Суббота
20.04.2024
01:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » НОЯБРЬ 2022 (Парные расклады на месяц)
НОЯБРЬ 2022
ЙенниферДата: Пятница, 14.10.2022, 17:28 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Сладкий Ноябрь

Дорогие друзья, поздравляю всех с началом Ноября. Этот месяц подведет итоги Осени, поэтому я желаю Вам добра, любви и много счастливых моментов! Радуйтесь каждому мгновению!



Расклад 1 "Ноябрь-семейный расклад".

1 Я в ноябре. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина в ноябре. Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в ноябреЭмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
@Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Ноябрь"

1 С чем придет Ноябрь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Ноябре. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Ноября.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Ноября.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Ноябре.
15. С чем уходит Ноябрь.
@Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Ноябре"

1-2-3. Первая неделя Ноября
4-5-6. Вторая неделя Ноября
7-8-9. Третья неделя  Ноября
10-11-12. Четвертая неделя Ноября.
13. Что раздражает в ноябре
14. Что радует в ноябре
15. Что удивляет в ноябре
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
@Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Расклад 9. "Погода Ноября"

1. Фон ноября
2. Погода в октябре в моем городе-фон города, улицы
3. Погода в моем доме. Атмосфера, отношения с теми, кто со мной под одной крышей.
4. Работа. Дожди, грозы или солнце.
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
5. Финансы. Общее состояние.
-Траты на себя. Таро, косметика, приятные мелочи.
-Вынужденные траты. Счета, долги.
-Неожиданные подарки.
6. Здоровье. Общее состояние.
-Влияние окружающей среды на меня
-Что даст о себе знать, возможные слабые места.
7. Духовное. Общее состояние.
-Сны
-Таро
-Знаки судьбы
8. Душевное, любовь, личное. Общее.
- Что может расстраивать в ноябре
-Что порадует сердце в ноябре
9. Поездки.
-Приятные
-Деловые
10. Итог.
@Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам сладкого Ноября!


Пары:
Йеннифер расклад есть ос есть- Альма расклад есть ос есть
Йеннифер расклад есть ос есть-Снежная Королевна расклад есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 31.10.2022, 00:25 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет 8 Твой ноябрь на Таро Эдгара Алана По 9 Решила, что подходит к энергиям ноября 14

1. Энергия месяца. 3 мечей

К сожалению, общая энергия месяца будет мало радовать. Думаю, что все те же события, тянущиеся из прежних месяцев, все еще имеют свое влияние и портят настроение. Может чувствоваться напряженность, страх, тревога. Интересы также с кем-то возможно будут не совпадать. Нужно постараться избегать по-возможности ссор, чтобы было как можно меньше болезненных моментов с окружающими. Кого-то может и просто будет жаль из окружения, или услышанные истории будут накладывать отпечаток на сердце. Возможно и разлука с кем-то будет более резко ощущаться, может знакомые находятся в не зоне общения или кто-то из близких. Либо что-то важное и ценное для душевного комфорта также в пределах досягаемости. Но все временно, все проходит и это тоже. Будем все таки надеяться, что карта не так серьезно отыграется и месяц все же окажется в целом успешным и удачным.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце
5 Пентаклей

Эта карта очень интересная в колоде Эдгара По. На ней дьявол убегает по мосту с головой главного героя Тоби. История гласит "Никогда не заключай пари с дьяволом на свою голову". Позади тебя остается неприятная энергия, полная сложностей и испытаний. Видишь, общий фон 3 меча-не очень, но и какая-то часть проблем отпадает также, и это радует. Финансовая нестабильность потихонечку забывается. Болезни уходят, видимо то-что приболели в конце октября. Одиночество, если не доставало общения-тоже в прошлом. И предположу по изображению самому, что мысли будут более четкими и ясными, голова встанет на место, может чувство потерянности и безысходности отступают.  14 
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
8 Пентаклей

На этой карте По пишет статьи для газеты, весь в делах, усердно трудится. Вот в ноябре ты начинаешь больше работать, может больше заявлять о себе, как о профессионале. Может будешь больше и чаще писать, делать допустим расклады людям в письменном виде, или что-то создавать на бумаге. Возможно также повышение уровня твоих навыков в сфере работы и карьеры. Продуктивность выходит на первый план. А еще амбиции и цели. Ты думаешь о чем-то, и предпринимаешь усилия для достижения желаемого. Думаю, что это отличная энергия для будущего! 8 
4. Влияние 
а) Влияние на вас. 8 мечей

На этой карте изображена история человека, который ужасно боялся, что его похоронят за живо, вот такая фот фобия. Не думаю, что какое-то влияние будет очень активным со стороны определенного человека, может если только что-то общее, общий страх, волнения, ощущение, что если какие-то ситуации произойдут-то сложно будет повлиять на них и выбраться из западни. Наверное-это пресса, это разговоры окружающих людей, новости. Может даже  захочется отгородиться от всего этого в какой-то момент. Всегда можно найти выход, главное об этом не забывать.
б) ваше влияние на других. 7 пентаклей

А вот твое влияние очень даже положительное. На карте изображена Шехерезада, рассказывающая каждую ночь новую и интересную историю своему султану, но никогда не завершая ее до конца..Она заставляет его терпеть, вызывает интерес, и тем самым продлевает себе свою жизнь. Думаю ты будешь в ноябре делать чью-то жизнь ярче и интереснее, давать кому-то надежду на будущее, оказывать в чем-то поддержку, разговаривать и выслушивать. Вложение душевной энергии в других. Может быть это связано с твоей работой, раскладами. В любом случае твое влияние на других очень хорошее, люди наверняка ждут встречи с тобой.
5. Отношения. 4 чаш

На этой карте происходит разговор загипнотизированного пациента Ванкирка и гипнотизера. Вопросы обсуждаются о Боге, о жизни и смерти, о высоких материях. Эта карта, на мой взгляд отличается от классики, хотя я не знаю наверняка, как точно она проиграется. Если говорить судя по рассказу По и изображению, то в ноябре тебя ждет достаточно много общения на серьезные темы. Вероятно порой, один из участников диалога будет немного более рассеянным, менее осознанным, нежели другой. Может быть речь о твоей работе? Будешь пытаться помочь тем, кто потерялся в этой жизни, пытаться вывести их на какой-то более надежный путь. Или тебя ждут разговоры о жизни и смерти, философия, что-то более высокое. Карта также о медитации, в книжке пишут, что на все вопросы можно найти ответы медитируя. Если же рассматривать классику таро, то может быть не всегда у тебя будет доставать желания и энергии с кем-то общаться и рассуждать о чем-либо, как будто разговоры и люди не вдохновляют тебя. Неинтересно и скучно. Хочется лишь остаться в покое и заняться чем-то приятным для себя.
6. Здоровье. Рыцарь мечей.

Если говорить о классике, могут быть моменты переживаний, нервозности, такие игры разума. Небольшие порезы, старайся аккуратнее, на всякий случай с острыми вещами. А так на карте изображен мужчина по имени Егаеус, не уверена точно что так, но что-то вроде того. И он страдает расстройством, не дает ему покоя его похороненная жена. Он ее откапывает и удаляет у нее все зубы, которые лежат на столе. Возможно карта говорит, что ждет визит к стоматологу, может пломбу обновить.
7. Семья. 8 жезлов.

Тут изображен знаменитый ворон Эдгара По, но в умножено варианте. Думаю что может быть в ноябре ждет много новостей, каких-то писем, посылок, заказов по интернету. Возможно спешка в каких-то вопросах, активные действия. Также еще возможна поездка с семьей или быстрые решения. А может просто ты будешь проявлять свою активность, быт, уборка, стремительность, с детками прогулки. В целом все должно быть хорошо 14 
8. Финансы. рыцарь жезлов.

Почему-то когда увидела эту карту, пришло в голову, что ты будешь очень активно зарабатывать в ноябре, прилагать все мыслимые усилия и действия для пополнения бюджета. А так в целом ожидают перемены, какие-то новые и манящее возможности в финансовой сфере, новые идеи.
9. Работа, карьера 4 жезлов

На этой карте изображена мама Эдгара По. Она умерла, когда он был еще младенцем. Но когда он о ней вспоминал, то она символизировала для него радость, безопасность и что-то доброе и светлое. У меня правда все равно возникает ощущение отдыха и перерыва, или дела на работе будут продвигаться в довольно спокойном и комфортном для тебя ритме. Ты будешь успевать и поработать, и отдохнуть. А так карта обещает радость, гармонию, стабильность и медленный, но устойчивый рост.
10. Неожиданность месяца. 3 пентаклей.

Неожиданностью может стать какое-то действие, или работа совместная, в команде. Или новости по работе могут удивит и обрадовать, возможно они даже мужа будут касаться, может найдет что-то новое интересное. Либо же это общее дело с кем-то, доверие людям, общение с кем-то по вопросам финансов или труда. Устойчивый прогресс в реализации идей. А может быть и какие-то твои финансовые планы и мечты реализуются. 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Маг

Тут карта-всем картам карта! Ты сама знаешь все лучше остальных, что тебе нужно делать и каким образом. Проявляй активность, таланты, смело сама твори свою реальность. Может быть еще речь о волшебстве в прямом смысле, какие-то ритуалы возможно повернут ситуации в лучшую сторону. Время бездействия точно прошло, пора действовать! 8 

Желаю тебе прекрасного и успешного ноября, пусть все планы и мечты осуществятся  8
Прикрепления: 7971698.jpg (66.4 Kb) · 3510898.jpg (57.3 Kb) · 8622852.jpg (68.2 Kb) · 2458171.jpg (70.4 Kb) · 1185175.jpg (70.7 Kb) · 6104171.jpg (59.8 Kb) · 3717890.jpg (71.5 Kb) · 9105654.jpg (65.3 Kb) · 4669790.jpg (55.4 Kb) · 4071008.jpg (72.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 31.10.2022, 19:50 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, твой ноябрь на Таро 
1. Энергия месяца

9 кубков - В общем-то месяц неплохой, энергий много, как и ролей. Все в твоих руках - какую роль для себя выберешь. Много общения и движения в социуме, которое скорее будет напрягать. Мне эта карта не нравится еще и тем, что иногда она показывает состояние когда уже "все надоело и достало" - пресыщение, недовольство.

2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 

Паж жезлов - Позади активный период, новости, спонтанные действия, импульсивность. 

3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц 

2 жезлов - Впереди выход за пределы: своих рамок, комфорта, круга общения и др. Отойдет то, что сдерживало, что было недоступно и закрыто.

4. Влияние - 
а) Влияние на вас 

Король жезлов - Влияние будет, авторитетное, с которым не поспоришь. Влияние властьдержащих, может быть. Потому что в основе - материальные ценности, блага. Тут только принятие.

б) ваше влияние на других. 

Рыцарь кубков - Как такового влияния не будет, ты скорее будешь сосредоточена на себе (твоих чувствах , эмоциях, все внутри себя переживать будешь).

5. Отношения 

5 пентаклей - Кажется, что времени на общение в паре один на один совсем не будет. Дела каждого партнера и решение проблем займут большую часть времени. Будет не до романтики. 

6. Здоровье 

5 кубков - Головные боли, возможно, зубные. Возможно, что-то, что потребует принятия обезболивающих.

7. Семья 

3 жезлов - Будут вопросы, которые потребуют срочного решения, внимания. Но в целом - все хорошо, общение есть, поддержка есть.

8. Финансы 

Король мечей - Здесь как-то все напряженно. Потребуются определенные решения, финансовый анализ проблемы какой-то. То есть свободных денег не будет, видимо, будет стоять какая-то цель (что-то оплатить, кому-то помочь, что-то закрыть финансово). 

9. Работа, карьера

Паж пентаклей - Неплохо здесь, рабочий процесс налажен, атмосфера в коллективе более-менее привычная. Ты стараешься выполнять свою работу качественно. Даже наверное попытаешься сделать немного больше, чем от тебя ждут. Твои старания будут отмечены.

10. Неожиданность месяца 

Королева жезлов - Социум и лидерство - какая-то дама будет претендовать на лидерство, карта амбиций и претензий (но это может быть и неплохо!). То есть либо ты, либо кто-то в твоем окружении будут проявлять такие качества и стремления. Вот мне кажется, что не ты это. Поэтому придется продумывать как избежать этого, защитить себя. 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Умеренность - Принимать все как есть, более спокойно относиться к перепетиям ноября. Все пройдет!
Хорошего тебе месяца!


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АльмаДата: Вторник, 01.11.2022, 20:42 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Женечка, спасибо за очень интересный расклад: мало того что я о себе получила информацию, так еще и о той колоде, к которой давно присматриваюсь! 

Твой расклад на ноябрь на Таро Долины Миражей.

1. Энергия месяца.

Жрица. Думаю, тебя ждет месяц интересных открытий. Люди будет удивлять, как в хорошем, так и в негативном смысле. Какие-то интересные вещи прорвутся сквозь завесу неизвестности и могут существенно повлиять на твое видение той или иной ситуации. Вообще карта иногда может просто показать работу с информацией, анализ чего-либо, оформление документов и любые неожиданности, связанные с бумагами. А что: может преставится старый американский дядюшка, - о существовании которого ты не знала, потому как его когда-то пустили в корзинке по реке, дабы избежать позора, - и оставит тебе в наследство ай ти компанию и особняк в Новом Орлеане (ну ведьмам же туда надо)) 

2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

2 пентаклей. Мне кажется в прошлом останется твое непрочное положение и необходимость кого-то удивлять, демонстрировать свои умения и навыки, мол смотрите, как я еще могу. Здесь на картинке персонаж проявляет чудеса ловкости в попытке удержать все сразу в своем поле. То есть ситуация, когда надо везде и всюду успеть, ничего не упустить, все проконтролировать. Мне всегда нравится, когда эта карта выпадает на прошлое, она показывает, что человек сделал выводы и не станет повторять былые ошибки.( из серии: я поняла, что засовывать лампочку в рот было опрометчиво с моей стороны, пожалуй воздержусь в дальнейшем от подобных экспериментов)) Кстати, иногда карта может продемонстрировать спонтанные траты денег. (когда гори она синим пламенем эта ипотека, дайте вон того огромного плюшевого зайца)

3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Рыцарь кубков. У товарища на боевом единороге все есть: и цель и средства достижения этой цели. Энергия созидания, творчества и душевного общения. Может быть завяжутся какие-то отношения, встретишь человека, близкого по духу. Я про светлую дружбу! (А то вдруг муж прочитает, не так поймет. Подозреваю, что он меня уже, начиная с Бреда Питта, тихо ненавидит)) Вообще больше похоже на творческий порыв, либо желание чем-то обладать или что-то попробовать.(а может вообще захочется романтично надегустироваться  в Тоскане)

4. Влияние 
а) Влияние на вас

10 жезлов. Вот прямо на картинке видно социально ответственного человека! Взвалила на себя целый замок и стоит, превознемогает! Хребет чай не казеный, его беречь надо! Опять захотят тебя чем-то озадачить, взывая к чувству долга, мол, кто, если не ты, да только на тебя можно положиться, остальные все безответственные скоты, ты одна надежная, как швейцарские часы. У нас не в первый раз эта карта выпадает, кагбэ намекая, что не стоит на себя слишком много брать, надо учиться делегировать обязанности, да и вообще брать ношу по себе. Но тут еще одна важная поговорка на ум приходит : назвался груздем- полезай в кузов, поэтому лучше десять раз подумать, прежде чем во что-то вписываться, уж больно трудозатратно это может быть.
б) ваше влияние на других.

Повешенный. Даа, чувствую, не особенно ты хочешь на кого-то влиять, скорее хочется отстраниться на время, побыть наедине со своими мыслями, чтобы не отвлекали и не дергали. Карта пассивная, на ней есть только внутренняя работа, так что не думаю, что ты кому-то по голове сильно настучишь, но может быть будешь тянуть с ответом...ну не знаю на письмо например:..."разлюбезная Катерина Матвеевна, во первых строках своего письма...." и все - ступор.

5. Отношения.

Туз кубков. Обычно эта карты демонстрирует сильные эмоциональные всплески, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Как говориться ,секундный разгон от милой зайки до разьяренного дракона. Но тут, конечно, зависит от типажа. Для людей уравновешенных карта может говорить просто о любви и взаимопонимании, мол кубок наполнен положительными эмоциями. Беременность частенько у меня по ней проходила, так что это тоже тут уместно вспомнить: а вдруг!

6. Здоровье.

Королева Кубков. Не вижу тут какого-то негатива, вроде как все хорошо, девушка прямо наслаждается окружающим пространством. Но насморк по этой карте тоже можно хватануть - так что носки наше все! 

7. Семья.

3 мечей. Тут могут возникнуть проблемы, причем сразу несколько, которые потребуют немедленного решения. Возможно, придется где-то наступить себе на горло, не все домашние обязанности получится выполнять с огоньком.(идите все лесом со своим борщом - сами варите, у меня маникюр свежий) Может возникнуть непонимание в каких-то вопросах и обида из-за этого, когда не принимают твои "души прекрасные порывы", каждый норовит уколоть. Неприятненько, но не смертельно. 

8. Финансы.

2 кубков. С финансами вроде бы все в порядке, пришли к соглашению по распределению средств: бабе -цветы, дитям - мороженое. По этой карте возможны какие-то совместные покупки или планирование бюджета, траты на романтические поездки, ужины в ресторане, походы в театр и вообще на вещи скорее не материального толка. Но если смотреть расклад в целом, я бы сказала, что какие-то финансовые моменты все же придется согласовывать, искать компромиссные решения. (вот тебе набор новых рыболовных крючков, а я почапала на курсы авиаторов - все честно))

9. Работа, карьера

Туз мечей. Победа, радость, лебединая песня, пришлось, конечно, преодолеть некоторые препятствия, но тем слаще вкус этой победы! Хотя иногда карта показывает, что могут начать жестить и поставить вопрос ребром, мол крутись как хошь, но с сегодняшнего дня перерыв на обед отменяется, рабочий день не нормированный - пока солнце не сядет, зарплаты не будет, работаем все за еду и за идею! Ну это я утрирую разумеется, но надо быть готовой к тому, что могут быть поставлены какие-то условия или ограничения.

10. Неожиданность месяца.

4 жезлов. Тут прямо такая динамичная картинка, вовсе не похожая на тихие домашние праздники. Мне кажется вас пригласят на какое-то торжество: свадьба, крестины или поминки - не суть важно, будет весело! Может быть просто поездка с друзьями на природу, охота на бизонов там (да-да, знаю, они в северной америке, но помечтать-то можно) или по грибы. Ну и совсем пассивный вариант - это сидеть дома и смотреть спортивные соревнования по ящику (но какая тут тогда неожиданность) А вот если от классики отталкиваться, то карта часто показывает именно домашние хлопоты, ремонт, обустройство быта, вообще решение жилищных вопросов - от новых занавесок до покупки бунгало в Тайланде.

11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

9 жезлов. Я думаю, карты не советуют проявлять слишком много рвения, надо остановиться, отдохнуть, проверить прочность собственных границ. Диковинный чумрик на баранобелке, что на картинке, особо в защите не нуждается, но и не торопится никуда. Как говорилось в каком-то фильме: главное в этой жизни - найти своих и успокоиться!))

Счастливого ноября!  8
ЙенниферДата: Вторник, 01.11.2022, 20:45 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Привет Ирочка, твой ноябрь на Таро Зодиака 9 

1. Энергия месяца. 9 камней(9 пентаклей)

Энергия месяца в целом порадует тебя. Поиск красоты и гармонии в прекрасно организованном для этого месте. Если верить карте, на твой месяц окажут влияние такие планеты, как Венера и знак зодиака Дева. Значит энергия будет в полном порядке, все на своих местах, хорошо продумано и распределено. Чистота, уют и забота о теле, красоте. Стабильное положение дел, финансовое благополучие, умелый подход к благам жизни. Может быть в ноябре будет небольшой отдых от работы, отпуск или длинные выходные с праздниками. К решению вопросов будешь подходить благоразумно, с умом. Перемены к лучшему.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. Дьявол

На карте изображена тюремная камера. Видимо в прошлом остаются самодисциплина, сдержанность, желание приспособиться и получить пользу от общественного строя. Какие-то ограничения, или может ощущение того, что тобой управляют или давят на тебя каким-то образом. Искушения, слабости забываются и оставляют тебя. Меньше негативного влияния будет или каких-то скользких двойных ситуаций. Еще может подавленность уходит, необходимость подстраиваться к кому-то или к ситуации, или может ты долго была дома в конце октября, тогда появиться больше свободы передвижения.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Отшельник.

Интересно, в описании карты одно стоит- "дотошность, желание служить другим". Но мне в этой карте видится какой-то выбор твоего пути, дороги в жизни, может быть пересмотр ценностей. Возможно больше двигаться будешь, больше гулять где-то, проводить время на природе, в парке, в лесу. Также карта Отшельник обещает тебе время наедине с собой, обдумывание каких-то вопросов, поиск смысла в жизни или работу над собой.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас. Принц факелов.

Воздух в огне, использование интеллекта для направления и формирования творческого вдохновения. Вполне возможно, что окружении будет подталкивать тебя к творчеству, вдохновлять чем-то, поддерживать. Может также влияние окажет отсутствующий человек, находящийся на расстоянии от тебя. Также есть шанс оказания помощи тебе, опять таки человеком из другого города-страны. Влияние инициативное, активное, движение вперед, благодаря кому-то.
б) ваше влияние на других. 6 Облаков. (6 мечей)

Мне кажется, что ты не напрямую будешь оказывать влияние, а как-будто через результат труда или действий. На карте кто-то слепил снеговик, и девочка за окном смотрит на него, прижавшись к окну. Твои поступки вдохновят кого-то. Еще я вижу здесь влияние на ребенка, может быть время с ней окажет неизгладимое впечатление, может подделки будешь с ней делать или творческим чем-то заниматься.
5. Отношения. Королева волн( чаш)

Отношения в ноябре будут довольно глубокими и эмоционально насыщенными. Любовь, принятие своего партнера, доверие, внимательность друг к другу. Муж будет заботиться о тебе, поддерживать тебя, а ты отвечать взаимностью.
6. Здоровье. 4 облаков(мечей)

Здоровье должно быть прочным и гармоничным, будет время на отдых и восстановление сил. Тут все хорошо должно быть.
7. Семья 9 Волн(9 чаш)

Дома, в семье-все радостно и благополучно складывается. Исполняются желания, возникает возможность порадоваться чему-то, побаловать себя и близких. Защищенность от превратностей судьбы, спокойствие и счастье. Думаю, судя по изображению, может еще фотографироваться будете? Или недалекая поездка с мужем.
8. Финансы. 8 Волн (8 чаш)

Вот с финансами, к сожалению, могут возникнуть определенные кризисные моменты. Трата средств на что-то, после чего нужна экономия. Уменьшение прибыли.
9. Работа, карьера Король Облаков( мечей)

В работе будет все четко распланировано, структурировано и логично. Может быть ты будешь управлять чем-то, проектом каким-то, что-то возьмешь в свои руки, либо же окажет влияние начальство-даст четкие указания и выставит ограничения по времени. Такие четкие правила, но работа будет. Может немного скучно, но стабильно.
10. Неожиданность месяца. 10 Облаков

На карте ребенок неожиданно рвет страницы из книги, и судя по обложке-это не детская книга, а может блокнот с важными записями, или что-то серьезное. Неожиданно что-то может быть сломано, понадобиться починить или вложиться в это. Или может неожиданно ребенок чем-то удивит, потребует время и внимание. 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Принц Волн.

Эта карта обещает соблазнительные приглашения или новости в сфере чувств и эмоций. Предлагает тебе обратить внимания на романтику, на сферу жизни-подчиняющейся чувствам. Может побыть с мужем подольше, куда-то приятно сходить вдвоем, пообщаться. Может в гости куда-то сходить, если пригласят. Старайся не отягощать голову сложностями и грустными мыслями, лучше сконцентрируйся на благожелательной и приятной атмосфере. Разреши себе отдохнуть, развеяться.

Желаю тебе удачного и счастливого месяца! Пусть все мечты осуществятся  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.11.2022, 03:10 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет, пишу свою ос за ноябрь  9 
Цитата Снежная_Королевна ()
9 кубков - В общем-то месяц неплохой, энергий много, как и ролей. Все в твоих руках - какую роль для себя выберешь. Много общения и движения в социуме, которое скорее будет напрягать. Мне эта карта не нравится еще и тем, что иногда она показывает состояние когда уже "все надоело и достало" - пресыщение, недовольство.
В целом начало месяца не плохим было, прямо до самого дня рождения. Праздник отметили с близкими пожилыми друзьями из другого города, по-семейному, домашнему. Думаю тут карта показала это застолье, пили чай, старички угощали ужином, подарили подарочки. А другие две недели после 13 я заболела и провела дома, вне работы.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж жезлов - Позади активный период, новости, спонтанные действия, импульсивность.
 Позади осталась активность, ноябрь был менее социальным или активным. 
Цитата Снежная_Королевна ()
2 жезлов - Впереди выход за пределы: своих рамок, комфорта, круга общения и др. Отойдет то, что сдерживало, что было недоступно и закрыто.
Я пыталась выйти за рамки комфорта, работать вначале больной вышла, так как мои коллеги тоже заболели и некому было выполнять свои обязанности. Но я быстро поняла, что невозможно работать с температурой под 40, и решила сесть на больничный. Хотя для меня это достаточно редкая ситуация, обычно я до последнего выхожу, даже если плохо себя чувствую.
Цитата Снежная_Королевна ()
Король жезлов - Влияние будет, авторитетное, с которым не поспоришь. Влияние властьдержащих, может быть. Потому что в основе - материальные ценности, блага. Тут только принятие.
Пыталась начальница влиять, чтобы я быстрее вышла на работу, но не получилось у нее, мне просто и правда по здоровью плохо было совсем.
Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь кубков - Как такового влияния не будет, ты скорее будешь сосредоточена на себе (твоих чувствах , эмоциях, все внутри себя переживать будешь).
Я особенно не влияла, может быть только тем, что у меня было день рождения, и кто-то поздравлял.
Цитата Снежная_Королевна ()
5 пентаклей - Кажется, что времени на общение в паре один на один совсем не будет. Дела каждого партнера и решение проблем займут большую часть времени. Будет не до романтики.
 По этой карте мы просто заболели всей семьей, и такое было состояние плохое, что общались только на тему здоровья. Точно не романтика была.
Цитата Снежная_Королевна ()
5 кубков - Головные боли, возможно, зубные. Возможно, что-то, что потребует принятия обезболивающих.
Вот точно, я давно так тяжело не болела. Жаропонижающие принимала и обезболивающие тоже.
Цитата Снежная_Королевна ()
3 жезлов - Будут вопросы, которые потребуют срочного решения, внимания. Но в целом - все хорошо, общение есть, поддержка есть.
Мы все заболели и решали в целом этот вопрос.
Цитата Снежная_Королевна ()
Король мечей - Здесь как-то все напряженно. Потребуются определенные решения, финансовый анализ проблемы какой-то. То есть свободных денег не будет, видимо, будет стоять какая-то цель (что-то оплатить, кому-то помочь, что-то закрыть финансово).
 В основном было маловато, много трат каких-то, мало дохода, Планировала все и расходовала осторожно с умом.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж пентаклей - Неплохо здесь, рабочий процесс налажен, атмосфера в коллективе более-менее привычная. Ты стараешься выполнять свою работу качественно. Даже наверное попытаешься сделать немного больше, чем от тебя ждут. Твои старания будут отмечены.
В принципе первые две недели не плохо было, я старалась быть ответственной, все было в порядке. Но затем просто заболела, и две недели пролежала в постели.
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева жезлов - Социум и лидерство - какая-то дама будет претендовать на лидерство, карта амбиций и претензий (но это может быть и неплохо!). То есть либо ты, либо кто-то в твоем окружении будут проявлять такие качества и стремления. Вот мне кажется, что не ты это. Поэтому придется продумывать как избежать этого, защитить себя.
 Коллега тоже села на больничный, как только узнала, что я заболела. Ей не хотелось работать одной, видимо, так что она села дома до конца декября-на всякий случай. сказала всем, что у нее разболелась внезапно рука. На лидерство она также претендовала, но мне все равно было уже если честно, лишь бы свою часть работы выполнять. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Умеренность - Принимать все как есть, более спокойно относиться к перепетиям ноября. Все пройдет!
Вот я так и старалась поступать, относиться спокойнее к происходящему и меньше переживать. Еще раз спасибо за работу в паре и точный расклад. 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.11.2022, 03:37 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет 8  Пишу свою ос за ноябрь.
Цитата Альма ()
Жрица. Думаю, тебя ждет месяц интересных открытий. Люди будет удивлять, как в хорошем, так и в негативном смысле. Какие-то интересные вещи прорвутся сквозь завесу неизвестности и могут существенно повлиять на твое видение той или иной ситуации. Вообще карта иногда может просто показать работу с информацией, анализ чего-либо, оформление документов и любые неожиданности, связанные с бумагами. А что: может преставится старый американский дядюшка, - о существовании которого ты не знала, потому как его когда-то пустили в корзинке по реке, дабы избежать позора, - и оставит тебе в наследство ай ти компанию и особняк в Новом Орлеане (ну ведьмам же туда надо))
 Моя коллега очень таинственно себя вела, привирала моментами, пыталась завуалировать все, но у нее не очень получалось. Постоянно какие-то разговоры были за спиной, какие-то манипуляции на работе, чтобы получить свою выгоду. но в итоге почему-то все очень очевидно выглядело. Может просто она уже не старается слишком сильно, думает, что кругом люди не далекие и доверчивые, или же просто понимает, что начальница не уволит ее в любом случае, так как мало работников, и делает что хочет.  
По поводу бумаг- у меня единственное были бумажки о больничном от врача, и еще подтверждение того, чем я заболела с печатью. Дядюшки к сожалению не появилось в моей жизни, как и наследства, а жаль))
Цитата Альма ()
2 пентаклей. Мне кажется в прошлом останется твое непрочное положение и необходимость кого-то удивлять, демонстрировать свои умения и навыки, мол смотрите, как я еще могу. Здесь на картинке персонаж проявляет чудеса ловкости в попытке удержать все сразу в своем поле. То есть ситуация, когда надо везде и всюду успеть, ничего не упустить, все проконтролировать. Мне всегда нравится, когда эта карта выпадает на прошлое, она показывает, что человек сделал выводы и не станет повторять былые ошибки.( из серии: я поняла, что засовывать лампочку в рот было опрометчиво с моей стороны, пожалуй воздержусь в дальнейшем от подобных экспериментов)) Кстати, иногда карта может продемонстрировать спонтанные траты денег. (когда гори она синим пламенем эта ипотека, дайте вон того огромного плюшевого зайца)
Я приняла ситуацию с работой, как есть, решила выше головы не прыгать. Обычно выхожу за всех сразу, и больная, и любая, а на этот раз просто сил не было совсем с температурой. Так что я прекратила эту демонстрацию навыков, своей силы, и осталась дома. Спонтанных трат не совершала на этот раз, достаточно экономно себя вела в ноябре. 
Цитата Альма ()
Рыцарь кубков. У товарища на боевом единороге все есть: и цель и средства достижения этой цели. Энергия созидания, творчества и душевного общения. Может быть завяжутся какие-то отношения, встретишь человека, близкого по духу. Я про светлую дружбу! (А то вдруг муж прочитает, не так поймет. Подозреваю, что он меня уже, начиная с Бреда Питта, тихо ненавидит)) Вообще больше похоже на творческий порыв, либо желание чем-то обладать или что-то попробовать.(а может вообще захочется романтично надегустироваться  в Тоскане)
Человека по духу общего нового не встречала, но зато навестила старых друзей-старичков в соседнем городе. Там дедушка художник, мне нравится с ним общаться и дружить. Творческие порывы тоже были, начала потихоньку новым проектом заниматься для своего удовольствия, рисовать.
Цитата Альма ()
10 жезлов. Вот прямо на картинке видно социально ответственного человека! Взвалила на себя целый замок и стоит, превознемогает! Хребет чай не казеный, его беречь надо! Опять захотят тебя чем-то озадачить, взывая к чувству долга, мол, кто, если не ты, да только на тебя можно положиться, остальные все безответственные скоты, ты одна надежная, как швейцарские часы. У нас не в первый раз эта карта выпадает, кагбэ намекая, что не стоит на себя слишком много брать, надо учиться делегировать обязанности, да и вообще брать ношу по себе. Но тут еще одна важная поговорка на ум приходит : назвался груздем- полезай в кузов, поэтому лучше десять раз подумать, прежде чем во что-то вписываться, уж больно трудозатратно это может быть.
Да, я пыталась и больной на работу выйти вначале, но быстро поняла, что на этот раз хорошего выйдет мало из этой идеи. С температурой под 40 выходило у меня не очень. Моя коллега подметила сразу, что мне не очень хорошо, и тут же в этот же вечер села сама на больничный и аж до конца декабря) Испугалась, что я "быстрее" успею сесть на больничный, и ей придется без меня неделю или две работать. У нее вообще лучший друг семьи врач, который без проблем каждый месяц выписывает ей справки-выбирая разные диагнозы. В общем на этот раз у нее "болит рука" до конца года. И в принципе все бы ничего, но вся работа опять падает мне на плечи. Думаю об этом и уже ненавижу свой декабрь) Так что 10 жезлов еще будут аукаться впереди.
Цитата Альма ()
Повешенный. Даа, чувствую, не особенно ты хочешь на кого-то влиять, скорее хочется отстраниться на время, побыть наедине со своими мыслями, чтобы не отвлекали и не дергали. Карта пассивная, на ней есть только внутренняя работа, так что не думаю, что ты кому-то по голове сильно настучишь, но может быть будешь тянуть с ответом...ну не знаю на письмо например:..."разлюбезная Катерина Матвеевна, во первых строках своего письма...." и все - ступор.
Я тоже заболела на полторы, почти на две недели. И моя болезнь конечно тоже повлияла на окружающих. Пришлось немного график перестраивать, пока меня не было, каких-то пациентов перенесли на декабрь. Ну а так и правда, я сама осознанно не влияла, только мое самочувствие. Болею очень редко, в плане так, что остаюсь дома, но тогда работать совсем некому. Последний раз я кажется в 2021 в ноябре тоже сидела дома около недели.
Цитата Альма ()
Туз кубков. Обычно эта карты демонстрирует сильные эмоциональные всплески, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Как говориться ,секундный разгон от милой зайки до разьяренного дракона. Но тут, конечно, зависит от типажа. Для людей уравновешенных карта может говорить просто о любви и взаимопонимании, мол кубок наполнен положительными эмоциями. Беременность частенько у меня по ней проходила, так что это тоже тут уместно вспомнить: а вдруг!
Заболели мы все дружной семейной компанией. Эмоциональные всплески касались в целом того, как всем плохо, и кто пытается дойти за чаем для всех. Беременности не было, слава богу, только температура.
Цитата Альма ()
Королева Кубков. Не вижу тут какого-то негатива, вроде как все хорошо, девушка прямо наслаждается окружающим пространством. Но насморк по этой карте тоже можно хватануть - так что носки наше все!
 Ну вот я заболела, короной. Носочки не помогли, кто-то видимо на меня начихал из пациентов. 
Цитата Альма ()
3 мечей. Тут могут возникнуть проблемы, причем сразу несколько, которые потребуют немедленного решения. Возможно, придется где-то наступить себе на горло, не все домашние обязанности получится выполнять с огоньком.(идите все лесом со своим борщом - сами варите, у меня маникюр свежий) Может возникнуть непонимание в каких-то вопросах и обида из-за этого, когда не принимают твои "души прекрасные порывы", каждый норовит уколоть. Неприятненько, но не смертельно.
 Тут как раз наша семейная болезнь, лежали просто не вставая практически две недели. Было всем ужасно плохо, и температура, и изменение вкуса, и слабость. Честно говоря пока что не могу представить себе, как я в понедельник пойду на работу.
Цитата Альма ()
2 кубков. С финансами вроде бы все в порядке, пришли к соглашению по распределению средств: бабе -цветы, дитям - мороженое. По этой карте возможны какие-то совместные покупки или планирование бюджета, траты на романтические поездки, ужины в ресторане, походы в театр и вообще на вещи скорее не материального толка. Но если смотреть расклад в целом, я бы сказала, что какие-то финансовые моменты все же придется согласовывать, искать компромиссные решения. (вот тебе набор новых рыболовных крючков, а я почапала на курсы авиаторов - все честно))
В целом экономно себя вела, ерунду не покупала, импульсов не совершала. Единственное покупала тортик старичкам, чтобы угостить, и на работу покупала торт, чтобы угостить коллег. 
Цитата Альма ()
Туз мечей. Победа, радость, лебединая песня, пришлось, конечно, преодолеть некоторые препятствия, но тем слаще вкус этой победы! Хотя иногда карта показывает, что могут начать жестить и поставить вопрос ребром, мол крутись как хошь, но с сегодняшнего дня перерыв на обед отменяется, рабочий день не нормированный - пока солнце не сядет, зарплаты не будет, работаем все за еду и за идею! Ну это я утрирую разумеется, но надо быть готовой к тому, что могут быть поставлены какие-то условия или ограничения.
Тут мое решение сесть на больничный, достаточно быстро я надумала, поставив вопрос ребром. Начальство было недовольно, но у меня сил не было совсем уже. Я решила, что болею я редко, и меня начало раздражать уже к концу года то, что моя коллега "болеет" каждый месяц по 2-3 недели, а на мне выезжает весь врачебный кабинет. 
Цитата Альма ()
4 жезлов. Тут прямо такая динамичная картинка, вовсе не похожая на тихие домашние праздники. Мне кажется вас пригласят на какое-то торжество: свадьба, крестины или поминки - не суть важно, будет весело! Может быть просто поездка с друзьями на природу, охота на бизонов там (да-да, знаю, они в северной америке, но помечтать-то можно) или по грибы. Ну и совсем пассивный вариант - это сидеть дома и смотреть спортивные соревнования по ящику (но какая тут тогда неожиданность) А вот если от классики отталкиваться, то карта часто показывает именно домашние хлопоты, ремонт, обустройство быта, вообще решение жилищных вопросов - от новых занавесок до покупки бунгало в Тайланде.
Это мы поехали знакомую пару старичков навестить на мой день рождения, посидели попили чаю вместе, пообщались, в общем провели время очень хорошо. 
Цитата Альма ()
9 жезлов. Я думаю, карты не советуют проявлять слишком много рвения, надо остановиться, отдохнуть, проверить прочность собственных границ. Диковинный чумрик на баранобелке, что на картинке, особо в защите не нуждается, но и не торопится никуда. Как говорилось в каком-то фильме: главное в этой жизни - найти своих и успокоиться!))
Вот помня эту карту, я и решила, что пришла пора и о себе подумать, поберечь свое здоровье, ну и села соблюдать границы на две недели. 

Спасибо большое за работу в паре и очень точный расклад 8 Хорошо эта колода показывает события 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Вторник, 29.11.2022, 01:43 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Женя, привет! Обратная связь на ноябрь (туды его в качель)) Надеюсь, декабрь будет лучше!

Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 3 мечейК сожалению, общая энергия месяца будет мало радовать. Думаю, что все те же события, тянущиеся из прежних месяцев, все еще имеют свое влияние и портят настроение. Может чувствоваться напряженность, страх, тревога. Интересы также с кем-то возможно будут не совпадать. Нужно постараться избегать по-возможности ссор, чтобы было как можно меньше болезненных моментов с окружающими. Кого-то может и просто будет жаль из окружения, или услышанные истории будут накладывать отпечаток на сердце. Возможно и разлука с кем-то будет более резко ощущаться, может знакомые находятся в не зоне общения или кто-то из близких. Либо что-то важное и ценное для душевного комфорта также в пределах досягаемости. Но все временно, все проходит и это тоже. Будем все таки надеяться, что карта не так серьезно отыграется и месяц все же окажется в целом успешным и удачным.
Абсолютно верно: месяц был крайне напряженный, проблемы из предыдущих месяцев никуда не делись, а проявились с новой силой. Ссор избежать не удалось, потому что я поняла, как дико меня начинает бесить муж, когда он в командировке. Приехал - все хорошо, что характерно. Опять отрубался котел, я вынуждена была бегать проверять его каждый час, даже ночью не спала. Кучу денег пришлось потратить на установку для очистки воды. Остались на бобах. Ну и общая обстановка в мире тоже продолжает давить на психику
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце5 Пентаклей
Эта карта очень интересная в колоде Эдгара По. На ней дьявол убегает по мосту с головой главного героя Тоби. История гласит "Никогда не заключай пари с дьяволом на свою голову". Позади тебя остается неприятная энергия, полная сложностей и испытаний. Видишь, общий фон 3 меча-не очень, но и какая-то часть проблем отпадает также, и это радует. Финансовая нестабильность потихонечку забывается. Болезни уходят, видимо то-что приболели в конце октября. Одиночество, если не доставало общения-тоже в прошлом. И предположу по изображению самому, что мысли будут более четкими и ясными, голова встанет на место, может чувство потерянности и безысходности отступают.
  Да, к концу месяца, когда нам удалось решить частично самые насущные проблемы, голова прояснилась. Основные траты позади, теперь нужно опять войти в колею и , надеюсь, будет полегче. На днях муж подключил очиститель воды, починил котел. Вроде все работает. Не замерзнем. Во всяком случае какой-то свет в конце туннеля забрезжил, такого напряжения уже нет. Да и того страха, связанного с мобилизацией тоже нет (не совсем он ушел, но все уже не так ужасно, немного я успокоиласьЦитата Йеннифер3.
Цитата
Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц8 Пентаклей

На этой карте По пишет статьи для газеты, весь в делах, усердно трудится. Вот в ноябре ты начинаешь больше работать, может больше заявлять о себе, как о профессионале. Может будешь больше и чаще писать, делать допустим расклады людям в письменном виде, или что-то создавать на бумаге. Возможно также повышение уровня твоих навыков в сфере работы и карьеры. Продуктивность выходит на первый план. А еще амбиции и цели. Ты думаешь о чем-то, и предпринимаешь усилия для достижения желаемого. Думаю, что это отличная энергия для будущего!

Ох, как я много писала в этом месяце. Несмотря на то, что консультации я в письменном варианте не провожу, я некоторые расклады записала в блокнот, особенно те, на которые мне пришла обратная связь. Плюс ко всему я продолжаю систематизировать в письменном виде свои наработки, много читаю, делаю заметки, выписываю цитаты. Все, как мужчина на картинке. Работы тоже было много, но это уже был не авральный режим, а такой стандартный для 8 пентаклей конвейер

Цитата
Цитата Йенниферб) ваше влияние на других. 7 пентаклейА вот твое влияние очень даже положительное. На карте изображена Шехерезада, рассказывающая каждую ночь новую и интересную историю своему султану, но никогда не завершая ее до конца..Она заставляет его терпеть, вызывает интерес, и тем самым продлевает себе свою жизнь. Думаю ты будешь в ноябре делать чью-то жизнь ярче и интереснее, давать кому-то надежду на будущее, оказывать в чем-то поддержку, разговаривать и выслушивать. Вложение душевной энергии в других. Может быть это связано с твоей работой, раскладами. В любом случае твое влияние на других очень хорошее, люди наверняка ждут встречи с тобой.

Вот оно - слово для меня найдено: Шахерезада. )) Я много разговаривала с людьми, успокаивала их, приводила в сбалансированное состояние и при помощи карт и про помощи медитаций, да и обычным советом помогала. Только моя работа помогла мне не поехать кукухой, потому как, когда переключаешься на чужие истории, чужие проблемы, становится легче, ведь не думаешь ежесекундно о своих
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. 4 чашНа этой карте происходит разговор загипнотизированного пациента Ванкирка и гипнотизера. Вопросы обсуждаются о Боге, о жизни и смерти, о высоких материях. Эта карта, на мой взгляд отличается от классики, хотя я не знаю наверняка, как точно она проиграется. Если говорить судя по рассказу По и изображению, то в ноябре тебя ждет достаточно много общения на серьезные темы. Вероятно порой, один из участников диалога будет немного более рассеянным, менее осознанным, нежели другой. Может быть речь о твоей работе? Будешь пытаться помочь тем, кто потерялся в этой жизни, пытаться вывести их на какой-то более надежный путь. Или тебя ждут разговоры о жизни и смерти, философия, что-то более высокое. Карта также о медитации, в книжке пишут, что на все вопросы можно найти ответы медитируя. Если же рассматривать классику таро, то может быть не всегда у тебя будет доставать желания и энергии с кем-то общаться и рассуждать о чем-либо, как будто разговоры и люди не вдохновляют тебя. Неинтересно и скучно. Хочется лишь остаться в покое и заняться чем-то приятным для себя.
Да, была одна клиентка, которая хорошо так хапнула у меня энергию. Она все не хотела слушать карты, разумные доводы, постоянно просила задать таро один и тот же вопрос, но я стойко выдержала ее истерику. Мы о многом поговорили, вскрыли ее кармические косяки, обсудили вопросы зависимостей, тонкости взаимоотношений мужчины и женщины, потихоньку она пришла в себя. Это давняя клиентка, практически подруга, поэтому мне жаль потраченного времени. Была бы другая, я бы так вошкаться не стала. Но работа получилась очень продуктивной, она до сих пор меня благодарит. (это самый кайф, чувствую себя, как мать тереза)
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. Рыцарь мечей.Если говорить о классике, могут быть моменты переживаний, нервозности, такие игры разума. Небольшие порезы, старайся аккуратнее, на всякий случай с острыми вещами. А так на карте изображен мужчина по имени Егаеус, не уверена точно что так, но что-то вроде того. И он страдает расстройством, не дает ему покоя его похороненная жена. Он ее откапывает и удаляет у нее все зубы, которые лежат на столе. Возможно карта говорит, что ждет визит к стоматологу, может пломбу обновить.
Это о нервозности, причем такой очень злой нервозности. Будто разум держался на острие ножа из последних сил. Вот сейчас, когда проблемы частично решены, меня подотпустило и начался обратный процесс - дикая усталость, хочется спать, не хочется лишний раз кому-то что-то доказывать. А так, весь ноябрь, как натянутая струна
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. 8 жезлов.Тут изображен знаменитый ворон Эдгара По, но в умножено варианте. Думаю что может быть в ноябре ждет много новостей, каких-то писем, посылок, заказов по интернету. Возможно спешка в каких-то вопросах, активные действия. Также еще возможна поездка с семьей или быстрые решения. А может просто ты будешь проявлять свою активность, быт, уборка, стремительность, с детками прогулки. В целом все должно быть хорошо
Да, посылок и заказов было много. Плюс ко всему приходилось быстро принимать решения по покупкам разных деталей для системы очистки, надо было ловить скидки. Друзья отправляли подарки, детям приходили посылки от бабушек. Сын только успевал на почту бегать. Пришлось крутиться, чтобы уложиться в ту сумму, которая была на руках, иначе денег бы просто не хватило
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. рыцарь жезлов.Почему-то когда увидела эту карту, пришло в голову, что ты будешь очень активно зарабатывать в ноябре, прилагать все мыслимые усилия и действия для пополнения бюджета. А так в целом ожидают перемены, какие-то новые и манящее возможности в финансовой сфере, новые идеи.
Я была злая, как эта горилла на картинке. Потому как все, нажитое непосильным трудом было вложено в котел и установку. Это просто нереальные суммы. Готова была рвать и метать. В работе я не пыталась как-то привлечь клиентов, я же не делаю рекламу, люди сами приходят. Работала в обычном режиме. Здесь речь скорее о распределении бюджета, надо было действовать очень быстро и не вдуть радостно все бабло, не оставив денег на еду)
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера 4 жезловНа этой карте изображена мама Эдгара По. Она умерла, когда он был еще младенцем. Но когда он о ней вспоминал, то она символизировала для него радость, безопасность и что-то доброе и светлое. У меня правда все равно возникает ощущение отдыха и перерыва, или дела на работе будут продвигаться в довольно спокойном и комфортном для тебя ритме. Ты будешь успевать и поработать, и отдохнуть. А так карта обещает радость, гармонию, стабильность и медленный, но устойчивый рост.
Да, как я уже говорила, клиенты распределялись в ноябре прямо как надо, а не как обычно - все в один день и у всех дело жизни и смерти. Не могу сказать, что в этом месяце были толпы, но заработок стабильный. И правда так работать комфортнее, энергия распределяется равномерно
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 3 пентаклей.Неожиданностью может стать какое-то действие, или работа совместная, в команде. Или новости по работе могут удивит и обрадовать, возможно они даже мужа будут касаться, может найдет что-то новое интересное. Либо же это общее дело с кем-то, доверие людям, общение с кем-то по вопросам финансов или труда. Устойчивый прогресс в реализации идей. А может быть и какие-то твои финансовые планы и мечты реализуются.
Совершенно точно. Тут новости касаются работы мужа. Мы приняли совместное решение касательно того, что ему необходимо получить дополнительную специальность и даже заключили договор на обучение. Оно начнется с января. Не знаю, пойдет или нет у него, но менять что-то надо в жизни
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. МагТут карта-всем картам карта! Ты сама знаешь все лучше остальных, что тебе нужно делать и каким образом. Проявляй активность, таланты, смело сама твори свою реальность. Может быть еще речь о волшебстве в прямом смысле, какие-то ритуалы возможно повернут ситуации в лучшую сторону. Время бездействия точно прошло, пора действовать!
 И вот Маг здесь прекрасно продемонстрировал, что, использовав свой дар убеждения и конструктивную критику, мне удалось повлиять на мужа, который, кстати, по числу рождения тоже маг. Ритуалы тоже сработали как надо (хотя рано еще судить, посмотрим, как оно будет. ) Но в любом случае начало положено, мы не боимся перемен и экспериментов. Получится - хорошо, нет - ну мы хотя бы пытались!))

Спасибо за отличное предсказание!  9
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 19.12.2022, 12:48 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, привет! Сильно задержала ОС, прошу прощения! 8 
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 9 камней(9 пентаклей)Энергия месяца в целом порадует тебя. Поиск красоты и гармонии в прекрасно организованном для этого месте. Если верить карте, на твой месяц окажут влияние такие планеты, как Венера и знак зодиака Дева. Значит энергия будет в полном порядке, все на своих местах, хорошо продумано и распределено. Чистота, уют и забота о теле, красоте. Стабильное положение дел, финансовое благополучие, умелый подход к благам жизни. Может быть в ноябре будет небольшой отдых от работы, отпуск или длинные выходные с праздниками. К решению вопросов будешь подходить благоразумно, с умом. Перемены к лучшему.
Месяц плодотворный - учеба полным ходом, работа. Пыталась везде успеть)))
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. ДьяволНа карте изображена тюремная камера. Видимо в прошлом остаются самодисциплина, сдержанность, желание приспособиться и получить пользу от общественного строя. Какие-то ограничения, или может ощущение того, что тобой управляют или давят на тебя каким-то образом. Искушения, слабости забываются и оставляют тебя. Меньше негативного влияния будет или каких-то скользких двойных ситуаций. Еще может подавленность уходит, необходимость подстраиваться к кому-то или к ситуации, или может ты долго была дома в конце октября, тогда появиться больше свободы передвижения.
Почувствовала свободу сейчас. Да, было давление и общественное, и самоедства хватало. Сейчас легче, как крылья за спиной выросли.
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. Отшельник.Интересно, в описании карты одно стоит- "дотошность, желание служить другим". Но мне в этой карте видится какой-то выбор твоего пути, дороги в жизни, может быть пересмотр ценностей. Возможно больше двигаться будешь, больше гулять где-то, проводить время на природе, в парке, в лесу. Также карта Отшельник обещает тебе время наедине с собой, обдумывание каких-то вопросов, поиск смысла в жизни или работу над собой.
Выбор пути - это главный акцент месяца, выбрала школу наконец-то и начала обучение. Это задел на будущее.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-а) Влияние на вас. Принц факелов.

Воздух в огне, использование интеллекта для направления и формирования творческого вдохновения. Вполне возможно, что окружении будет подталкивать тебя к творчеству, вдохновлять чем-то, поддерживать. Может также влияние окажет отсутствующий человек, находящийся на расстоянии от тебя. Также есть шанс оказания помощи тебе, опять таки человеком из другого города-страны. Влияние инициативное, активное, движение вперед, благодаря кому-то.
Муж подбадривал и поддержал мое желание учиться. Мама отдыхала в санатории поблизости от нашего города, наведывались к ней на выходных.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 6 Облаков. (6 мечей)Мне кажется, что ты не напрямую будешь оказывать влияние, а как-будто через результат труда или действий. На карте кто-то слепил снеговик, и девочка за окном смотрит на него, прижавшись к окну. Твои поступки вдохновят кого-то. Еще я вижу здесь влияние на ребенка, может быть время с ней окажет неизгладимое впечатление, может подделки будешь с ней делать или творческим чем-то заниматься.
Да, это ребенок мой. Болела она сильно в ноябре, часто дома сидели, и вот так она смотрела в окошко, пока я работала.
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. Королева волн( чаш)Отношения в ноябре будут довольно глубокими и эмоционально насыщенными. Любовь, принятие своего партнера, доверие, внимательность друг к другу. Муж будет заботиться о тебе, поддерживать тебя, а ты отвечать взаимностью.
Да, от мужа получала поддержку. Принятие друг друга.  12 
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. 4 облаков(мечей)Здоровье должно быть прочным и гармоничным, будет время на отдых и восстановление сил. Тут все хорошо должно быть.
Здоровье было норм. Правда, герпес вылазил постоянно, но быстро проходил, видимо, иммунитет боролся.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья 9 Волн(9 чаш)Дома, в семье-все радостно и благополучно складывается. Исполняются желания, возникает возможность порадоваться чему-то, побаловать себя и близких. Защищенность от превратностей судьбы, спокойствие и счастье. Думаю, судя по изображению, может еще фотографироваться будете? Или недалекая поездка с мужем.
Выше писала - мама в санатории почти весь ноябрь была, недалеко от нас) Мы на выходные к ней ездили проведать, фоткались)
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. 8 Волн (8 чаш)Вот с финансами, к сожалению, могут возникнуть определенные кризисные моменты. Трата средств на что-то, после чего нужна экономия. Уменьшение прибыли.
Запасы истощились, оплатила учебу 11 
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера Король Облаков( мечей)В работе будет все четко распланировано, структурировано и логично. Может быть ты будешь управлять чем-то, проектом каким-то, что-то возьмешь в свои руки, либо же окажет влияние начальство-даст четкие указания и выставит ограничения по времени. Такие четкие правила, но работа будет. Может немного скучно, но стабильно.
Работа была, ты верно увидела, попадались немного скучные задачи , периодами. 6 мечей - это еще и много работы в интернете , поиск там информации-   12 
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 10 ОблаковНа карте ребенок неожиданно рвет страницы из книги, и судя по обложке-это не детская книга, а может блокнот с важными записями, или что-то серьезное. Неожиданно что-то может быть сломано, понадобиться починить или вложиться в это. Или может неожиданно ребенок чем-то удивит, потребует время и внимание.
 Ребенок мой часто болел, не ходила в сад. Может быть психосоматика.
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Принц Волн.Эта карта обещает соблазнительные приглашения или новости в сфере чувств и эмоций. Предлагает тебе обратить внимания на романтику, на сферу жизни-подчиняющейся чувствам. Может побыть с мужем подольше, куда-то приятно сходить вдвоем, пообщаться. Может в гости куда-то сходить, если пригласят. Старайся не отягощать голову сложностями и грустными мыслями, лучше сконцентрируйся на благожелательной и приятной атмосфере. Разреши себе отдохнуть, развеяться.

А вот отдыха не разрешала. Учеба, работа и дочка требовали внимания и времени. Под конец месяца просто уже не было сил.
Спасибо за прогноз и работу в паре!  8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » НОЯБРЬ 2022 (Парные расклады на месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: