Четверг
28.03.2024
20:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Декабрь 2022 (Расклады в парах на месяц)
Декабрь 2022
ЙенниферДата: Среда, 16.11.2022, 16:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Первый месяц зимы уже стучится в окна, а дух новогодних праздников витает вокруг. На прилавках сверкают елочные украшения, магазины потихоньку заполняет веселая новогодняя мишура. Маленькие эльфы и феи готовятся к выступлениям на утренниках. Кажется, что до боя курант еще далеко, но новогодняя суета уже закружила всех в праздничном  вихре. Вот-вот – и распахнутся двери сказочного замка. Оттуда выпорхнет маленькое чудо, взмахнет волшебной палочкой и одарит всех самых главным – счастьем. Светлым беззаботным счастьем, не омраченным ни одним облачком. Счастьем, которое так сладко пахнет мандаринами, подарками, елкой и детством. Нужно же поспешить ему навстречу! И проникнуться духом праздника уже сейчас, отправившись в завораживающее путешествие.


За что мы любим декабрь?
Любим зиму, конечно же, за снег :) Особенно, когда он крупными хлопьями падает. Неспешно так падает, кружится, и в итоге всё превращается в пушистый сугроб. Красота!
Любим всякие разные свитера с зимними узорами. Они такие классные!
Декабрь — это самое творческое время. Хочется пробоваться что-то новое, делать всякие поделки своими руками. Например, снежинку в технике квиллинг. И на ёлку её потом!
Любим зимой сидеть вместе с котом у окна и смотреть за падающими снежинками. Такое умиротворение!
Любим ароматные свечи с запахом корицы!
Любим лепить снеговиков на улице! Любим мандарины!
Мы очень любим какао, но зимой ещё больше! И горячий шоколад, такой тягучий и плотный. Ммм… Именно зимой эти напитки приносят райское наслаждение.
И это лишь небольшой список к декабрю, но уже вполне стоит того, чтобы начать этот месяц счастливо! А за что вы любите начало зимы? За что вы любите декабрь?


Расклад 1 "Мой месяц"

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

7) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на декабрь.
2- На Сердце в декабре
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

8. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер


Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Декабря!

Пары:
Снежная_Королевна расклад есть ос есть-Йеннифер расклад есть ос есть
Йеннифер расклад есть ос есть-sophia Расклад есть ос есть
Йеннифер расклад есть ос есть-Альма Расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 25.11.2022, 23:19 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет! Твой декабрь на 78 дверей. 8

1. Энергия месяца. Сила

Ирочка, в целом по энергиям месяц будет хорошим, стабильным. Часто Сила показывает, что вопросы здоровья и физические аспекты будут привлекать твое внимание. Это может быть как и процесс активного движения, зарядки, витаминов, больше спорта, больше каких-то действий направленных в сторону тела и самочувствия. Или также могут быть крема, массажи, шампуни, внимание к коже и волосам. Энергии и сил для твоих дел также будет достаточно. Из минусов-возможно возникнет ситуация, где нужно будет противостоять чему-то или кому-то, преодолевать препятствия, доказывать, что ты сильная.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Башня

Какие-то разрушительные процессы остаются за спиной. Это могут быть просто внезапные неприятности из ноября, или резкие проишествия. Или может что-то ломалось в прошлом месяце, тогда ситуация будет решена. Кризис, нервы-все остается позади тебя, и это к лучшему.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 10 пентаклей.

А вот формировать на месте башни ты начинаешь семейные ценности, уделяешь время близким и ребенку, что-то планируешь для всех приятное. Может быть это подготовка к праздникам, поиск подарков, наведение уюта в вашем семейном гнезде, выбор нарядов к праздничным дням. Еще возможно накопление средств именно для семьи, выстраивание благополучия и стабильности, чтобы всем было хорошо и спокойно дома.
4. Влияние - 
а) Влияние на вас. 3 мечей

Вот влияние на тебя в декабре совсем не приятное. Тут может быть и просто сердечная рана, которая даст о себе знать, как будто всплывет в голове. Или же какие-то болезненные процессы и обиды, вызванные другими. Хотя из негативного может быть конечно и осознанное влияние на тебя, как будто нарочно кто-то ковыряет твои больные места и радуется, если тебе плохо. Не люблю эту карту в этой колоде, ну и еще в такой позиции. Сидит человек и тыкает иголки в куколку. Надеюсь, что ты сможешь выстроить границы между собой и этим человеком, и не расстраиваться. Предупрежден-значит, вооружен.
б) ваше влияние на других. 4 жезлов

Твое влияние очень светлое и доброе, в голове только хорошие стремления и желания. Думаю ты хочешь порадовать близких, думаю готовить подарки будешь и все к празднику. Также с твоей стороны я предполагаю действия защиты, как будто тебе просто хочется, чтобы чужие оставили твою семью в покое, и не мешали. Дали тебе провести приятно время с ребенком и мужем. А так как-то активно на других влиять не хочется тебе, если только радовать и поддерживать других.
5. Отношения. Жрец.

Думаю между тобой и мужем все будет чинно и ладно, спокойно, как и полагается в официальном браке. Будете семьей заниматься, семейными вопросами вдвоем. У вас общие цели, общие интересы и устремления. Традиционно все, без сюрпризов. Декабрь в этой сфере порадует тебя. 
6. Здоровье. Шут

Должно быть хорошо в целом, бодро, витально. Энергия будет, силы будут. Единственное, может быть ребенок чем-то в этой сфере привлечет внимание, у меня порой показывает, что немного приболеет и нужно будет подлечить. Но надеюсь, что все же все будут здоровы.
7. Семья. Королева мечей.

Тут может женщина потребовать внимания, родственница. Или советы давать. Если же не женщина, то какие-то вопросы могут оказаться немного напряженными, вызывать раздражение, допустим-как повышенная конфликтность дома. Прохладность некая, небольшая отстранённость, допустим просто кому то захочется меньше общаться. Или в положительном аспекте, возможно ситуация проясниться, станет более понятной тебе. Также дела движутся в своем направлении, просто в рамках и правилах, и быстрее не получается.
8. Финансы. Отшельник.

Не самая финансовая карта, скорее всего именно для себя покупок будет мало либо же без желания большого. Может быть все уходит на подарки окружающим, на самое важное, или же просто не до финансов, что-то другое отвлекает или настроения нет тратиться. Денежные ограничения. Может быть это из за того, что у тебя еще и на учебу уходят деньги теперь
9. Работа, карьера. Король жезлов.

Думаю в этой сфере практически без перемен, примерно все, как осенью будет. Ты активна, предпринимаешь множество действий для успеха на работе, достаточно много уделяешь карьере времени. Мастер своего дела, сохраняешь лидерскую позицию. Твои оригинальные идеи будут оценены начальством.
10. Неожиданность месяца. 9 жезлов. 

Я в этой карте постоянно, в отличие от классики, вижу напряжение, как на 10 жезлов. Взвалил себе эту дверь и тянет, как муравей. Может быть неожиданностью станут дополнительные вопросы на твоих плечах, или же на плечах мужа. Но даже если на его, тебе придется поддержать как-то, может совет дать во время. Если же проиграется как 9 ка жезлов, то неожиданно придется быть начеку, выстроить некие четкие границы и приоритеты, кого-то попросить соблюдать дистанцию и не приставать.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Император.

Обратиться за помощью к какому-то мужчине, или же к мужу, или к папе, или может к начальнику. Не стесняться принять эту помощь, дать возможность человеку почувствовать себя авторитетным и благородным. Не нужно взваливать все на себя одну, по всей видимости есть кто-то, кто обладает необходимыми ресурсами для поддержки.

Желаю тебе хорошего и успешного декабря! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 26.11.2022, 17:47 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
sophia, добрый день, ваш декабрь на Everyday enchantment Tarot готов 9 

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) Папа.

София, в целом ваш месяц должен достаточно хорошо и успешно сложиться. Не знаю учитесь ли вы еще ли проходите какие-то курсы, и если да, то в декабре для вас будет достаточно большую роль играть процесс развития, обучения. На карте иерофант обучает студентов, сидящих перед ним за партами. Также, большую роль играют всевозможные аспекты в вашем браке и семейной жизни, муж будет привлекать внимание, может быть понадобиться ваша поддержка, или вы себя почувствуете за надежным плечом. Вероятно еще, что в декабре придется придерживаться каких-то правил и рамок, действовать в определенных ограничениях, держать в голове "как нужно", "как правильно", "как положено", чтобы все было чинно и по-закону. Главное, что знание, как правильно поступить, у вас будет присутствовать.
2. История первая (1-я неделя). Рыцарь пентаклей.

Достаточно продуктивная и бытовая неделя. В начале месяца ожидается много дел, добросовестно и ответственно подойдете к учебе, работе, к домашним делам. Мыть что-то будете, прибираться, готовить дом к праздникам. Котики будут помогать)) Развитие талантов, проявление практичности и настойчивости. Может быть получите или окажете кому-то ценную услугу. Также, предполагаю, что будете много работать, возможно очень много каких-то рабочих задач. И на этой неделе также возможен финансовый доход, зарплата, или какой-то денежный выигрыш.
3. История вторая (2-я неделя). 6 пентаклей.

Во вторую неделю вы будете раздумывать над каким-то предложением, финансовым или по работе. Но возможно тут нужно будет проявить бдительность из за недостаточно четких, туманных условий. Карта сама по себе хорошая, денежная, но может нести выгоду не только вам, но и дающему. Возможно получение помощи и поддержки по обстоятельствам. Также я предполагаю, может быть на этой неделе будете выбирать подарочки к новому году, для кого-то.
4. История третья (3-я неделя). Отшельник.

На этой неделе захочется побыть одной, дома, с животными в компании. Или не захочется, но так сложится, может муж будет занят работой или не сможет уделять много внимания. Ожидаются какие-то спокойные занятия, чтение книг, отдых, медитации, размышления. Достаточно мало-активная неделя.
5. История четвертая (4-я неделя). Звезда.

А тут уже полным ходом подготовка к празднику, планы на новый год. Возможно исполнение ваших желаний, подарочки как от вас, так и для вас. Также эта карта порой говорит об оказании помощи кому-то из близких, может позвонят и попросят в чем-то поддержать, допустим в магазин сходить помочь или прибраться. Конечно же это и сам праздник, соберетесь с кем-то, загадаете желание, отметите. В общем хорошая, душевная и счастливая неделя.
6. Страшная сказка (негатив месяца). 10 мечей.

Карта сама по себе не самая приятная выпала в этой позиции, но наводит меня на мысль, что колода просто отметила эту сферу негативными 10 мечами. Я не вижу тут, что-то конкретное или четкое, может быть и вовсе ничего такого не случится. Может быть аккуратнее быть с острыми вещами, стараться не порезаться, не удариться, не упасть где-то. Или может быть поцарапают случайно котики.
7. Волшебная сказка (позитив месяца) 9 жезлов.

Из хороших моментов, у вас получится защититься от негатива или нападок других людей, во время выстроить стену и границы. Карта говорит, что у вас есть эта возможность и способность справиться с проблемами, какими бы они не были. Вы достойно выйдите из ситуации и все для вас сложится хорошо. Так что 10 мечей выше, если что-то и случится такое неприятное, некий удар, вы справитесь.
8. Сказка о любви (личная жизнь). Башня, королева пентаклей.

В личной жизни могут быть какие-то неожиданности. Именно в этой колоде башня часто показывает просто неожиданность событий, так как главную героиню на прямую тут не задевают ни молнии, ни камни, которые падают сверху. Возможны внезапные перемены или проишествия, когда придется достаточно быстро ориентироваться и менять на ходу планы. Но опять таки, дотянула карту к этой сфере, вы справитесь с этими вопросами достаточно спокойно и успешно. Может быть вопрос будет касаться быта, готовки, подготовки к празднику. Может допустим резко придет новость, что вас ожидают гости на новый год, а вы планировали пойти к кому-то, и вам придется очень торопливо закупать продукты и резать салатик. Или напротив, вас позвонят и попросят помочь с подготовкой к празднику, и вы побежите за зеленым горошком в магазин)
А так в целом, в декабре, будет много домашних дел по-хозяйству, много готовить будете, что-то планировать с чистотой, уборкой и пищей. Вы, мне кажется, любите чистоту, уют и порядок.
9. Сказка о разлуке (потери месяца) 3 чаш.

Предположу, что ждут перемены в планах, касаемо праздника. Или же вы хотели встретиться с подругами лучшими, в женском обществе, отметить праздники, посидеть, выпить кофе-чаю, но эта встреча не состоится к сожалению или радости. Какое-то приглашение будет отменено.
10. Сказка о долге (работа) Королева жезлов, 8 мечей.

На работе вы очень хорошо себя проявляете в декабре, активны, профессиональны, работаете с огоньком. Карта благоприятствует вашей карьере и профессиональной жизни. И еще карта тут достаточно праздничная, королева в центре внимания, позади салюты, может быть ожидает небольшой корпоратив на работе, или же вас попросят что-то организовать или сказать речь для всех. Но единственное, вторая карта говорит, что по возможности лучше бы отказаться от излишней инициативы и перегрузки, потому что в какой-то момент этого окажется слишком много(хоть в окно прыгай от всех). Захочется скрыться от шума-гама, нервов и стресса. Постарайтесь себя поберечь. Также, скорее всего, для окружающих вы будете образцом для подражания, все будут хвалить, говорить, как же у вас много сил, и как вы прекрасно со всем справляетесь, Но внутренне будет ощущение усталости к концу года. То есть такое-небольшое не- соответствие картинки и самочувствия, настроя.
Ну и еще, как вариант- некая активная женщина на работе, будет влиять на ваш рабочий процесс, но иногда ее будет слишком много, захочется, чтобы оставила вас в покое.
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения). 3 жезлов, 4 пентаклей.

Денежка в целом будет, но вы будете достаточно мало тратить, больше откладывать и экономить. Возможно будете ожидать в начале месяца поступлений на счет, и придется чуть чуть побороться с ситуацией, но затем думаю придет денежка, и вы постараетесь все мудро и спокойно распределить. Так, чтобы и на небольшие подарочки хватило, и на праздник, и на быт-жизнь. Очень больших поступлений не вижу, но и плохо не будет, скорее так-жизненно стабильно и спокойно.
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 5 монет.

Как всегда, мне кажется, это такое общее состояние к праздникам. Хочется вроде бы позволить себе побольше, устроить что-то покрасивее, пригласить побольше людей или раздарить побольше подарков, но как получается, так получается. И порой это ощущение может немного портить общий настрой и эмоциональное состояние. Счастье-не в деньгах, не в подарках, оно возможно в чем-то большем. Просто позвоните любимым и близким, скажите, что вы их любите, или отправите друзьям приятные открытки или шоколадки. Ну нужно расстраиваться, если вы не можете подарить кому-то машину или новую мебель, главное, чтобы все были здоровыми и знали, что вы о них думаете и помните.
Хотя по этой карте конечно еще может быть в целом состояние такое, что вроде бы-и все хорошо, самое нужное есть, тепло, крыша над головой, в чем-то выиграли, и в жизни повезло, и слава богу. Тут девушка выигрывает на автомате, а за окном стоят те, которым повезло чуть меньше.
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Император.

В конце месяца думаю будет больше общения с мужем, встретите праздник, пообщаетесь, может быть он наметит какие-то общие семейные планы и цели на следующий год. Также порой эта карта показывает разговор с начальством, когда вас вызывают в кабинет, подводят какие-то итоги, возможно хвалят, может быть дают премию праздничную или что-то предлагают приятное. В любом случае, к концу этого года и месяца ожидается приятный разговор и приятное событие. Реализуются планы, кто-то поддержит, подарит что-то значимое, оценит ваши труды и действия в уходящем году. Возникнет ощущение прочности, благополучия и постоянства в вашей жизни.

Желаю вам, София, прекрасного декабря, счастливого и успешного! И хорошо вам встретить новый год 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 26.11.2022, 19:33 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Альма, 8 Оля, привет! Твой декабрь на The Everyday Enchantment Tarot. 9 

1. Энергия месяца. 5 чаш.

Олечка, какие-то события тебя могут расстраивать в декабре. Тут или все те же события общие, в стране, влияющие эмоционально, или же более личные. Могут быть помехи в делах, меланхолия или печаль о чем-то потерянном. А может быть просто что-то, что планировала, не случилось, или произошло как-то иначе, и это навевает грустные мысли. С кем-то возможно временное расставание, или же человек живет где-то далеко, и к праздникам хотелось бы увидеть, но никак. Тоска о ком-то. Что-то вероятно приходится переосмыслить, перетерпеть, пережить, но все временно. Страхи и сомнения, с которым приходится считаться. Мне жаль, что вроде бы праздничный месяц, но карта на фон такая безрадостная вышла.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 3 пентаклей.

В прошлом остается много работы, каких-то карьерных задач и вопросов. Какие-то общие дела, работа в команде и общие планы. Был устойчивый прогресс в реализации твоих идей, материализация и оценка со стороны окружающих, но пока что это все отходит на второй план. Ты уже частично привела свои дела в порядок, что-то наладила, где-то заработала, что-то осуществила. Может быть и какая-то прибыль, доход, остаются пока что позади, но временно конечно же.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц.  2 мечей.

А в будущем ждут счета, необходимость привести финансовые и бумажные дела в порядок до конца года. Очень не хочется этим заниматься и все это оплачивать, но ты понимаешь, что так правильно и так будет лучше. Хотя может быть какой-то счет или кредит ты отложишь на лучшее время, на 2023 год. Она порой показывает, эта карта, что ты вроде все рассчитала, наметила, и потом неожиданно приходит какая-нибудь бумажка, где черным по белому стоит, что ты забыла о каком-нибудь денежном переводе, допустим книги заказывала, или подарочек, и в самый ненужный момент, о тебе вспоминают.
4. Влияние - 
а) Влияние на вас. Паж чаш

Думаю, что ребенок твой будет оказывать достаточно большое влияние на твой мир в декабре. Скорее всего это приятное влияние, будет подбадривать и повышать настроение. Может быть подарочек от ребенка, открытка, что-то душевное, согревающее сердце. Может быть желание проводить с тобой время совместно, чем то вдвоем заниматься или куда-то вместе сходить.
Помимо этого возможно новое знакомство приятное, оставляющее свой след. Свежие чувства и эмоции. Подарочки жди в декабре, они тоже окажут хорошее влияние на настроение. Комплименты также жди! А может быть Бред Питт заглянет на огонек теперь к тебе!)
б) ваше влияние на других. Туз чаш.

Твое влияние также очень положительно в декабре. Возможны встречи какие-то, гости, посиделки совместные на декабрьские праздники. Обновление чувств, приятные эмоциональные разговоры и приятное время провождение с близкими людьми. Оставишь след после себя-яркий, свежий, счастливый и приятный. От тебя, думаю, также будут подарки и ребенку и мужу, и дорогим -любимым.

5. Отношения.  7 чаш.

В отношениях с мужем возможно ощущение, что чего-то хочется, но того ли самого, или может чего-то совсем другого. Витание в облаках, в сладостном тумане)) Может быть захочется освежить чувства, чего-то добавить-яркости, романтики, или перчинки. В любом случае-ты сама художник в декабре, и именно ты задаешь тон отношениям, и именно ты рисуешь то, что тебе хочется, выбираешь тему и тон. Игры, соблазны, высокая чувственность. Вдохновение друг другом.

6. Здоровье. Иерофант.

Интересно, что в декабре, месяц то предпраздничный, но может быть будет диета или ограничение себя в чем-либо. Какие-то правила для себя же, подчинение неким убеждениям. Тут еще может быть что-то наподобие артрита или простуды горла, носа, ушей. Постарайся носить теплые носочки, шапку, перчатки, не переохлаждаться. Так в целом должно быть достаточно хорошо и стабильно.
7. Семья. Туз мечей, Императрица

Дома возможно придется решить скорым образом какую-то проблему, чтобы внести ясность в вопрос. Но может это просто решение, куда идем в гости или может гости приходят к нам домой. Внесение ясности и четкости в действия. В итоге все получится наилучшим образом, особенно с твоим участием. По дополнительной карте видно, что ты окружишь всех заботой, вниманием, наведешь порядок дома к праздникам, проявишь себя как великолепную хозяйку и маму, в общем найдешь энергию на всех и на все сразу. Дом под твоей защитой в декабре. Ну и конечно же подготовка к праздникам тоже в твоих руках, будешь придумывать подарки близким. Также под этим картам кому-то из домашних может понадобиться лично твоя помощь, может кто-то немного приболеет и тебе придется поддержать, позаботиться.
8. Финансы. Рыцарь пентаклей.

Думаю в целом все будет очень даже хорошо в этой сфере. Трудишься и стараешься, но и отдача довольно достойная ждет. Материальный достаток и благополучие, благодаря твоим личным заслугам и достижениям. Может быть хотелось бы чуть побыстрее получить денежку, но возможно все будет двигаться немного медленно, зато надежно и благоразумно.
9. Работа, карьера. Шут.

Если верить шуту в такой сфере, возможно начинаешь или пробуешь что-то новое в декабре? Какие-то новые начинания "на удачу". Не совсем четкий и продуманный план, без конкретного анализа ситуации, но зато предприимчиво и активно. Может быть будешь на праздники делать расклады на корпоративе у кого-то? Тут что-то такое творческое и достаточно спонтанное намечается. Скучно точно в этом плане не будет!
10. Неожиданность месяца.  Справедливость.

Вполне возможно, что придется нести за что-то личную ответственность, то что было посеяно ранее-пожмешь в декабре. Возможна также некая оценка ситуации и действий, как с твоей стороны, так и со стороны окружающих. Карма играет большую роль. Вопросы с бумагами, документами, юридические какие-то ситуации. Старайся аккуратно подписывать документы, перепроверяй все по несколько раз. Также перед тем, как соглашаешься на что-то, тоже перепроверяй условия, чтобы не было потом двойного дна. Допустим на тех же праздниках, если подрабатывать, не нужно ли затем будет платить налог или что-то кому-то отдавать. Если совершаешь покупки, дорогие вещи или темнику, тоже лучше перепроверять гарантию и сопровождающие бумаги.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Влюбленные.

Просто находись рядом с любимыми и близкими, дари свою любовь и стареньким и маленьким, проводи праздники с родными. Дари подарки и смело принимай в ответ поздравления, смотри вместе телевизор, или посещай с семьей театр. В общем все совместные действия, любое партнерство "с сердцем", сделают твой месяц намного счастливее. Хороших тебе праздников и чудесного декабря! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SophiaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 02:42 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Йеннифер, ваш расклад на декабрь  готов  1 , я делала его на колоде Уэйта.

1. Сказка на всю ночь (основнаятема месяца) Королева Пентаклей



По даме пентаклей месяц будетспокойный и размеренный, будет подготовка к уходящему году, заботы о доме,
наведение уюта, тепла, украшение дома. Туже же и заботы о финансовой стороне, распределение
финансов, приобретение подарков, покупки красивых и практичных вещей.А так как у нас преддвериеРождества и Нового Года, то по этой карте можно сказать что будут заботы о кулинарных
изысках.В раскладе лидируют чаши (1, 2, 3неделя чаши и темы работа и финансы), что говорит о важности эмоционального и
чувственного настроения. В этом месяце придётся проявлять гибкость и
пластичность в повседневной жизни и в делах, связанных с работой и финансами.

2. История первая (1-я неделя) РыцарьКубков



Первая неделя знаменуется хорошимнастроением, удовлетворением, романтическим веянием. Мирное и гармоничное
времяпровождение. Это может быть свидание или приглашение в гости. А также,
подготовка к грядущим приятным событиям.

3. История вторая (2-я неделя) 2Кубков + Умеренность.



Вторая неделя говорит о важностиустановления эмоционального и гармоничного контакта в общении с человеком.
Может с мужем, а может быть и рабочие договоры, консультации. Общение на темы
красоты, таких как сходить к косметологу, парикмахеру или на маникюр.В целом неделя спокойная,уравновешенная, спешки нет, больше видно неделю как повседневная рутина,
решение и согласование важных вопросов. Я бы еще добавила тут желание уравновесить время, чтобы успеть сделать задуманное.  

4. История третья (3-я неделя) 7 Кубков



Карта выбора и построение планов.Приходится определяться по разным вопросам, выбирать лучшее из вариантов,
планировать времяпровождение. Кому что купить, что лучше приготовить, как
провести время чтобы всем было интересно. Скорее всего это связано с рождественской
и новогодней суетой. 

5. История четвертая (4-я неделя)Рыцарь Пентаклей



Четвёртая неделя будет проходить впланировании. Как осуществить задуманное? Какие шаги предпринимать, чтобы
достигнуть желаемого? Шаг за шагом, тихо и неспеша будете выстраивать тропу будущего.
По рыцарю мечей неделяэмоционально хорошая, энергичная. Будет царить тёплая атмосфера, будут
небольшие финансовые затраты, покупки. Тут идёт больше вопрос: «Что купить,
чтобы это было практично и надёжно?». 

6. Страшная сказка (негативмесяца) Маг



По этой карте придётся столкнутьсяс нечестностью и обманом. Или же будет не так просто держать равновесие
повседневной жизни. Нужно будет успевать сделать многое, и работа и учёба и
духовный и физический/материальный/бытовой аспект жизни и чтобы это всё
выдержать и успеть придётся проявлять хитрость. Возможны провалы и неудачи,
когда не сможете осуществить всё задуманное.Или же негатив можно ждать состороны мужа, когда будет на него надежда, а он не успеет выполнить задуманное. 

7. Волшебная сказка (позитивмесяца) Отшельник + Колесница



Может быть встреча с родителямиили важными пожилыми людьми?А может удастся найти выход иззапутанного положения? Когда вырисовывается ясная картина, как выйти из тупика,
как пробить себе путь в будущее, как реализовать задуманное. В любом случае позитивом будет то,что удастся хорошо отдохнуть, побыть в уединении, съездить на природу, может
даже в горы.  

8. Сказка о любви (личная жизнь) 4Жезлов



В личной жизни всё прекрасно,эмоциональная удовлетворённость отношениями. Хорошие отношения с мужем, отдых,
праздник, энергия позитива, достатка. По 4 жезлов это же и загородный отдых
организуете себе, который принесёт море позитива, любви)   

9. Сказка о разлуке (потеримесяца) 8 Пентаклей



Потери будут связаны с финансамиили с работой. Когда много трудитесь, вкладываете много физических сил и
энергии, а должного финансового вознаграждения не получаете. Хочется больше
финансов. Но если сама работа приносит эмоциональное удовлетворение, наслаждение,
то финансовые приседания в этой сфере не так страшны.      

10. Сказка о долге (работа) 5 Кубков



Да и тут в работе идутразочарования, печаль, что то, что жутко не устраивает и присутствует чувство
отчаяния. Но вам не нужно концентрироваться на негативном аспекте этой стороны.
Посмотрите на пути выхода из затруднительного положения. Выход есть, любимое
дело есть, главное всё правильно спланировать и двигаться уверенно вперёд,
вкладывая внимание в само дело, которое со временем принесёт достойные плоды. Тем
более что с финансами не всё так просто.Я не знаю, эта ситуация с работойу вас на постоянной ли основе, может это просто будет ситуация на работе,
которая принесёт печаль. В любом случае, придётся думать над темой работы,
включать голову «как выйти из ситуации, которая не устраивает?». 

11. Сказка об удаче (финансы иприобретения) Паж Кубков



Паж Кубков скорее говорит опотерях финансовых, чем приобретениях, но это и понятно, праздники, затраты, но
в целом конечно ситуация с финансами стальная, но не такая идеальная, как
хотелось бы. 

12. Сказка обо мне (эмоциональноесостояние) 9 Жезлов



Я не знаю ваших историй, но 9жезлов говорит о травме, откуда идёт эмоциональная закрытость, состояние «быть
начеку», «бдить», «охранять личное пространство». Или же произойдёт ситуация,
где придётся защищаться, отстаивать личные границы.  

13. Утренняя сказка (итоги,тенденции следующего месяца) Звезда.



В конце месяца будет праздник.Хорошее эмоциональное и душевное состояние. Творческий настрой. Будет салют,
загадывание желаний, мечты, построение новых планов на будущее. Хороший настрой
на новый годы, на новые планы, которые будут знаменовать начало жизни с чистого
листа. По карте Звезда это может быть и хороший отдых на природе.В любом случае карта хорошая, итогхороший, месяц насыщенный. Много планов, желаний изменить жизнь к лучшему. Это здорово! Желаю удачного и гармоничного месяца     9
АльмаДата: Понедельник, 28.11.2022, 02:33 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, надуваем дирижабль и отправляемся в викторианскую эпоху с Таро Стимпанк))

1. Энергия месяца.

Маг. Прекрасная карта, чтобы показать свою самостоятельность в принятии решений. Поза дядечки говорит нам: вот я сейчас бахну стопарик и как начну тут творить добро налево направо! Думаю, у тебя появится некоторая смелость, смешанная даже с духом авантюризма, но в рамках дозволенного, конечно. Усатый дядя тут стоит даже не с жезлом, а с мечом,  показывая, что готов дать отпор всем несогласным. Так и у тебя, мне думается, появится какая-то стойкая уверенность в правильности своего выбора. К магу прислушиваются даже те, кто его недолюбливает, его авторитет непреложен. А пентаграмма на полу показывает, что у него есть надежная защита от внешних воздействий.

2. Энергия прошлого 

Король кубков. В прошлое может отправиться либо конкретный товарищ, который уже сыграл в твоей жизни определенную роль, но пути-дороги разошлись. Либо уходят обиды и разочарования, связанные с каким-то человеком или с какой-то деятельностью. Что-то не срослось, было досадно, но быстро забылось (американский дядюшка, почивший в бозе так и не обьявился))

3. Энергия будущего

9 жезлов. Если рассматривать расклад целиком, вижу постоянно красной нитью проходящее внутреннее противоречие, будто надо на что-то решиться, но выбор сделать сложно. Вроде бы по Магу есть все ресурсы и внутренняя уверенность, что сдюжишь, но по 9 жезлов ограничений тоже хватает, очень хочется делать выбор в максимально безопасных условиях (вспомним про елку и пятую точку)) Но даже при присутствующих самоограничениях, идея есть - факел горит в его руке и при этом крендель на карте смотрит в будущее через подзорную трубу. Так что перемены не за горами.

4. Влияние - 
а) Влияние на вас.

6 мечей. А вот и дирижабль подоспел! Возможно, кто-то усиленно будет тебя уговаривать на какую-то поездку. Или человек, с которым ты находишься на расстоянии предложит встретиться. Но мне хочется смотреть несколько шире на эту карту - это ведь одна из карт прорыва, в ней есть движение, сопротивление воздушным потокам, некий вызов стихии. Через тернии к звездам, как написано в одной умной книжке)

б) ваше влияние на других.

2 кубков. А вот твое влияние будет самым положительным. Может случиться, что тебе придется сглаживать какой-то конфликт из серии: а ну заткнулись все - ты не жирная корова, а ты не палка для мешания навоза, просто две стервы, пожмите скорее друг другу руки!)) Плюс ко всему эта карта показывает какие-то союзы, совместные решения, компромиссы, общую цель, общие интересы, творческие тандемы и клубы по интересам. (позвонит подружка и скажет: я тебя записала в кружок химиков-экстремалов, бери мензурки и побежали экспериментировать)

5. Отношения.

7 пентаклей. Вообще это карта терпения и терпимости к окружающим и карта ожидания. Поэтому, я думаю, в декабре окружающим лучше не испытывать твоего терпения. Пока ты находишься в состоянии спокойного планирования, тебя нужно поддержать и дождаться твоего решения, потому как если начать дергать и капать на мозг, на помощь быстро придет меч мага. Думаю, тебя все же будут пытаться вывести из равновесия и сбить с пути истинного, но твоему дзену можно позавидовать.

6. Здоровье. 

6 кубков. Хорошая карта, болезни по ней уходят в прошлое. Пусть катится эта корона куда подальше, да здравствуют все запахи мира - например цветочный. Тем не менее стоит позаботиться о здоровье детей и внимательно следить, чтобы не всплывали какие-то болячки из прошлого (ты лучше меня знаешь, что здоровых людей нет, есть недообследованные)) Ну и, конечно, помнить о недавнем опыте заражения ковидом от кого-то из пациентов. Лучше лишний раз перестраховаться, поменьше взаимодействовать с больными (блины под дверь наше все! С голоду не помрет, но и никого не заразит)) 

7. Семья.

Шут. Мне кажется ребенок потребует особого внимания в декабре, придется разгребать какие-то детские проблемы. Но помимо всего прочего шут говорит о том, что помимо интересов семьи у тебя появится непреодолимая тяга к путешествиям или познанию чего-то нового. Захочется каких-то приключений, глотка свежего воздуха. Немного пофигизма еще никому не мешало. И конечно, шут у нас личность творческая, увлеченная, может тебе захочется залезть с кисточками на крышу, чтобы писать городские виды на фоне звездного неба, попутно кидаясь капитошками в прохожих))

8. Финансы.

Рыцарь пентаклей. Карта стабильного дохода, но мы же понимаем, что рыцарь еще не король, поэтому всячески стремиться к повышению. Рыцари всегда амбициозны, хотя и в разной степени и с разной скоростью готовы эти амбиции реализовывать. Этот точно не спешит, он достаточно осторожен, но движение все равно на карте присутствует. Мне кажется, в декабре у тебя начнется какое-то движение к покорению финансовых вершин, может быть придется поездить. Суеты на карте нет, но есть желание узнавать и пробовать что-то новое.

9. Работа, карьера.

Императрица. Очень довольная жизнью мадама возлежит на шелковом белье, демонстрируя свои неординарные способности. Мне кажется ты наконец почувствуешь себя хозяйкой положения, мол что хочу, то и делаю, никто мне ничего запретить не может. Я наконец вспомнила, кто я есть и на что способна. 

10. Неожиданность месяца.

Паж жезлов. Пажи у меня часто показывают какие-то известия, новости, сплетни, вести издалека, телефонные звонки. Но вот тут меня еще поза девушки заставила обратить на себя внимание, будто она проштрафилась как-то и пришла извиняться. Возможно, кто-то будет просить у тебя прощения за свое поведение. Еще часто пажи показывают детей, а детская тема у нас в раскладе уже всплывала. Так что, как всегда - все внимание детям, все лучшее детям, дети цветы жизни (фух, выдохнула, прекрасный аутотренинг))

11. Ключ

9 мечей. Тут главное высыпаться, заботиться о своем здоровье и не беспокоиться по пустякам, не накручивать себя. Не утопать в своих страхах - мы же видели по раскладу, что ты на верном пути, что есть все ресурсы и все возможности, чтобы творить свою реальность так, как ты хочешь. Какой-то этап в твоей жизни идет к своему логическому завершению, не надо бояться перемен и трудностей, связанных с этими переменами. Это уже 9-ка, осталось совсем чуть-чуть, самый темный час перед рассветом!

Женечка! Спасибо за расклад и улетного тебе декабря! 15 

Снежная_КоролевнаДата: Среда, 30.11.2022, 17:11 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Йеннифер, твой декабрь на Таро Эры Водолея:
1. Энергия месяца.
 
Королева пентаклей - Энергии месяца достаточно спокойные, стабильные. Месяц обещает быть комфортным. Пентакли- да, забота о близких, предрождественская и предновогодняя суета, закупка подарков, приготовления блюд к праздникам. Энергия четкого планирования расходов. Ты будешь во все это погружена с головой.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 

Туз мечей- В прошлом прояснение какой-то ситуации для тебя. Сейчас ты знаешь, что может быть, как могут развиваться события. Ситуация, которая потребовала от тебя проявления внутренней силы и стойкости. Сейчас ты четко понимаешь, что и как хочешь, и как для тебя будет неприемлемо.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 

Суд - Не думаю, что будут глобальные перемены (карты по всему раскладу вроде об этом не говорят). Здесь скорее о том, что идет постепенная трансформация тебя самой или ситуации, жизни в целом. Трансформация не сиюминутная, а постепенная, поэтапная. И в декабре будет еще один кирпичик заложен. А еще, предположу, что будут нюансы с природой/погодой (природными явлениями), и это на тебя окажет влияние.
4. Влияние - 
а) Влияние на вас. 

5 кубков - На тебя будут влиять внешние обстоятельства. Какие-то процессы вызовут печаль, досаду. 3 кубка пусты - и от этого печаль, 2 еще держим в руках - но этого мало. Куда-то будут уходить материальные блага, и от этого досадно. 
б) ваше влияние на других. 

Паж жезлов - Предстоит много общения, и ты будешь выступать неким посланником, вестником. Но вот результативности этого общения для тебя не будет. 
5. Отношения. 

Король жезлов - Крепкие отношения, счастливые моменты. Зрелые отношения партнеров, крепко связанных друг с другом. Вы интересны друг для друга, отношения искренние и открытые.
6. Здоровье. 

7 жезлов - Удовлетворительное состояние здоровья. Иммунитет хороший, несмотря на нападки сезонных ОРИ.
7. Семья. 

8 пентаклей - Семья потребует внимания, возможно, возникнут срочные вопросы и придется взять на себя дополнительные обязательства/обязанности, наверное, больше денежного плана. Хотя, если учесть надвигающиеся праздники, то тут может карта просто показать, что придется потратиться на подарки и угощения, вроде по чуть-чуть, но если посчитать, то вроде как и приличная сумма.
8. Финансы. 

Король кубков - Здесь нефинансовая карта абсолютно выпала. К деньгам будешь относиться философски, понимая, что это всего лишь средство, а не цель. Если нужно что-то купить, значит, нужно, и никуда от этого не деться.
9. Работа, карьера. 

9 жезлов - По классике я бы сказала, что работы будет много, навалится все разом. Но смотри, какая интересная карта в этой колоде - герой карты как будто готов выйти (или выходит) из "поля". Да, он держит жезл, не все еще разрешилось и его задачи нужно завершить, но готовность ухода есть, надежда, что можно найти что-то другое.
10. Неожиданность месяца. 

Колесница - Неожиданными могут быть поездки, путешествия или командировки. Либо просто какая-то активность, которая не планировалась (я имею в виду как поездки, вылазки с друзьями, так и любая активность как начало чего-то нового). 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.
 
Маг - Все в твоих руках! Ты обладаешь всем необходимым, чтобы сделать свой месяц более счастливым и успешным, все инструменты в твоих руках. Еще совет - решать самой, потому что только ты знаешь, как будет для тебя лучше.
Хорошего декабря! Веселых праздников! И счастья в Новом году! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
SophiaДата: Понедельник, 02.01.2023, 03:09 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, пишу ос по декабрю
9  7

Цитата Йеннифер ()
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) Папа.

Цитата Йеннифер ()
...большую роль играют всевозможные аспекты в вашем браке и семейной жизни, муж будет привлекать внимание, может быть понадобиться ваша поддержка, или вы себя почувствуете за надежным плечом. Вероятно еще, что в декабре придется придерживаться каких-то правил и рамок, действовать в определенных ограничениях, держать в голове "как нужно", "как правильно", "как положено", чтобы все было чинно и по-закону. Главное, что знание, как правильно поступить, у вас будет присутствовать.

Вот это было 100%. Я сильно заболела, меня выхаживал муж, потом он заболел, я помогала как могла ему и себе. А еще пришлось придерживаться строгих правил и рамок в плане режима питания, принятия лекарственных средств/трав. И мои знания как поступить во многом спасли мне жизнь.

Цитата Йеннифер ()
2. История первая (1-я неделя). Рыцарь пентаклей.
Цитата Йеннифер ()
Достаточно продуктивная и бытовая неделя. В начале месяца ожидается много дел, добросовестно и ответственно подойдете к учебе, работе, к домашним делам. Мыть что-то будете, прибираться, готовить дом к праздникам. Котики будут помогать)) Развитие талантов, проявление практичности и настойчивости. Может быть получите или окажете кому-то ценную услугу. Также, предполагаю, что будете много работать, возможно очень много каких-то рабочих задач. И на этой неделе также возможен финансовый доход, зарплата, или какой-то денежный выигрыш.

На карте мужчина моет машину, так вот, в начале недели муж уехал в Питер на несколько дней и я была дома одна, потом я поехала в Москву, встретила Мужа и мы вместе поехали домой)) Кстати и заработок на этой неделе тоже был.

Цитата Йеннифер ()
3. История вторая (2-я неделя). 6 пентаклей.
Цитата Йеннифер ()
Во вторую неделю вы будете раздумывать над каким-то предложением, финансовым или по работе. Но возможно тут нужно будет проявить бдительность из за недостаточно четких, туманных условий. Карта сама по себе хорошая, денежная, но может нести выгоду не только вам, но и дающему. Возможно получение помощи и поддержки по обстоятельствам. Также я предполагаю, может быть на этой неделе будете выбирать подарочки к новому году, для кого-то.

Во вторую неделю активно обсуждалось моё новое дело, которым я решила заняться, делать масла на травах для волос. Мы создавали макет этикеток, заказывали типографию, флаконы, упаковку, чтобы было красиво оформлено.

Цитата Йеннифер ()
4. История третья (3-я неделя). Отшельник.
Цитата Йеннифер ()
На этой неделе захочется побыть одной, дома, с животными в компании. Или не захочется, но так сложится, может муж будет занят работой или не сможет уделять много внимания. Ожидаются какие-то спокойные занятия, чтение книг, отдых, медитации, размышления. Достаточно мало-активная неделя.

В середине второй недели я заболела, а вот на третьей неделе слегла окончательно, я сначала думала у меня гайморит, но ошиблась, была новомодная болезнь со всеми прелестями и осложнениями на лёгкие.

Цитата Йеннифер ()
5. История четвертая (4-я неделя). Звезда.
Цитата Йеннифер ()
А тут уже полным ходом подготовка к празднику, планы на новый год. Возможно исполнение ваших желаний, подарочки как от вас, так и для вас. Также эта карта порой говорит об оказании помощи кому-то из близких, может позвонят и попросят в чем-то поддержать, допустим в магазин сходить помочь или прибраться. Конечно же это и сам праздник, соберетесь с кем-то, загадаете желание, отметите. В общем хорошая, душевная и счастливая неделя.

На 4-й неделе к концу, мне уже было лучше, шла на поправку. Но праздника как такового не было, но в целом новый год встретила, из окна наблюдала салют города))

Цитата Йеннифер ()
6. Страшная сказка (негатив месяца). 10 мечей.
Цитата Йеннифер ()
Карта сама по себе не самая приятная выпала в этой позиции, но наводит меня на мысль, что колода просто отметила эту сферу негативными 10 мечами. Я не вижу тут, что-то конкретное или четкое, может быть и вовсе ничего такого не случится. Может быть аккуратнее быть с острыми вещами, стараться не порезаться, не удариться, не упасть где-то. Или может быть поцарапают случайно котики.

Забавно то, что в самом начале месяца я сама себя поцарапала, две глубокие царапины на грудной клетке. Я решила что это и есть негатив месяца, но потом случился сам негатив - болезнь.

Цитата Йеннифер ()
7. Волшебная сказка (позитив месяца) 9 жезлов.
Цитата Йеннифер ()
Из хороших моментов, у вас получится защититься от негатива или нападок других людей, во время выстроить стену и границы. Карта говорит, что у вас есть эта возможность и способность справиться с проблемами, какими бы они не были. Вы достойно выйдите из ситуации и все для вас сложится хорошо. Так что 10 мечей выше, если что-то и случится такое неприятное, некий удар, вы справитесь.

Ну вот я справилась)) Во многом благодаря своим знаниям. В 4 - ую неделю, когда стало получше, я чувствовала себя именно так, буд-то по мне проехали и сейчас я уже хожу, хотя всё еще сложно и с опорой.

Цитата Йеннифер ()
8. Сказка о любви (личная жизнь). Башня, королева пентаклей.
Цитата Йеннифер ()
В личной жизни могут быть какие-то неожиданности. Именно в этой колоде башня часто показывает просто неожиданность событий, так как главную героиню на прямую тут не задевают ни молнии, ни камни, которые падают сверху. Возможны внезапные перемены или проишествия, когда придется достаточно быстро ориентироваться и менять на ходу планы. Но опять таки, дотянула карту к этой сфере, вы справитесь с этими вопросами достаточно спокойно и успешно. Может быть вопрос будет касаться быта, готовки, подготовки к празднику. Может допустим резко придет новость, что вас ожидают гости на новый год, а вы планировали пойти к кому-то, и вам придется очень торопливо закупать продукты и резать салатик. Или напротив, вас позвонят и попросят помочь с подготовкой к празднику, и вы побежите за зеленым горошком в магазин)А так в целом, в декабре, будет много домашних дел по-хозяйству, много готовить будете, что-то планировать с чистотой, уборкой и пищей. Вы, мне кажется, любите чистоту, уют и порядок.

Неожиданность в личной жизни вышла так, что муж тоже заболел. Срубило нас обоих, но его не сильно, хотя несколько дней был с высокой температурой. Но мы справились))

Цитата Йеннифер ()
9. Сказка о разлуке (потери месяца) 3 чаш.
Цитата Йеннифер ()
Предположу, что ждут перемены в планах, касаемо праздника. Или же вы хотели встретиться с подругами лучшими, в женском обществе, отметить праздники, посидеть, выпить кофе-чаю, но эта встреча не состоится к сожалению или радости. Какое-то приглашение будет отменено.

Потерей месяца было отмена праздника и стола. У меня диета, мой штоллен, который готовился почти месяц уехал жить в морозилку, а в новогоднюю ночь был бокал с минеральной целебной водой)))

Цитата Йеннифер ()
10. Сказка о долге (работа) Королева жезлов, 8 мечей.
Цитата Йеннифер ()
На работе вы очень хорошо себя проявляете в декабре, активны, профессиональны, работаете с огоньком. Карта благоприятствует вашей карьере и профессиональной жизни. И еще карта тут достаточно праздничная, королева в центре внимания, позади салюты, может быть ожидает небольшой корпоратив на работе, или же вас попросят что-то организовать или сказать речь для всех. Но единственное, вторая карта говорит, что по возможности лучше бы отказаться от излишней инициативы и перегрузки, потому что в какой-то момент этого окажется слишком много(хоть в окно прыгай от всех). Захочется скрыться от шума-гама, нервов и стресса. Постарайтесь себя поберечь. Также, скорее всего, для окружающих вы будете образцом для подражания, все будут хвалить, говорить, как же у вас много сил, и как вы прекрасно со всем справляетесь, Но внутренне будет ощущение усталости к концу года. То есть такое-небольшое не- соответствие картинки и самочувствия, настроя.Ну и еще, как вариант- некая активная женщина на работе, будет влиять на ваш рабочий процесс, но иногда ее будет слишком много, захочется, чтобы оставила вас в покое.

Ну в своей работе, которую я начала, действительно хорошо и активно себя проявляла, а потом пришлось оставить всё и заняться тем, чтобы беречь себя и ощущение усталости к концу года, но от болезни.

Цитата Йеннифер ()
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения). 3 жезлов, 4 пентаклей.
Цитата Йеннифер ()
Денежка в целом будет, но вы будете достаточно мало тратить, больше откладывать и экономить. Возможно будете ожидать в начале месяца поступлений на счет, и придется чуть чуть побороться с ситуацией, но затем думаю придет денежка, и вы постараетесь все мудро и спокойно распределить. Так, чтобы и на небольшие подарочки хватило, и на праздник, и на быт-жизнь. Очень больших поступлений не вижу, но и плохо не будет, скорее так-жизненно стабильно и спокойно.

В этом месяце трат особо не было, разве что были вложения в типографию и закупки для моего производства. В начале месяца был небольшой заработок. Ну особой нужды нет, но и излишков тоже нет.

Цитата Йеннифер ()
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 5 монет.
Цитата Йеннифер ()
Как всегда, мне кажется, это такое общее состояние к праздникам. Хочется вроде бы позволить себе побольше, устроить что-то покрасивее, пригласить побольше людей или раздарить побольше подарков, но как получается, так получается. И порой это ощущение может немного портить общий настрой и эмоциональное состояние. Счастье-не в деньгах, не в подарках, оно возможно в чем-то большем. Просто позвоните любимым и близким, скажите, что вы их любите, или отправите друзьям приятные открытки или шоколадки. Ну нужно расстраиваться, если вы не можете подарить кому-то машину или новую мебель, главное, чтобы все были здоровыми и знали, что вы о них думаете и помните.Хотя по этой карте конечно еще может быть в целом состояние такое, что вроде бы-и все хорошо, самое нужное есть, тепло, крыша над головой, в чем-то выиграли, и в жизни повезло, и слава богу. Тут девушка выигрывает на автомате, а за окном стоят те, которым повезло чуть меньше.

Эмоциональное состояние понятное)) Проболела, ощущения праздника нет, подарков и даже чего - то вкусненького тоже. Но я выжила и этому рада!

Цитата Йеннифер ()
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) Император.
Цитата Йеннифер ()
В конце месяца думаю будет больше общения с мужем, встретите праздник, пообщаетесь, может быть он наметит какие-то общие семейные планы и цели на следующий год. Также порой эта карта показывает разговор с начальством, когда вас вызывают в кабинет, подводят какие-то итоги, возможно хвалят, может быть дают премию праздничную или что-то предлагают приятное. В любом случае, к концу этого года и месяца ожидается приятный разговор и приятное событие. Реализуются планы, кто-то поддержит, подарит что-то значимое, оценит ваши труды и действия в уходящем году. Возникнет ощущение прочности, благополучия и постоянства в вашей жизни.

К концу года я окрепла. С мужем встретили новый год, посмотрели фильм. Чего-то особо приятного нет. А вот реализовались планы по моим маслам)) Они готовы к продаже!

Женечка, благодарю за расклад  8  8  8
ЙенниферДата: Понедельник, 02.01.2023, 05:11 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
sophia, Добрый вечер, София, пишу мою ос за декабрь
Цитата sophia ()
По даме пентаклей месяц будетспокойный и размеренный, будет подготовка к уходящему году, заботы о доме,наведение уюта, тепла, украшение дома. Туже же и заботы о финансовой стороне, распределение
финансов, приобретение подарков, покупки красивых и практичных вещей.А так как у нас преддвериеРождества и Нового Года, то по этой карте можно сказать что будут заботы о кулинарных
изысках.В раскладе лидируют чаши (1, 2, 3неделя чаши и темы работа и финансы), что говорит о важности эмоционального и
чувственного настроения. В этом месяце придётся проявлять гибкость и
пластичность в повседневной жизни и в делах, связанных с работой и финансами.
В начале месяца было очень все активно, беготня и суета, но после 22 декабря ушла в отпуск, и тогда жизнь стала чуть более размеренной. Тема финансов и праздничных трат, также хотелок-волновала весь месяц. Где-то рассчитать не получалось удачно, где-то слишком потратилась импульсивно, но и доход был не запланированный помимо зарплаты. О кулинарии не беспокоилась, что то так устала в этом году от работы, что на Рождество немецкое и Новый год-готовила уже самые простые блюда. Так что Королева Пентаклей очень точно отразила главную тему месяца- переживание о финансах, как все рассчитать и распределить, и работу.
Цитата sophia ()
Первая неделя знаменуется хорошимнастроением, удовлетворением, романтическим веянием. Мирное и гармоничноевремяпровождение. Это может быть свидание или приглашение в гости. А также,
подготовка к грядущим приятным событиям.
9 декабря были волнующие известия о моей колоде, это в конце первой недели получается как-раз. Я очень была рада, разволновалась также. В гости пригласили тоже, но ходила по этому приглашению уже в конце второй недели. На этой неделе я также заказывала подарки близким, и в ту же неделю отправляла несколько посылок, тоже к концу недели. Было в целом приятно и радостно.
Цитата sophia ()
Вторая неделя говорит о важностиустановления эмоционального и гармоничного контакта в общении с человеком.Может с мужем, а может быть и рабочие договоры, консультации. Общение на темы
красоты, таких как сходить к косметологу, парикмахеру или на маникюр.В целом неделя спокойная,уравновешенная, спешки нет, больше видно неделю как повседневная рутина,
решение и согласование важных вопросов. Я бы еще добавила тут желание уравновесить время, чтобы успеть сделать задуманное.
  Во вторую неделю было очень много раздражающих моментов, касаемо работы и графика. Тяжелая была неделя, как и третья тоже. Хотя третья была хуже. На этой неделе совсем не ходила никуда-кроме работы(( Перед новым годом-все пациенты решили поскорее записаться на осмотр, и была очень высокая нагрузка. Но в конце недели- суббота кажется была, ходила в гости, правда туда тоже мне очень не хотелось идти, устала сильно. Но нужно было, чтобы никто не обиделся. Может быть карты показали как раз этот визит в гости.
Цитата sophia ()
Карта выбора и построение планов.Приходится определяться по разным вопросам, выбирать лучшее из вариантов,планировать времяпровождение. Кому что купить, что лучше приготовить, как
провести время чтобы всем было интересно. Скорее всего это связано с рождественской
и новогодней суетой.
 Да, эта неделя была ужасно тяжелой для меня, последняя рабочая перед отпуском. Я просто не знала за что хвататься на работе и настроение было очень плохим. Может 7 ка показала это мое состояние, когда просто уже не понимаешь за что хвататься, за какого пациента, было просто ужасно)) Но также параллельно еще и мысли крутились-не забыла ли я кого-то, всем ли отправила посылки, все ли подготовила, в общем и в голове хаос и в жизни.
Цитата sophia ()
Четвёртая неделя будет проходить впланировании. Как осуществить задуманное? Какие шаги предпринимать, чтобыдостигнуть желаемого? Шаг за шагом, тихо и неспеша будете выстраивать тропу будущего.
По рыцарю мечей неделяэмоционально хорошая, энергичная. Будет царить тёплая атмосфера, будут
небольшие финансовые затраты, покупки. Тут идёт больше вопрос: «Что купить,
чтобы это было практично и надёжно?».
 Вот эта неделя уже была спокойнее, приятнее для меня. Я смогла что-то докупить перед новым годом, доделать, прибраться. Плюс по пентаклям-снова все рассчитывала, продумывала, как бы вписаться в зарплату и никого не забыть, и всем принести радость. Все очень точно. 
Цитата sophia ()
По этой карте придётся столкнутьсяс нечестностью и обманом. Или же будет не так просто держать равновесиеповседневной жизни. Нужно будет успевать сделать многое, и работа и учёба и
духовный и физический/материальный/бытовой аспект жизни и чтобы это всё
выдержать и успеть придётся проявлять хитрость. Возможны провалы и неудачи,
когда не сможете осуществить всё задуманное.Или же негатив можно ждать состороны мужа, когда будет на него надежда, а он не успеет выполнить задуманное.
 Да, я тоже уже в какой-раз убеждаюсь, что маг карта чудесная, но у меня она иногда показывает обман и махинации от коллеги. Она постоянно- круглогодично сидит на больничном, уже можно книгу болезней писать по ее заболеваниям. Делает все что угодно, лишь бы на работу не выходить. И ничего-если более или менее спокойный месяц, но когда перед Рождеством и новым годом..просто нескончаемый поток пациентов, которые в течении года не успели на осмотр, или у которых что-то заболело резко, и они бояться, что мы уйдем в отпуск и они останутся с болями..в общем, в такие моменты, любая помощь важна. А когда твоя коллега врет и не приходит, оставляя тебя в одиночестве-снова, и опять, и как всегда..то это точно превращается в страшную сказку. В общем маг показал все очень верно! И мне пришлось со всем справляться самой.
Цитата sophia ()
Может быть встреча с родителямиили важными пожилыми людьми?А может удастся найти выход иззапутанного положения? Когда вырисовывается ясная картина, как выйти из тупика,как пробить себе путь в будущее, как реализовать задуманное. В любом случае позитивом будет то,что удастся хорошо отдохнуть, побыть в уединении, съездить на природу, может
даже в горы.
 Встречи с пожилыми не было, с родителями тоже нет- папа в другой стране живет и не получилось купить билеты во время. Но и правда- в конце месяца состоялась другая поездка, я очень хотела в город Нюрнберг поехать, 2 с лишним часа езды от нас, и наконец-то побывала там. Так что колесница показала поездку удачную, все верно.
А по отшельнику получилось немного одной побыть в отпуске, отдохнуть в последнюю неделю.
Цитата sophia ()
В личной жизни всё прекрасно,эмоциональная удовлетворённость отношениями. Хорошие отношения с мужем, отдых,праздник, энергия позитива, достатка. По 4 жезлов это же и загородный отдых
организуете себе, который принесёт море позитива, любви)
  Все верно, хороший был месяц, спокойный в плане отношений. Сходили в гости к знакомым и еще поездка небольшая сложилась.
Цитата sophia ()
Потери будут связаны с финансамиили с работой. Когда много трудитесь, вкладываете много физических сил иэнергии, а должного финансового вознаграждения не получаете. Хочется больше
финансов. Но если сама работа приносит эмоциональное удовлетворение, наслаждение,
то финансовые приседания в этой сфере не так страшны.
   Все очень верно, и с тем и с другим. Финансы просто разлетелись все на посылки, на подарки, на праздник, трат было много. И с работой тоже были потери, и эмоциональные, и физические, я ужасно что-то устала за этот год. Задумалась, что с радостью поменяла бы работу, но пока что не складывается никак-какой год уже подряд все что-то да мешает.
Цитата sophia ()
Да и тут в работе идутразочарования, печаль, что то, что жутко не устраивает и присутствует чувствоотчаяния. Но вам не нужно концентрироваться на негативном аспекте этой стороны.
Посмотрите на пути выхода из затруднительного положения. Выход есть, любимое
дело есть, главное всё правильно спланировать и двигаться уверенно вперёд,
вкладывая внимание в само дело, которое со временем принесёт достойные плоды. Тем
более что с финансами не всё так просто.Я не знаю, эта ситуация с работойу вас на постоянной ли основе, может это просто будет ситуация на работе,
которая принесёт печаль. В любом случае, придётся думать над темой работы,
включать голову «как выйти из ситуации, которая не устраивает?».
 
Вот эта карта полностью отразила все мое настроение-касаемо работы, и печаль, и отчаяние, и мысли о том, что если я и дальше буду в таком ритме работать, то мало что от меня останется в следующем году. Ситуация с сомнениями по работе-уже очень давняя история, я каждый год-раз 5-6 мечтаю уйти, и это как минимум, может и чаше. Но каждый раз что-нибудь мешает и останавливает, то новые предложения не лучше старых, то еще что нибудь.
Цитата sophia ()
Паж Кубков скорее говорит опотерях финансовых, чем приобретениях, но это и понятно, праздники, затраты, нов целом конечно ситуация с финансами стальная, но не такая идеальная, как
хотелось бы.
 Да, в целом были сплошные траты и потери, но был и неожиданный доход от творчества, что наверное паж кубков показал. Продали небольшую мою картинку в местном магазине, и было как раз очень кстати- к праздникам любая денежка радует. Я уже честно говоря и забыла, что у меня там еще картины остались.
Цитата sophia ()
Я не знаю ваших историй, но 9жезлов говорит о травме, откуда идёт эмоциональная закрытость, состояние «бытьначеку», «бдить», «охранять личное пространство». Или же произойдёт ситуация,
где придётся защищаться, отстаивать личные границы.
 Все верно, я старалась провести границы на работе, чтобы совсем уже не сломаться к концу года. Просто и обидно уже, и ничего не помогает, только как наверное сохранить то-что осталось. И отстаивала границы тоже-и снова на работе. Разговаривала с начальницей в конце месяца-на тему, не хочет ли она взять на работу еще хотя бы кого-нибудь, потому что моя коллега болеет постоянно (неделю приходит, потом месяца полтора ее нет, затем снова дня на три приходит)-и толку от нее нет совсем, ни помощи, ни ее присутствия. Но начальница отказалась, говорит экономим в этом году ( да и вообще в последние 7 лет экономим), и нужно как то справляться самим. В общем- сплошное расстройство, я одна уже не справляюсь с таким потоком работы.
Цитата sophia ()
В конце месяца будет праздник.Хорошее эмоциональное и душевное состояние. Творческий настрой. Будет салют,загадывание желаний, мечты, построение новых планов на будущее. Хороший настрой
на новый годы, на новые планы, которые будут знаменовать начало жизни с чистого
листа. По карте Звезда это может быть и хороший отдых на природе.В любом случае карта хорошая, итогхороший, месяц насыщенный. Много планов, желаний изменить жизнь к лучшему. Это здорово! Желаю удачного и гармоничного месяца
  В конце месяца был спокойный домашний праздник, салют, между, желания, планы, все верно! Итог месяца меня порадовал.

Большое спасибо за работу в паре и расклад


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 03.01.2023, 23:32 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет! Пишу свою ос за декабрь

Цитата Альма ()
Маг. Прекрасная карта, чтобы показать свою самостоятельность в принятии решений. Поза дядечки говорит нам: вот я сейчас бахну стопарик и как начну тут творить добро налево направо! Думаю, у тебя появится некоторая смелость, смешанная даже с духом авантюризма, но в рамках дозволенного, конечно. Усатый дядя тут стоит даже не с жезлом, а с мечом,  показывая, что готов дать отпор всем несогласным. Так и у тебя, мне думается, появится какая-то стойкая уверенность в правильности своего выбора. К магу прислушиваются даже те, кто его недолюбливает, его авторитет непреложен. А пентаграмма на полу показывает, что у него есть надежная защита от внешних воздействий.
Маг проявил себя очень ярко в декабре 14 Во первых точно, пришлось быть очень самостоятельной, особенно на работе, да и дома тоже в общем-то. Принимала решения сама, выбирала подарки, отправляла посылки и прочее. Смелость у меня проснулась в плане- "высказаться" на работе, что-то трудно мне в последние месяцы сдерживаться. Сказала начальнице все что я думаю по поводу постоянно "больных" сотрудников, которые вроде бы есть, но которых никогда нет, и вся нагрузка падает на меня. Надоели мне эти широко удивленные глаза и позиция коллектива : "ну кто-то же должен это сделать..а если все болеют..то ну..ты наверное". Начальница удивилась моему настроению, конечно мой монолог ни на что в итоге не повлияет, как работала в одиночестве, так наверное и буду-если работу не сменю. Но в итоге-в последний рабочий день пожелала мне "много здоровья и терпения, и хорошего настроения в 2023!". Чтобы я спокойно и в следующем году работала и в мою смену, и в смену коллеги, и не ворчала)
Также маг показал снова вранье, хитрости на работе, когда кто-то очень работать не любит, а зарплату любит получать)
Цитата Альма ()
Король кубков. В прошлое может отправиться либо конкретный товарищ, который уже сыграл в твоей жизни определенную роль, но пути-дороги разошлись. Либо уходят обиды и разочарования, связанные с каким-то человеком или с какой-то деятельностью. Что-то не срослось, было досадно, но быстро забылось (американский дядюшка, почивший в бозе так и не обьявился))
Не дядюшка, а видимо моя коллега молодая девушка-женщина, видимо все таки отправилась в прошлое. Надоело мне верить в ее сказки и рассказы, уже какой год подряд болеет так, как ни одна бабулечка не сможет. Разочаровала меня по полной программе. Будет появляться на работе-будем по работе общаться, но и на этом все, я так думаю. Хотя тут дядечка конечно, но такие негативные эмоции вызвала только коллега эта.
Цитата Альма ()
9 жезлов. Если рассматривать расклад целиком, вижу постоянно красной нитью проходящее внутреннее противоречие, будто надо на что-то решиться, но выбор сделать сложно. Вроде бы по Магу есть все ресурсы и внутренняя уверенность, что сдюжишь, но по 9 жезлов ограничений тоже хватает, очень хочется делать выбор в максимально безопасных условиях (вспомним про елку и пятую точку)) Но даже при присутствующих самоограничениях, идея есть - факел горит в его руке и при этом крендель на карте смотрит в будущее через подзорную трубу. Так что перемены не за горами.
По 9 ке видимо были ограничения в плане необходимостей каких-то. Планы были одни на декабрь- в итоге работала и в свою и в чужую смену, и это меня удерживало от чего-то , что я хотела успеть сделать. Также я выстроила определенную стену между мной и "той самой коллегой, имени которой не хочется называть", перестала отвечать на ее многочисленные сообщения в Вайбере и Ватс апе с наигранными переживаниями "Как ты там справляешься, Евочка?", "Ой много наверное пациентов, ай ай ай". Не хочу больше подыгрывать и делать вид, что я верю. 
Цитата Альма ()
6 мечей. А вот и дирижабль подоспел! Возможно, кто-то усиленно будет тебя уговаривать на какую-то поездку. Или человек, с которым ты находишься на расстоянии предложит встретиться. Но мне хочется смотреть несколько шире на эту карту - это ведь одна из карт прорыва, в ней есть движение, сопротивление воздушным потокам, некий вызов стихии. Через тернии к звездам, как написано в одной умной книжке)
Это наверное моя коллега на дирижабле-решила устроить отпуск на 3 недели раньше Рождества) Также еще была поездка в Нюрнберг, город около 2-3 часов езды от нас, я давно туда хотела. Правда меня уговаривать не пришлось, я собралась за 15 минут, люблю путешествия 10 
Цитата Альма ()
2 кубков. А вот твое влияние будет самым положительным. Может случиться, что тебе придется сглаживать какой-то конфликт из серии: а ну заткнулись все - ты не жирная корова, а ты не палка для мешания навоза, просто две стервы, пожмите скорее друг другу руки!)) Плюс ко всему эта карта показывает какие-то союзы, совместные решения, компромиссы, общую цель, общие интересы, творческие тандемы и клубы по интересам. (позвонит подружка и скажет: я тебя записала в кружок химиков-экстремалов, бери мензурки и побежали экспериментировать)
На работе я наоборот, в этот раз, конфликт не сглаживала. Даже высказалась на эту тему. 10 Но по 2 ке, я постаралась сделать месяц приятным для моих друзей, для родственников, для дорогих сердцу людей. Отправила всем посылочки, поздравила с праздниками. Также наверное общие решения тоже были, но больше в семье только, решали с мужем и ребенком разные моменты касаемо праздника и жизни. Подружка в кружок химиков не записала, хотя было бы интересно 10 
Цитата Альма ()
7 пентаклей. Вообще это карта терпения и терпимости к окружающим и карта ожидания. Поэтому, я думаю, в декабре окружающим лучше не испытывать твоего терпения. Пока ты находишься в состоянии спокойного планирования, тебя нужно поддержать и дождаться твоего решения, потому как если начать дергать и капать на мозг, на помощь быстро придет меч мага. Думаю, тебя все же будут пытаться вывести из равновесия и сбить с пути истинного, но твоему дзену можно позавидовать.
По отношению к окружающим я была очень терпимой, в прочем, как и обычно в жизни. Я очень редко выхожу из себя. (Моя коллега-исключение из правил, у нее получилось меня вывести. Около 7 лет работаем вместе- и 7 год она болеет. надоело мне за нее работать) Хотя в принципе это наверное тоже говорит о моей терпимости, понадобилось 7 лет, чтобы меня вывести из состояния дзен и "весь мир любовь"  10 
Цитата Альма ()
6 кубков. Хорошая карта, болезни по ней уходят в прошлое. Пусть катится эта корона куда подальше, да здравствуют все запахи мира - например цветочный. Тем не менее стоит позаботиться о здоровье детей и внимательно следить, чтобы не всплывали какие-то болячки из прошлого (ты лучше меня знаешь, что здоровых людей нет, есть недообследованные)) Ну и, конечно, помнить о недавнем опыте заражения ковидом от кого-то из пациентов. Лучше лишний раз перестраховаться, поменьше взаимодействовать с больными (блины под дверь наше все! С голоду не помрет, но и никого не заразит))
Все было хорошо, спокойный и здоровый месяц был. Усталость только-но это от переработки, и вполне нормально состояние.
Цитата Альма ()
Шут. Мне кажется ребенок потребует особого внимания в декабре, придется разгребать какие-то детские проблемы. Но помимо всего прочего шут говорит о том, что помимо интересов семьи у тебя появится непреодолимая тяга к путешествиям или познанию чего-то нового. Захочется каких-то приключений, глотка свежего воздуха. Немного пофигизма еще никому не мешало. И конечно, шут у нас личность творческая, увлеченная, может тебе захочется залезть с кисточками на крышу, чтобы писать городские виды на фоне звездного неба, попутно кидаясь капитошками в прохожих))
Очень много общалась с ребенком в декабре, тут и обсуждения подарков, чего бы хотелось, о чем мечталось. И обсуждение школьных дел, поездок с классом и прочего, куда хочет ехать, куда нет и тп. Творчеством я тоже занималась с 22 декабря, как только отпуск пришел, так сразу я схватилась за кисти и краски. И в путешествие тоже ездили в недалекий город.
Цитата Альма ()
Рыцарь пентаклей. Карта стабильного дохода, но мы же понимаем, что рыцарь еще не король, поэтому всячески стремиться к повышению. Рыцари всегда амбициозны, хотя и в разной степени и с разной скоростью готовы эти амбиции реализовывать. Этот точно не спешит, он достаточно осторожен, но движение все равно на карте присутствует. Мне кажется, в декабре у тебя начнется какое-то движение к покорению финансовых вершин, может быть придется поездить. Суеты на карте нет, но есть желание узнавать и пробовать что-то новое.
Да, зарплата была, все хорошо. Правда все быстро разлетелось, и на поездки, и подарки, и все на свете. К концу декабря было ощущение, что как-то не хватает мне финансов для счастья) И села думать, где-бы заработать побольше 10 
Цитата Альма ()
Императрица. Очень довольная жизнью мадама возлежит на шелковом белье, демонстрируя свои неординарные способности. Мне кажется ты наконец почувствуешь себя хозяйкой положения, мол что хочу, то и делаю, никто мне ничего запретить не может. Я наконец вспомнила, кто я есть и на что способна.
 Вот тут даже не знаю))) Может это моя коллега снова, которая осталась отдыхать дома? 11 Я точно не успевала полежать на шелковом белье, бегала как белка в колесе, и ощущение было-что-то явно пошло не так в жизни. От положения напротив было ощущение зависимости и тяжелого труда, но видимо звезды на небе как-то не так пока что стоят, раз я не могу найти достойную замену своей работе.
Цитата Альма ()
Паж жезлов. Пажи у меня часто показывают какие-то известия, новости, сплетни, вести издалека, телефонные звонки. Но вот тут меня еще поза девушки заставила обратить на себя внимание, будто она проштрафилась как-то и пришла извиняться. Возможно, кто-то будет просить у тебя прощения за свое поведение. Еще часто пажи показывают детей, а детская тема у нас в раскладе уже всплывала. Так что, как всегда - все внимание детям, все лучшее детям, дети цветы жизни (фух, выдохнула, прекрасный аутотренинг))
Были новости из школы- с предложениями поехать куда-то с классом, что-то такое общее-информационное. также были новости касаемо коллеги, то что она не придет в декабре на работу. Сообщений от нее было много, и может даже ей было стыдно, даже не знаю. Но прощения не просила)) А вот детская тема была очень важна в декабре-это точно, внимания я этой сфере уделила много.
Цитата Альма ()
9 мечей. Тут главное высыпаться, заботиться о своем здоровье и не беспокоиться по пустякам, не накручивать себя. Не утопать в своих страхах - мы же видели по раскладу, что ты на верном пути, что есть все ресурсы и все возможности, чтобы творить свою реальность так, как ты хочешь. Какой-то этап в твоей жизни идет к своему логическому завершению, не надо бояться перемен и трудностей, связанных с этими переменами. Это уже 9-ка, осталось совсем чуть-чуть, самый темный час перед рассветом!
Старалась высыпаться, по крайней мере спать какой-то необходимый минимум, чтобы были силы. Надеюсь, что самый неприятный этап позади. Хотя мне уже сообщили-что в Январе я снова работаю одна, так как моя коллега..ну да, села на больничный еще и в отпуске, и придет где-то..в феврале) Если придет. Надеюсь на рассвет

Спасибо большое за за расклад и работу в паре! Все очень очень точно!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Среда, 04.01.2023, 05:48 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Олечка, какие-то события тебя могут расстраивать в декабре. Тут или все те же события общие, в стране, влияющие эмоционально, или же более личные. Могут быть помехи в делах, меланхолия или печаль о чем-то потерянном. А может быть просто что-то, что планировала, не случилось, или произошло как-то иначе, и это навевает грустные мысли. С кем-то возможно временное расставание, или же человек живет где-то далеко, и к праздникам хотелось бы увидеть, но никак. Тоска о ком-то. Что-то вероятно приходится переосмыслить, перетерпеть, пережить, но все временно. Страхи и сомнения, с которым приходится считаться. Мне жаль, что вроде бы праздничный месяц, но карта на фон такая безрадостная вышла.
Да, у нас все стабильно. Как только муж уезжает, мы начинаем выносить друг другу мозг по телефону. Главное - это постоянство!))) Так что я знатно понервничала в декабре! Муж заявил, что не приедет на Новый год, а останется в Москве. Я распсиховалась (будто первый год его знаю), а дети просто поржали, мол, мама, приедет еще и с подарками и извинениями. Так и было. Приехал в двадцатых числах радостный, сиял как самовар! С двумя колодами подмышкой. 
Цитата Йеннифер ()
В прошлом остается много работы, каких-то карьерных задач и вопросов. Какие-то общие дела, работа в команде и общие планы. Был устойчивый прогресс в реализации твоих идей, материализация и оценка со стороны окружающих, но пока что это все отходит на второй план. Ты уже частично привела свои дела в порядок, что-то наладила, где-то заработала, что-то осуществила. Может быть и какая-то прибыль, доход, остаются пока что позади, но временно конечно же.
Ну конечно, весь мой доход ушел на "общественные нужды". Купили мужу ноутбук (не для развлекухи, а для обучения, но факт остается фактом - деньги ушли) Были планы отложить на ремонт, купить мебель (а то уже мрачно не хватает места для вещей) Но увы, пока придется подождать!
Цитата Йеннифер ()
А в будущем ждут счета, необходимость привести финансовые и бумажные дела в порядок до конца года. Очень не хочется этим заниматься и все это оплачивать, но ты понимаешь, что так правильно и так будет лучше. Хотя может быть какой-то счет или кредит ты отложишь на лучшее время, на 2023 год. Она порой показывает, эта карта, что ты вроде все рассчитала, наметила, и потом неожиданно приходит какая-нибудь бумажка, где черным по белому стоит, что ты забыла о каком-нибудь денежном переводе, допустим книги заказывала, или подарочек, и в самый ненужный момент, о тебе вспоминают.
Это просто прекрасно! Я поражена точностью попадания! Мы действительно получили счет за газ и за электричество, который нас сильно удивил, вернее расстроил. И мы решили оставить деньги на Новый год, а этот счет оплатить через две недели, когда у мужа зарплата. 
Цитата Йеннифер ()
Думаю, что ребенок твой будет оказывать достаточно большое влияние на твой мир в декабре. Скорее всего это приятное влияние, будет подбадривать и повышать настроение. Может быть подарочек от ребенка, открытка, что-то душевное, согревающее сердце. Может быть желание проводить с тобой время совместно, чем то вдвоем заниматься или куда-то вместе сходить.Помимо этого возможно новое знакомство приятное, оставляющее свой след. Свежие чувства и эмоции. Подарочки жди в декабре, они тоже окажут хорошее влияние на настроение. Комплименты также жди! А может быть Бред Питт заглянет на огонек теперь к тебе!)
Не могу, так смешно! Они у меня рисовали весь месяц, причем у них очень неплохо получалось. На карте как раз изображен творческий процесс)))) И подарки тоже были - у меня ведь день рождения в декабре, так что все трое приготовили мне подарки: что-то купили, а что-то сделали своими руками. А вот Бред Питт оказался, к чести его, не таким ветренным, чтобы на каждый огонек заглядывать))) Молодец! 
Цитата Йеннифер ()
Твое влияние также очень положительно в декабре. Возможны встречи какие-то, гости, посиделки совместные на декабрьские праздники. Обновление чувств, приятные эмоциональные разговоры и приятное время провождение с близкими людьми. Оставишь след после себя-яркий, свежий, счастливый и приятный. От тебя, думаю, также будут подарки и ребенку и мужу, и дорогим -любимым.
Да, я в своем репертуаре, всех успокоила, все разрулила, продуктивно и душевно поработала с клиентами. Очень много было именно эмоционального общения, когда были сказаны одни и те же слова разными людьми "я только с тобой, Оля, это могу обсудить" и "Только ты умеешь подобрать нужные слова". Сидела слезы утирала периодически. Если бы не друзья и клиенты, мне бы очень тяжело пришлось в этом месяце. Кстати, да, детям я подарила колоды таро. Старшей дочери Мангу, а сыну Убийственных воронов, мрачная такая колода, не знаю, как правильно переводится название (но он у меня психопат, ему подходит)))
Цитата Йеннифер ()
В отношениях с мужем возможно ощущение, что чего-то хочется, но того ли самого, или может чего-то совсем другого. Витание в облаках, в сладостном тумане)) Может быть захочется освежить чувства, чего-то добавить-яркости, романтики, или перчинки. В любом случае-ты сама художник в декабре, и именно ты задаешь тон отношениям, и именно ты рисуешь то, что тебе хочется, выбираешь тему и тон. Игры, соблазны, высокая чувственность. Вдохновение друг другом.
Ты знаешь, это наверно про мою попытку его как-то переделать слегонца, преобразить, подрихтовать, как девушка на карте мужчине татуху рисует. Перчинки у нас валом, мы же "итальянская семья", постоянно спорим о чем-то. Дети даже уже привыкли к этому. Можем завестись из-за фамилии актера и доказывать, что ты мол все перепутал, он не играл в этом фильме, играл совсем другой...и так далее.
Цитата Йеннифер ()
Интересно, что в декабре, месяц то предпраздничный, но может быть будет диета или ограничение себя в чем-либо. Какие-то правила для себя же, подчинение неким убеждениям. Тут еще может быть что-то наподобие артрита или простуды горла, носа, ушей. Постарайся носить теплые носочки, шапку, перчатки, не переохлаждаться. Так в целом должно быть достаточно хорошо и стабильно.
Была денек температура, странная какая-то, я даже подумала, что это одна из разновидностей ковида, но быстро прошла. У детей такие же симптомы были. А может грипп такой был, он же мутирует постоянно.
Цитата Йеннифер ()
Дома возможно придется решить скорым образом какую-то проблему, чтобы внести ясность в вопрос. Но может это просто решение, куда идем в гости или может гости приходят к нам домой. Внесение ясности и четкости в действия. В итоге все получится наилучшим образом, особенно с твоим участием. По дополнительной карте видно, что ты окружишь всех заботой, вниманием, наведешь порядок дома к праздникам, проявишь себя как великолепную хозяйку и маму, в общем найдешь энергию на всех и на все сразу. Дом под твоей защитой в декабре. Ну и конечно же подготовка к праздникам тоже в твоих руках, будешь придумывать подарки близким. Также под этим картам кому-то из домашних может понадобиться лично твоя помощь, может кто-то немного приболеет и тебе придется поддержать, позаботиться.
Ну поскольку мы решили, что мужу необходима вторая специальность, нужно было поставить в этом вопросе окончательную точку: либо мы покупаем ноут и он идет учиться, либо мы закрываем эту тему раз и навсегда и пусть дальше гробит свое здоровье на кране. Он принял мудрое решение...не перечить жене!))) По поводу праздников да, навела порядок, организовала все семейство для уборки. Я молодец!))
Цитата Йеннифер ()
Думаю в целом все будет очень даже хорошо в этой сфере. Трудишься и стараешься, но и отдача довольно достойная ждет. Материальный достаток и благополучие, благодаря твоим личным заслугам и достижениям. Может быть хотелось бы чуть побыстрее получить денежку, но возможно все будет двигаться немного медленно, зато надежно и благоразумно.
Да, не золотые горы, но стабильный заработок, каких-то просадок не было, как и всплесков бешеной активности. Сил ушло много в этом месяце на работу, потому что запросы в основном касались взаимоотношений. По финансам и работе всегда проще с людьми общаться. А отношения требуют серьезной отдачи. И не захочешь отдавать энергию, а все равно возьмут. Одна меня уломала три раза делать ей расклад на одного и того же мужчину. Поскольку это не просто клиентка, а хорошая подруга, я вынуждена была согласиться, посидела, переформулировала вопросы, чтобы разные стороны ситуации просмотреть хотя бы, но сделала. Она довольна, как слон, хотя расклад не особо радостный.
Цитата Йеннифер ()
Если верить шуту в такой сфере, возможно начинаешь или пробуешь что-то новое в декабре? Какие-то новые начинания "на удачу". Не совсем четкий и продуманный план, без конкретного анализа ситуации, но зато предприимчиво и активно. Может быть будешь на праздники делать расклады на корпоративе у кого-то? Тут что-то такое творческое и достаточно спонтанное намечается. Скучно точно в этом плане не будет!
У меня в этом месяце появилась клиентка, причем знакомы мы давно, еще с детства. Вот уж и правда: столько нового о ней узнала, что до сих пор перевариваю. Мы классно пообщались, продуктивно поработали, но процесс офигевания у меня еще не прошел)))
Цитата Йеннифер ()
Вполне возможно, что придется нести за что-то личную ответственность, то что было посеяно ранее-пожмешь в декабре. Возможна также некая оценка ситуации и действий, как с твоей стороны, так и со стороны окружающих. Карма играет большую роль. Вопросы с бумагами, документами, юридические какие-то ситуации. Старайся аккуратно подписывать документы, перепроверяй все по несколько раз. Также перед тем, как соглашаешься на что-то, тоже перепроверяй условия, чтобы не было потом двойного дна. Допустим на тех же праздниках, если подрабатывать, не нужно ли затем будет платить налог или что-то кому-то отдавать. Если совершаешь покупки, дорогие вещи или темнику, тоже лучше перепроверять гарантию и сопровождающие бумаги.
Женя, я в шоке, мне срочно нужна эта колода!))) Она крутая. Смотри: там на картинке я между двумя мужчинами. Вот именно такая ситуация и произошла. Я примерно год назад прекратила общение с двумя этими товарищами. Один сам перестал звонить, второго я попросила мне больше не звонить. И ту вдруг за несколько дней до нового года один из них мне позвонил якобы узнать, как у меня дела, а на самом деле ему просто понадобилась помощь (я не обижаюсь, это нормально. Уверена, мне бы он тоже никогда не отказал в помощи) И он же стал мне в уши дуть про второго (они лучшие друзья), мол, он конечно говорит о тебе всякие неприятные вещи, но ты все равно позвони ему сама, он очень одинок, нуждается в поддержке, переступи через себя. Я позвонила, мне не сложно, там такая же история: наговаривают друг на друга, как две бабки сплетницы. В какой-то момент мне захотелось заблокировать обоих. Я сдержалась, я же сильнее и мудрее и я женщина!))
Цитата Йеннифер ()
Просто находись рядом с любимыми и близкими, дари свою любовь и стареньким и маленьким, проводи праздники с родными. Дари подарки и смело принимай в ответ поздравления, смотри вместе телевизор, или посещай с семьей театр. В общем все совместные действия, любое партнерство "с сердцем", сделают твой месяц намного счастливее.
Да, именно общение с близкими, друзьями и клиентами мне помогло не слететь с катушек окончательно. Довольно напряженный был месяц, да и год в целом, новости уже просто смотреть невозможно, они все мрачнее и мрачнее, так что у нас только и остается что душевные разговоры с близкими по духу людьми.

Спасибо тебе огромное за удивительно точный расклад на такой интересной колоде!
ЙенниферДата: Среда, 11.01.2023, 17:32 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, привет! Пишу свою ос за декабрь 8 
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева пентаклей - Энергии месяца достаточно спокойные, стабильные. Месяц обещает быть комфортным. Пентакли- да, забота о близких, предрождественская и предновогодняя суета, закупка подарков, приготовления блюд к праздникам. Энергия четкого планирования расходов. Ты будешь во все это погружена с головой.
Знаешь, тут эта королева дала не то что бы комфорт или стабильность, а больше планы расходов, планы кому-что подарить, бытовые дела (уборка к празднику), отправление посылок-и покупка подарков-конфет в посылки, также много работы было в декабре. 14 
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз мечей- В прошлом прояснение какой-то ситуации для тебя. Сейчас ты знаешь, что может быть, как могут развиваться события. Ситуация, которая потребовала от тебя проявления внутренней силы и стойкости. Сейчас ты четко понимаешь, что и как хочешь, и как для тебя будет неприемлемо.
да, я для себя точно решила, как я буду лично и внутренне относиться к событиям на работе. Сделала выводы, прояснила внутренне ситуацию. Это все точно потребовало много стойкости и выдержки, под конец декабря уже хотелось или уволиться или что-то еще предпринять.
Цитата Снежная_Королевна ()
Суд - Не думаю, что будут глобальные перемены (карты по всему раскладу вроде об этом не говорят). Здесь скорее о том, что идет постепенная трансформация тебя самой или ситуации, жизни в целом. Трансформация не сиюминутная, а постепенная, поэтапная. И в декабре будет еще один кирпичик заложен. А еще, предположу, что будут нюансы с природой/погодой (природными явлениями), и это на тебя окажет влияние.
Да, видимо я сделала определенные выводы для себя и решила менять свое отношение к ситуации, отношение к людям, ну по крайней мере пытаюсь. С природой тоже были ньюансы- потеплело, и к рождеству-Новому году было практически лето-18 градусов и солнце. мы не знали, что и думать) Две-три теплых недели. Сейчас уже больше по осеннему снова.
Цитата Снежная_Королевна ()
5 кубков - На тебя будут влиять внешние обстоятельства. Какие-то процессы вызовут печаль, досаду. 3 кубка пусты - и от этого печаль, 2 еще держим в руках - но этого мало. Куда-то будут уходить материальные блага, и от этого досадно.
 Все верно, Ира. Расстраивала ситуация на работе, вроде бы и видишь все, и понимаешь, но не знаешь, как поменять к лучшему. И люди расстраивали на работе тоже.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж жезлов - Предстоит много общения, и ты будешь выступать неким посланником, вестником. Но вот результативности этого общения для тебя не будет.
 Может быть здесь речь о том, что я активно отправляла посылки друзьям и знакомым, пыталась порадовать близких, в общем крутилась. Особенно много не общалась с людьми, только в основном по-делу, когда нужно было. Ну и по теме поздравлений, но тоже не очень много вестей приносила, только о главном.
Цитата Снежная_Королевна ()
Король жезлов - Крепкие отношения, счастливые моменты. Зрелые отношения партнеров, крепко связанных друг с другом. Вы интересны друг для друга, отношения искренние и открытые.
Да, в личных отношениях было спокойно, стабильно. Последнюю неделю декабря в отпуске были, чаще виделись и общались.
Цитата Снежная_Королевна ()
жезлов - Удовлетворительное состояние здоровья. Иммунитет хороший, несмотря на нападки сезонных ОРИ.
В принципе хорошо все было, только уставала сильно в первые недели, но слава богу не заболела-все хорошо было.
Цитата Снежная_Королевна ()
8 пентаклей - Семья потребует внимания, возможно, возникнут срочные вопросы и придется взять на себя дополнительные обязательства/обязанности, наверное, больше денежного плана. Хотя, если учесть надвигающиеся праздники, то тут может карта просто показать, что придется потратиться на подарки и угощения, вроде по чуть-чуть, но если посчитать, то вроде как и приличная сумма.
Все верно, я сильно потратилась на подарки, на праздники, но у меня обычно так всегда в декабре. Стараюсь всех порадовать по мере возможностей.
Цитата Снежная_Королевна ()
Король кубков - Здесь нефинансовая карта абсолютно выпала. К деньгам будешь относиться философски, понимая, что это всего лишь средство, а не цель. Если нужно что-то купить, значит, нужно, и никуда от этого не деться.
Да, особенно много денег не было, все растратила на подарки и посылки, и праздник. Относилась философски, не расстраивалась.
Цитата Снежная_Королевна ()
9 жезлов - По классике я бы сказала, что работы будет много, навалится все разом. Но смотри, какая интересная карта в этой колоде - герой карты как будто готов выйти (или выходит) из "поля". Да, он держит жезл, не все еще разрешилось и его задачи нужно завершить, но готовность ухода есть, надежда, что можно найти что-то другое.
Все очень точно, Ира. Работы было очень много, перед праздниками все хотели получить номерок к врачу, многие с болями приходили, а коллега моя-как всегда болела дома, так что мне пришлось работать одной. Часто снова думала о поиске другого места. Но я все думаю, а как то в реальности не выходит пока что.
Цитата Снежная_Королевна ()
Колесница - Неожиданными могут быть поездки, путешествия или командировки. Либо просто какая-то активность, которая не планировалась (я имею в виду как поездки, вылазки с друзьями, так и любая активность как начало чего-то нового).
 Точно, неожиданно ездили в город красивый, часа 2-3 езды от нас, погуляли, посетили музеи. Я очень была рада-и поездку не планировала.
Цитата Снежная_Королевна ()
Маг - Все в твоих руках! Ты обладаешь всем необходимым, чтобы сделать свой месяц более счастливым и успешным, все инструменты в твоих руках. Еще совет - решать самой, потому что только ты знаешь, как будет для тебя лучше.
Старалась, как могла- не падала духом, переключалась на более приятные занятия после работы-на подарки, посылки, на свои дела творческие. 

Спасибо большое за работу в паре и точный расклад!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 14.01.2023, 21:47 | Сообщение # 13
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. СилаИрочка, в целом по энергиям месяц будет хорошим, стабильным. Часто Сила показывает, что вопросы здоровья и физические аспекты будут привлекать твое внимание. Это может быть как и процесс активного движения, зарядки, витаминов, больше спорта, больше каких-то действий направленных в сторону тела и самочувствия. Или также могут быть крема, массажи, шампуни, внимание к коже и волосам. Энергии и сил для твоих дел также будет достаточно. Из минусов-возможно возникнет ситуация, где нужно будет противостоять чему-то или кому-то, преодолевать препятствия, доказывать, что ты сильная.
Месяц был хорошим, насыщенным. У мужа и дочки дни рождения, предновогодняя суета, учеба и работа. Запарка была)))
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. БашняКакие-то разрушительные процессы остаются за спиной. Это могут быть просто внезапные неприятности из ноября, или резкие проишествия. Или может что-то ломалось в прошлом месяце, тогда ситуация будет решена. Кризис, нервы-все остается позади тебя, и это к лучшему.
Наверное, это скорее из совсем далекого прошлого. Свекровь приежала в гости к нам)
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 10 пентаклей.А вот формировать на месте башни ты начинаешь семейные ценности, уделяешь время близким и ребенку, что-то планируешь для всех приятное. Может быть это подготовка к праздникам, поиск подарков, наведение уюта в вашем семейном гнезде, выбор нарядов к праздничным дням. Еще возможно накопление средств именно для семьи, выстраивание благополучия и стабильности, чтобы всем было хорошо и спокойно дома.
Да, планирование дней рождений, подготовка к торжествам, к новому году, поиск подарков. Придумывание костюма для дочки в сад на утренник.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - а) Влияние на вас. 3 мечей

Вот влияние на тебя в декабре совсем не приятное. Тут может быть и просто сердечная рана, которая даст о себе знать, как будто всплывет в голове. Или же какие-то болезненные процессы и обиды, вызванные другими. Хотя из негативного может быть конечно и осознанное влияние на тебя, как будто нарочно кто-то ковыряет твои больные места и радуется, если тебе плохо. Не люблю эту карту в этой колоде, ну и еще в такой позиции. Сидит человек и тыкает иголки в куколку. Надеюсь, что ты сможешь выстроить границы между собой и этим человеком, и не расстраиваться. Предупрежден-значит, вооружен.
Свекровь приезжала в гости и вроде все нормально было. Но она в своем репертуаре. И муж вел себя во время ее пребывания...мне его поведение не очень нравилось и раздражало жутко.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 4 жезловТвое влияние очень светлое и доброе, в голове только хорошие стремления и желания. Думаю ты хочешь порадовать близких, думаю готовить подарки будешь и все к празднику. Также с твоей стороны я предполагаю действия защиты, как будто тебе просто хочется, чтобы чужие оставили твою семью в покое, и не мешали. Дали тебе провести приятно время с ребенком и мужем. А так как-то активно на других влиять не хочется тебе, если только радовать и поддерживать других.
Все верно на 1000%! Добавить нечего)))
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. Жрец.Думаю между тобой и мужем все будет чинно и ладно, спокойно, как и полагается в официальном браке. Будете семьей заниматься, семейными вопросами вдвоем. У вас общие цели, общие интересы и устремления. Традиционно все, без сюрпризов. Декабрь в этой сфере порадует тебя.
 Да, все было хорошо, и вроде как взаимпонимание было. Кроме времени, пока свекровь у нас гостила. Тогда, кажется, "нас" не было вообще.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. ШутДолжно быть хорошо в целом, бодро, витально. Энергия будет, силы будут. Единственное, может быть ребенок чем-то в этой сфере привлечет внимание, у меня порой показывает, что немного приболеет и нужно будет подлечить. Но надеюсь, что все же все будут здоровы.
По здоровью просто прорва какая-то болячек была. Да, дочка что-то сильно приболела в начале месяца, долго сидели дома. Потом у меня зуб мудрости вдруг активизировался - ничего не могла кушать , щека распухла. А потом за 5 дней до НГ меня гнойная ангина свалила, неожиданно. Просто свалила на 3 дня, только спала и пила воду, 3 дня не помню, что происходило, муж сам управлялся по дому. Потом с антибиотиками легче стало, на 5й день оклемалась кое-как. 
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Королева мечей.Тут может женщина потребовать внимания, родственница. Или советы давать. Если же не женщина, то какие-то вопросы могут оказаться немного напряженными, вызывать раздражение, допустим-как повышенная конфликтность дома. Прохладность некая, небольшая отстранённость, допустим просто кому то захочется меньше общаться. Или в положительном аспекте, возможно ситуация проясниться, станет более понятной тебе. Также дела движутся в своем направлении, просто в рамках и правилах, и быстрее не получается.
Женщины старшего поколения - моя мама и свекровь. Пока свекровь гостила у нас была немного напряженная обстановка, с мужем как-то все больше на конфикт тянуло (то он мне резко ответит, то я ему что-то поперек скажу). Но все терпимо. Я могу долго терпеть - уже проверено))
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. Отшельник.Не самая финансовая карта, скорее всего именно для себя покупок будет мало либо же без желания большого. Может быть все уходит на подарки окружающим, на самое важное, или же просто не до финансов, что-то другое отвлекает или настроения нет тратиться. Денежные ограничения. Может быть это из за того, что у тебя еще и на учебу уходят деньги теперь
Да, оплатила учебу, подарки к НГ и дни рождения. Потратилась знатно. К концу месяца уже немного волновалась по поводу остатков на счетах.
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. Король жезлов.Думаю в этой сфере практически без перемен, примерно все, как осенью будет. Ты активна, предпринимаешь множество действий для успеха на работе, достаточно много уделяешь карьере времени. Мастер своего дела, сохраняешь лидерскую позицию. Твои оригинальные идеи будут оценены начальством.
Все так! Кайфую от работы, от учебы. Вносила пару идей - они были приняты начальством.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 9 жезлов. Я в этой карте постоянно, в отличие от классики, вижу напряжение, как на 10 жезлов. Взвалил себе эту дверь и тянет, как муравей. Может быть неожиданностью станут дополнительные вопросы на твоих плечах, или же на плечах мужа. Но даже если на его, тебе придется поддержать как-то, может совет дать во время. Если же проиграется как 9 ка жезлов, то неожиданно придется быть начеку, выстроить некие четкие границы и приоритеты, кого-то попросить соблюдать дистанцию и не приставать.
А все вкупе - и отстаивание границ, и взваливание на себя дополнительных забот. И ангина, непонятно откуда взявшаяся (вроде рядом никто не болеет)!
И напряженное общение с воспитателем дочки - вроде и мягко стелет, но потом ребенок приходит и рассказывает, как и что воспитательница говорит и кому) Неприятно.
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Император.Обратиться за помощью к какому-то мужчине, или же к мужу, или к папе, или может к начальнику. Не стесняться принять эту помощь, дать возможность человеку почувствовать себя авторитетным и благородным. Не нужно взваливать все на себя одну, по всей видимости есть кто-то, кто обладает необходимыми ресурсами для поддержки.
Не обращалась, а взвалила на себя... Сама принимала решения, сама действовала. 

Спасибо за расклад и работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Декабрь 2022 (Расклады в парах на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: