Пятница
19.04.2024
11:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » МАЙ 2023 (Расклады в парах на месяц)
МАЙ 2023
ЙенниферДата: Среда, 12.04.2023, 23:55 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Прогноз на Май месяц



1 расклад. "Компас на месяц"




Центр:
1) Начало месяца
2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится
Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце
Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное
Финансы:
1) Фон- как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы

@йеннифер

2. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение

7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

3. Расклад на месяц "Кофейное настроение"

1.Фон месяца
2. Дом, быт, семья- зона моего комфорта.
3. Личные отношения.
4. Карьера, работа.
5. Финансы.
6. Здоровье.
7. Влияние на мою жизнь других людей.
8. От чего отказаться  - чего делать в этот период не стоит.
9. Что принять  - что желательно сделать, успеть в этот период.
10. Неожиданность месяца  - что придет нежданно-негаданно
@Йеннифер для Таро Сибири


4. Расклад Энергия месяца

1. Энергия месяца.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас
б) ваше влияние на других.
Вы сами можете обозначить, какого рода влияние вас интересует-это может быть, как магическое воздействие, так и духовное, так и влияние семьи, знакомых,окружающих людей на бытовом, ситуационном уровне.

5. Отношения
6. Здоровье
7. Семья
8. Финансы
9. Работа, карьера
10. Неожиданность месяца
11. Ключ
-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

5."Сказки Шахерезады"

Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

6.Расклад "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

7.Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Махаон

8. Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

9) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог
@йеннифер

10. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер/ева аус



Или любой другой расклад на ваш выбор.
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Прекрасного вам Мая!


Пары:
Йеннифер
расклад есть ос есть-Снежная_Королевна расклад есть ос есть
Йеннифер расклад есть ос есть-Sophia расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 29.04.2023, 13:24 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, привет! твоя Энергия месяца на Таро Луди Лескот:
1. Энергия месяца.

Верховная Жрица - Месяц мистерии)) тайн. Обостренная интуиция, а также подсказки Вселенной, неслучайные случайности. Бывает такое ощущение предчувствия чего-то - вот оно и будет главным акцентом энергий. 
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

3 мечей - В прошлом неприятности, разочарования, сильные негативные эмоции.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Королева жезлов - Немного здорового эгоизма не повредит! Будут силы и энергия побороться за то, что считаешь "своим", отстоять свою позицию. Энергии будущего доброжелательны  и поддерживают тебя. 
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

Рыцарь пентаклей - Интересно, потому что влияние будет ощущаемым. Это об исполнении мечты что ли, реализации планов, получении того, на что долго рассчитывал, надеялся. Может денежку долго ждешь? Но вот как-будто не получится ее получить в этом месяце.
б) ваше влияние на других.

Верховный Жрец- Ты будешь поддержкой для окружающих - добрым советом, словом. Но вот, кажется, что как-то из последних сил ты это делаешь. Например, для человека, который и не слушает твоих советов, но предпочитает выливать на тебя свои проблемы. 
5. Отношения

8 мечей -
Скрытые процессы в отношениях, что-то, что происходит без твоего ведома. Партнер решает все самостоятельно, тебе остается догадываться об этом. Неоспоримые его авторитет и позиция в отношениях. Эмоций и открытости будет мало, видимо, каждый занят своим делом.
6. Здоровье

Король кубков -
По здоровью все хорошо. Возможно, здесь показаны эмоциональные перегрузки.
7. Семья

Паж пентаклей -
 Четкое планирование домашних дел/обязанностей, распределение бюджета. Похоже, деньги и их распределение будут главной темой в семье в мае.
8. Финансы

Шут -
 Недежная карта, и здесь есть ощущение, что были надежды получить в мае деньги, но не получишь: сорвется, отменится. 
9. Работа, карьера

Умеренность - На работе поспокойнее, уход от борьбы за власть, стихание/разрешение споров и конфликтов. Не будет суеты и хаоса. Видимо, были какие-то события, которые стали катализатором нормализации отношений. Либо такие изменения будут (предполагаются) и все в ожидании, что же будет дальше, поэтому внутри команды будет сплочение, четкая направленность на общее дело, взаимозаменяемость и др.
10. Неожиданность месяца

Паж жезлов -
А вот и новости! Неожиданность будет приятной, принесет радость и удовлетворение. Пыталась посмотреть, что же это, более конкретно, но не получается понять) Как-будто что-то денежное, что-то касательно семейного капитала. Будет интересно потом ОС прочитать)
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Паж мечей - Попытаться контролировать все возможное, наблюдать внимательно за окружающими и понимать их следующий шаг, подмечать детали. Тогда сможешь избежать неожиданностей, которые как обухом по голове. Вообще, в мае будет много информации к размышлению.

Хорошего месяца!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Суббота, 29.04.2023, 18:06 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка привет, твой май на Медленном таро 9 

1. Энергия месяца. Влюбленные

В целом энергии месяца, как я вижу, должны быть достаточно плавными и приятными. Скорее всего ожидается много общения с партнером и с окружающими, взаимный обмен мнениями, энергиями, поддержка друг друга, связи. Искренние порывы, поступки и намерения, от сердца. Ситуация может требовать совместных действий в паре. И главными интересами в мае может стать как раз любовь и взаимоотношения.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Суд.

В прошлом остается решение значимых и серьезных вопросов, что то видимо важное произошло в твоей жизни в апреле. Радикальные перемены тоже позади. Освобождение от чего-то тяготящего себя. Тут еще девушка смотрит на свое отражение, и то ли осуждает себя, то ли пытается принять со всеми своими плюсами и минусами, так как видно в зеркале себя со всех сторон. Так что может быть какая-то самокритика отступает в тень, отбрасываешь от себя негативные мысли, осуждение или внутреннюю неуверенность. Ты прекрасна и мир вокруг тебя тоже.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Королева мечей.

Тут выпала очень строгая дама в черном, не смотря на то, что самосуд ты оставляешь позади, но все же в мае потребуется еще хладнокровие, четкие планы, строгие правила. То ли дама какая-то влиять будет отчасти на энергии мая, то ли просто ситуация такой резковатой стороной пока что повернулась. Возражения с чьей-то стороны, кого-то, кто считает себя экспертом во всех делах.Может ожидать эмоциональная проблема какая-то, дилемма внутренняя. И важно помнить, что будет необходимо контролировать реакции, поступки, действия, и где-то не проявлять излишнюю резкость.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас. 4 жезла.

Хотя в энергиях достаточно строгая королевна вышла, тут же карты обещают, что в целом и общем, если влияние на тебя будет, то оно будет достаточно хорошее. Благожелательность, радость, какие-то светлые эмоции и поступки в твою сторону. Могут намечаться праздники, и соответственно приглашение тебя на эти вечеринки или встречи.
б) ваше влияние на других. 4 мечей.

Вот я тут снова не вижу совсем никакого влияния с твоей стороны. Ты просто хочешь отдохнуть и остаться в покое.
5. Отношения. 9 кубков.

Мне кажется в мае все будет очень спокойно, размеренно, привычно даже. Ты довольна ситуацией, своими решениями, своими какими-то делами занята. Единственное, кроме котика и женщины на карте никого больше нет, может быть просто ты решишь уделить побольше времени себе и чуть поменьше суете и отношениям.
6. Здоровье. 7 чаш.

Может быть в мае ты попринимаешь какие-то витамины, или настойки, или лечебные чаи, или прийдешь какой-то курс с медикаментами. Часто 7 чаш говорят об отравлениях или алкоголе, осторожно, если на праздниках чем-то будут угощать, может немного не такой эффект иметь, как хотелось бы. А так в целом, если быть внимательной с таблетками и жидкостями, должно быть хорошо.
7. Семья. смерть.

Дома какие-то трансформации, перемены, преображение, избавление от ненужного. Может что-то выкидывать будете из мебели или вещей, проводить чистку помещений. Отказ от привычного, смена ориентиров и планов. Иногда у меня в раскладах говорит о том, что кто-то приболеет немного из семьи, и нужно будет поухаживать, или просто о усталости кого-то из членов семьи, когда хочется отдыха. 
8. Финансы. королева монет

С финансами все прекрасно, тебя ждет в целом благополучие и хорошие возможности заработать, получить денежку. Причем тут я думаю, что именно ты сама окажешься этим добытчиком, и деньги придут именно в твои руки.
9. Работа, карьера 6 мечей-доп. 10 жезлов

На работе тоже ждут какие-то перемены. Может надумаешь сменить место на другое, уйти от своего коллектива. Может быть изменятся задачи и направления, допустим получишь совсем другие задания от начальства. Могут быть и поездки по работе. Или порой эта карта говорит о том, что кто-то из коллег будет отсутствовать на работе какое-то время, болеть или уйдет вовсе. Смена коллектива. И я посмотрела еще дополнительную карту, вышла 10 жезлов, что говорит- тебя перегрузили на работе, слишком много дел и задач, ты устала. Так что если меняешь работу-то из за тяжести излишней, уже нет сил. А если просто новые задачи, или если коллеги меняются или уходят- То, тебе этот переходный момент будет сложно даваться пока что, так как большую часть работы придется взвалить на себя.
10. Неожиданность месяца туз жезлов, сила.

Туз жезлов. Победа над собой, над сомнениями. Новая интересная идея, которая ждет воплощения, инициатива. Или может быть еще ждет интересное и заманчивое предложение, приглашение куда-то. Сила рядом может говорить, что ты не боясь трудностей возьмешься за этот проект, или идею, и у тебя все получится. Или может тут еще решение заняться чем-то физическим, допустим телом, внешностью, уделить время себе.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 4 чаш

Карта советует тебе внимательнее относиться к предложениям со стороны, к приглашениям, к подаркам. Не всегда-то что тебе дают, тебе нужно и окажется полезным. Проявляй бдительность. Также может карты напоминают не грустить и помнить, что какие-то ресурсы у тебя уже есть в жизни, просто они уже не так впечатляют, как раньше. Но это все временно.

Хорошего тебе мая и большое спасибо за работу в паре! 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Среда, 03.05.2023, 01:04 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Женя, Йеннифер, твой расклад на май 9   Выбрала 1-й, "компас на месяц".

P.S. чуть позже опишу расклад. :8:


1) Начало месяца

Начало месяца будет успешным и стабильным. У тебя будет хорошее внутренне состояние, сила и энергичность. Может быть это будет проявляться в работе, где нужно будет проявить силу и авторитетные качества. В начале месяца возможен финансовый приход или же подарок/поддержка от мужа. Так же возможно приобретение какой то качественной и ценной вещи или просто большая закупка бытовых вещей на месяц вперёд.


2) Что порадует
3) Что огорчит
4) Чем месяц закончится


2) В этом месяце тебя порадуют известия связанные с учёбой, работой или с доходами. Ещё паж пентаклей может говорить о том, что если ты обратишься к специалисту за помощью, она окажется благотворна и полезна для тебя.

3) Огорчит тебя внутренне состояние одиночества. Может быть от того, что тебе не удастся побыть одной и отдохнуть, помедитировать, побыть на едине со своими мыслями в тишине на едине с природой... Или же будет внутреннее состояние одиночества, которое уже давит.

4) Месяц закончится благополучно. Тебя будет радовать либо какое то важное известие, либо достижение цели. Может на работе получится наладить отношения.


Работа:
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.


1) В целом в сфере работы тебя ожидает удача на работе возможно связанная с доходом или успехом в творческом выражении. Будет что-то, что принесёт тебе радость и удовлетворение.

2)  Здесь тоже карта говорит о достижении цели или удачном движении на пути к цели. Может быть тебе получится достичь цель к которой ты шла, а может к тебе придут новые идеи и новые планы на тему работы, как выстроить свой путь, куда двигаться чтобы повысить доход или сменить работу.

3) Если говорить о том, что тебя расстроит, то выбивать из себя будет эмоциональное состояние, усталость, но усталость больше моральная чем физическая, тем не менее будет хотеться отдыха.
Если говорить о том, чего опасаться на работе, то опасайся лени и отречённого состояния, опасайся чаепитий на рабочей месте с коллегами, это может сыграть против тебя. Благие намерения и обещания со стороны коллег могут быть обманчивы, лживы. В общем не доверяй особо и не сближайся.


Любовь:
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце


1) В целом фон отношений не сильно радужный. Тут грусть, ограничения. Может будет сказываться ситуация, когда невозможно вместе проводить время из за внешних причин и ограничений.

2) На эту позицию о муже выпала карта Жрица, я думаю что это ты, занята своими делами, творчеством, работой. Поэтому я вытянула доп карту, тут вышел Король Свечей. Я думаю что муж будет оказывать тебе помочь в твоих творческих работах и  состояниях он будет рядом, будет поддерживать тебя. Между вами есть тонкая духовная связь.

3) А вот с твоей стороны огорчение, упадок сил, разочарование. Ощущение одиночества, ощущение неоправданных ожиданий. Может это просто от усталости и загруженности на работе так скажется на отношениях. Надеюсь что всё будет хорошо.  7


Здоровье:
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц
2) Тело- физическое состояние
3) Дух- психическое и духовное


1) Состояние здоровья хорошее и стабильное. Если тебя что то беспокоило, то пойдешь на поправку, выздоровление. Если вдруг заболеешь, то организм твой сильный и поможет быстро справиться.

2) Физическое состояние у тебя хорошее, крепкое, способное справиться с мелкими болезнями легко и быстро. По этой карте могут быть простудные заболевания, ОРЗ, кашель, но твоя иммунная система быстро приведёт организм в порядок.

3) А вот психологическое состояние может немного подвести, не критично, из-за усталости и высоких нагрузок. Нужен баланс работы-отдыха чтобы не было эмоционального выгорания. Или эмоциональное выгорание может быть из-за конфликтных ситуаций на работе. Береги себя!)


Финансы:
1) Фон-
 как в целом будет в этой сфере
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы
3) Расходы- куда уйдут финансы


1) Проблем с финансами не вижу. Тут всё гармонично. Ситуация стабильная и управляемая. Заработок зависит от проделанной работы.

2) Здесь тоже карты говорят о стабильности в доходах. Деньги приходят от заключенных договоров. Может ещё от мужа будет финансовая поддержка. 

3) В целом по финансам проблем не вижу, всё стабильно, но хотелось бы больше. Расходы на необходимые нужды жизнеобеспечения, без особых изысков. Скорее будет разочарование, что хочется большего, а не хватает или же будешь откладывать деньги, не тратясь особо на лишнее. 

Женечка, желаю тебе прекрасного и лёгкого мая, много солнечных и тёплых дней и удачи! 157  Благодарю тебя что согласилась работать со мной в паре    170 191


Сообщение отредактировал Sophia - Среда, 03.05.2023, 04:00
ЙенниферДата: Среда, 03.05.2023, 16:43 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Sophia, Сонечка, твой май на Таро Евы. 8 Компас на месяц.


1) Начало месяца. Паж Чаш
Сонечка, мне кажется месяц начнется достаточно хорошо. Какие-то новости, которые принесут с собой эмоциональные всплески, где-то что-то напишут, расскажут, похвалят. Или допустим на твоей страничке в инстаграм будут новые посты и заинтересованные читатели, которые как-то отреагируют на твои мысли. Могут быть небольшие подарочки, или приглашения, или похвалы-комплименты. Все, что делает нашу жизнь чуть приятнее и комфортнее. У этого пажа чаш есть еще особенность, блокнотик в руке с записями, телефон с сообщениями под рукой и чашка с эмоциями. Так что не исключу, что ты будешь записывать для себя что-то, вести дневник или блокнотик, что то отмечать, наблюдать. По телефону же-могут быть сообщения, переписка с кем-то, или от тебя, или к тебе. Но скорее всего такие-быстро проходящие новости, хотя и эмоциональные, в кафе обычно много посетителей, и новые новости вытесняют старые. Еще возможны небольшие услуги-не в службу, а больше в дружбу.
2) Что порадует. 3 свечей.
Может порадовать то, что какие-то идеи и вдохновения обретут уже более осязаемую форму, будет более ясно видно куда двигаться с этими идеями. Какие-то дела ты уже доделаешь, хотя рано будет останавливаться на совсем, но небольшую передышку можно будет себе позволить. На этой карте девушка переделала кучу дел, навела порядок, прибралась, подготовила все к важному для нее событию, и вышла на крыльцо, чтобы выпить свой кофе, буквально на несколько минут. Она вроде бы присела, дает себе время на перерыв, но вот вот на пороге ее ждет уже новое событие, к которому она как раз готовилась весь день. Так что может порадует ощущение завершенности чего-то, будет за что себя мысленно похвалить, почувствовать, что ты умничка, ну и подготовиться к следующему шагу.
3) Что огорчит. Паж перьев.
Огорчить, думаю, может какая-то информация к размышлению. У меня этот паж иногда показывает какие-то разговоры за спиной, мелочные, но все равно неприятно задевают на каком-то уровне. Иногда также говорит, что кто-то из окружения юлит, хитрит или чуть чуть видоизменяет свои рассказы. Хотя у тебя может как-то иначе проиграться, например придет новость или сообщение не самого приятного характера, и нужно будет этот момент просто спокойно обдумать, логически как-то выстроить свою защиту или план действий. И в целом не слишком плохая информация, может просто ошибка какая-то на сайте, или в каких-то заказах, бумагах, но в целом все будет поправимо.
4) Чем месяц закончится. 4 мечей.
Заверщиться же месяц отдыхом, небольшой паузой в делах. Или просто много всего переделаешь и ощутишь, что необходимо прервался от дел и суеты, уделить себе время. Или может меньше дел будет, погода наладится, возникнет ощущение желания погулять, поспать, расслабиться, принять ванную с травками, выпить чашечку успокаивающего напитка. В целом период восстановления после чего-то, после усердного труда, после активности.
Работа:

1) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Король чаш.
В сфере работы будет все достаточно ярко, творчески, интересно для тебя. Ты наслаждаешься процессом, интересуешься деталями, думаю создаешь что-то новое. Тебя посетит вдохновение. Может быть придумаешь какие-то новые масла или кремики, с новым составом, и полностью погрузишься в этот процесс. Используешь по полной программе интуицию, мудрость, дипломатичность и свой талант. Также в работе тебе еще помогать будет муж, найдет время, подскажет что-то, поддержит тебя морально и делом тоже.
2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Справедливость.
Получится как-раз наладить какие-то моменты с оплатой, мне кажется на сайте, или решить организационные вопросы, касающиеся каких-то правил, документов, налогов, отправки заказов. Если до этого были какие-то нерешенные споры или недоплаченные заказы, то это все должно будет решиться. Еще у меня иногда показывает кредит эта карта, тут можно в удачный момент закрыть какие-то задолженности, или тебе что-то вернут-но именно в сфере работы. В общем все уравновеситься, войдет в удачный ритм работы.
3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Луна.
Могут выйти из мрака (может даже под влиянием и правда самой Луны) какие-то скрытые обстоятельства, не учтенные моменты. Или какой-то клиент окажется не самым надежным. Но тут  карта Справедливости рядом утешает, говорит что в итоге все равно все решится по-честному, по справедливому для тебя, так что можно таких людей(если будут) просто воспринять, как опыт для себя. Луна иногда показывает периоды перестроек, небольшой туманной нестабильности, когда тут что-то проявится не замеченное, там, или иррациональность в том-числе. Или еще как порой бывает, то много заказов, то не очень. 
Любовь:

1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения. 3 пентаклей.
В целом май будет очень стабильным и спокойным. Вы скорее всего будете полностью погружены в работу, но находится рядом, как команда. То ты ему поможешь, то он тебе. сплоченный такой коллектив, поддержка, взаимные обсуждения, и даже порой за чаем или сериалом разговоры о делах. Но такое в семье бывает, просто более трудолюбивый месяц ожидается, быт, дела.
2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце Колесо фортуны.
Тут конечно я вижу бабочек в животе, то есть чувства они есть и будут, эмоции, нежность, интерес. Порой какие-то поступки могут быть неожиданными, незапланироваными, удивляющими. Очень сильная духовная связь, старший аркан. Отказ от влияния, от контроля, доверие в отношениях и в твою сторону, и в сторону мира. Кармическая связь, судьба.
3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце Смерть.
У тебя могут быть какие-то внутренние перемены, перестройки в мае. Но тут смерть тоже не простая, мы видим тело, видим Душу, и душа как раз постоянно рядом с человеком. Я предполагаю, что действительно будет очень много дел в мае, постоянно занята будешь работой, и также работой над собой, но в плане духовном вы неразлучны. Ты даже как будто защищаешь его на каком-то уровне своей энергией.
Здоровье:

1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 5 чаш.
Вот тут немного печальная карта, но она больше в психологическом плане тревожит. Могут быть пересадки настроения, может быть грустняшка, тревожность, или бессонница. Нужно обратить конечно внимание на себя, не переутомляться, медитировать-если есть возможность, может быть аромотерапию использовать, какие-то травушки, выход на природу, чтобы восстановить душевное равновесие. Тут немножко не хватает в мае сил или внутренней энергии как-будто и необходимо поддержать организм. Главное всегда помнить, что две чаши стоят полными, то есть всегда есть возможность себя как-то немного взбодрить. Не грусти.
2) Тело- физическое состояние Ева.
С телом все должно быть хорошо. Мне кажется будешь кушать фрукты, витамин какие-то, или может быть даже неплохо попить-поесть продукты красного цвета. Гранатовый сок, яблоки, паприку, ягоды, что-то такое. Также Ева-это праматерь, значит женские органы. Хорошо будет уделить женскому здоровью внимание, тоже соли какие-то, может быть хвойные чаи. Хотя эта карта в целом говорит о хорошем самочувствии, просто это я тут уже как возможные дополнения и варианты от карты пишу, что она может советовать. Будет много энергии в целом, прекрасные внешние данные.
3) Дух- психическое и духовное Повешенный.
Вот тут тоже карта все же советует внимание именно внутреннему миру и внутреннему состоянию уделить. Она предполагает тревожные мысли, обессиленность весеннюю, может даже из за настроения желание меньше двигаться, больше как будто закрыться. Хотя Ева рядом говорит, что дело именно не в физическом, а в настроении, в душевном состоянии. Все таки надеюсь, что май будет тебя и радовать морально, и что в целом хорошо сложится, поможет обратить внимание на нужные аспекты и восстановиться.
Финансы:

1) Фон- как в целом будет в этой сфере. Рыцарь свечей.
Денежка в целом будет, благодаря твоей активности и активности мужа. Может приходить, как помощь неожиданная от мира, как будто ситуации иногда будут спасительно и удачно складываться. Поддержка. Перемены какие-то тоже могут быть здесь. И у меня лично иногда этот паренек показывает в вопросах финансов, что кто-то кто должен денежку, тщательно убегает от этого. Но может в твоем раскладе просто именно активные действия покажет в заработке.
2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы 5 свечей.
Карта говорит как раз, что может придется немного где-то в чем-то настоять на своей правоте, чтобы дополнительный доход появился. Как будто кто то должен, но не хочет отдавать, или вот может этот момент с настройкой системы-нужно будет чуть повоевать с кассой, чтобы все заработало, как нужно. Тут проявление характера и упорства, чтобы пришло что-то больше запланированного. 
3) Расходы- куда уйдут финансы Туз монет. 
Расходы в целом все обоснованные, на быт, на продукты, на какие-то важные мелочи для работы тоже. Траты все продуманы, аккуратно рассчитаны, и на все хватить должно. Тут все в порядке, все разумно. То есть уходить в минус вы точно не будете с супругом.
Достала еще карты для тебя дополнительные, захотелось:

1) Май в духовном плане для тебя, как будут проходить твои практики и саморазвитие. Чему месяц может научить в духовном. Колесница.
Вот тут месяц предлагает тебе рывок в духовном развитии, как будто несешься к познанию себя самой и мира семимильными шагами. То есть-если выше в психологическом плане какие-то небольшие колебания, то они будут в любом случае на пользу душе. Стремишься к любви, свету, очищению своей жизни. Еще возможна небольшая духовная поездка, в монастырь, церковь, или какое-то важное для тебя место, которое поддерживает на тонком плане.
2) Совет от карт на май, что делать, как вести себя, чтобы месяц был наиболее успешным для тебя. 7 свечей.
А совет карты и мир дают такой, не вешать носик, отстаивать себя, свои интересы, свои позиции. если плохое настроение, тоже брать и сражаться с ним, с негативными мыслями или если упадок сил, то тоже с ним как-то бороться, буквально вытаскивать себя на природу, к деревьям, солнцу, травке, воде. Также может помогать огонь, зажигать свечи, благовония, может костер где-то, если есть возможность. 

Вот такой май получился, Сонечка 8 Желаю тебе чудесной погоды в этом месяце, солнца, и чудесного настроения! Спасибо за работу в паре 9  190


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 30.05.2023, 01:37 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет 8 Пишу свою ос за май 8 

Цитата Снежная_Королевна ()
Верховная Жрица - Месяц мистерии)) тайн. Обостренная интуиция, а также подсказки Вселенной, неслучайные случайности. Бывает такое ощущение предчувствия чего-то - вот оно и будет главным акцентом энергий.
 Ира, точно, все верно. У меня на работе одна из коллег собралась увольняться, так как поругалась с начальницей. Начальница не знает о таком решении, но коллега уже всем по секрету рассказала, наверное в надежде, что кто-то проговориться начальству тоже по секрету, конечно, и начальство ее отговорит. Даст может какие-то бонусы и отпуск дополнительный, из за которого возникла ссора.
И эта жрица кругом и тут и там весь месяц-сплошные "не говори никому", "только по секрету" и тп. Предчувствия меня, кстати, тоже преследовали весь июнь, постоянно казалось, что что-то не так. Интуиция у меня тоже была обострена, вещие сны снились, и сбывались.
Цитата Снежная_Королевна ()
3 мечей - В прошлом неприятности, разочарования, сильные негативные эмоции.
Я постаралась отпустить свои негативные эмоции, разочарование в коллеге, и просто заниматься своим делом, не реагировать. В апреле, если ты помнишь, у меня было напряженно с коллегой одной, да и вообще в целом. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева жезлов - Немного здорового эгоизма не повредит! Будут силы и энергия побороться за то, что считаешь "своим", отстоять свою позицию. Энергии будущего доброжелательны  и поддерживают тебя.
 Вот тут, как раз, я просто сосредоточилась на работе, буквально старалась вообще не реагировать, не отвечать на манипуляции, на какие-то укусы на работе. Где было нужно, отстаивала свои интересы, но тактично. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь пентаклей - Интересно, потому что влияние будет ощущаемым. Это об исполнении мечты что ли, реализации планов, получении того, на что долго рассчитывал, надеялся. Может денежку долго ждешь? Но вот как-будто не получится ее получить в этом месяце.
Вот влияние было на работе, очень сильное и ощутимое. Коллега, которая увольняется, подбивала меня тоже собираться вместе с ней уходить в другое место. Но сама она еще ничего себе не нашла нового, просто сплошные разговоры. Ну а я, как бы, понимаю, что если коллега уйдет-то одной мне будет в принципе не потянуть всю работу полностью, так что по идее, надо бы искать другой вариант, на всякий случай. Но потом я решила, что вначале дождусь своего отпуска в июле, спокойно доделаю все свои дела, ну а там будет видно уже. С денежкой тоже- я ждала, и получила небольшой доход.
Цитата Снежная_Королевна ()
Верховный Жрец- Ты будешь поддержкой для окружающих - добрым советом, словом. Но вот, кажется, что как-то из последних сил ты это делаешь. Например, для человека, который и не слушает твоих советов, но предпочитает выливать на тебя свои проблемы.
 Я старалась не давать советов окружению. Хотя коллега постоянно меня терроризировала, как поступить, что делать. Но мне не хочется потом быть участницей массовых заговоров на работе, так что я уклонилась деликатно от каких-либо советов других. Поддерживать, чем могла поддерживала, выслушивала, старалась защитить коллегу перед начальницей. Но безрезультатно. А проблемы на меня и правда выливали) все верно.
Цитата Снежная_Королевна ()
8 мечей - Скрытые процессы в отношениях, что-то, что происходит без твоего ведома. Партнер решает все самостоятельно, тебе остается догадываться об этом. Неоспоримые его авторитет и позиция в отношениях. Эмоций и открытости будет мало, видимо, каждый занят своим делом.
Какие-то моменты я кстати сама скрыла в мае, купила себе пару мелочей, но решила просто их не афишировать, чтобы муж не думал, что я зря потратила денежку на ерунду. А так- мы в целом достаточно самостоятельны были в этом месяце, он завязан был на своей работе, я на своей, и мало очень времени оставалось друг на друга. Еле нашли время выбраться в лес погулять и кофе выпить в городе. Открытости было мало. У него на работе проблемы, у меня тоже ситуация сейчас сложилась на работе. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Король кубков - По здоровью все хорошо. Возможно, здесь показаны эмоциональные перегрузки.
в целом хорошо было, энергия была, я меньше хотела спать. Эмоции были-переживала за работу, и еще у меня несколько дней была бессонница.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж пентаклей - Четкое планирование домашних дел/обязанностей, распределение бюджета. Похоже, деньги и их распределение будут главной темой в семье в мае.
Да, дома в основном хозяйством, домашними делами занимались. Купила скатерть новую, прихваточки, полотенца. Вопросы денег тоже были важными в домашних обсуждениях. И на отпуск надо отложить, и в машине небольшая поломка.
Цитата Снежная_Королевна ()
Шут - Недежная карта, и здесь есть ощущение, что были надежды получить в мае деньги, но не получишь: сорвется, отменится.
 Я получила дополнительный доход в мае, помимо работы, было очень во время и порадовало.
Цитата Снежная_Королевна ()
Умеренность - На работе поспокойнее, уход от борьбы за власть, стихание/разрешение споров и конфликтов. Не будет суеты и хаоса. Видимо, были какие-то события, которые стали катализатором нормализации отношений. Либо такие изменения будут (предполагаются) и все в ожидании, что же будет дальше, поэтому внутри команды будет сплочение, четкая направленность на общее дело, взаимозаменяемость и др.
Для меня лично уравновесилось. Коллега, с которой у меня очень было напряженно в апреле, с ее претензиями и запросами, успокоилась. Стала держать дистанцию, стараться меньше кусаться и приставать. Может начальство с ней поговорило, не знаю даже. Но мы просто соблюдали границы, старались не находиться долго рядом, чтобы всем было комфортно. Так что я была просто рада этому. На карте как раз второй человек прячется за статуей-соблюдает границу, но может и ждет просто случая удобного, или наблюдает. И третий еще в тумане. Как раз-визуально спокойно, но в тумане много всего загадочного.
Сплочения не было, каждый сам по себе в целом работал, но и конфликтов именно у нас не было. Если не считать конфликт коллеги с начальством.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж жезлов - А вот и новости! Неожиданность будет приятной, принесет радость и удовлетворение. Пыталась посмотреть, что же это, более конкретно, но не получается понять) Как-будто что-то денежное, что-то касательно семейного капитала. Будет интересно потом ОС прочитать)
Вот! точно! Новости по работе были, очень много, эти планы коллеги увольняться, и ее поиски другой работы. Потом новости о ссоре коллеги и начальницы. Новости о том, что вторая начальница тоже думает в будущем уходить. В общем, столько всего стало явным сразу, не успевала удивляться всем новостям. Все шушукались по углам, доверяли друг другу планы свои, тайны. В итоге я не знала уже, кто говорит правду, кто нет. Но как оказалось, весь коллектив по сути, очень и очень не доволен сложившимся течением дел. Ни зарплата всех не устраивает, ни график, ни даты отпусков, ни чужие отпуска, ни организация, в общем все очень недовольны и сердиты.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж мечей - Попытаться контролировать все возможное, наблюдать внимательно за окружающими и понимать их следующий шаг, подмечать детали. Тогда сможешь избежать неожиданностей, которые как обухом по голове. Вообще, в мае будет много информации к размышлению
Я старалась держать дистанцию, не давать никаких советов, не влезать ни в какие дебаты и шушуканье. Просто наблюдала, думала, складывала пазл в общую картину. Пыталась понять, что меня ожидает. В мае было очень много информации. Голову себе сломала.

Ирочка, большое спасибо за работу в паре! Как всегда у тебя очень точный расклад 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Суббота, 03.06.2023, 23:13 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Sophia, Сонечка, твой май на Таро Евы.  Компас на месяц.

Женечка, привет  8  дошли руки написать ОС на Май. Месяц прям по картам отыгрался хорошо  1 

Цитата Йеннифер ()
1) Начало месяца. Паж ЧашСонечка, мне кажется месяц начнется достаточно хорошо. Какие-то новости, которые принесут с собой эмоциональные всплески, где-то что-то напишут, расскажут, похвалят. Или допустим на твоей страничке в инстаграм будут новые посты и заинтересованные читатели, которые как-то отреагируют на твои мысли. Могут быть небольшие подарочки, или приглашения, или похвалы-комплименты. Все, что делает нашу жизнь чуть приятнее и комфортнее. У этого пажа чаш есть еще особенность, блокнотик в руке с записями, телефон с сообщениями под рукой и чашка с эмоциями. Так что не исключу, что ты будешь записывать для себя что-то, вести дневник или блокнотик, что то отмечать, наблюдать. По телефону же-могут быть сообщения, переписка с кем-то, или от тебя, или к тебе. Но скорее всего такие-быстро проходящие новости, хотя и эмоциональные, в кафе обычно много посетителей, и новые новости вытесняют старые. Еще возможны небольшие услуги-не в службу, а больше в дружбу.

2) Что порадует. 3 свечей.Может порадовать то, что какие-то идеи и вдохновения обретут уже более осязаемую форму, будет более ясно видно куда двигаться с этими идеями. Какие-то дела ты уже доделаешь, хотя рано будет останавливаться на совсем, но небольшую передышку можно будет себе позволить. На этой карте девушка переделала кучу дел, навела порядок, прибралась, подготовила все к важному для нее событию, и вышла на крыльцо, чтобы выпить свой кофе, буквально на несколько минут. Она вроде бы присела, дает себе время на перерыв, но вот вот на пороге ее ждет уже новое событие, к которому она как раз готовилась весь день. Так что может порадует ощущение завершенности чего-то, будет за что себя мысленно похвалить, почувствовать, что ты умничка, ну и подготовиться к следующему шагу.

3) Что огорчит. Паж перьев.Огорчить, думаю, может какая-то информация к размышлению. У меня этот паж иногда показывает какие-то разговоры за спиной, мелочные, но все равно неприятно задевают на каком-то уровне. Иногда также говорит, что кто-то из окружения юлит, хитрит или чуть чуть видоизменяет свои рассказы. Хотя у тебя может как-то иначе проиграться, например придет новость или сообщение не самого приятного характера, и нужно будет этот момент просто спокойно обдумать, логически как-то выстроить свою защиту или план действий. И в целом не слишком плохая информация, может просто ошибка какая-то на сайте, или в каких-то заказах, бумагах, но в целом все будет поправимо.

4) Чем месяц закончится. 4 мечей.Заверщиться же месяц отдыхом, небольшой паузой в делах. Или просто много всего переделаешь и ощутишь, что необходимо прервался от дел и суеты, уделить себе время. Или может меньше дел будет, погода наладится, возникнет ощущение желания погулять, поспать, расслабиться, принять ванную с травками, выпить чашечку успокаивающего напитка. В целом период восстановления после чего-то, после усердного труда, после активности.

1) В начале мая из приятных событий был ДР мужа, так что про праздничную обстановку в точку. Ещё я делала пару дружеских раскладов для знакомой, действительно получилось не в службу а в дружбу, она заплатила символическую цену за это. Много общалась и переписывалась.

2) Этот месяц оказался знаменательным в выборе своего профессионального пути. Где то в середине месяца я разложила по полочкам, что хочу и куда двигаюсь. И был небольшой перерыв, но уже спокойно, не нервничая, у меня было время обдумать дальнейшие шаги и действия. Так что всё сошлось на 100%

3) Ну вот из неприятного был момент что мы запустили рекламу, а она не заработала. Обнаружили не сразу, муж через время разбирался в чём дело и смог это исправить. Да, неприятность была, но не страшная.

4) Ну практически весь мая я была в расслабленном состоянии и больше отдыхала, так как были проблемы со здоровьем. Но к концу мая я ощутила энергию, силу и чувство что "вот, я отдохнувшая и полна сил" (хотя и не до конца, но мне прям легче чем было).

Работа:
Цитата Йеннифер ()
1) Фон- что ждет в целом в этой сфере. Король чаш.В сфере работы будет все достаточно ярко, творчески, интересно для тебя. Ты наслаждаешься процессом, интересуешься деталями, думаю создаешь что-то новое. Тебя посетит вдохновение. Может быть придумаешь какие-то новые масла или кремики, с новым составом, и полностью погрузишься в этот процесс. Используешь по полной программе интуицию, мудрость, дипломатичность и свой талант. Также в работе тебе еще помогать будет муж, найдет время, подскажет что-то, поддержит тебя морально и делом тоже.

2) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере. Справедливость.Получится как-раз наладить какие-то моменты с оплатой, мне кажется на сайте, или решить организационные вопросы, касающиеся каких-то правил, документов, налогов, отправки заказов. Если до этого были какие-то нерешенные споры или недоплаченные заказы, то это все должно будет решиться. Еще у меня иногда показывает кредит эта карта, тут можно в удачный момент закрыть какие-то задолженности, или тебе что-то вернут-но именно в сфере работы. В общем все уравновеситься, войдет в удачный ритм работы.

3) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит. Луна.Могут выйти из мрака (может даже под влиянием и правда самой Луны) какие-то скрытые обстоятельства, не учтенные моменты. Или какой-то клиент окажется не самым надежным. Но тут  карта Справедливости рядом утешает, говорит что в итоге все равно все решится по-честному, по справедливому для тебя, так что можно таких людей(если будут) просто воспринять, как опыт для себя. Луна иногда показывает периоды перестроек, небольшой туманной нестабильности, когда тут что-то проявится не замеченное, там, или иррациональность в том-числе. Или еще как порой бывает, то много заказов, то не очень.
  
1) В работе помогал муж, вот вдохновение на масла у меня есть и придумываю много, мечтаю, планирую. К сожалению всё так медленно тянется. Я понимаю что это и не мужа вина, ведь он много работает на основной работе, а мне достаются крохи его времени.

2) Тут да! Наконец то Май был знаковым в этом вопросе, что все спорные вопросы за весь месяц мы смогли урегулировать.  7 

3) Ну вот расстроила та ошибка, когда мы запустили рекламу и ждали заказы и показы, а ничего не показывалось. Не сразу это обнаружили, но в последствии по Справедливости исправили.

Любовь:
Цитата Йеннифер ()
1) Фон- что в целом ожидает в этой сфере, отношения. 3 пентаклей.В целом май будет очень стабильным и спокойным. Вы скорее всего будете полностью погружены в работу, но находится рядом, как команда. То ты ему поможешь, то он тебе. сплоченный такой коллектив, поддержка, взаимные обсуждения, и даже порой за чаем или сериалом разговоры о делах. Но такое в семье бывает, просто более трудолюбивый месяц ожидается, быт, дела.

2) Он- чего ожидать от мужчины в этом месяце Колесо фортуны.Тут конечно я вижу бабочек в животе, то есть чувства они есть и будут, эмоции, нежность, интерес. Порой какие-то поступки могут быть неожиданными, незапланироваными, удивляющими. Очень сильная духовная связь, старший аркан. Отказ от влияния, от контроля, доверие в отношениях и в твою сторону, и в сторону мира. Кармическая связь, судьба.

3) Она- чего ожидать от женщины в этом месяце Смерть.У тебя могут быть какие-то внутренние перемены, перестройки в мае. Но тут смерть тоже не простая, мы видим тело, видим Душу, и душа как раз постоянно рядом с человеком. Я предполагаю, что действительно будет очень много дел в мае, постоянно занята будешь работой, и также работой над собой, но в плане духовном вы неразлучны. Ты даже как будто защищаешь его на каком-то уровне своей энергией.

1) Так и вышло по 3 пентаклей, у нас был рабочий и творческий тандем, что то обсуждали, помогали друг другу. Хотя и не без споров))

2) В этом месяце он был спокоен и более нежный, внимательный. Как то очень изменилось его отношение ко мне, хотя и раньше было хорошо. Но я думаю что это от того что я заболела он так себя вёл  10  

3) А вот я в этом месяце больше злилась, в начале мая поругалась с ним и думала о разводе (хотя это так сгоряча дурные мысли, я же люблю его) Мне было жутко неприятно что он столько времени уделяет своей основной работе, а мой проект игнорирует. После этого как то активнее с его стороны пошла работа)

Здоровье:
Цитата Йеннифер ()
1) Фон- в целом состояние здоровья на месяц. 5 чаш.Вот тут немного печальная карта, но она больше в психологическом плане тревожит. Могут быть пересадки настроения, может быть грустняшка, тревожность, или бессонница. Нужно обратить конечно внимание на себя, не переутомляться, медитировать-если есть возможность, может быть аромотерапию использовать, какие-то травушки, выход на природу, чтобы восстановить душевное равновесие. Тут немножко не хватает в мае сил или внутренней энергии как-будто и необходимо поддержать организм. Главное всегда помнить, что две чаши стоят полными, то есть всегда есть возможность себя как-то немного взбодрить. Не грусти.

2) Тело- физическое состояние Ева.С телом все должно быть хорошо. Мне кажется будешь кушать фрукты, витамин какие-то, или может быть даже неплохо попить-поесть продукты красного цвета. Гранатовый сок, яблоки, паприку, ягоды, что-то такое. Также Ева-это праматерь, значит женские органы. Хорошо будет уделить женскому здоровью внимание, тоже соли какие-то, может быть хвойные чаи. Хотя эта карта в целом говорит о хорошем самочувствии, просто это я тут уже как возможные дополнения и варианты от карты пишу, что она может советовать. Будет много энергии в целом, прекрасные внешние данные.

3) Дух- психическое и духовное Повешенный.Вот тут тоже карта все же советует внимание именно внутреннему миру и внутреннему состоянию уделить. Она предполагает тревожные мысли, обессиленность весеннюю, может даже из за настроения желание меньше двигаться, больше как будто закрыться. Хотя Ева рядом говорит, что дело именно не в физическом, а в настроении, в душевном состоянии. Все таки надеюсь, что май будет тебя и радовать морально, и что в целом хорошо сложится, поможет обратить внимание на нужные аспекты и восстановиться.

1) Да, Май был психологически тяжёлый и физически кстати тоже. Были тревожные мысли, ощущение тупика и нет движения, я устала ждать и казалось что это никогда не закончится.

2) Резко упало железо. Были сильные симптомы, голова кружилась до потемнения в глазах, отдышка, сердцебиение, выпадали сильно волосы. Я сразу же закупилась витаминками, пью, легчает, но пока ещё мне не очень хорошо. Ощущение буд - то физические силы не восстановились, быстро устаю.

3)   Морально, психологически к сожалению так и было.

Финансы: 
Цитата Йеннифер ()
1) Фон- как в целом будет в этой сфере. Рыцарь свечей.Денежка в целом будет, благодаря твоей активности и активности мужа. Может приходить, как помощь неожиданная от мира, как будто ситуации иногда будут спасительно и удачно складываться. Поддержка. Перемены какие-то тоже могут быть здесь. И у меня лично иногда этот паренек показывает в вопросах финансов, что кто-то кто должен денежку, тщательно убегает от этого. Но может в твоем раскладе просто именно активные действия покажет в заработке.

2) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы 5 свечей.Карта говорит как раз, что может придется немного где-то в чем-то настоять на своей правоте, чтобы дополнительный доход появился. Как будто кто то должен, но не хочет отдавать, или вот может этот момент с настройкой системы-нужно будет чуть повоевать с кассой, чтобы все заработало, как нужно. Тут проявление характера и упорства, чтобы пришло что-то больше запланированного. 

3) Расходы- куда уйдут финансы Туз монет. Расходы в целом все обоснованные, на быт, на продукты, на какие-то важные мелочи для работы тоже. Траты все продуманы, аккуратно рассчитаны, и на все хватить должно. Тут все в порядке, все разумно. То есть уходить в минус вы точно не будете с супругом.
Достала еще карты для тебя дополнительные, захотелось:
     
1) Деньги были от мужа. Всё что мне нужно было всё покупала)

2) Вот тут карты проигрались больше что я настаивала на том, чтобы было движение в маслах, чтобы пошёл заработок. 

3) Траты были и на всё необходимое хватало и хватило положить денег на рекламу и кое что докупить. В минус мы не ушли)

Цитата Йеннифер ()
1) Май в духовном плане для тебя, как будут проходить твои практики и саморазвитие. Чему месяц может научить в духовном. Колесница.Вот тут месяц предлагает тебе рывок в духовном развитии, как будто несешься к познанию себя самой и мира семимильными шагами. То есть-если выше в психологическом плане какие-то небольшие колебания, то они будут в любом случае на пользу душе. Стремишься к любви, свету, очищению своей жизни. Еще возможна небольшая духовная поездка, в монастырь, церковь, или какое-то важное для тебя место, которое поддерживает на тонком плане.

2) Совет от карт на май, что делать, как вести себя, чтобы месяц был наиболее успешным для тебя. 7 свечей.А совет карты и мир дают такой, не вешать носик, отстаивать себя, свои интересы, свои позиции. если плохое настроение, тоже брать и сражаться с ним, с негативными мыслями или если упадок сил, то тоже с ним как-то бороться, буквально вытаскивать себя на природу, к деревьям, солнцу, травке, воде. Также может помогать огонь, зажигать свечи, благовония, может костер где-то, если есть возможность.
  
Я думаю, что большим рывком оказалось то что я определилась в своём пути, что я хочу и куда двигаться, как это реализовать, на что тратить время, а что отложить или выкинуть. Для меня это оказалось по ощущениям что я сбросила с себя груз который долго на себе тащила. 

Совет на май перечитывала, вспоминала, спасибо тебе огромное за него  8  Я действительно сражалась и вытаскивала себя, старалась не отчаиваться в трудные минуты, гнать от себя негативные мысли. Больше гуляла в этом месяце, ходила к реке читать книгу, ходила на озеро чтобы посидеть на камнях, и даже устраивала небольшой пикник.

Женечка, спасибо тебе за такой точный расклад на Май, всё сбылось.  170   191
ЙенниферДата: Воскресенье, 04.06.2023, 00:36 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Sophia, Сонечка, привет! Спасибо тебе большое за ос, теперь и я добралась до компа, пишу свою ос! 8 

Цитата Sophia ()
1) Начало месяцаНачало месяца будет успешным и стабильным. У тебя будет хорошее внутренне состояние, сила и энергичность. Может быть это будет проявляться в работе, где нужно будет проявить силу и авторитетные качества. В начале месяца возможен финансовый приход или же подарок/поддержка от мужа. Так же возможно приобретение какой то качественной и ценной вещи или просто большая закупка бытовых вещей на месяц вперёд.
Я волновалась в начале мая, думала, что будет тяжело с работой, так как апрель был достаточно тревожным. Но все повернулось неожиданно, меня оставили в покое, а страсти разыгрывались между начальницей и другой коллегой. Так что все очень точно, для меня май начался более спокойно и стабильно. Подарочков вроде бы не было, но были небольшие покупки в дом в начале месяца. Так же там решала один финансовый вопрос, собирала старые счета за услуги врача зубного и еще какого-то, для мужа.
Цитата Sophia ()
2) В этом месяце тебя порадуют известия связанные с учёбой, работой или с доходами. Ещё паж пентаклей может говорить о том, что если ты обратишься к специалисту за помощью, она окажется благотворна и полезна для тебя.
Порадовал дополнительный доход небольшой, неожиданный. Мелочь, но приятно. Покупку небольшую приятную совершила, платье купила новое. 
Цитата Sophia ()
3) Огорчит тебя внутренне состояние одиночества. Может быть от того, что тебе не удастся побыть одной и отдохнуть, помедитировать, побыть на едине со своими мыслями в тишине на едине с природой... Или же будет внутреннее состояние одиночества, которое уже давит.
Да, у меня было ощущение одиночества в мае, но для меня это знакомо в целом. Хочется углубиться в книги, во что то свое, но с другой стороны тревожность и усталость в такие моменты присутствуют. Хочется с кем-то тогда это ощущение разделить, но все заняты, кто находится рядом, то работа, то дела, потому я научилась переваривать такие моменты самостоятельно.
Цитата Sophia ()
4) Месяц закончится благополучно. Тебя будет радовать либо какое то важное известие, либо достижение цели. Может на работе получится наладить отношения.
В целом хорошо завершился, потому что одна из начальниц уехала в отпуск, и агрессивная коллега тоже, потому я работала с одной медленной, но в целом спокойной девочкой. И для меня это с одной стороны было нагрузкой, но с другой морально как-то попроще было. 
Цитата Sophia ()
1) В целом в сфере работы тебя ожидает удача на работе возможно связанная с доходом или успехом в творческом выражении. Будет что-то, что принесёт тебе радость и удовлетворение.
В целом все повернулось интересно. Апрель был для меня, как на ножах, постоянно приходилось избегать негатива, а в мае, в начале самом, все развернулось. Девочка, которая спокойная, но часто болеет и медленная, решила с начальством поговорить об отпуске, хотела уехать в конце июля. Но так как в августе первые недели начальница закрывает на общий отпуск весь кабинет, то она девочке отказала, сказала, что и так у всех отпуск в августе. Тут думаю еще наверное принципиально начальница решила ее повоспитывать, так как девочка болела с октября по начало весны. В общем в итоге разгорелся скандал, они поругались сильно, и начальница не знает, но девочка ищет работу новую. Так что рыцарь чаш принес известия, вроде бы по работе, но основанные на эмоциях. Еще по этой карте, обсуждала новые проекты на будущее, так что карта могла показать и вторую творческую работу.
Цитата Sophia ()
2)  Здесь тоже карта говорит о достижении цели или удачном движении на пути к цели. Может быть тебе получится достичь цель к которой ты шла, а может к тебе придут новые идеи и новые планы на тему работы, как выстроить свой путь, куда двигаться чтобы повысить доход или сменить работу.
Целей я кажется не достигла, но я по медицинской работе не ставила каких-то определенных целей, кроме как спокойно протянуть этот месяц, без ссор и стычек. Правда может все пришло в движение вокруг меня, эти новости с коллегой, ее поиски работы новой. Она ведь еще всем этим делится по секрету, рассказывает о собеседованиях, в общем может карта это показала. Меня конечно тоже посетили мысли о том, что если все же я останусь без одной коллеги, то видимо и мне придется что то искать, так как одна я такой объем не потяну. А агрессивная коллега-занимается только ограниченным направлением, сидит в одном кабинете и со мной не пересекается в целом, потому и помощи от нее не будет в итоге. Так что может быть колесница тут эти мысли показала. И в этой колоде еще машина мчится от тумана и облаков, может быть моя удача в том- что я смогла убежать от агрессии.
Цитата Sophia ()
3) Если говорить о том, что тебя расстроит, то выбивать из себя будет эмоциональное состояние, усталость, но усталость больше моральная чем физическая, тем не менее будет хотеться отдыха.Если говорить о том, чего опасаться на работе, то опасайся лени и отречённого состояния, опасайся чаепитий на рабочей месте с коллегами, это может сыграть против тебя. Благие намерения и обещания со стороны коллег могут быть обманчивы, лживы. В общем не доверяй особо и не сближайся.
Все точно! Этот паж еще и небольшая сплетница, она запоминает истории в кафе, где работает, а потом рассказывает подругам. Я старалась избегать сплетен, или если не удавалось, то пыталась не влиять и не давать никаких советов. Чаепития тоже получилось избегать, в этом месяце вообще мало все на кухне встречались, было много дел. Отдыха тоже очень хотелось, особенно в самую последнюю неделю мая, устала сильно.
Цитата Sophia ()
1) В целом фон отношений не сильно радужный. Тут грусть, ограничения. Может будет сказываться ситуация, когда невозможно вместе проводить время из за внешних причин и ограничений.
Мы очень мало общались в мае, постоянно то я на работе была, то он. То его друзья просили помочь с поиском машины, с переездом, потом с починкой машины. У меня было плохое настроение из за этого. 
Цитата Sophia ()
2) На эту позицию о муже выпала карта Жрица, я думаю что это ты, занята своими делами, творчеством, работой. Поэтому я вытянула доп карту, тут вышел Король Свечей. Я думаю что муж будет оказывать тебе помочь в твоих творческих работах и  состояниях он будет рядом, будет поддерживать тебя. Между вами есть тонкая духовная связь.
Духовная связь точно есть, и карта наверное хотела сказать, что именно духовная и будет в мае преобладать, так как он очень был занят постоянно.
Цитата Sophia ()
3) А вот с твоей стороны огорчение, упадок сил, разочарование. Ощущение одиночества, ощущение неоправданных ожиданий. Может это просто от усталости и загруженности на работе так скажется на отношениях. Надеюсь что всё будет хорошо.
Все было хорошо в целом, но мне нужно было поговорить по поводу работы и может совет, или поддержка, но он был занят. И у меня было ощущение раздражения и печали, но в итоге я сама со своими эмоциями справилась. Были и хорошие моменты, ходили в кафешки, кушали булочки сладкие и кофе пили, гуляли, ездили еще в другой город не подделку. Просто карты подчеркнули именно этот момент в моих эмоциях.
Цитата Sophia ()
1) Состояние здоровья хорошее и стабильное. Если тебя что то беспокоило, то пойдешь на поправку, выздоровление. Если вдруг заболеешь, то организм твой сильный и поможет быстро справиться.
Да, в целом было все хорошо. 
Цитата Sophia ()
2) Физическое состояние у тебя хорошее, крепкое, способное справиться с мелкими болезнями легко и быстро. По этой карте могут быть простудные заболевания, ОРЗ, кашель, но твоя иммунная система быстро приведёт организм в порядок.
Уставала сильно в мае, тоже железа не хватает, заказала себе капсулы с ним, но еще не получила по почте. Не простужалась.
Цитата Sophia ()
3) А вот психологическое состояние может немного подвести, не критично, из-за усталости и высоких нагрузок. Нужен баланс работы-отдыха чтобы не было эмоционального выгорания. Или эмоциональное выгорание может быть из-за конфликтных ситуаций на работе. Береги себя!)
Наверное из за усталости иногда грустно было, хочется уже в отпуск. Плюс на работе, да, требуется энергия постоянно, чтобы защищать свою территорию.
Цитата Sophia ()
1) Проблем с финансами не вижу. Тут всё гармонично. Ситуация стабильная и управляемая. Заработок зависит от проделанной работы.
Хорошо было и стабильно, месяц порадовал. Смогла себе платье купить и пару мелочей в дом для красоты. Доход в основном был от работы. 
Цитата Sophia ()
2) Здесь тоже карты говорят о стабильности в доходах. Деньги приходят от заключенных договоров. Может ещё от мужа будет финансовая поддержка.
 Думаю, что тут карта показала небольшой дополнительный доход, что очень порадовало меня. Муж тоже поддерживал финансово, верно.
Цитата Sophia ()
3) В целом по финансам проблем не вижу, всё стабильно, но хотелось бы больше. Расходы на необходимые нужды жизнеобеспечения, без особых изысков. Скорее будет разочарование, что хочется большего, а не хватает или же будешь откладывать деньги, не тратясь особо на лишнее.
 Вот тут карта показала точно, и для меня неожиданно. В середине мая моя собачка подвернула себе ноги, откуда то прыгала, пока никого не было дома. Пришлось записываться к ветеринару, испугались все за ее здоровье. А ветеринары тут достаточно дорого обходятся, даже если просто осмотреть собачку в целом, так что вот на это ушла какая-то часть финансов. Купила еще платье, о котором выше писала. И еще что-то хотела, но муж сказал, не тратить пока что денег, повременить, так как у меня поездка домой будет в июле, и финансы понадобятся на отпуск там. Так что мне хотелось что нибудь по мелочи еще купить, в парикмахерскую сходить, но я ограничила себя и не дала тратиться.

Сонечка, спасибо большое за работу в паре и очень точный расклад на май! Все очень очень точно показали карты 8  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 24.06.2023, 00:03 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, совсем забыла про ОС! Прошу прощения!!!!! 5 
ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. ВлюбленныеВ целом энергии месяца, как я вижу, должны быть достаточно плавными и приятными. Скорее всего ожидается много общения с партнером и с окружающими, взаимный обмен мнениями, энергиями, поддержка друг друга, связи. Искренние порывы, поступки и намерения, от сердца. Ситуация может требовать совместных действий в паре. И главными интересами в мае может стать как раз любовь и взаимоотношения.
В мае было много общения! С мужем, мамой, мамочками из детсадовской группы дочери, собрание в школе. Выпускной, подготовка к выпускному. Сомнения  идти или не идти на выпускной, идти или не идти на афте-пати 11 Продление или не продление контракта у мужа, тоже много обсуждали. По поводу продажи дачи  много контактировали с покупателями, гос учреждениями.
Удивительно, но успевала как-то работать, учиться, бегать с документами, собирать дочку к выпускному, выкраивать время для себя. Вау!
Май как будто переломный момент был (важные решения).
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Суд.В прошлом остается решение значимых и серьезных вопросов, что то видимо важное произошло в твоей жизни в апреле. Радикальные перемены тоже позади. Освобождение от чего-то тяготящего себя. Тут еще девушка смотрит на свое отражение, и то ли осуждает себя, то ли пытается принять со всеми своими плюсами и минусами, так как видно в зеркале себя со всех сторон. Так что может быть какая-то самокритика отступает в тень, отбрасываешь от себя негативные мысли, осуждение или внутреннюю неуверенность. Ты прекрасна и мир вокруг тебя тоже.
Дааа, определились с контрактом мужа, ближе к середине мая. Поэтому легче стало как-то в эмоциональном плане. И самокритика была! Я поднабрала за зиму жирка, что при примерке летней одежды не влезла в свое любимое платье! А когда пошла за обновками, поняла, что и в одежду на размер больше не влажу 6 Разжирела, что у жеманничать! Начала замечать, что ничего не гнется, шея болит, короче, как старушка стала. Поэтому решено было заняться собой: парикмахер + маникюр + зарядка по утрам и качание пресса! 
Пыталась принять себя, но если на фотках видишь не себя, а тучку, чувство принятия улетучивается, и начинаешь себя просто съедать!
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Королева мечей.Тут выпала очень строгая дама в черном, не смотря на то, что самосуд ты оставляешь позади, но все же в мае потребуется еще хладнокровие, четкие планы, строгие правила. То ли дама какая-то влиять будет отчасти на энергии мая, то ли просто ситуация такой резковатой стороной пока что повернулась. Возражения с чьей-то стороны, кого-то, кто считает себя экспертом во всех делах.Может ожидать эмоциональная проблема какая-то, дилемма внутренняя. И важно помнить, что будет необходимо контролировать реакции, поступки, действия, и где-то не проявлять излишнюю резкость.
Муж сказал принять за него решение по работе - я приняла! Хладнокровно.
Свекровь в январе планировала приехать на выпускной в сад к дочери, я этого боялась - не хотела и противилась внутренне. Свекровь не приехала, видимо, есть более важные дела, впрочем, как обычно. Приехала моя мама. Ребенок сиял от счастья.
К вопросу похода на выпускной и афтепати тоже пришлось подходить хладнокровно. Потому что с одной дамой из мамочек  и воспитательницей у меня напряженные отношения, как оказывается. Я думала, что все забылось, но нет. Я отпустила, дамы - нет. 
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. 4 жезла.

Хотя в энергиях достаточно строгая королевна вышла, тут же карты обещают, что в целом и общем, если влияние на тебя будет, то оно будет достаточно хорошее. Благожелательность, радость, какие-то светлые эмоции и поступки в твою сторону. Могут намечаться праздники, и соответственно приглашение тебя на эти вечеринки или встречи.
Да, было! Все так, как ты описала. Я хорошо общаюсь с одной мамочкой из сада, она в родительском комитете. Вот она меня уговаривала очень пойти. И с ней мы много контактировали в мае.
Но я не пошла. Не хотела себе портить настроение.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 4 мечей.Вот я тут снова не вижу совсем никакого влияния с твоей стороны. Ты просто хочешь отдохнуть и остаться в покое.
Именно так! Я просто хотела покоя для себя.
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. 9 кубков.Мне кажется в мае все будет очень спокойно, размеренно, привычно даже. Ты довольна ситуацией, своими решениями, своими какими-то делами занята. Единственное, кроме котика и женщины на карте никого больше нет, может быть просто ты решишь уделить побольше времени себе и чуть поменьше суете и отношениям.
Морально я готовилась быть одна, много думала об этом, представляла, как это может быть. 
Отношения с мужем были спокойные. Он был занят все больше на работе, я вся в работе и учебе, в заботах о дочери. 
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. 7 чаш.Может быть в мае ты попринимаешь какие-то витамины, или настойки, или лечебные чаи, или прийдешь какой-то курс с медикаментами. Часто 7 чаш говорят об отравлениях или алкоголе, осторожно, если на праздниках чем-то будут угощать, может немного не такой эффект иметь, как хотелось бы. А так в целом, если быть внимательной с таблетками и жидкостями, должно быть хорошо.
Здоровье было в норме. Алкоголем не злоупотребляла. Но вот отеки у себя замечала. 
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. смерть.Дома какие-то трансформации, перемены, преображение, избавление от ненужного. Может что-то выкидывать будете из мебели или вещей, проводить чистку помещений. Отказ от привычного, смена ориентиров и планов. Иногда у меня в раскладах говорит о том, что кто-то приболеет немного из семьи, и нужно будет поухаживать, или просто о усталости кого-то из членов семьи, когда хочется отдыха.
 Как в воду глядела! Да, думали, что будем переезжать, поэтому я потихоньку немного почистила дом (выбросила пару коробок вещей, которые уже носить не будем, избавилась от одежды для дачи (дачу выставила на продажу)). 
Главным событием также была продажа наконец дачи! Это просто избавление меня от такой обузы, что я просто парила , когда подписали договор купли-продажи. Это именно "избавление от ненужного".
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. королева монетС финансами все прекрасно, тебя ждет в целом благополучие и хорошие возможности заработать, получить денежку. Причем тут я думаю, что именно ты сама окажешься этим добытчиком, и деньги придут именно в твои руки.
Да! Получили привычный доход. А также продали дачу! Я счастлива!!!
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера 6 мечей-доп. 10 жезловНа работе тоже ждут какие-то перемены. Может надумаешь сменить место на другое, уйти от своего коллектива. Может быть изменятся задачи и направления, допустим получишь совсем другие задания от начальства. Могут быть и поездки по работе. Или порой эта карта говорит о том, что кто-то из коллег будет отсутствовать на работе какое-то время, болеть или уйдет вовсе. Смена коллектива. И я посмотрела еще дополнительную карту, вышла 10 жезлов, что говорит- тебя перегрузили на работе, слишком много дел и задач, ты устала. Так что если меняешь работу-то из за тяжести излишней, уже нет сил. А если просто новые задачи, или если коллеги меняются или уходят- То, тебе этот переходный момент будет сложно даваться пока что, так как большую часть работы придется взвалить на себя.
Коллектив, действительно, изменился. Набрали новых людей. 
Также планировалось, что коллектив будет разбит на 2 команды, у каждой из которых будет своя область деятельности. А я буду на две команды. 
Я была не против. Мне это интересно!
Но потом почему-то переиграли. И меня включили только в одну команду. Я сначала расстроилась. Но муж меня поддержал и в очередной раз напомнил, что у меня другие цели (идет учеба), на которые нужно выделять время . Поэтому я отпустила ситуацию.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца туз жезлов, сила.Туз жезлов. Победа над собой, над сомнениями. Новая интересная идея, которая ждет воплощения, инициатива. Или может быть еще ждет интересное и заманчивое предложение, приглашение куда-то. Сила рядом может говорить, что ты не боясь трудностей возьмешься за этот проект, или идею, и у тебя все получится. Или может тут еще решение заняться чем-то физическим, допустим телом, внешностью, уделить время себе.
Да! Время на себя - физические упражнения, походы в салон красоты. Я это не планировала, все было спонтанным.
Продажа дачи - это главная неожиданность. Все прошло быстро на удивление, от осмотра покупателями до заключения договора прошло 3 рабочих дня Я успела собрать кучу документов! Сама за рулем ездила за документами в другой город. Такая сила желания продать дом! И нет сожалений! Только радость и облегчение! 7 Я это смогла!!!
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 4 чашКарта советует тебе внимательнее относиться к предложениям со стороны, к приглашениям, к подаркам. Не всегда-то что тебе дают, тебе нужно и окажется полезным. Проявляй бдительность. Также может карты напоминают не грустить и помнить, что какие-то ресурсы у тебя уже есть в жизни, просто они уже не так впечатляют, как раньше. Но это все временно.
Иногда бывало, что уходила в себя, в грусть. ну, потому что ожидаешь помощи, а получаешь ничего. И приходится самой крутиться, и приходит мысль, что только тебе это и нужно! Зато потом,когда все получается, как ты задумала, быстро, как по маслу, ощущаешь себя чудо-женщиной, которой все под силу! 16 

Женечка, большое спасибо за расклад! Ты волшебница просто! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » МАЙ 2023 (Расклады в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: