Четверг
28.03.2024
19:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЗИМА 2022- 2023 (Расклад в парах на Декабрь, Январь, Февраль)
ЗИМА 2022- 2023
ЙенниферДата: Среда, 16.11.2022, 16:39 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане, вот и пришло время встречать зимушку-зиму!



1.Расклад "Зимний вечер"

***1***2***
*****3*****
*4***5***6*
****7*8****

1. Ваши опасения на зимний период.
2. Ваши ожидания от грядущей зимы.
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.
4. Что следует проработать в себе в течение зимы.
5. Какие изменения стоит принять.
6. Какой опыт прошлого пригодится.
7. Общая характеристика зимнего периода.
8. Заметные результаты по истечению периода.

2. Расклад Сказки Зимы.

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.

© Захар Крамер aka Loki

3. Расклад Зимушка-зима.

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Общая атмосфера зимних месяцев.
2. Эмоции, настроение, поведение зимой.
3. Состояние дел, работы, карьеры в Декабре, Январе, Феврале.
4. Любовь и личные отношения зимой.
5. Семья, дети, отношения в семье зимой.
6. Состояние здоровья.
7. Друзья зимой.
8. Финансы зимой.
9. Планы, проекты и мысли на зимний период.
10. Реализуются ли все эти планы до конца зимы?
11. Неприятные неожиданности этого периода.
12. Приятные сюрпризы этого периода.
13. Итоги зимы и переход к весне.
@Йеннифер.

Расклад 4 "Прогноз"

1,2 - какие события произойдут в начале зимы?
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание этой зимы?
5 - главная неожиданность зимы
6 - чего ждать в любви зимой?
7 - дела на работе/учебе
8 - здоровье
9 - финансы
10,11, 12 - главные события зимы
из интернета

Расклад 5 "Предстоящий период"

Расклад на 3 месяца
Характеристика предстоящего периода.
Предпочтительно делать расклад на Старших Арканах.
__1__
_2_3_
__4__
_5_6_

1 – Какая ситуация отмирает сейчас?
2 – Какой элемент жизни оставить в прошлом?
3 – Какой элемент забрать с собой?
4 – На что обратить внимание в переходный период?
5 – С чем активно поработать в предстоящем периоде (следующем году)?
6 – С чем лучше не связываться?
из интернета

Расклад 6. Зимний период.

1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас на зиму.

Расклад 7. Моя зима.

S- карта олицетворяющая вас.
1. Декабрь. Главные события.
2. Январь. Главные события.
3. Февраль. Главные события.
4. Зимний кофе. Отношения с друзьями зимой.
5. Зимние сладости. Любовь, личные отношения, романтика.
6. Зимние печеньки. Отношения с коллегами.
7. Снежная поляна. Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее.
8. Шерстяной плед. Наша защита, покровители, безопасность.
9. Снежинки в воздухе. Состояние дел, работа, карьера.
10. Зимний путь. Учеба, саморазвитие.
11. Французские пирожные. Путешествия, дороги зимой.
12. Зимняя сумочка. Состояние финансов зимой.
13.  Вьюга, метель, непогода. Неожиданные неприятности зимой. К чему быть готовыми?
14. Хрустящий снег. Приятные сюрпризы от зимы.
15. Итоги зимы.
©Йеннифер


Или любой другой расклад на ваш выбор
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.


Пары:
Йеннифер расклад есть ос есть-sophia расклад есть ос есть
Альма расклад есть ос есть- Йеннифер расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 29.11.2022, 19:12 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет, твоя зима на Доме с Приведениями. 8
Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента. Иерофант.

Интересно, что у тебя сигнификатор (папа) перекликается с настроением и эмоциями (жрица). Оба персонажа люди не от мира сего, более духовные и оторванные от земли в каком-то смысле. Твой сигнификатор говорит, что зимой ты будешь достаточно авторитетной, строгой, правильной, терпимой, и убежденной в своей правоте. Поступать будешь в соответствии со своими моральными принципами. На этой карте священник, как я вижу, изгоняет кого-то из больного, освобождает от поселенцев и негативной энергии. Вот и ты так же будешь помогать окружающим, видеть больше, чем видят они, знать также больше, чем средний человек. Может карта показывает, что тебя ждет очень много работы в твоей сфере, и помогать будешь и словом и делом, подсказывать, как можно избежать проблем. Будешь прекрасно ориентироваться в ситуациях.
1. Общая атмосфера зимних месяцев. Суд.

Думаю зимой тебя ждут большие перемены, и надеемся, что к лучшему. Суд меняет вокруг тебя и атмосферу, и ситуацию в целом, кризисная фаза завершается. Получится избавиться одним махом от большинства трудностей, от всего, что давит и гнетет. Освобождение от каких-то неприятностей. Тут еще женщина держит ребенка или подростка на руках, помогая ему или ей(не знаю девочка или мальчик), и мне думается, что еще ребенок твой займет важную позицию для тебя зимой, будет требовать внимания, или нужно будет чем-то поддержать, просто может даже разговорим и своим обществом. Может по школе нужно будет помочь чем-то, с уроками, советы своевременные дать. Еще мне по карте видится так, что общество как-то отдельно от тебя и ребенка в целом, как будто они там, а ты ограждаешь близких и семью и интересует в основном домашняя жизнь и ребенок. В общем, предполагаю-социум чуть отходит в сторону.
2. Эмоции, настроение, поведение зимой. Жрица.

Настроение будет созерцательное. Будешь спокойной, понимающей, прозорливой, уделишь время своему внутреннему миру и ощущению себя в этом мире. Духовной жизнью своей займешься. Возможно будешь больше читать, что-то постигать для себя новое, много размышлять, делать расклады особенно активно. Может будешь хранить некую тайну, о чем-то недоговаривать близким или окружающим, и правильно, не нужно всем и все знать. Или же откроется некая тайна для тебя, и потребуется время для ее осознания и понимания. В ней, в карте, я также вижу желание избежать излишне активного общения с кем-либо, может если только один на один с клиентами, с раскладами. В общем спокойствие и уход в себя на зиму.
3. Состояние дел, работы, карьеры в Декабре, Январе, Феврале. 9 пентаклей.

А вот дела точно идут в гору! Может как раз потому, что состояние жрице очень даже соответствует твоему делу и раскладам. Тебя ждет успех и достижения с помощью дисциплины и личной сноровки. Цели в сфере работы будут достигнуты, если что-то задумала, то непременно доведешь до конца. У клиентов вызываешь уважение, они будут возвращаться к тебе снова и снова. Некие выгодные предложения тоже могут быть, мне кажется. В общем в этой сфере все чудесно. И отдыхать тоже будет получаться.
И дополнительно карты отдельно на:
а) Декабрь: 4 жезлов

В декабре тебе выпадает очень удачная карта, которая обещает удачное завершение всех твоих дел и планов за год, праздничное настроение, а может быть даже участие в каком-то празднике или расклады на корпоративе. Или возможно тебе предстоит у себя на празднике предсказать гостям будущее. Часто это не карта работы, а карта отдыха, ну или по крайней мере, когда совмещаешь приятное и полезное.  На душе будет радостно и хорошо, ты удовлетворена течением дел в целом, в плане работы. Если же все таки будет много клиентов в обычном режиме, то многие расклады будут касаться нового года, рождества, праздников, или может даже в подарок будут кому то дарить расклад. Также успешная реализация твоих планов, достижение стабильности, хороший поток клиентов.
На изображении тебя я вижу за алтарем, работаешь, а толпы желающих получить предсказание выстраиваются в очереди( причем в две!). Думаю, что скучать ты точно не будешь. Или еще предполагаю, может тебе ожидает встреча в тайном тарологическом-мистическом обществе, будете вместе делать расклады и обсуждать секреты.  12 
б) Январь: Иерофант

В январе будешь снова помогать окружающим, раскладами, советом, как то пытаться вернуть их на путь истинный. Проявлять будешь себя очень профессионально, и клиенты будут непременно, только мне все равно кажется, что поток чуть схлынет, если с декабрем сравнивать. Будет больше времени на каждого клиента, объяснить все спокойно, разложить по полочкам, посоветовать, помедитировать. Будет приятное ощущение значимости своей работы, правильных действий, внутреннее удовлетворение. А может быть с кем -то будешь делиться своими знаниями, не исключу какие-то курсы по таро.
в) Февраль: Паж кубков

В феврале на работе будет чуть более эмоционально и чувствительно. Возможно больше женщин будет обращаться с какими-то любовными и эмоциональными проблемами. Будешь оказывать опять же эмоциональную поддержку им. Может даже сопереживать будешь кому-то, сочувствовать. Люди тебе оказывают доверие, раскрывают душу в феврале, ну а ты трудолюбивая душа, будешь стараться в ответ, вкладывая чувства в свое занятие. А еще предполагаю, что в феврале некоторые расклады будешь делать "не в службу, а в дружбу", помогать кому-то бескорыстно, может друзьям или кому-то из членов семьи.

4. Любовь и личные отношения зимой. 6 мечей.

На эту позицию карта конечно немного напряженная вышла, может быть снова показывает, что мужу придется много ездить по работе и достаточно часто вас будет разделять расстояние. К сожалению. Это может напрягать, но видно, что вы в одной лодке и вместе успешно справляйтесь с этой ситуацией. Возможны небольшие разногласия, пока происходят эти поездки. Зато будут потенциальные возможности выхода на новый уровень. Иногда будете скучать друг по другу, но когда будут встречи-то радости будет очень много.
Или же, как вариант, вас ждет какая-то совместная поездка вдвоем, поедете навестить родственников или устроите себе отдых небольшой.
5. Семья, дети, отношения в семье зимой. 2 жезлов.

Интересная карта конечно выпала, загадочная. Доска для общения с духами, может быть говорит о том, что ты будешь искать общий язык с членами семьи, пытаться получить некие ответы от ребенка и мужа, или от близких. Может быть много коммуникации ожидается с членами семьи, кто на расстоянии живет от тебя, телефонные звонки, письма, сообщения какие-то. Может быть помощь ребенку с обучением, с литературой, с языками(не знаю в каком классе ребенок), с азбукой. Новые возможности откроются в семейной сфере, и будешь колебаться, воспользоваться ли шансом. Или же некий выбор, жизненный перекресток, который также потребует определиться, как лучше поступить для всей семьи.
6. Состояние здоровья. Паж чаш.

Все болезни от переживаний или нервов, и очень важно помнить об этом зимой. Стараться меньше нервничать, высыпаться, уделять внимание своему настроению. Паж чаш порой показывает эмоциональные трудности, которые влияют на общее состояние. Переживания, от которых во время не получается отстраниться, и которые потом ведут к болезни. Витамины и здоровый сон необходимы
7. Друзья зимой. рыцарь чаш.

Какой тут симпатичный мужчина с крыльями выпал в сфере друзей. Возможно приятное общение с мужчиной-другом, вот Брэд Питт, очень похож) Какие-то соблазнительные приглашения, будут звать в гости, или писать сообщения романтичные. Мне кажется тут дружба, но с ноткой романтики. Может быть ты нравишься, как женщина, кому-то из знакомых? Также карта может показать визиты, чье-то прибытие, приедут гости издалека. Ну и в целом-общем, атмосфера с друзьями будет доброжелательной, сердечной, друзья тебя порадуют. В руках еще подарок-может ожидай подарков зимой от друзей.
8. Финансы зимой. 5 пентаклей.

Деньги на что-то зимой улетают, их подъедают глазастые крабики с карты. Как будто на все недостает ресурсов, или нужно будет что-то чинить, где-то дополнительно вкладываться. Согласна, совсем не радостная карта, но я помню, что в сфере работы у тебя предполагается достаточно хороший доход и стабильность, значит просто будут дополнительные расходы. Может быть это связано с праздниками, впереди и новый год и рождество, всех нужно поздравить, никого не забыть, а даже по мелочи какой-то для всех задумать не так просто. Думаю всвязи с этим порой будет создаваться ощущение, что финансов в притык.
9. Планы, проекты и мысли на зимний период. 7 жезлов.

Планы у тебя какие-то боевые, вон как девушка смело машет факелом, отстаивая свои позиции. Думаю, что планы будут связаны с защитой своих интересов, с налаживанием сфер жизни, которые до конца тебя не устраивают. И настроена ты очень решительно, мне думается может даже злит немного что-то, так что всем вокруг тебя будет жарко, пока ты идешь к цели. Будешь стойкая к невзгодам и все вопросы решаться самым положительным образом. Преодолеешь препятствия, удалишь все мешающее тебе, как и было запланировано.
10. Реализуются ли все эти планы до конца зимы? 4 пентаклей

Думаю, что цели ты достигнешь, вон как кукла крепко держит свою денежку. Получится в чем-то сэкономить где-то, удержать позицию стабильности и благополучия в жизни. Также лишнего, своего, никому не отдашь  и успешно защитишь. Если сложить обе карты- ты активно проявишь себя, защитишься, и в итоге тебя ждет спокойствие и благодать. Также думаю отдохнуть в итоге получится.
11. Неприятные неожиданности этого периода. Звезда.

Наверное какая-то Надежда или мечта не исполнится пока что. Возможно ты загадала желание к новому году, и до конца года оно еще не осуществится, к сожалению. Как будто сильно-сильно чего-то желаешь, но нужно еще подождать. Или же потеря некого жизненного ориентира, допустим мечтала мечтала о чем-то..а теперь и не знаю даже нужно ли оно мне или нет.
12. Приятные сюрпризы этого периода. Влюбленные.

Карта говорит сама за себя, тебя ждет какой-то приятный сюрприз в личной жизни. Может любимый муж порадует тебя, устроит романтичный вечер для двоих, пригласит куда-то на ужин. А может быть еще кто-то, уделит тебе внимание, подарит много приятных комплиментов и цветов. Смущает только чужая зависть в этом случае, в зеркале отражается какая-то завистница, так что смотри в оба и если что меньше рассказывай кому-то о личном счастье. 8
13. Итоги зимы и переход к весне. 9 чаш.

Итог зимы тебя порадует. Видимо, что у мужчины на карте все удалось, все желания осуществились, и он сел с бутылочкой вина, чтобы отпраздновать это событие. Сбудутся твои мечты и ты будешь полностью удовлетворена свершившимся. Также возможно появится время для отдыха, погулять с близкими или друзьями, отпуск небольшой от трудов и забот. Вечеринка, застолье. В общем очень надеюсь, что зима завершиться на очень приятной ноте для тебя!

Желаю хорошей и счастливой зимы! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Четверг, 01.12.2022, 03:39 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, привет, твоя пестрая зимняя сказка с Таро Иллюминатов. 9

S. Сигнификатор кверента.

Рыцарь пентаклей. Очень серьезно настроенный товарищ на коне, а перед ним поле непаханое (секундочку...а нет, вспаханное, просто еще не засеянное) работы. Цель намечена, никто никуда не несется впереди планеты всей, есть желание следовать правилам, но не стоять при этом на месте, а двигаться в сторону улучшения благосостояния, получения новых знаний и умений, то есть продуктивной реализации своих способностей. Чет мне кажется, что ты присматриваешь себе новую работу, возможно даже в другом городе. Но рвать с места не хочешь, и хочешь максимально спокойно и без последствий к двигаться к намеченной цели.

1. Общая атмосфера зимних месяцев.

3 пентаклей. Зимний период будет для тебя наполнен общением, причем я бы сказала, что будет переизбыток общения и информации. Это и обмен мнениями и заключение каких-то договоров, контрактов, да и просто собрание клуба по интересам с целью почесать языками. Хотя на картинке все деловые такие, куды б деться!) Все же больше похоже на обсуждение заказа и какие-то рабочие моменты. Иногда карта показывает вмешательство кого-то третьего в дела, причем это может быть как в позитивном ключе, так и в негативном. могут еще на работе какой-то список требований выкатить, мол, расслабились все, надо напомнить об обязанностях. Но и ты можешь выступать в роли этой милой гейши (требования к соискателю: необходимый уровень дохода, наличие собственного жилья, без ж.п и в.п и так далее. А то куда ты тут со своим свиным рылом в калашный ряд))

2. Эмоции, настроение, поведение зимой.

4 мечей. Вот он, долгожданный отдых. Самое правильное, что можно сделать зимой - это зарыться под плед, обложиться котами и иногда высовывать руку из под одеяла, чтобы утащить туда кружку с чаем и пару печенюх. Не думаю, что весь зимний период будет спокойным и размеренным, судя по другим картам расклада, но удастся немного расслабиться и порелаксировать. Мне кажется, что ты от общения по 3 пентаклей можешь подустать. У меня эта карта часто показывает людей в отпуске, которых, что называется "не кантовать, при пожаре выносить первым". Товарищ на карте не страдает, а просто находится в медитации и молитве. Мне сразу вспомнилась мемная картика вк, где один рыцарь зовет другого: вставай, сынок, собирайся в крестовый поход, а тот в ответ: пап, мне ко второму!

3. Состояние дел, работы, карьеры в Декабре, Январе, Феврале.

Вытащила три карты по месяцам. На декабрь выпала прекрасная 9 пентаклей. Я думаю, в декабре ты будешь вполне довольна собой, своими решениями, своими достижениями и своим заработком. Тут девушка несколько надменно смотрит на нас, мол вы тут все щи лаптем хлебаете, а у меня даже дорожка в саду выложена золотыми монетами.)) Шучу, конечно, я вижу заслуженно выросшую самооценку, осознание того, чего ты стоишь на самом деле. У меня вообще такое чувство, что ты за зимний период совершенно по-другому будешь саму себя воспринимать, произойдет какая-то переоценка ценностей, будто проснется внутренняя сила.
Январский рыцарь жезлов спешит на помощь. И опять про целеполагание, про идею, готовую воплотиться в жизнь, про смелость и готовность двигаться вперед. Явно январь порадует какими-то успехами и скоростью развития событий. (а может просто захочется рвануть в альпы "Уступите парню лыжню")) С другой стороны стоит опасаться слишком активных людей в твоем окружении. Рыцари жезлов ведь всегда на бешеном позитиве до первого столба, дальше ветер может поменяться, не стоит им полностью доверять.
Королева Жезлов в феврале кайфует от того, что она наконец получила внимание и заслуженное признание своих заслуг. Думается мне, что тебе предстоит блеснуть где-то на светском сборище, проявить свои таланты, людей посмотреть и себя показать, флиртануть невзначай) Жезлов вообще в раскладе много, а значит вряд ли ты сможешь прикинуться ветошью и не высовывать нос из норки (а по 4 мечей вижу, как хочется)) Вот тут одно из двух: либо тебя ждет повышение по работе, либо вообще смена амплуа.

4. Любовь и личные отношения зимой.

8 мечей. Неожиданно. По этой карте часто идет недопонимание, будто люди не хотят услышать друг друга, проникнуться положением партнера, тут есть какая-то закрытость, когда хочется чем-то поделиться, но не можешь из опасений подвергнуться критике. (Это Пафнутий, он теперь будет жить у нас в ванной. Ну и что что он крокодил, войди в положение, в конце-концов он член семьи, а не зубастое зеленое чудовище!) А может быть эта карта касается какого-то конкретного человека из твоего окружения, общение с которым будет затруднено по разным причинам.

5. Семья, дети, отношения в семье зимой.

7 жезлов. Да, в семье придется обозначить свои границы. Захотят чем-то озадачить, напрячь лишний раз, а тебе не до этого - у тебя яркая социальная жизнь и куча идей, требующих своего воплощения. Должно же быть у вас с Пафнутием личное пространство в конце-концов!)) Вообще складывается ощущение, что как только ты собираешься совершить какой-то прорыв в своей жизни, тут же всплывает куча мелких проблем, с которыми хочется покончить одним махом, а не ковыряться в них до бесконечности.

6. Состояние здоровья.

Паж пентаклей. Хорошая карта для характеристики здоровья, правда у девушки в руках таблетка (может что-то для профилактики) И опять же детская тема тут всплывает, может ребенок принесет какую-нибудь заразу из школы (у меня так любимая тема: год назад приволокли ветрянку, которой я до этого не болела, да и в планах у меня ее не было).

7. Друзья зимой.

6 мечей. Тут по-разному: с кем-то будет общение на расстоянии, кто-то уйдет из твоей жизни, а вот родственники из Самары не дремлют - могут нагрянуть неожиданно всем табором с детьми, собаками и хомяками.) Но по этой же карте ты можешь сбежать, доплыть в ванне до Перу и радостно показать кукиш через океан. Вообще карта показывает больше интеллектуальное общение, в основном по интернету (у меня даже сайты знакомств по этой карте проходили, особенно с 7 кубков) А еще, как вариант, позовут в поездку, хотя сначала тебе эта идея не зайдет.

8. Финансы зимой.

Правосудие. Тут все сбалансированно и стабильно. Всем сестрам по серьгам. По справедливости, кто не работает, тот не ест. Взвешенный подход, разумная экономия и осознание собственной ценности позволят тебе остаться довольной в материальном плане. А если найдутся несогласные, как я уже говорила, карты показывают, что оружие у тебя имеется. 

9. Планы, проекты и мысли на зимний период.

7 пентаклей. Сама карта и показывает напряженный мыслительный процесс: куда зарыть сундук с золотом? И сомнения: может все-таки в банк положить? Инвестировать? Вложиться в недвижимость? В образование? - Не, копай давай!)) На самом деле 7 пентаклей говорит о долгосрочных проектах, заделах на будущее, когда у человека нет пока стопроцентной уверенности в результате, но он уже начинает мыслить шире и масштабнее.

10. Реализуются ли все эти планы до конца зимы?

Башня. Хм, ну планы, связанные с недвижимостью, ремонтом, переменой места жительства, могут реализоваться. А многие другие планы не то что бы рушатся - я тупо раскладу не вижу какой-то катастрофы - они приобретают иные формы. Башня - это слом стереотипов, изменение сознания, когда человек неожиданно сталкивается со своими истинными желаниями. Всю жизнь думал, что твое призвание - это игра на скрипке, а потом разок попробовал барабанную установку и выбросил скрипку с балкона (написала и стало жалко скрипку)

11. Неприятные неожиданности этого периода.

3 жезлов. По этой карте редко проходят серьезные неприятности, она тут скорее предупреждает: не стоит ожидать от людей многого, чем меньше ты ждешь, тем больше можешь получить. Кто-то, на кого ты рассчитывала, может не сработать, как надо, нарушить договоренности, начать тянуть время. Если в проекте участвуют несколько человек, может возникнуть ситуация, когда каждый будет тянуть телегу в свою сторону, как лебедь, рак и щука. (а может он просто стоит на берегу и грустно смотрит, как к нему на всех парусах несутся родственники из Самары))

12. Приятные сюрпризы этого периода.

Маг. Зато какой классный дядечка к нам подоспел на помощь! Что там 3-ке жезлов до самого великого Алхимика. Сейчас придет, все порешает. Как там у Гоблина: фабрики - рабочим, землю - крестьянам!)) Карта говорит, что главное - вера в себя и свои способности. Маг может выкрутиться из самой сложной и запутанной ситуации, если что-то ляпать, то уверенно, чтобы никто и усомниться не мог в твоей правоте! А ведь он не первый раз у нас выпадает. Я всегда радуюсь, когда вижу Мага в раскладе, потому что он сам может и все красиво разрулить и сам испортить при необходимости)) То есть не вселенная тобой вертит, а ты вращаешь колесо судьбы.

13. Итоги зимы и переход к весне.

Рыцарь мечей. Прорывная карта. На ней столько силы, скорости и движения. Карта говорит о том, что будет непросто, придется столкнуться с некоторыми преградами, может даже конфликтными ситуациями, но рыцарю они не страшны. Кого-то придется вывести на чистую воду, кого-то поставить на место. Еще я обратила внимание, какая за ним толпа народу - целое войско. Так что враг не пройдет, потому что сила в правде (и иногда в превосходстве интеллекта). Так что тебе будет чем встретить весеннее обострение у особо наглых товарищей. Мощный белый конь рыцаря демонстрирует чистоту намерений и веру в победу!

Спасибо тебе за расклад и классных тебе праздников!   8


Сообщение отредактировал Альма - Четверг, 01.12.2022, 06:11
ЙенниферДата: Понедельник, 05.12.2022, 19:03 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
sophia, София, доброго времени суток 9  Ваш расклад на Медленном Таро на Зиму.

1 Личность/самоощущение. Жрица

Вы зимой будете очень таинственной и загадочной, спокойной и понимающей. Интуитивное восприятие мира будет на высоте. Могут быть интересные сны, которые потом сбудутся или дадут необходимые жизненные подсказки. Может быть работа над собой и духовный опыт, осмысление вашей реальности. С принятием решений торопиться не будете или с какими-то энергичными действиями и поступками. Достаточно тонкая душевная организация.
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы. Суд

В финансовом плане могут ждать перемены, и чаше всего в лучшую сторону. Хотя конечно никто не исключает трат на подарки и расходов в новогодний период. Может слишком много будет потрачено на мелочи.  Но в целом есть шанс улучшения ситуации и переход на другой уровень.
3 События в профессиональной сфере. 9 мечей

Тут почему-то очень много опасений и страхов выпало. Будете полны тревоги и негативных ожиданий. Сложно будет справляться с отрицательными эмоциями и сомнениями. Может ли так быть, что работа в последнее время не очень радует, или превратилась в пытку, или кто-то вас пугает там, угрожает или просто внушает опасения? Может конечно быть просто состояние паники, когда вы не успеваете со всем справляться и боитесь, что не успеете, допустим, во время. Может быть конечно еще и зависть на работе или в целом дискоьфортная атмосфера. К сожалению пока что так.
4 Дружеские отношения. Вожделение.

С друзьями все будет очень даже хорошо. Ждут встречи с приятными посиделками, может с вином или вкусными закусками, отдых вместе, приятное общение и может даже какая-то очень расслабленная атмосфера. Возможно с праздниками связано, совместные удовольствия и радости. Тут, сами посмотрите, на карте всего в излишке и люди просто отдыхают и радуются тому, что выбор так богат, что есть время на отдых.
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье. Королева жезлов.

Дома все будет достаточно хорошо с близкими. Если это выпали вы, то проявите активность, харизму, доброжелательность. Будете оказывать сильное влияние на тех, кто рядом, вдохновлять, поддерживать, мотивировать на активные действия. Щедрая открытая душа, готовая поделиться с близкими. Мне кажется еще будете порядок дома наводить, украшать все, создавать праздничную атмосферу.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка). 2 мечей.

Долго думала над этой картой, с одной стороны есть вроде-бы диалог какой-то на эту тему, или разговоры, или может быть сложившееся мнение, и возможно разное в паре. Как будто больная тема. Есть точки соприкосновения по вопросу детей, с другой стороны вроде бы и не до конца все решено. Не уверена, что по этой карте может быть беременность, шанс не велик. Но если вдруг по мини-шансу произойдет, то ожидает серьезный разговор, так как не все будут готовы к этому. Ну по крайней мере, мне так видится. Однако, все же, не думаю, что случится ожидание ребенка. Посмотрим в итоге зимы. Также по Здоровью у вас карта Луны-которая тоже порой намекает на беременность, но тоже не слишком часто. Желаю вам всего самого хорошего, если мечтаете о малыше, то пусть сбудется.
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь. 7 жезлов.

В личной жизни не до конца все так легко и просто, как хотелось бы зимой. Кто-то из партнеров борется за отношения, возможно это вы, прикладываете множество усилий, чтобы все сохранить и наладить. Может быть просто обострены какие-то чувства, собственнические или другие, которые не дают успокоиться и прийти к компромиссу. Может быть вы подверглись небольшим нападкам или случились не самые приятные действия, которые вас расстроили. Но в целом все не так плохо, есть возможность отразить нападки и все наладить, защитить свою позицию. К сожалению тут у меня немного напряженные карты выпали, но это только на зиму так.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться. 8 жезлов.

А вы будете достаточно активной, много общаться с людьми, может посылать смс, звонить, сидеть в интернете, навещать кого-то, отправлять посылки и открытки. Ждут какие-то интересные озарения и шанс уловить новую информацию. Надежда будет у вас, оптимизм, жизнелюбие и энергичность. Очень успешная жизненная позиция на мой взгляд! 
9 Неизбежно. Колесо фортуны.

Тут карты отвечают туманно, говорят, что произойдут некие события, влияния на которых у вас не будет. То есть взять под контроль некую ситуацию не получится. Поворотный пункт в вашей жизни. В этой колоде две разных карты с колесом фортуны, и эта еще часто показывает доход финансовый, когда повезло и вы не ожидали совсем. Будем надеяться, что неизбежным также будет приток финансов и ваш выигрыш. В чем-то повезет непременно!
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого. Король жезлов.

Если и есть тайные враги или недоброжелатели, то скорее мужского пола. Может быть бывший молодой человек не может простить, может кто-то из знакомых мужчин. Он лидер по характеру, с твёрдой позицией, самостоятельный. Темноволосый. С огненным характером, человек, который создал себя сам. Может узнаете кого-то? Вот если вдруг и будут какие-то палки в колеса, то от этого человека. Или может он сам того не желая, препятствует вашим желаниям или мешает достигнуть цели.
11 Здоровье. Луна.

Тут к сожалению эмоционально сложная карта. Зимой может быть психологический кризис, к сожалению, что-то выводит вас из состояния спокойствия. Может быть бессонница или какие-то напряженные сны. Может быть запоздалая реакция на какой-то стресс в прошлом, вроде все позади, но вдруг страхи вас настигли. Хотя вот в редких случаях Луна может сказать и о беременности. Может быть вдруг и случиться это событие?
12 Состояние энергетики. 3 чаш.

В целом достаточно хорошее. Единственное меня смущает наличие трех людей сразу, может просто это говорит о силе вашей энергии, как у трех людей сразу. А может и правда, если беременность, то будет еще небольшой след дополнительной энергии, не только вашей. Но в любом случае- тут яркие краски и сама карта счастливая, думаю тут все хорошо и позитивно.
13 Общая атмосфера периода. 3 мечей.

Вот какое-то событие все таки вас гложет и расстраивает. Что -то, некое происшествие, разбило вам сердце и это будет влиять на зиму, к сожалению. Общая атмосфера из за случившегося может быть печальной и тревожной.
14 Существенные перемены. Туз пентаклей.

Вот тут снова видим, что перемены коснуться сферы вашего дохода. Появление новых ресурсов в вашей жизни, новые финансовые возможности и шансы. Может быть приобретение каки-то приятных вещей для вас. Подарки тоже возможны. Есть возможность извлечь из чего-то пользу.
15 Чего следует опасаться, избегать. Баланс.

Возможно карта говорит, что следует всеми силами сохранять спокойствие и баланс в своей жизни, равновесие. Меньше тревожиться, находить для себя какие-то успокаивающие техники, допустим медитацию, или прогулки на природе.Т
16 Важный совет карт Таро для вас на зиму. Паж кубков.

А тут вам выпадает очень радостная карта, несущая приятные известия и счастливые события. Кстати она тоже иногда говорит о возможности забеременеть) Ну по крайней мере шанс такой дает. Также карта советует вам не отказываться от приглашений на праздники или от приема гостей, радуйтесь жизни, общайтесь с приятными вам людьми. Если вдруг(по 3 мечей) есть разлад с миром, карта обещает вам начало примирения самой с собой и с окружающей реальностью. Обещает, что все наладиться и будет хорошо. 

Вот такой расклад получился на ЗимуЖелаю вам счастливого праздничного периода и пусть все желания и надежды  сбудутся!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Четверг, 08.12.2022, 03:54 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Йеннифер,ваш расклад на Зиму готов. 9 
В раскладе 7 старших арканов и 5 фигурных карт. Зима длявас в этом году несёт важный, значимый событийный характер.

S.Сигнификатор кверента. Колесо Фортуны.

Этой зимой будет много событий, которые нужно будет решить спокойно, неспеша. Всезадачи, с которыми придётся столкнуться, будете решать по мере их поступления и
вполне удачно. Придётся подстраиваться под события и изменения, проходить
жизненные уроки, обретать новый опыт. Или же будете осознанно вносить изменения
в свою жизнь, чтобы повернуть русло в лучшую сторону, ставить цели, двигаться к
ним и достигать.
Так жетут всплывают темы поездок их много или одна значимая или это вовсе переезд.

1. Общаяатмосфера зимних месяцев. Король Пентаклей.

Атмосферазимних месяцев будет завязана на материальный аспект. Темы богатства, достатка,
благополучия, безопасности, устойчивого и прочного положения. Всё, что касается
вопросов распределения финансов, затраты, способы увеличения заработка. Так же
атмосфера зимних месяцев будет зависеть во многом от мужчины, больше опора и
внимание на него.

Я невижу большой нужды в финансовом вопросе, но деньги играют важную роль и хочется
большего роста в этой сфере.


2.Эмоции, настроение, поведение зимой. Императрица.

Ваши эмоциии настроение будут положительны. Зима пройдёт в атмосфере любви, заботе о
близких людях. Зимой будете много внимания уделять материнству, вопросам
воспитания и общению с детьми, наведению уюта и создание атмосферы любви в
доме.
Так же,важным аспектом тут будет достаток и изобилие, будете создавать условия для
увеличения дохода.


3.Состояние дел, работы, карьеры в Декабре, Январе, Феврале. Суд

Здесьожидаются изменения, и большие перемены. Возможно, вам придётся решать проблему
из прошлого, которая была в зависшем и нерешённом состоянии. Или расстаться с
чем то, что не позволяет вам двигаться вперёд и развиваться. Новый подход к
работе/карьере и удачное решение проблем в этих сферах, избавление от груза, помогут
выйти на новый уровень.


4.Любовь и личные отношения зимой. Дама Пентаклей.

В любвии личных отношениях всё спокойно, у ваших отношений прочный фундамент. Важную
роль играет практичность. Будете брать ответственность за себя в этих сферах,
проявлять себя как хозяйственная личность, жена, на которую можно положиться.
Будете окружать себя и любимого человека красивыми вещами, заниматься
распределением финансов и закупками, тратами на нужды, подарки, отдых.


5.Семья, дети, отношения в семье зимой. Паж Кубков

Отношенияв семье будут гармоничными, тёплыми, основанные на взаимопонимании. Конфликты и
недопонимания которые будут возникать, будут решаться быстро. Паж кубков кстати
может говорить и о беременности, так что если вы ждёте ребёночка, то это вполне
возможно. Или же будет много внимания направлено на вопрос касающихся детей и
общения с ними, налаживания эмоционального контакта, который кстати легко можно
будет установить.


6.Состояние здоровья. Рыцарь Мечей + Отшельник

Поздоровью вытянула Рыцаря Мечей, за ним потянулся Отшельник.
ПоРыцарю ожидаются проблемы температурного и простудного характера, различные
воспаления из-за которых придётся уединиться, чтобы выздороветь. По отшельнику
могут быть проблемы со спиной, позвоночником или просто усталость и отсутствие
энергии. Серьёзных заболеваний и проблем не вижу, скорее простуды сезонного характера.
Будьте здоровы!)


7.Друзья зимой. Колесница

Отношенияс друзьями буду складываться гармонично. Тут, может быть, важная поездка к
друзьям или вместе в друзьями поедете отдыхать. По Колеснице возможно как вы
будете ездить к друзьям, так и друзья будут приезжать к вам. Времяпровождения с
друзьями будет приносить удовольствие. А также возможно, что и праздники будете
отмечать в кругу друзей.


8.Финансы зимой. Туз Пентаклей

По финансам ожидается некоторыйдостаток, может в виде подработки или нерегулярного разового прихода денег. Я
не знаю работаете вы или нет, если да, то тут могут быть дополнительные деньги
к заработной плате в виде премии.

Финансовоеположение будет иметь нестабильный характер. Если вы оказываете консультации по
таро, тот тут тоже может быть положение «то густо, то пусто».

Нообщее ваше финансовое положение хорошее, я не вижу большой нужды. Тут скорее разговор
о том, что хочется больше, или хочется в целом наладить и стабилизировать
доход.


9.Планы, проекты и мысли на зимний период. Звезда
10.Реализуются ли все эти планы до конца зимы? 3 Мечей

Интересночто на планы и проекты выпала Звезда, которая говорит о том, что будете
планировать свой путь, чтобы достичь цели. Поэтапно, шаг за шагом. Хочется
осуществить свою мечту, и вы начнёте целеустремлённо двигаться в этом
направлении. Но по тройке мечей мы видим, что не все планы удастся воплотить в
жизнь. Но это не навсегда, думаю, что часть воплощения своих планов перенесётся
на весну. Или же вам придётся столкнуться с обстоятельствами, которые будут препятствовать
осуществлению своих целей, нужно будет искать новые возможности, чтобы решить
их.


11.Неприятные неожиданности этого периода. 3 Жезлов

Неприятностимогут быть связаны с тем, что, чтобы достичь результата, нужно время, нужно терпение,
а нужно уже сейчас, хочется быстрее, а быстрее не получается. А может быть, что
– то придётся начать с начала или же просто реальность не будет соответствовать
вашим представлениям. Вы представляли что получите одно, а в итоге нужно будет
идти другим путём или не получается так скоро, как хотелось бы. Мне кажется,
эта карта перекликается с сигнификатором, который говорит о том, что всему своё
время, время не ускорить, всё идёт своим чередом.


12.Приятные сюрпризы этого периода. Дама Мечей

Может в вашей жизни появитсячеловек, который поможет справиться с негативным жизненным аспектом и вам это
будет в помощь. Или же просто, неожиданно для себя вы сможете быстро решить
вопрос, который в итоге повернётся для вас в лучшую сторону. Вытянула здесь дополнительную
карту, чтобы узнать про что Дама, выпала карта 5 пентаклей. Предполагаю, что сможете
разрешить вопрос связанный с финансами или по здоровью.


13.Итоги зимы и переход к весне. Солнце

Как символично входить в весну сСолнцем. Переход в весну будет наполнен радостью, счастьем, общением и заботой
о детях. Вы будете открыты к новым начинаниям, полны энергии и сил, чтобы действовать,
расти и развиваться в своих задуманных планах.


Я желаю вам удачной зимы, удачногопродвижения вперёд!   :8:
SophiaДата: Среда, 01.03.2023, 16:20 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1 Личность/самоощущение. ЖрицаВы зимой будете очень таинственной и загадочной, спокойной и понимающей. Интуитивное восприятие мира будет на высоте. Могут быть интересные сны, которые потом сбудутся или дадут необходимые жизненные подсказки. Может быть работа над собой и духовный опыт, осмысление вашей реальности. С принятием решений торопиться не будете или с какими-то энергичными действиями и поступками. Достаточно тонкая душевная организация.

Женя, даю ОС на зимний расклад))

Зимой я заболела и много времени провела в размышлениях, никуда не торопилась, 2,5 месяца сидела дома, редко выходила куда то. Сны тоже были говорящими)) Я люблю работать со снами.

Цитата Йеннифер ()
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы. СудВ финансовом плане могут ждать перемены, и чаше всего в лучшую сторону. Хотя конечно никто не исключает трат на подарки и расходов в новогодний период. Может слишком много будет потрачено на мелочи.  Но в целом есть шанс улучшения ситуации и переход на другой уровень.

Материальное положение не плохое. Прям увеличения доходов нет, но где то прилетало дополнительное. Траты тоже были, но в основном на вклад в мои масла. 

Цитата Йеннифер ()
3 События в профессиональной сфере. 9 мечейТут почему-то очень много опасений и страхов выпало. Будете полны тревоги и негативных ожиданий. Сложно будет справляться с отрицательными эмоциями и сомнениями. Может ли так быть, что работа в последнее время не очень радует, или превратилась в пытку, или кто-то вас пугает там, угрожает или просто внушает опасения? Может конечно быть просто состояние паники, когда вы не успеваете со всем справляться и боитесь, что не успеете, допустим, во время. Может быть конечно еще и зависть на работе или в целом дискоьфортная атмосфера. К сожалению пока что так.

Да, я всю зиму проболела))) и работу пришлось отменять и планы рухнули.

Цитата Йеннифер ()
4 Дружеские отношения. Вожделение.С друзьями все будет очень даже хорошо. Ждут встречи с приятными посиделками, может с вином или вкусными закусками, отдых вместе, приятное общение и может даже какая-то очень расслабленная атмосфера. Возможно с праздниками связано, совместные удовольствия и радости. Тут, сами посмотрите, на карте всего в излишке и люди просто отдыхают и радуются тому, что выбор так богат, что есть время на отдых.

Ездила несколько раз в москву, там было приятные общение и отмечали праздник дня рождения. 

Цитата Йеннифер ()
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье. Королева жезлов.Дома все будет достаточно хорошо с близкими. Если это выпали вы, то проявите активность, харизму, доброжелательность. Будете оказывать сильное влияние на тех, кто рядом, вдохновлять, поддерживать, мотивировать на активные действия. Щедрая открытая душа, готовая поделиться с близкими. Мне кажется еще будете порядок дома наводить, украшать все, создавать праздничную атмосферу.

Домашние хлопоты, дела были. Дома всё хорошо, стабильно. Я люблю свой дом и место где живу)) 

Цитата Йеннифер ()
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка). 2 мечей.Долго думала над этой картой, с одной стороны есть вроде-бы диалог какой-то на эту тему, или разговоры, или может быть сложившееся мнение, и возможно разное в паре. Как будто больная тема. Есть точки соприкосновения по вопросу детей, с другой стороны вроде бы и не до конца все решено. Не уверена, что по этой карте может быть беременность, шанс не велик. Но если вдруг по мини-шансу произойдет, то ожидает серьезный разговор, так как не все будут готовы к этому. Ну по крайней мере, мне так видится. Однако, все же, не думаю, что случится ожидание ребенка. Посмотрим в итоге зимы. Также по Здоровью у вас карта Луны-которая тоже порой намекает на беременность, но тоже не слишком часто. Желаю вам всего самого хорошего, если мечтаете о малыше, то пусть сбудется.

Беременности нет, но пришло выздоровление и шаг в эту сторону)) Я не страдаю от отсутствия детей, хочется конечно ляльку, но тема не больная вообще. Больше здоровье беспокоило.

Цитата Йеннифер ()
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь. 7 жезлов.В личной жизни не до конца все так легко и просто, как хотелось бы зимой. Кто-то из партнеров борется за отношения, возможно это вы, прикладываете множество усилий, чтобы все сохранить и наладить. Может быть просто обострены какие-то чувства, собственнические или другие, которые не дают успокоиться и прийти к компромиссу. Может быть вы подверглись небольшим нападкам или случились не самые приятные действия, которые вас расстроили. Но в целом все не так плохо, есть возможность отразить нападки и все наладить, защитить свою позицию. К сожалению тут у меня немного напряженные карты выпали, но это только на зиму так.

Ну вот романтических отношений не было долго, сначала мой ковид, потом круглосуточная работа мужа)) где то были недопонимания, но не страшно, мелочи решили))

Цитата Йеннифер ()
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться. 8 жезлов.А вы будете достаточно активной, много общаться с людьми, может посылать смс, звонить, сидеть в интернете, навещать кого-то, отправлять посылки и открытки. Ждут какие-то интересные озарения и шанс уловить новую информацию. Надежда будет у вас, оптимизм, жизнелюбие и энергичность. Очень успешная жизненная позиция на мой взгляд!
 
Общение было в основном через интернет)) Жизненная позиция оптимистичная, да. Переосмысление некоторых жизненных установок было.

Цитата Йеннифер ()
9 Неизбежно. Колесо фортуны.Тут карты отвечают туманно, говорят, что произойдут некие события, влияния на которых у вас не будет. То есть взять под контроль некую ситуацию не получится. Поворотный пункт в вашей жизни. В этой колоде две разных карты с колесом фортуны, и эта еще часто показывает доход финансовый, когда повезло и вы не ожидали совсем. Будем надеяться, что неизбежным также будет приток финансов и ваш выигрыш. В чем-то повезет непременно!

Ну вот ковид не получилось взять под контроль))) Скосил на долго)) А вместе с этим переосмысление взглядов на жизнь. Прям да, я изменилась, поворотный пункт и я другая. Больше продуктивности, осмысленности, наполненности.

Цитата Йеннифер ()
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого. Король жезлов.Если и есть тайные враги или недоброжелатели, то скорее мужского пола. Может быть бывший молодой человек не может простить, может кто-то из знакомых мужчин. Он лидер по характеру, с твёрдой позицией, самостоятельный. Темноволосый. С огненным характером, человек, который создал себя сам. Может узнаете кого-то? Вот если вдруг и будут какие-то палки в колеса, то от этого человека. Или может он сам того не желая, препятствует вашим желаниям или мешает достигнуть цели.

Прям тайных врагов не могу знать. Может и есть кто - то. Но вот в конце зимы мне именно такой человек продал вместо эфирного масла розы химикат. Самое ужасное, что люди, не разбирающиеся в эфирных маслах, наносят это на кожу. Ну вот с ним начались разборки и продолжатся в марте.

Цитата Йеннифер ()
11 Здоровье. Луна.Тут к сожалению эмоционально сложная карта. Зимой может быть психологический кризис, к сожалению, что-то выводит вас из состояния спокойствия. Может быть бессонница или какие-то напряженные сны. Может быть запоздалая реакция на какой-то стресс в прошлом, вроде все позади, но вдруг страхи вас настигли. Хотя вот в редких случаях Луна может сказать и о беременности. Может быть вдруг и случиться это событие?

Кажется, здоровье это самое громкое за всю зиму  10  только о нём и говорилось. 

Цитата Йеннифер ()
12 Состояние энергетики. 3 чаш.В целом достаточно хорошее. Единственное меня смущает наличие трех людей сразу, может просто это говорит о силе вашей энергии, как у трех людей сразу. А может и правда, если беременность, то будет еще небольшой след дополнительной энергии, не только вашей. Но в любом случае- тут яркие краски и сама карта счастливая, думаю тут все хорошо и позитивно.

Мне приятно думать что у меня энергии на троих    11  Психических сил у меня действительно много.

Цитата Йеннифер ()
13 Общая атмосфера периода. 3 мечей.Вот какое-то событие все таки вас гложет и расстраивает. Что -то, некое происшествие, разбило вам сердце и это будет влиять на зиму, к сожалению. Общая атмосфера из за случившегося может быть печальной и тревожной.

Ну тут тоже тема здоровья была.

Цитата Йеннифер ()
14 Существенные перемены. Туз пентаклей.Вот тут снова видим, что перемены коснуться сферы вашего дохода. Появление новых ресурсов в вашей жизни, новые финансовые возможности и шансы. Может быть приобретение каки-то приятных вещей для вас. Подарки тоже возможны. Есть возможность извлечь из чего-то пользу.

Перемены в сфере дохода пока открытие новых возможностей и перспектив. Медленно иду, но надеюсь что скоро будут плоды.
Подарки тоже были. Я получала и дарила.

Цитата Йеннифер ()
15 Чего следует опасаться, избегать. Баланс.Возможно карта говорит, что следует всеми силами сохранять спокойствие и баланс в своей жизни, равновесие. Меньше тревожиться, находить для себя какие-то успокаивающие техники, допустим медитацию, или прогулки на природе.Т

Ну вот всю зиму приводила себя в баланс физический и психический)) 

Цитата Йеннифер ()
16 Важный совет карт Таро для вас на зиму. Паж кубков.А тут вам выпадает очень радостная карта, несущая приятные известия и счастливые события. Кстати она тоже иногда говорит о возможности забеременеть) Ну по крайней мере шанс такой дает. Также карта советует вам не отказываться от приглашений на праздники или от приема гостей, радуйтесь жизни, общайтесь с приятными вам людьми. Если вдруг(по 3 мечей) есть разлад с миром, карта обещает вам начало примирения самой с собой и с окружающей реальностью. Обещает, что все наладиться и будет хорошо.
 

Вот "начало примирения самой с собой и с окружающей реальностью" - это я чувствую. Что то во мне изменилось...

Женечка, спасибо тебе за расклад на Зиму, за работу в паре!  8  127
АльмаДата: Четверг, 02.03.2023, 01:52 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, привет! ОС за зиму. Класс! Как все в точку!))
Цитата Йеннифер ()
S. Сигнификатор кверента. Иерофант.Интересно, что у тебя сигнификатор (папа) перекликается с настроением и эмоциями (жрица). Оба персонажа люди не от мира сего, более духовные и оторванные от земли в каком-то смысле. Твой сигнификатор говорит, что зимой ты будешь достаточно авторитетной, строгой, правильной, терпимой, и убежденной в своей правоте. Поступать будешь в соответствии со своими моральными принципами. На этой карте священник, как я вижу, изгоняет кого-то из больного, освобождает от поселенцев и негативной энергии. Вот и ты так же будешь помогать окружающим, видеть больше, чем видят они, знать также больше, чем средний человек. Может карта показывает, что тебя ждет очень много работы в твоей сфере, и помогать будешь и словом и делом, подсказывать, как можно избежать проблем. Будешь прекрасно ориентироваться в ситуациях.
Да! Всю зиму изгоняла бесов из друзей, клиентов и родственников!)) Было очень много судьбоносных событий в их жизни, некоторые вещи потребовали радикальных решений (не без моего участия, как таролога и советчика) Плюс ко всему у меня муж начал обучение на курсах вэб-дизайна и картинка прямо точно демонстрирует мою роль в этом безобразии: он машет руками и сопротивляется, а я ему: надо, Федя, надо!!!
Цитата Йеннифер ()
1. Общая атмосфера зимних месяцев. Суд.Думаю зимой тебя ждут большие перемены, и надеемся, что к лучшему. Суд меняет вокруг тебя и атмосферу, и ситуацию в целом, кризисная фаза завершается. Получится избавиться одним махом от большинства трудностей, от всего, что давит и гнетет. Освобождение от каких-то неприятностей. Тут еще женщина держит ребенка или подростка на руках, помогая ему или ей(не знаю девочка или мальчик), и мне думается, что еще ребенок твой займет важную позицию для тебя зимой, будет требовать внимания, или нужно будет чем-то поддержать, просто может даже разговорим и своим обществом. Может по школе нужно будет помочь чем-то, с уроками, советы своевременные дать. Еще мне по карте видится так, что общество как-то отдельно от тебя и ребенка в целом, как будто они там, а ты ограждаешь близких и семью и интересует в основном домашняя жизнь и ребенок. В общем, предполагаю-социум чуть отходит в сторону.
Дети и правда требовали много внимания, старшую дочь начали травить в школе, мне пришлось показать зубы, привлекла РОНО и пригрозила прокуратурой. Теперь меня боятся еще больше. Учителя трубки бояться брать, когда я звоню, все разговаривают очень осторожно и вежливо. Я их просто добила железной аргументацией и жесткой позицией (ну и угрозами, конечно))
Цитата Йеннифер ()
2. Эмоции, настроение, поведение зимой. Жрица.Настроение будет созерцательное. Будешь спокойной, понимающей, прозорливой, уделишь время своему внутреннему миру и ощущению себя в этом мире. Духовной жизнью своей займешься. Возможно будешь больше читать, что-то постигать для себя новое, много размышлять, делать расклады особенно активно. Может будешь хранить некую тайну, о чем-то недоговаривать близким или окружающим, и правильно, не нужно всем и все знать. Или же откроется некая тайна для тебя, и потребуется время для ее осознания и понимания. В ней, в карте, я также вижу желание избежать излишне активного общения с кем-либо, может если только один на один с клиентами, с раскладами. В общем спокойствие и уход в себя на зиму.
Было много работы, в том числе разбиралась в своих записях и наработках. Отношение ко всему старалась удерживать философское. Читала много литературы, что-то перечитывала, делала пометки, в основном, конечно эзотерическую литературу. Купила интересную колоду - Мечты Гайи - вот раньше бы не рискнула, а тут дозрела. Она не событийная, а больше для медитаций и самокопания. Интересные вещи показывает на самом деле.
Цитата Йеннифер ()
3. Состояние дел, работы, карьеры в Декабре, Январе, Феврале. 9 пентаклей.А вот дела точно идут в гору! Может как раз потому, что состояние жрице очень даже соответствует твоему делу и раскладам. Тебя ждет успех и достижения с помощью дисциплины и личной сноровки. Цели в сфере работы будут достигнуты, если что-то задумала, то непременно доведешь до конца. У клиентов вызываешь уважение, они будут возвращаться к тебе снова и снова. Некие выгодные предложения тоже могут быть, мне кажется. В общем в этой сфере все чудесно. И отдыхать тоже будет получаться.
В сфере работы все так, как ты описала: поймала свой темп, хотя работы было много и некоторые консультации были весьма энергозатратными. Но я быстро восстанавливала силы. Потому как получение результата всегда окрыляет. 
Цитата Йеннифер ()
а) Декабрь: 4 жезловВ декабре тебе выпадает очень удачная карта, которая обещает удачное завершение всех твоих дел и планов за год, праздничное настроение, а может быть даже участие в каком-то празднике или расклады на корпоративе. Или возможно тебе предстоит у себя на празднике предсказать гостям будущее. Часто это не карта работы, а карта отдыха, ну или по крайней мере, когда совмещаешь приятное и полезное.  На душе будет радостно и хорошо, ты удовлетворена течением дел в целом, в плане работы. Если же все таки будет много клиентов в обычном режиме, то многие расклады будут касаться нового года, рождества, праздников, или может даже в подарок будут кому то дарить расклад. Также успешная реализация твоих планов, достижение стабильности, хороший поток клиентов.
На изображении тебя я вижу за алтарем, работаешь, а толпы желающих получить предсказание выстраиваются в очереди( причем в две!). Думаю, что скучать ты точно не будешь. Или еще предполагаю, может тебе ожидает встреча в тайном тарологическом-мистическом обществе, будете вместе делать расклады и обсуждать секреты.
  Совершенно точно: годовые расклады, итоги года, планы на будущий год - это всю зиму волновало клиентов, так что период был насыщенным. Праздники были только внутри семьи - днюха, да Новый год, все тихо-мирно, без гостей и поездок. Да я и не планировала куда-то срываться, если честно. Не люблю эти зимние путешествия, лучше дома сидеть в тепле и уюте. 
Цитата Йеннифер ()
б) Январь: ИерофантВ январе будешь снова помогать окружающим, раскладами, советом, как то пытаться вернуть их на путь истинный. Проявлять будешь себя очень профессионально, и клиенты будут непременно, только мне все равно кажется, что поток чуть схлынет, если с декабрем сравнивать. Будет больше времени на каждого клиента, объяснить все спокойно, разложить по полочкам, посоветовать, помедитировать. Будет приятное ощущение значимости своей работы, правильных действий, внутреннее удовлетворение. А может быть с кем -то будешь делиться своими знаниями, не исключу какие-то курсы по таро.
Да все стабильно, поток не схлынул, даже удивительно, люди зимой прямо настроены на самокопание, саморазвитие и вообще на получение и анализ информации. Обучением тоже занималась - даже немного изменила курс, что-то добавила, что-то перезаписала, вообще возникло желание многое туда добавить, но пока думаю, надо ли. Переизбыток информации тоже на пользу не пойдет, каша будет в голове. 
Цитата Йеннифер ()
в) Февраль: Паж кубковВ феврале на работе будет чуть более эмоционально и чувствительно. Возможно больше женщин будет обращаться с какими-то любовными и эмоциональными проблемами. Будешь оказывать опять же эмоциональную поддержку им. Может даже сопереживать будешь кому-то, сочувствовать. Люди тебе оказывают доверие, раскрывают душу в феврале, ну а ты трудолюбивая душа, будешь стараться в ответ, вкладывая чувства в свое занятие. А еще предполагаю, что в феврале некоторые расклады будешь делать "не в службу, а в дружбу", помогать кому-то бескорыстно, может друзьям или кому-то из членов семьи.
В феврале и правда было очень много любовных раскладов, но я не удивлена. На самом деле это действительно очень мистический месяц, у всех так гормоны начинают играть перед началом весны, что просто караул!)) И подруга у меня попала в очень сложную ситуацию, так что пришлось делать много раскладов для нее, конечно, бесплатно. И плюс ко всему была очень тяжелая работа с арканами. Она сама ведьма, поэтому так тяжело было. Но ничего, выплыли, сейчас надо немного восстановиться после нее. Знаю, что она обязательно мне поможет набраться сил, когда сама обретет почву под ногами.
Цитата Йеннифер ()
4. Любовь и личные отношения зимой. 6 мечей.На эту позицию карта конечно немного напряженная вышла, может быть снова показывает, что мужу придется много ездить по работе и достаточно часто вас будет разделять расстояние. К сожалению. Это может напрягать, но видно, что вы в одной лодке и вместе успешно справляйтесь с этой ситуацией. Возможны небольшие разногласия, пока происходят эти поездки. Зато будут потенциальные возможности выхода на новый уровень. Иногда будете скучать друг по другу, но когда будут встречи-то радости будет очень много.
Или же, как вариант, вас ждет какая-то совместная поездка вдвоем, поедете навестить родственников или устроите себе отдых небольшой.
Да, Женя, опять его работа в столице, конца и края ей не видно. Очень мы рассчитывали на работу поближе к дому, но пока там все зависло, финансирования нет и не факт, что будет в ближайшее время.
Цитата Йеннифер ()
5. Семья, дети, отношения в семье зимой. 2 жезлов.Интересная карта конечно выпала, загадочная. Доска для общения с духами, может быть говорит о том, что ты будешь искать общий язык с членами семьи, пытаться получить некие ответы от ребенка и мужа, или от близких. Может быть много коммуникации ожидается с членами семьи, кто на расстоянии живет от тебя, телефонные звонки, письма, сообщения какие-то. Может быть помощь ребенку с обучением, с литературой, с языками(не знаю в каком классе ребенок), с азбукой. Новые возможности откроются в семейной сфере, и будешь колебаться, воспользоваться ли шансом. Или же некий выбор, жизненный перекресток, который также потребует определиться, как лучше поступить для всей семьи.
И тут ты права, я вплотную занялась учебой дочерей, а то они совсем ее запустили. Сын в 9 классе, уже взрослый, я за него вообще не волнуюсь, он очень самостоятельный. А эти две морковки сейчас в 5 классе и уже съехали на тройки.
Цитата Йеннифер ()
6. Состояние здоровья. Паж чаш.Все болезни от переживаний или нервов, и очень важно помнить об этом зимой. Стараться меньше нервничать, высыпаться, уделять внимание своему настроению. Паж чаш порой показывает эмоциональные трудности, которые влияют на общее состояние. Переживания, от которых во время не получается отстраниться, и которые потом ведут к болезни. Витамины и здоровый сон необходимы
Вот стараюсь не нервничать, но все равно падаю в эмоции, как паж кубков, поэтому периодически ощущаю все прелести зимнего авитаминоза. Не хватает солнца, не хватает энергии, на погоду реагирую, особенно когда давление меняется.
Цитата Йеннифер ()
7. Друзья зимой. рыцарь чаш.Какой тут симпатичный мужчина с крыльями выпал в сфере друзей. Возможно приятное общение с мужчиной-другом, вот Брэд Питт, очень похож) Какие-то соблазнительные приглашения, будут звать в гости, или писать сообщения романтичные. Мне кажется тут дружба, но с ноткой романтики. Может быть ты нравишься, как женщина, кому-то из знакомых? Также карта может показать визиты, чье-то прибытие, приедут гости издалека. Ну и в целом-общем, атмосфера с друзьями будет доброжелательной, сердечной, друзья тебя порадуют. В руках еще подарок-может ожидай подарков зимой от друзей.
Ну так я всем нравлюсь! А кому не нравлюсь, тот просто собака сутулая и не достоин общения с такой замечательной женщиной, как я!)))))) Шучу, конечно. Бредов Питтов пока на горизонте не видно, а вот товарищей-страдальцев хоть отбавляй, вот все прямо с настроениями рыцаря кубков и приходят. Их нужно успокаивать, ну или давать пендаль, ну либо и то и другое по ситуации.
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы зимой. 5 пентаклей.Деньги на что-то зимой улетают, их подъедают глазастые крабики с карты. Как будто на все недостает ресурсов, или нужно будет что-то чинить, где-то дополнительно вкладываться. Согласна, совсем не радостная карта, но я помню, что в сфере работы у тебя предполагается достаточно хороший доход и стабильность, значит просто будут дополнительные расходы. Может быть это связано с праздниками, впереди и новый год и рождество, всех нужно поздравить, никого не забыть, а даже по мелочи какой-то для всех задумать не так просто. Думаю всвязи с этим порой будет создаваться ощущение, что финансов в притык.
Есть ощущение какой-то ограниченности в средствах. Вроде и не голодаем, но хотелось отложить сумму побольше на крупные покупки, но не получается. Цены растут, кошек вот зимой как раз стерилизовали - тоже траты. То есть всегда есть, куда спустить бабло.
Цитата Йеннифер ()
9. Планы, проекты и мысли на зимний период. 7 жезлов.Планы у тебя какие-то боевые, вон как девушка смело машет факелом, отстаивая свои позиции. Думаю, что планы будут связаны с защитой своих интересов, с налаживанием сфер жизни, которые до конца тебя не устраивают. И настроена ты очень решительно, мне думается может даже злит немного что-то, так что всем вокруг тебя будет жарко, пока ты идешь к цели. Будешь стойкая к невзгодам и все вопросы решаться самым положительным образом. Преодолеешь препятствия, удалишь все мешающее тебе, как и было запланировано.
Да, пришлось мне помахать факелом, с директором школы прямо жаркая беседа вышла, чуть в пешее эротическое его не отправила, так он меня достал. Теперь трубку не берет - боится меня)) Пока давление ослабло, но я не расслабляюсь, готова и дальше отстаивать свои интересы.
Цитата Йеннифер ()
10. Реализуются ли все эти планы до конца зимы? 4 пентаклейДумаю, что цели ты достигнешь, вон как кукла крепко держит свою денежку. Получится в чем-то сэкономить где-то, удержать позицию стабильности и благополучия в жизни. Также лишнего, своего, никому не отдашь  и успешно защитишь. Если сложить обе карты- ты активно проявишь себя, защитишься, и в итоге тебя ждет спокойствие и благодать. Также думаю отдохнуть в итоге получится.
Да, до конца зимы удалось решить несколько важных проблем, связанных и со школой и с учебой мужа и денежный поток нормализовать, что-то даже удалось сэкономить. Хотя планировалось, конечно, отложить больше финансов, но частичный результат тоже результат, тем более при теперешних событиях.
Цитата Йеннифер ()
11. Неприятные неожиданности этого периода. Звезда.Наверное какая-то Надежда или мечта не исполнится пока что. Возможно ты загадала желание к новому году, и до конца года оно еще не осуществится, к сожалению. Как будто сильно-сильно чего-то желаешь, но нужно еще подождать. Или же потеря некого жизненного ориентира, допустим мечтала мечтала о чем-то..а теперь и не знаю даже нужно ли оно мне или нет.
Я мечтала переехать жить в теплую страну, так холод этот уже надоел - сил нет. Но в последнее время надежда на то, что это удастся осуществить, практически растаяла и я действительно не уверена, что это нужно делать. Так что произошла смена приоритетов...может быть, временная.
Цитата Йеннифер ()
12. Приятные сюрпризы этого периода. Влюбленные.Карта говорит сама за себя, тебя ждет какой-то приятный сюрприз в личной жизни. Может любимый муж порадует тебя, устроит романтичный вечер для двоих, пригласит куда-то на ужин. А может быть еще кто-то, уделит тебе внимание, подарит много приятных комплиментов и цветов. Смущает только чужая зависть в этом случае, в зеркале отражается какая-то завистница, так что смотри в оба и если что меньше рассказывай
Муж меня зимой просто завалил колодами! Это лучше любого романтического ужина. А зависть она всегда была, я привыкла к тому что как бы плохо и тяжело мне не было, люди продолжают искать поводы для зависти. С детства так. Я вот никому не завидую, я же с людьми работаю и знаю, что на самом деле в каждой самой счастливой с виду семье есть свои скелеты в шкафу и мои по сравнению с ними - просто как кости хомяка против черепа дракона)))  
Цитата Йеннифер ()
13. Итоги зимы и переход к весне. 9 чаш.Итог зимы тебя порадует. Видимо, что у мужчины на карте все удалось, все желания осуществились, и он сел с бутылочкой вина, чтобы отпраздновать это событие. Сбудутся твои мечты и ты будешь полностью удовлетворена свершившимся. Также возможно появится время для отдыха, погулять с близкими или друзьями, отпуск небольшой от трудов и забот. Вечеринка, застолье. В общем очень надеюсь, что зима завершиться на очень приятной ноте для тебя!
Спасибо, Женечка, зима и правда завершилась на приятной ноте, есть ощущение, что вошли наконец в колею, многое было сделано, многое переосмыслено, намечены дальнейшие планы, ушла какая-то паника и состояние неопределенности. Хотя, не исключаю, что это временное затишье. Но вхожу в весеннюю пору с оптимизмом и надеждой на позитивные перемены!)
ЙенниферДата: Пятница, 03.03.2023, 23:53 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Альма, привет Оля! Пишу свою ос за зиму 8 

Цитата Альма ()
Рыцарь пентаклей. Очень серьезно настроенный товарищ на коне, а перед ним поле непаханое (секундочку...а нет, вспаханное, просто еще не засеянное) работы. Цель намечена, никто никуда не несется впереди планеты всей, есть желание следовать правилам, но не стоять при этом на месте, а двигаться в сторону улучшения благосостояния, получения новых знаний и умений, то есть продуктивной реализации своих способностей. Чет мне кажется, что ты присматриваешь себе новую работу, возможно даже в другом городе. Но рвать с места не хочешь, и хочешь максимально спокойно и без последствий к двигаться к намеченной цели.
В этот период было действительно очень много работы, о новой я кстати думала, как обычно, но еще ничего не присмотрела. В целом и правда тянулось все не торопясь, многие события приходилось ожидать, и все как то не спеша получалось. И даже еще не все запланированные цели достигнуты, осталось несколько проектов в процессе и на весну.
Цитата Альма ()
3 пентаклей. Зимний период будет для тебя наполнен общением, причем я бы сказала, что будет переизбыток общения и информации. Это и обмен мнениями и заключение каких-то договоров, контрактов, да и просто собрание клуба по интересам с целью почесать языками. Хотя на картинке все деловые такие, куды б деться!) Все же больше похоже на обсуждение заказа и какие-то рабочие моменты. Иногда карта показывает вмешательство кого-то третьего в дела, причем это может быть как в позитивном ключе, так и в негативном. могут еще на работе какой-то список требований выкатить, мол, расслабились все, надо напомнить об обязанностях. Но и ты можешь выступать в роли этой милой гейши (требования к соискателю: необходимый уровень дохода, наличие собственного жилья, без ж.п и в.п и так далее. А то куда ты тут со своим свиным рылом в калашный ряд))
Было очень много общения по работе, но все какое-то водяное, планы строят, а в итоге толку нет, и остается все по-прежнему. Работала много, и в принципе большую часть времени проводила именно в коллективе, на рабочем месте. Вопросы затрагивались по большей части "ой, а кто же будет работать в такую то неделю, ведь ...еще на больничном, а больше никого нет. А пациентов запланировано очень много, и как же быть". Требований каких-то новых не было, но меньше дел и задач не становится, и старых требований очень много.
Цитата Альма ()
4 мечей. Вот он, долгожданный отдых. Самое правильное, что можно сделать зимой - это зарыться под плед, обложиться котами и иногда высовывать руку из под одеяла, чтобы утащить туда кружку с чаем и пару печенюх. Не думаю, что весь зимний период будет спокойным и размеренным, судя по другим картам расклада, но удастся немного расслабиться и порелаксировать. Мне кажется, что ты от общения по 3 пентаклей можешь подустать. У меня эта карта часто показывает людей в отпуске, которых, что называется "не кантовать, при пожаре выносить первым". Товарищ на карте не страдает, а просто находится в медитации и молитве. Мне сразу вспомнилась мемная картика вк, где один рыцарь зовет другого: вставай, сынок, собирайся в крестовый поход, а тот в ответ: пап, мне ко второму!
Мне хотелось отдыха постоянно. Очень ждала рождественских праздников, чтобы выспаться и просто никого с работы не видеть, хотя бы недельку-две.  Вот точно, от работы устала, и от коллектива.
Цитата Альма ()
Вытащила три карты по месяцам. На декабрь выпала прекрасная 9 пентаклей. Я думаю, в декабре ты будешь вполне довольна собой, своими решениями, своими достижениями и своим заработком. Тут девушка несколько надменно смотрит на нас, мол вы тут все щи лаптем хлебаете, а у меня даже дорожка в саду выложена золотыми монетами.)) Шучу, конечно, я вижу заслуженно выросшую самооценку, осознание того, чего ты стоишь на самом деле. У меня вообще такое чувство, что ты за зимний период совершенно по-другому будешь саму себя воспринимать, произойдет какая-то переоценка ценностей, будто проснется внутренняя сила.
Вот в декабре как-раз получилось немного отдохнуть в конце месяца, выспаться, уделить время себе. За зимний период в чем-то поменялись взгляды и привычки на работе. Приходится часто заниматься всем и сразу, даже тем, что в общем то не входит в мои обязанности, но так как нет больше никого, то кому еще. 
Цитата Альма ()
Январский рыцарь жезлов спешит на помощь. И опять про целеполагание, про идею, готовую воплотиться в жизнь, про смелость и готовность двигаться вперед. Явно январь порадует какими-то успехами и скоростью развития событий. (а может просто захочется рвануть в альпы "Уступите парню лыжню")) С другой стороны стоит опасаться слишком активных людей в твоем окружении. Рыцари жезлов ведь всегда на бешеном позитиве до первого столба, дальше ветер может поменяться, не стоит им полностью доверять.
В январе было сложновато на работе, нагрузка выросла сильно, было очень много пациентов с внезапными болями, много каких-то не запланированных случаев, много переработки, и что то я в том месяце вообще не знала за что хвататься. Очень скоростной месяц был, только носилась туда и сюда. Причем моего желания в этой спешке не было, я бы с радостью лучше бы передохнула. Но в нормальном темпе не выходило никак.
Цитата Альма ()
Королева Жезлов в феврале кайфует от того, что она наконец получила внимание и заслуженное признание своих заслуг. Думается мне, что тебе предстоит блеснуть где-то на светском сборище, проявить свои таланты, людей посмотреть и себя показать, флиртануть невзначай) Жезлов вообще в раскладе много, а значит вряд ли ты сможешь прикинуться ветошью и не высовывать нос из норки (а по 4 мечей вижу, как хочется)) Вот тут одно из двух: либо тебя ждет повышение по работе, либо вообще смена амплуа.
В феврале было намного лучше, чем в январе. Все как-то разложилось по своим местам, начальница была в хорошем настроении, не вредничала и хвалила на работе. Повышений  не было, смены амплуа тоже, а жаль, было бы здорово наверное. Или нет. В прошлый раз со сменой работы не очень повезло. Еще в феврале вторая начальница любила показать себя, покомандовать, в общем быть в центре внимания, хотя обычно она не очень сильно выделяется.
Цитата Альма ()
8 мечей. Неожиданно. По этой карте часто идет недопонимание, будто люди не хотят услышать друг друга, проникнуться положением партнера, тут есть какая-то закрытость, когда хочется чем-то поделиться, но не можешь из опасений подвергнуться критике. (Это Пафнутий, он теперь будет жить у нас в ванной. Ну и что что он крокодил, войди в положение, в конце-концов он член семьи, а не зубастое зеленое чудовище!) А может быть эта карта касается какого-то конкретного человека из твоего окружения, общение с которым будет затруднено по разным причинам.
Я не делилась своими некоторыми покупками, не то чтобы скрывала сильно, но и не афишировала особенно. Покупала краски для творчества, книги, мелочи всякие приятные в дом, ну а рассказывать о лишних тратах не хотелось. Также особенно не успевали много общаться, из за высокой нагрузки, постоянно работа требовала много внимания. 
Цитата Альма ()
7 жезлов. Да, в семье придется обозначить свои границы. Захотят чем-то озадачить, напрячь лишний раз, а тебе не до этого - у тебя яркая социальная жизнь и куча идей, требующих своего воплощения. Должно же быть у вас с Пафнутием личное пространство в конце-концов!)) Вообще складывается ощущение, что как только ты собираешься совершить какой-то прорыв в своей жизни, тут же всплывает куча мелких проблем, с которыми хочется покончить одним махом, а не ковыряться в них до бесконечности.
Мне нужно было некоторые вопросы решить в плане семьи, когда запланировать поездку в 2023 году к родственникам, и все это решалось, затем планы менялись, в общем немного не спокойно было. В конце концов с датами определились только в конце января или начале февраля. Ну и в бытовом плане, как обычно, тоже много дел было и мелких задач-решений. То докупить что-то, то настроить, то выкинуть. 
Цитата Альма ()
Паж пентаклей. Хорошая карта для характеристики здоровья, правда у девушки в руках таблетка (может что-то для профилактики) И опять же детская тема тут всплывает, может ребенок принесет какую-нибудь заразу из школы (у меня так любимая тема: год назад приволокли ветрянку, которой я до этого не болела, да и в планах у меня ее не было).
В целом было хорошо все. По мелочи иногда какие-то моменты проскальзывали(чуть чуть простыла в феврале, капельку), но в целом отлично просто. Принимала витамины-общий комплекс. Ребенок тоже один раз приболел, простыли вместе, но не критично.
Цитата Альма ()
6 мечей. Тут по-разному: с кем-то будет общение на расстоянии, кто-то уйдет из твоей жизни, а вот родственники из Самары не дремлют - могут нагрянуть неожиданно всем табором с детьми, собаками и хомяками.) Но по этой же карте ты можешь сбежать, доплыть в ванне до Перу и радостно показать кукиш через океан. Вообще карта показывает больше интеллектуальное общение, в основном по интернету (у меня даже сайты знакомств по этой карте проходили, особенно с 7 кубков) А еще, как вариант, позовут в поездку, хотя сначала тебе эта идея не зайдет.
Родственники не приезжали, но мы часто созванивались и общались на расстоянии, также наметили даты поездок в 2023. С подругами тоже общалась только по телефону, у меня все в других странах находятся, а встречаться не часто получается.
Цитата Альма ()
Правосудие. Тут все сбалансированно и стабильно. Всем сестрам по серьгам. По справедливости, кто не работает, тот не ест. Взвешенный подход, разумная экономия и осознание собственной ценности позволят тебе остаться довольной в материальном плане. А если найдутся несогласные, как я уже говорила, карты показывают, что оружие у тебя имеется.
 Я старалась правда все расчитывать и продумывать. Получилось и поздравить всех на праздники, и себе что-то из нужного для хобби купить. Разумно экономила, точно, с другой стороны достаточно гармонично. В общем не могу сказать, что мне не хватало, все было нормально. Но как всегда хотелось бы лучше)
Некоторые долги еще с прошлого года мне так и не пришли, хотя я надеялась.
Цитата Альма ()
7 пентаклей. Сама карта и показывает напряженный мыслительный процесс: куда зарыть сундук с золотом? И сомнения: может все-таки в банк положить? Инвестировать? Вложиться в недвижимость? В образование? - Не, копай давай!)) На самом деле 7 пентаклей говорит о долгосрочных проектах, заделах на будущее, когда у человека нет пока стопроцентной уверенности в результате, но он уже начинает мыслить шире и масштабнее.
По большей степени я ожидала результатов с прошлого проекта, надеялась на достижение итоговое цели. И увы, все неожиданно переносилось несколько раз, и оттягивалось, и теперь аж на весну. Примерно в конце января ждать я перестала и занялась другими, но тоже достаточно тянущимися проектами. Но все и правда такое..вложено энергии и времени ужасно много, в разные направления, а итога пока что нигде не видно.
Цитата Альма ()
Башня. Хм, ну планы, связанные с недвижимостью, ремонтом, переменой места жительства, могут реализоваться. А многие другие планы не то что бы рушатся - я тупо раскладу не вижу какой-то катастрофы - они приобретают иные формы. Башня - это слом стереотипов, изменение сознания, когда человек неожиданно сталкивается со своими истинными желаниями. Всю жизнь думал, что твое призвание - это игра на скрипке, а потом разок попробовал барабанную установку и выбросил скрипку с балкона (написала и стало жалко скрипку)
Ну вот так и случилось, никакие планы не реализовались, все мои ожидания и проекты, и важные дела висят в воздухе. От себя я все возможное сделала, причем уже давно, я ответственная) Но вот мир видимо решил иначе.
Цитата Альма ()
3 жезлов. По этой карте редко проходят серьезные неприятности, она тут скорее предупреждает: не стоит ожидать от людей многого, чем меньше ты ждешь, тем больше можешь получить. Кто-то, на кого ты рассчитывала, может не сработать, как надо, нарушить договоренности, начать тянуть время. Если в проекте участвуют несколько человек, может возникнуть ситуация, когда каждый будет тянуть телегу в свою сторону, как лебедь, рак и щука. (а может он просто стоит на берегу и грустно смотрит, как к нему на всех парусах несутся родственники из Самары))
Да, действительно, и у меня получилось прислушаться к совету в принципе. В декабре я еще немного нервничала, ждала чего-то, потом приняла для себя решение, что просто не ожидаю ничего и не от кого. Люди дают по возможности, ровно столько, сколько они в состоянии дать. Если человек от природы безответственный, то глупо наверное ждать, что оттуда придет какая-то поддержка или действие. Все в целом не сработало за зиму, ни коллега на работу не вышла, все так и болеет, уже какой-то 4 ой болезнью с октября, загадочной. Цели мои тоже не достигнуты, хотя  я рассчитывала на ответственность и на сроки. Так что примерно в январе я расслабилась, и стараюсь больше вообще ничего не ждать.
Цитата Альма ()
Маг. Зато какой классный дядечка к нам подоспел на помощь! Что там 3-ке жезлов до самого великого Алхимика. Сейчас придет, все порешает. Как там у Гоблина: фабрики - рабочим, землю - крестьянам!)) Карта говорит, что главное - вера в себя и свои способности. Маг может выкрутиться из самой сложной и запутанной ситуации, если что-то ляпать, то уверенно, чтобы никто и усомниться не мог в твоей правоте! А ведь он не первый раз у нас выпадает. Я всегда радуюсь, когда вижу Мага в раскладе, потому что он сам может и все красиво разрулить и сам испортить при необходимости)) То есть не вселенная тобой вертит, а ты вращаешь колесо судьбы.
В принципе я сама справилась со всеми моментами, и с работой, и с домашними делами, и с планами на поездки, все организовала, запланировала. Какие-то планы новые начала реализовывать. В общем сама себе помощница))) 
Цитата Альма ()
Рыцарь мечей. Прорывная карта. На ней столько силы, скорости и движения. Карта говорит о том, что будет непросто, придется столкнуться с некоторыми преградами, может даже конфликтными ситуациями, но рыцарю они не страшны. Кого-то придется вывести на чистую воду, кого-то поставить на место. Еще я обратила внимание, какая за ним толпа народу - целое войско. Так что враг не пройдет, потому что сила в правде (и иногда в превосходстве интеллекта). Так что тебе будет чем встретить весеннее обострение у особо наглых товарищей. Мощный белый конь рыцаря демонстрирует чистоту намерений и веру в победу!
Совершила парочку небольших, но спонтанных трат в самом конце февраля. Теперь думаю, что это я так не обдуманно) Конфликтные ситуации на работе происходят, но я не встреваю туда, мне не нравятся ссоры открытые. Просто вижу все в достаточно ясном свете для себя. В принципе очень скоро перескочили от февраля к весне, теперь буду ждать тепла и солнца.

Спасибо большое Олечка за работу в паре и очень точный расклад на зиму! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 04.03.2023, 00:51 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
sophia, Cоня, привет! Даю ос за зиму 8 
Цитата sophia ()
Этой зимой будет много событий, которые нужно будет решить спокойно, неспеша. Всезадачи, с которыми придётся столкнуться, будете решать по мере их поступления ивполне удачно. Придётся подстраиваться под события и изменения, проходить
жизненные уроки, обретать новый опыт. Или же будете осознанно вносить изменения
в свою жизнь, чтобы повернуть русло в лучшую сторону, ставить цели, двигаться к
ним и достигать.Так жетут всплывают темы поездок их много или одна значимая или это вовсе переезд.
Точно, зима в целом оказалась неспешной и тянучей, дела решала по мере поступления. Какие-то события от меня не зависели, так что я относилась в целом философски, хотя иногда и расстраивалась немного. Цели какие-то были намечены еще с осени, и я ждала их реализации зимой, но передвинулись по фортуне на весну. И какие-то новые цели тоже конечно наметила на этот год, основные действительно были связаны с поездками, посещением близких. Переезд между прочим тоже отговаривался зимой, рассматривали одну квартиру, как вариант, но мне не понравилась. Еще покупала билеты на поездки в 2023 к родным. Ну и из небольших поездок навещала знакомых в соседнем городе.
Цитата sophia ()
Атмосферазимних месяцев будет завязана на материальный аспект. Темы богатства, достатка,благополучия, безопасности, устойчивого и прочного положения. Всё, что касается
вопросов распределения финансов, затраты, способы увеличения заработка. Так же
атмосфера зимних месяцев будет зависеть во многом от мужчины, больше опора и
внимание на него.
Я невижу большой нужды в финансовом вопросе, но деньги играют важную роль и хочется
большего роста в этой сфере.
Все очень точно, в декабре было много покупок, в основном подарки близким. Я планировала все, распределяла, где-то пришлось в минус уйти, и в январе-феврале, я старалась этот минус выровнять, выйти на привычный уровень. Где-то поддерживал муж, когда мне не хватало, это верно все. нужды правда не было, но роста хотелось.
Также мне должны сумму определенную давно уже, и я надеялась, что зимой как-то это решиться в хорошем ключе, но увы.
Цитата sophia ()
Ваши эмоциии настроение будут положительны. Зима пройдёт в атмосфере любви, заботе облизких людях. Зимой будете много внимания уделять материнству, вопросам
воспитания и общению с детьми, наведению уюта и создание атмосферы любви в
доме.Так же,важным аспектом тут будет достаток и изобилие, будете создавать условия для
увеличения дохода.
Для меня правда большую роль играют близкие, семья, зима не была исключением, уделяла им внимание, старалась думать о их интересах и жизни. Не зацикливаться на своих каких-то вопросах. Уют наводила, старалась по крайней мере, мне нравится когда дома уютно и приятно, если вдруг не успеваю что-то, то начинаю терять точку гармонии. Достаток и изобилие тоже играли важную роль, как я в предыдущей позиции описала как -раз.
Цитата sophia ()
Здесьожидаются изменения, и большие перемены. Возможно, вам придётся решать проблемуиз прошлого, которая была в зависшем и нерешённом состоянии. Или расстаться с
чем то, что не позволяет вам двигаться вперёд и развиваться. Новый подход к
работе/карьере и удачное решение проблем в этих сферах, избавление от груза, помогут
выйти на новый уровень.

Интересно, но прямо глобальных или серьезных перемен не было. Проблемы из прошлого тянулись, они еще давно длятся, основные с октября со время заболевания моей коллеги. До этого она тоже часто болела, но все таки иногда появлялась на работе для приличия-поболеет, поработает. С октября же она болеет без пропуска, только в конце февраля вышла на звонки отвечать телефонные, и то очень жалуется на состояние, так что думаю, что в марте снова останется дома.
А вот подход я в чем-то новый выработала. Вначале мне было очень сложно и раздражительно даже работать в одиночестве, с нагрузкой не справлялась, нервничала, ну и больше всего расстраивала несправедливость. Сейчас же за зиму я как-то успокоилась, перестала даже надеяться, что коллега когда-нибудь выйдет на работу, или что начальница когда-нибудь возьмет дополнительного человека в коллектив, или что еще что нибудь хорошее случится. Я просто поменяла, как могла, свое отношение к ситуации, перестала ждать или строить оптимистичные планы. 
Цитата sophia ()
В любвии личных отношениях всё спокойно, у ваших отношений прочный фундамент. Важнуюроль играет практичность. Будете брать ответственность за себя в этих сферах,
проявлять себя как хозяйственная личность, жена, на которую можно положиться.
Будете окружать себя и любимого человека красивыми вещами, заниматься
распределением финансов и закупками, тратами на нужды, подарки, отдых.
В целом все было стабильно и привычно. Общались больше в декабре, пока был отпуск, потом много работали и общались чуть поменьше. Но так все спокойно. Я по дому стараюсь всегда быть ответственной, но это еще потому, что мало человек в семье, и если что-то не делать, то больше некому)) Покупками тоже занималась, покупала и подарки, и мелочи в дом. 
Цитата sophia ()
Отношенияв семье будут гармоничными, тёплыми, основанные на взаимопонимании. Конфликты инедопонимания которые будут возникать, будут решаться быстро. Паж кубков кстати
может говорить и о беременности, так что если вы ждёте ребёночка, то это вполне
возможно. Или же будет много внимания направлено на вопрос касающихся детей и
общения с ними, налаживания эмоционального контакта, который кстати легко можно
будет установить.
Тут все было хорошо, радостно и приятно, общались много. Конфликтов не было, как таковых, иногда шуточно ворчали друг на друга( я и ребенок). Беременности не было.
Много новостей из школы приносил, много каких-то планов тоже выстраивалось, и подарки тоже были рождественские радостные.
Цитата sophia ()
Поздоровью вытянула Рыцаря Мечей, за ним потянулся Отшельник.ПоРыцарю ожидаются проблемы температурного и простудного характера, различные
воспаления из-за которых придётся уединиться, чтобы выздороветь. По отшельнику
могут быть проблемы со спиной, позвоночником или просто усталость и отсутствие
энергии. Серьёзных заболеваний и проблем не вижу, скорее простуды сезонного характера.
Будьте здоровы!)

В целом у меня хорошо было, простыла немного в феврале. Температуры не было зимой. Но тут может быть правда мне нужно было уединение, когда уставала сильно, и рыцарь предупредил, что если надрываться, то ничем хорошим не закончится. Спина кстати, сейчас вспомнила, тоже в последнюю неделю февраля немного ноет от переработки, но не критично, чуть чуть.
Цитата sophia ()
Отношенияс друзьями буду складываться гармонично. Тут, может быть, важная поездка кдрузьям или вместе в друзьями поедете отдыхать. По Колеснице возможно как вы
будете ездить к друзьям, так и друзья будут приезжать к вам. Времяпровождения с
друзьями будет приносить удовольствие. А также возможно, что и праздники будете
отмечать в кругу друзей.

В основном общалась с друзьями по телефону, они у меня все в разных странах живут и редко встречаемся. Есть еще старички знакомые в соседнем городе, я их правда к семье отношу всегда, они близкие. Но вот к ним ездила в конце февраля, в самых последних датах. Праздники все только дома отмечали с мужем и ребенком, с друзьями посылками обменялись и звонками.
Цитата sophia ()
По финансам ожидается некоторыйдостаток, может в виде подработки или нерегулярного разового прихода денег. Яне знаю работаете вы или нет, если да, то тут могут быть дополнительные деньги
к заработной плате в виде премии.
Финансовоеположение будет иметь нестабильный характер. Если вы оказываете консультации по
таро, тот тут тоже может быть положение «то густо, то пусто».
Нообщее ваше финансовое положение хорошее, я не вижу большой нужды. Тут скорее разговор
о том, что хочется больше, или хочется в целом наладить и стабилизировать
доход.
С финансами была только зарплата, и в декабре купили небольшую картину мандалу-но она совсем была маленькая и не дорогая, я тут же все и потратила на подарки кому-то рождественские. Консультаций не оказываю, только на официальной работе работаю в медицине, и получаю только зарплату. Так еще творческий доход должен быть, но пока что его нет очень давно. 
Нужды не было зимой, в декабре чуть в минус ушла, но за январь-февраль выровняла положение в принципе. Но конечно же хочется чуть улучшить еще положение дел.
Цитата sophia ()
Интересночто на планы и проекты выпала Звезда, которая говорит о том, что будетепланировать свой путь, чтобы достичь цели. Поэтапно, шаг за шагом. Хочется
осуществить свою мечту, и вы начнёте целеустремлённо двигаться в этом
направлении. Но по тройке мечей мы видим, что не все планы удастся воплотить в
жизнь. Но это не навсегда, думаю, что часть воплощения своих планов перенесётся
на весну. Или же вам придётся столкнуться с обстоятельствами, которые будут препятствовать
осуществлению своих целей, нужно будет искать новые возможности, чтобы решить
их.
Тут просто мои надежды на творческий проект не осуществились по тройке мечей. Все очень верно  14 План перенесся на весну!
Цитата sophia ()
Неприятностимогут быть связаны с тем, что, чтобы достичь результата, нужно время, нужно терпение,а нужно уже сейчас, хочется быстрее, а быстрее не получается. А может быть, что
– то придётся начать с начала или же просто реальность не будет соответствовать
вашим представлениям. Вы представляли что получите одно, а в итоге нужно будет
идти другим путём или не получается так скоро, как хотелось бы. Мне кажется,
эта карта перекликается с сигнификатором, который говорит о том, что всему своё
время, время не ускорить, всё идёт своим чередом.

И тут все очень верно, как раз из за рухнувшего плана на проект, новых дат, это ожидание тянулось всю зиму. Мне в итоге уже надоело ждать, я просто потухла в каком-то плане и радовать проект перестал)) Переключилась на другие дела, свои хобби и увлечения. 
Цитата sophia ()
Может в вашей жизни появитсячеловек, который поможет справиться с негативным жизненным аспектом и вам этобудет в помощь. Или же просто, неожиданно для себя вы сможете быстро решить
вопрос, который в итоге повернётся для вас в лучшую сторону. Вытянула здесь дополнительную
карту, чтобы узнать про что Дама, выпала карта 5 пентаклей. Предполагаю, что сможете
разрешить вопрос связанный с финансами или по здоровью.
Даже не знаю, не могу сообразить в положительном ключе о королеве мечей. Может быть покупала давнюю "хотелку" связанную с хобби у строгой дамы, давно планировала и в декабре удалось. Или может быть еще начальница -она железная леди вообще- была в целом благодушно настроена ко мне. Или еще то что я из минуса декабрьского смогла в целом выйти в привычный финансовый ритм к концу февраля.
Цитата sophia ()
Как символично входить в весну сСолнцем. Переход в весну будет наполнен радостью, счастьем, общением и заботойо детях. Вы будете открыты к новым начинаниям, полны энергии и сил, чтобы действовать,
расти и развиваться в своих задуманных планах.
Действительно сейчас в последние пару февральских дней выглянуло солнце и запахло весной. С ребенком много общаюсь, все верно. Строю какие-то новые планы постепенно на год, на весну.
Сонечка, спасибо большое за точный расклад и работу в паре! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ЗИМА 2022- 2023 (Расклад в парах на Декабрь, Январь, Февраль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: