи недалекие тогда совсем. По этой карте как-будто вы не очень любите куда-то выбираться подальше, как будто это стресс для вас определенный.
В ветеринарную клинику ездила с 2мя кошками. (на картинке: таблетки, животное). На этот раз были найдены проблемы со здоровьем и назначено лечение. И поездка на автомобиле  и ветклиника - для меня 9 Мечей- стресс!

Цитата Йеннифер ()
б) Далекие. Паж мечей, 4 мечей.Тут наверное тоже не предвидится поездок пока что, не знаю расстроит ли это или обрадует. Единственное, что могу предположить, что-то в этой сфере удивит, или может информация какая-то прийти. Может быть поиск информации о поездках, или кто-то придет и скажет из друзей "Света, ну давай уже хотя бы куда нибудь на недельку поедем? Смотри, какое я нашла место для отдыха". И может быть еще поиск какого-то санатория, места, где можно восстановиться, попить полезной чистой воды, выспаться.
Да, далёких поездок не было. Мечи - ответ отрицательный. Мама ездила с подругами впервые в круиз по Волге. Ей очень понравилось.

Цитата Йеннифер ()
10) Начало месяца. 2 мечей. 
Было настроение перестать уже делать расклады на Таро. 3 месяца назад полностью не получился расклад, т.к. выпали совершенно ошибочные карты. К счастью, перестали эти мысли одолевать меня.

Цитата Йеннифер ()
11) Середина месяца. Паж монет. В этот период возможно вязание, такие приятные спокойные занятия. Здесь также может решиться вопрос с пианино.
Да, вязание и пианино в период Пажа Монет. 

Цитата Йеннифер ()
12) Конец месяца. Король мечей.В конце месяца могут приниматься какие-то важные решения, решаться какие-то наболевшие вопросы, логично-четко и ясно, также опираясь на факты, логику или принципы. Может вопрос, который хочется отложить в начале июня, снова даст о себе знать. Составление планов и целей. Еще может быть обращение к профессионалу, эксперту какому-то за советом и рекомендацией. Может к врачу, или юристу, или бухгалтеру какому-то. В этот период также будете много читать, скорее всего, будет время для книг, мне так кажется. Как раз хороший момент систематизировать библиотеку, все четко продумать и расставить по местам.
И чтение, и к врачу-вету. И не очень визит удался, такое впечатление; он был для меня болезненным, т.к. назначение лекарства было частично ошибочным, разногласия с врачом, реальный Король Мечей.

Женя, спасибо за точный расклад и за работу в паре!
Жезлы-Мечи июньские позади 9
ЙенниферДата: Вторник, 04.07.2023, 00:58 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Sophia, Сонечка, привет! Лови мою ос за июнь 8  9 
Цитата Sophia ()
1) Начало месяцаНачало месяца обещает быть стабильным и удачным. Получитсядостичь цели, взять ответственность, доделать важные дела или наоборот появятся
силы для реализации чего-то нового. Император больше про дела карьерного, рабочего, делового характера, скорее всего у тебя в начале месяца будут решаться вопросы делового характера. А может просто придётся брать ответственность за свои желания, действия, проявлять устойчивость и силу духа.По этой карте ещё могут проигрываться события с влияниеммужа, если тебе понадобится помощь, он вовремя окажет поддержку, опору или поможет мудрым советом. Или Император может показывать другую важную личность, которая окажет своё влияние, ярко проявит себя в начале месяца.
В начале месяца решался вопрос работы, коллега думала увольняться ей или нет. Ждали даст ли начальство ей отпуск, который она хотела получить, или не даст. Очень много разговоров было на эту тему, опасений каких-то. Также в начале месяца я потихоньку начала готовиться к др мужа, зарезервировала ресторан на его дату, что-то запланировала заранее, откладывала денежку.
Цитата Sophia ()
2) Что порадуетПорадует возможность побыть с собой наедине,восстановиться, заняться творчеством и женскими практиками/делами. Если ты будешь работать со снами, то тут тоже можно ожидать новых откровений, получение ответов из снов, высших сил, из ядра твоего подсознания. Может порадовать возможность единения с природой, отвлечься от суеты и хаоса. Конечно же получений ответов от таро и в целом работа с таро может принести тебе радость.
Одной побыть было приятно на выходных, чем-то своим заняться. Сны снились интересные и июне очень, иногда даже удивляли, хотя меня сложно чем-то удивлять в этой сфере. Еще порадовало то, что я знала заранее секрет коллеги, то что она собирается уходить с работы, и для меня это не было таким большим шоком, как для начальства например. Таро тоже занималась в июне, очень точно.
Цитата Sophia ()
3) Что огорчитВытащила здесь дополнительную карту, вышла карта 6 свечей. Огорчениетебе может принести некая неопределённость в вопросах, когда нужно принять важное
решение. Будет сложно определяться со своими желаниями и возможностями. Что-то будет
выбивать тебя из душевного равновесия, я думаю что скорее всего это связано с рабочими моментами. С чем то нужно будет определяться, нужно расставить всё по полочкам, задать направление, и это дастся не легко.
Да, все верно. Во первых не могла определиться со второй поездкой, мне было бы надо еще раз поехать домой в этом году, но пока что не купила на вторую поездку билеты. Как то и хочется, и колется, цены сейчас высокие на полеты. Еще на работе выбивала ситуация неопределенная, осталась одна и не понятно, как со всем справиться. Какое-то подвешенное состояние. Но решать буду уже только после отпуска.
Цитата Sophia ()
4) Чем месяц закончитсяВ конце месяца тебя порадуют результаты от тех дел, вкоторые ты вкладывала внимание и силы, то над чем трудилась даст свои плоды и вознаграждение. Может зарплата придёт и это перекроет твои энергетические затраты на труд сполна, сможешь отдохнуть, сделать себе приятный сюрприз, покупку.

Точно, закончился месяц морем работы, переработкой, кучей дел. Все крутилось вокруг графика рабочего, вокруг задач рабочих. Приходилось уходить из дома еще за светло, и возвращаться очень поздно. Прямо как женщина с карты, которая в булочной работает. Отдохнуть в конце месяца не очень получилось, но скоро отпуск, слава богу. Покупку совершила, небольшую кукольную голову для рисования макияжа на ней 10 Не устояла.
Цитата Sophia ()
Работа:1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
В июне работа принесёт тебе радость, творческий прорыв или жепрояснение ситуации. Наслаждение трудом, радость от работы. В работе будешь активно и ярко себя проявлять, может отношения с коллегами улучшатся и это принесёт больше радости и удовлетворения от рабочего фона в целом.
Наверное, самое главное, что случилось, это прояснение ситуации по солнышку. Оно осветило все темные углы, показало, кто есть кто на работе, как люди себя ведут в кризисных ситуациях, как себя проявляют. Также мне пришлось выйти на какой-то первый план, хотя я не люблю этого вообще, взять на себе кучу обязанностей, и все тянуть на себе. 
Цитата Sophia ()
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфереСотрудничество с коллегами скорее всего в этом месяце у тебябудут более лёгкие и дружные. Какой то тандем, когда каждый занят своим делом, атмосфера творчества и единения. Надеюсь что это действительно будет так и тебя этот месяц порадует своей гармонией.
А может просто радость принесёт достойная оплата за труд,премию дадут, или получишь денег от работы за твоё творчество, за колоды.
Порадовало то, что немного смогли откорректировать график с пациентами, так, чтобы я хотя бы как-то справлялась с потоком. Обсуждали все это на рабочем собрании. Ищут сейчас нового ассистента, но пока что никто к нам не хочет. 
Цитата Sophia ()
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.Негативные эмоции может принести потеря равновесия.Вспыльчивость и потеря самообладания. Всё рушится, а тебе нужно это всё удержать, сохранить, но это сделать крайне тяжело. Слишком много работы, слишком много взвалила на себя, не хватает рук и сил. Я думаю что это можно компенсировать отдыхом, не нагружай себя много работой, чтобы избежать переутомления физического и психического. Уделяй больше времени психическому отдыху, чтобы легко выдерживать рабочие конфликты и склоки, чтобы не взорваться эмоционально.

Нагрузка лишняя на меня свалилась, как этот книжный шкаф 10 Не знала, за что хвататься, за какое дело. Принимать ли товар с медицинскими товарами, отвечать ли на звонок телефонный, принимать ли пациента, разбирать ли инструменты, в общем просто глаза разбегались и рук не хватало. Не получилось себя не нагружать, так как все должно работать, то кому то нужно все включить и сделать. Не говоря уже даже о том, что мусор, оказалось, вынести некому. В общем, я серьезно начинаю думать об уходе)
Цитата Sophia ()
Любовь:1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
В отношениях фон немного напряжён. Возможны конфликты, недопонимания,может требовательность мужа будет высока и твоя усталость на работе может
сказываться на общем фоне отношений. Или его эгоизм и слова могут легко ранить.
По дополнительной карте вышел Отшельник. Тебе психически нужно больше спокойствия и уединения.
В целом нормально было, но из за моей нагрузки по работе, мало очень общались. И в основном темы для общения были о моей работе, об операциях, о плане и тп. Эгоизм тоже немного присутствовал, по крайней мере мне так казалось. Но я так уставала, в принципе хотелось только уединения и сна.
Цитата Sophia ()
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяцеХотя вот если смотреть на эту позицию карты, что ожидатьс его стороны, то тут всё по доброму. Ухаживания, проявление тёплых и нежных чувств, создание романтической атмосферы, а может и попытка загладить свою вину конфетами и букетами. С его стороны в этом месяце будет поддержка.
Есть конечно вторая сторона этой карты в негативном проявлении, когдачеловек  по-детски непосредственен иможет ранить сам того не понимая что сделал это. Но всё таки я думаю что проиграется первый вариант и он окажет тебе поддержку, приятные эмоции, романтику и воспоминания.
Он в целом был занят своими делами, по-детски немного, все верно. Ходил играл с друзьями в настольный теннис, общался с ними. Но опять таки, я так уставала, что даже рада была, что у него есть какое-то свое дело в июне. Ухаживать особенно не ухаживал, мало виделись. Только сходили в ресторан, кушали вкусняшки, отмечали его др. может еще карта детства-потому что у него др было, и отмечали его.Тут как раз на картинке праздник детский, подарки))
Цитата Sophia ()
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяцеС твоей стороны более строгое отношение, когда тыпресекаешь на корню попытки выбить тебя из равновесия. Ты в отношениях логична, готова отстаивать свою точку зрения, свои границы. По этой карте еще может быть откровенный разговор, в котором можно высказать всё что накопилось.
В целом карта говорит что в отношениях ты проявляешь в этоммесяце себя активно, быстро принимаешь решения, не скатываешь в эмоциональность, всё чётко, логично, последовательно. Может быть конфликт и недопонимание, которое предстоит решить
Я много работала, планировала, составляла какие то записи, как план. Думала, как с работой быть. В целом очень много мыслей крутилось в голове, порой была немного резковатой, и откровенной, это точно. Конфликтов не было, но наверное благодаря мужу, который просто не обращал внимание на мое ворчание.
Цитата Sophia ()
Здоровье:1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
Хорошее крепкое здоровье, прекрасное самочувствие. По этойкарте нет проблем. Наполненность, энергичность, достаточно психических и
физических сил.
В целом не плохо было. Начала пить железо, но к концу месяца забросила, стала забывать от усталости. Немного горло продуло, из за сквозняков на работе и дома, открывали окна постоянно. 
Цитата Sophia ()
2) Тело- физическое состояниеОтличноефизическое состояние. По 4 свечей думаю нужно следить за количеством съедаемой пищи, чтобы без обжорства. А так в целом всё замечательно.
Сильно не объедались, ну только в день рождения мужа. Там ошиблись с размерами порций, потом никак не могли это все доесть)) А так в целом нормально.
Цитата Sophia ()
3) Дух- психическое и духовноеСодной стороны эта карта говорит о внутренней силе и психической наполненности. Ты способна справиться с нагрузками.
Сдругой стороны может случится перегорание, нужно быть осторожнее, избавиться от напряжения и ожиданий. Уделяй время тому что тебя наполняет и вдохновляет.
Тоже было не так плохо, достаточно нормально, если учитывать нагрузку в июне. я думала, что будет хуже. перегорание да, иногда было чувство, что больше не могу. Потом как то вставала, шла в душ, бодрила себя, искала в себе этот огонь внутренний, и заставляла себя идти дальше))
Цитата Sophia ()
1) Фон- как в целом будет в этой сфереФинансовая сфера благоприятная на этот месяц. У тебя естьдостаток, ты не нуждаешься ни в чём, способна прокормить, одеть ребёнка, организовать отдых.
Было нормально, все рассчитала заранее, планировала др, подарочек мужу. Планировала что то отложить себе в поездку июля, также ребенку смогла отложить на поездку с классом. 
Цитата Sophia ()
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансыДоходыпридут от стабильной привычной работы. + конечно эта карта может говорить о доходах через сферу одиночества, медитаций, может это доходы от продажи картин и колод.
Доход был только от зарплаты, привычный доход, все верно. От картин и колод не было ничего, к сожалению. 
Цитата Sophia ()
3) Расходы- куда уйдут финансыРасходы уйдут на оплату специалистов, учёбу и повседневные нужды.
На поездку ребенку ушли, на подарок мужу, на мою поездку домой, и в целом получилось все рассчитать правильно, чтобы не уходить в минус.

Спасибо большое за точный расклад и работу в паре! Очень здорово карты показали много деталей 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 24.07.2023, 18:27 | Сообщение # 20
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС: 
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. Звезда.Ирочка, в июне будет достаточно хорошие энергии, месяц полный надежд, вдохновения. Возможно появятся новые цели и замыслы, или ты будешь замечать какие-то знаки, прислушиваться к интуиции. Внутренний компас будет направлять тебя и подсказывать, как себя вести и на что обращать внимание. Если в мае был какой-то кризис, или что-то шло не так, то ожидается исцеление, дело постепенно пойдет на лад.
 Было немножко поспокойнее, либо я просто морально отгораживалась от всех триггеров. Все больше была в себе - мысли, анализ прошлого, попытки обрисовать для себя варианты будущего. 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Отшельник.В прошлом остается духовный поиск, нащупывание своего пути. Еще не знаю, как сложился для тебя май, но может быть ты бывала одна, думала о чем-то, уходила в себя, изолировалась, закрывалась. Оценка жизни, некий кризис, останутся позади.
Апрель-начало мая - это были кризисные месяцы, переломные события, время, когда нужно было принимать решения, касающиеся всей семьи. Поэтому приходилось прямо внутри концентрироваться. 
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 3 монет.А формироваться начинают ситуации связанные с профессиональной деятельностью или работой в команде. Больше внимания уделяешь квалификации, своей работе, стараешься все выполнять мастерски. Развиваешь свои таланты. Просыпается период созидательной и конструктивной энергии. Могут быть какие-то аттестации, экзамены, тесты у тебя или мужа, или у детей. Коллективные проекты в команде.
Дочка пойдет в 11 класс, а это подача документов, медкомиссии, сборы в школу. Все это не давало мне покоя, много переживала. Хотела уже в июне все сделать. Но везде были какие-то проблемы, решить которые было не в моих силах. Поэтому относительно школы и подготовки к ней  - я все перенесла на июль-август, в июне только были мысли об этом.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - а) Влияние на вас. Императрица.

Влияние может быть оказано женщиной, и в целом оно будет тогда положительным, конструктивным и вдохновляющим. Может родственница, мама, или мама мужа, или на работе кто-то, допустим начальница. Касаться влияние может каких- то женских вопросов, красоты, ухода за собой, советов по поводу косметики или отношений. Может быть затронута тема уюта, дома, деток, здоровья, жизненных сил. Поддержка в различных вопросах.
 Влияния как такового не было. Скорее, Императрица показала общую ситуацию жеской доли, так скажем: забота о будущем ребенка, волнения, домашние хлопоты и задачи.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других.2 мечей.Вот не вижу я снова, что ты будешь влиять активно. Мне скорее кажется, что тут желание уйти от влияния, как-то скрыться, избежать излишнего общения.
 Да, это было! Хотелось отгородиться от всего и чтобы меня никто не трогал. Нервная система уже устала просто. И я вместе с ней 1 
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. Рыцарь мечей.Может быть в июне мужу куда-то нужно будет уехать по делам, допустим по работе, отъезд. Или решения могут быть, касательно него и тебя, какими-то скорыми, стремительными, бурными. Может быть будете решать интеллектуальные вопросы вдвоем, принимать решения на скорую руку. Может быть где-то вспылит немного, и придется дать отпор. Главное не ломать дров на горячую голову, все продумывать дважды, реагировать спокойно. порой люди устают или нервы сдают.
На ножах были часто. Ссорились много. Напряжение было в отношениях. Отпор приходилось давать! Отстаивать себя и свои позиции. Дров старалась не наломать, помнила предупреждение, но очень хотело из этих дров развести кострище размером с 12ти этажный дом!
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. 6 монет.Хорошо в целом должно быть. Если не здоровилось в мае то процесс восстановления. Может еще витаминки, судя по изображению, или что-то приходящее пользу организму-фрукты, овощи.
Со здоровьем все было ок)
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Туз мечей.Вот тут снова мечи выпали, как и с мужем в отношениях. Дома может возникнуть идея или назреть неожиданное решение некого вопроса. Придет ясность относительно чего-либо. Предпримите какие-то решительные шаги, обсудите наболевшие вопросы или какие-то не самые приятные. Ощущение вообще в целом спонтанности какой-то, когда действуют быстро и решительно.
 Ссоры, дрязги. Выясняли отношения, обид много было. 
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. Смерть(доп Королева монет)Перемена финансового положения может быть. Как будто старые способы перестают действовать и нужно или подождать, или искать новые возможности. Потеря одного из источников дохода, или реорганизация какая-то в этой сфере. Может просто нужно будет вложиться во что то важное, и из за этого временно недостаток ресурсов. Дотянула доп. карта говорит, что денежка все же будет, благодаря твоему труду и стараниям, то есть наверное, ты будешь сама активно зарабатывать, самостоятельно себя проявлять, или временно станешь в июне главным кормильцем семьи.
Свои доходы все потратила на семью. И поняла, что я зарабатываю мало, мне не хватает. Муж как-то устранился с этой темы. Из-за чего и были ссоры. 
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. Паж жезлов.На работе могут открыться новые волнующие и захватывающие возможности, привлекательные шансы. Предложения интересные, может быть или там же, где работаешь, что-то новое дадут, или вообще кто-то может пригласить на другую работу. Радостные известия, звонки, письма, истории. Новый проект могут дать. Новый коллега может также появиться. Будешь проявлять инициативу, захочется чем-то заниматься, самовыражаться. В этом плане месяц будет не скучным и интересным.
Появились 2 новых сотрудника, коллектив растет. Но с одним из них у меня как-то сразу отношения не заладились. Я инженер по качеству, и когда я говорю, что это нужно исправить, а в ответ слышу "но раньше это работало! а сейчас вдруг исправлять надо", меня начинает коробить. Хочется сказать "потому что так сказала я! иди исправляй!", но так я сказать не могу, поэтому приходится объяснять почему нужно это исправить и почему именно сейчас можно и нужно это исправить. Из-за частоты таких ситуаций с этим сотрудником я потеряла интерес к работе, запал. 
Ну, и в целом... Я вижу, какова моя роль и задачи в работе, и мне это не нравится. 
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. Правосудие.Неожиданно могут обратить на себя внимание какие-то юридические вопросы и официальные дела. Закон. Письма государственные или от города, документы различные. Может волновать работа, но скорее всего не твоя, так как у тебя карта хорошая выпала в целом, возможно мужа рабочее место. Проверки неожиданные на работе, в том числе государственными структурами. кармический вопрос какой-то, когда что-то было сделано давно, и каким-то образом откликнется в ту или иную сторону. Также может удивить оценка деятельности, чье-то мнение со стороны. Или также может сказать о кредитах, возврате денежки, или о том, что надумаете взять кредит.
Вот та в общем-то ситуация, которую я описала в пункте работы - и есть неожиданность. 
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 8 мечей.Совет от карт интересный на июнь. Они говорят тебе, лучше просто замереть и ничего не предпринимать, не совершать необдуманных действий, переждать какое-то время. Или же еще может сложиться так, что некую ситуацию просто придется принять, так как не будет возможности реагировать или влиять на этот вопрос. Может и захочется что-то сделать, но ситуация так или иначе не позволит. Некое ограничение в данном случае, к сожалению.
 
Старалась отгородиться от триггеров, не реагировать сразу, брала паузу всегда. Принимала все, как есть. Морально было очень тяжело.

Спасибо за работу в паре и расклад!! 8 


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 24.07.2023, 19:01 | Сообщение # 21
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Феникс, здравствуйте! Немного задержала ОС. Исправляюсь!
Цитата Феникс ()
1.Фон месяца. 8 ПентаклейОсновным фоном в июне будет работа, труд, зарабатывание денег, возможно не очень легким трудом. Не знаю, работаете ли Вы или нет, но в любом случае даже если человек дома сидит, то работа по дому будет в приоритете.
Да, работа и учеба - этому уделяла время по максимуму! 
Цитата Феникс ()
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта. 6 Мечей (Колесо Фортуны, Справедливость)Интересно, два дополнительных СА… предположу, что может потребуется какая-то поездка, внезапная скорее всего, или наоборот неизбежная (КФ). Может быть как-то связана с юридическими вопросами, документацией. По 6М можно ожидать так же меланхоличного настроения в этой сфере.
Поездки не было. Но муж много говорил об этом. В целом, в этой сфере было достаточно дискомфортно, было много проблем, решить которые не получалось. Из-за этого много нервничала и переживала.
Цитата Феникс ()
3. Личные отношения. 2 Кубков (Умеренность)В личной сфере все должно быть гармонично. Для проверки вытянула доп -Умеренность, она подтверждает мое предположение. Склонна считать что Вы состоите в отношениях, причем теплых, нежных, добрых. Ну если нет, то есть вероятность что в июне что-то подобное случится.
Не совсем все было гармонично. Много ссорились с мужем, из-за пустяков, а потом ссора уже перерастала в перепалку. Я шла мириться первой, поэтому, наверное, 2 кубков и умеренность. Если бы не шла, то до сих пор были бы в ссоре. Мой муж умеет театрально обижаться.
Цитата Феникс ()
4. Карьера, работа. Туз Жезлов (Король Кубков, Королева Кубков)Я думаю Вам нравится то, чем Вы занимаетесь, Вы любите свою деятельность. Я думаю есть вероятность продвинутся в карьерном плане или совершить какой-то задел на будущее, который далее сыграет Вам на руку. Только вот допы меня смутили, это что, семейная пара? Вы работаете с супругом, как-то связаны по трудовой деятельности?
Еще вариант- Вы работаете с семейной парой, и от их зависит Ваше продвижение.

Да, вы правы, мне нравится моя работа. Продвижения не было в карьере. Тут, возможно кубковая пара - это эмоциональность общения между мной и новым коллегой. Было неприятно (не достигли взаимопонимания), и сейчас мы стараемся не общаться.
Цитата Феникс ()
5. Финансы. 8 Мечей (Колесница)Несмотря на 8 Пентаклей выше, с финансами может быть непросто - возможно какие-то не очень приятные траты, поездка внезапная… Учитывая, что в 9 пункте совет отказаться от 9П, то можно утверждать что по финансам будет не так как хотелось бы.
Финансовые семейные вопросы полностью легли на мои плечи, и я поняла, что моих доходов мне не хватает. Поэтому и ссоры  с мужем были.
Цитата Феникс ()
6. Здоровье. 8 Кубков (Шут)Не очень понимаю как трактовать карты в сфере здоровья, тонкая очень тема, но по 8К можно подумать, что есть какие-то эмоциональные переживания, может депрессивное состояние, усталость…
Да, усталость, эмоциональное напряжение, депрессия вполне возможно.
Цитата Феникс ()
7. Влияние на мою жизнь других людей. Туз Пентаклей (Смерть)Здесь как-то сложно, глядя на Туз Пентаклей как символ материального, наверное можно подумать что взаимодействия с окружением могут происходить в основном на фоне материальных ценностей. А Смерть, как необходимость трансформировать эту сферу. Может пересмотреть какие-то контакты, перетрясти свой круг общения. Завершить то, что отжило себя.

Есть у меня две знакомые, с ними мы общались периодически, ссор не было, делить нечего. Но вот как-то сошло общение на нет. Я по-началу пыталась наладить диалог, но не получалось. Вроде и не отказываются, но и как бы общаются не охотно, это видно. Я переживала, но для себя определила одно - значит, не хотят, и мне лезть со своей дружбой не следует. Наверное, отжило.
Конечно, пыталась искать проблемы в себе. Может что сказала не так, так вроде нет. 
А в голову к другому человеку ведь не залезешь. Да и оправдываться .. в чем? зачем?
Цитата Феникс ()
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит. 9 ПентаклейСтоит повременить с тратами на себя, с чем-то, что хочется, но может не является чем-то необходимым. Может какие-то безделушки ради удовольствия пока надо отложить.

Я не временила с тратами на себя, честно. Я слишком долго на себе экономила! И для меня это обернулось прежде всего в минус! Поэтому решила, что нет - себе я внимание уделю. И это не огромные суммы денег, это необходимый минимум, чтобы помнить - я зарабатываю деньги, я женщина, я хочу выглядеть хорошо (практически мантра 1 ).
Цитата Феникс ()
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период. Башня (Паж Кубков)Какое-то внезапное крушение: планы, надежды, ожидания. Может что-то связано с ребенком (если есть дети). Событие может вызвать бурный эмоциональный отклик. Если подобное случится, то стоит отнестись риторически.
Планировала собрать все документы для подачи заявления в школу в 1й класс, но никак не получилось! Сплошные препятствия. Все перенесла на июль-август.
Цитата Феникс ()
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно. 4 Мечей (3 Кубков)Мне кажется 4 М может говорить о вынужденном отдыхе, например когда от переутомления сваливаешься с ног и ничего не хочется. Возможно это наведет на мысли о необходимости как-то развеяться, может встретиться с друзьями, подругами и немного потусить.
Недопонимание на работе с новым сотрудником, проблемы в учебе добавляли нервозности. Поэтому я старалась меньше общаться на работе и не очень рвалась в учебе (было желание - выполняла задания).

Благодарю за работу в паре и расклад! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ИЮНЬ 2023 (Расклад в парах на месяц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: