Четверг
28.03.2024
23:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ОКТЯБРЬ 2022 Расклад в парах на месяц
ОКТЯБРЬ 2022 Расклад в парах на месяц
ЙенниферДата: Среда, 14.09.2022, 00:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Октябрь-семейный расклад"
.


1 Я в октябре. Эмоции, настрой.
2 Супруг, партнер, мой мужчина в октябре. Эмоции, настрой.
3 Мой ребенок в октябреЭмоции, настрой.
4-5 События касающиеся лично меня.
6-7 События в жизни моего супруга, партнера, мужчины.
8-9 События в жизни моего ребенка.
10. Сфера работы.
11. Сфера финансов.
12. Сфера дома и семьи. Общее между нами.
13. Сфера здоровья.
14. Итог месяца.
@Йеннифер

Расклад 2 "Мой и только мой Октябрь"

1 С чем придет Октябрь. Начало месяца.
2 Мой настрой в Октябре. Эмоции, самоощущение.
3-4 Главные события до середины Октября.
5. Как повлияют на меня эти события.
6-7 Главные события после середины Октября.
8. Как повлияют на меня эти события.
9. Я и начальство.
10. Я и коллеги.
11. Я и друзья.
12. Я и мужчины.
13. Мое здоровье.
14. Мои достижения в Октябре.
15. С чем уходит Октябрь.
@Йеннифер

Расклад 3. "Главное в Октябре"

1-2-3. Первая неделя Октября
4-5-6. Вторая неделя Октября
7-8-9. Третья неделя Октября
10-11-12. Четвертая неделя Октября.
13. Что раздражает в октябре
14. Что радует в октябре
15. Что удивляет в октябре
16. Работа.
17. Финансы
18. Дела душевные, любовь.
19. Здоровье
20. Дела волшебные-таро, эзотерика, оккультное.
21. Итоги
@Йеннифер

Расклад 4. Мой месяц

**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 5. Олимп

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 6 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 7 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на апрель.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

Расклад 9. "Погода Октября"

1. Фон октября
2. Погода в октябре в моем городе
3. Погода в моем доме. Атмосфера, отношения с теми, кто со мной под одной крышей.
4. Работа. Дожди, грозы или солнце.
-Что порадует
-Чего лучше бы не было
5. Финансы. Общее состояние.
-Траты на себя. Таро, косметика, приятные мелочи.
-Вынужденные траты. Счета, долги.
-Неожиданные подарки.
6. Здоровье. Общее состояние.
-Влияние окружающей среды на меня
-Что даст о себе знать, возможные слабые места.
7. Духовное. Общее состояние.
-Сны
-Таро
-Знаки судьбы
8. Душевное, любовь, личное. Общее.
- Что может расстраивать в октябре
-Что порадует сердце в октябре
9. Поездки.
-Приятные
-Деловые
10. Итог.
@Йеннифер

Расклад 10. "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

11. Расклад на Месяц


1)Фон месяца.
2)Настроение.
3)Работа
а) Фон- что ждет в целом в этой сфере.
б) Удача- что удастся, что порадует в этой сфере.
в) Негатив- чего опасаться на работе, или что расстроит.
4)Финансы
а)Фон- как в целом будет в этой сфере.
б) Доходы- откуда ждать доходов, придут ли финансы.
в) Расходы- куда уйдут финансы.
4)Неожиданности
а) Первая половина месяца
б) Вторая половина месяца.
5)Здоровье
а) Фон- в целом состояние здоровья на месяц.
б) Тело- физическое состояние.
в) Дух- психическое и духовное.
6)Дом.
7)Отношения с близкими.
а) Члены семьи.
б) Друзья.
в) Коллеги.
8)Отношения с противоположным полом.
9)Поездки.
а) В черте города
б) Далекие
10) Начало месяца
11) Середина месяца
12) Конец месяца
©Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Красивого вам Октября!

Пары:
Йеннифер расклад есть ОС есть-Снежная Королевна расклад есть ос есть
Альма расклад есть ОС есть - Йеннифер расклад есть ОС есть
 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 30.09.2022, 21:31 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет, твой Октябрь на Ежедневном ведьмочкином Таро.

1. Энергия месяца. Туз чаш.

Ирочка, месяц будет очень эмоциональным, волнительным. Начнется какая-то новая стадия в твоей жизни, может быть наполненная творчеством и чувствами, новый шанс или возможности. Главное не упустить правильный момент. Также возможны эмоциональные перепады, но время в целом плодотворное. Повседневность туз чаш точно разнообразит. Может быть подарочек какой-то тебя ждет еще или исполнение сердечного желания. 
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 3 мечей.

В прошлом остается какая-то обида, боль, болезненная ситуация. Она тает постепенно, как дым, забывается тоже постепенно, но на все нужно время, так что влияние еще оказывать какое-то будет. Может возвращаться мыслями к этому ранению или печалиться иногда. Напряженность отпускает постепенно, ссоры остаются позади, и хорошо, что так. Пусть октябрь будет счастливым.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц Влюбленные

А формируешь ты энергию партнерства и любви, как будто 3 мечей прощается, забывается, и на смену ей приходит новый опыт. Отношения могут обновиться, как будто с чистого листа, как личные, так и на работе. Как будто новое дыхание, новое вдохновение. Кто-то греет сердце, находится рядом, поддержка друг друга. Поступки становятся более искренними, и совершаются порой не по воле головы, а по воле сердца, иногда даже необдуманно. Подлинные твои стремления будут ярко выражены.
4. Влияние - 
а) Влияние на вас Император

Влиять на тебя будет мужчина старше тебя по возрасту, скорее всего супруг или начальник может. Возможны советы какие-то, проявление авторитета и надежда на то, что ты примешь точку зрения этого человека и согласишься с условиями. Возможно приведение каких-то планов в порядок, организация какая-то, четкие и понятные разговоры и цели, под воздействием конечно же этого человека.
б) ваше влияние на других. 5 Пентаклей

У тебя, мне кажется, не будет ресурсов или возможностей, чтобы влиять на кого-то или на ситуацию. Ты пока что в каком-то зависимом положении и остается только переждать, пока не появиться дополнительная энергия или какие-то новые нюансы не проявятся. Также может быть и просто у тебя нет желания сейчас руководить кем-то или чем-то, хочешь, чтобы оставили в покое и восстановиться. Еще ощущение, что тебе хочется надежды, огоньки у дома так заманчиво горят-предлагая спокойствие и уют.
5. Отношения Умеренность, 4 мечей

Все в балансе будет, но кажется общения меньше между вами будет, как будто тебе необходимо больше побыть самой с собой, найти гармонию какую-то в душе, спокойствие, а может и просто даже отдохнуть по 4 мечей. Поспать, полежать, чтобы не тревожили лишний раз вообще. А может муж куда-то уедет, и поэтому меньше общения.
6. Здоровье Король жезлов

В целом должно быть хорошо, энергия и силы вроде бы есть. Единственное по этой карте важно не перетрудится, завалив себя кучей дел.
7. Семья Паж жезлов

Могут быть гости какие-то в октябре, нагрянут с визитом и новостями. Могут также быть известия какие-то, касающиеся семьи и родственников. Общения с ребенком будет много достаточно, прогулки совместные, времяпровождение активное. И в целом дома будет чем заняться, сидеть будет совсем некогда. Быт, активные дела, уборки, прогулки, потребуют много сил. 
8. Финансы 2 чаш

Обычно не самая финансовая карта у меня к сожалению, но показывает, что все таки без денег ты точно не останешься, придет поддержка во время. Может муж будет помогать оплачивать счета, может договоренность какая-то финансовая ожидает тебя с начальством. Как будто всегда возникает источник дохода, есть на что покупать еду и оплачивать кров над головой. Спокойно думаю будет. Слишком большого дохода не стоит ждать, но и плохо не будет.
9. Работа, карьера Король мечей

На работе какие-то координатные решения, или порой резковатые, как будто убираешь-отсекаешь все ненужное на пути, лишнее, концентрируешься на важном и главном. Может получение хорошего совета со стороны авторитетного лица, начальства допустим. Решать вопросы будет аналитическим подходом, умом, возможно с какими-то документами разбираться также. В общем вопросы будут грамотно решены с твоей стороны, со всеми задачами четко справишься.
10. Неожиданность месяца Королева жезлов

Удивит чем-то женщина, или подруга или родственница твоя, или визитом, или новостями, или своими действиями. Чем-то точно привлечет твое внимание некая дама.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 8 чаш

Интересная карта конечно в плане совета. Предполагаю, что тебе советуют уйти откуда-то в нужный момент, не опасаясь оставить прошлое за спиной. Не знаю, чего это точно касается, может быть работы или переезд на новое место. Но как будто бы именно это может облегчить для тебя жизнь и помочь в итоге.

Желаю тебе хорошего октября, полного счастливых и радостных событий! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 30.09.2022, 21:39 | Сообщение # 3
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Йеннифер, привет! Энергии месяца на Таро Луди Лескот:
1. Энергия месяца.

Император - Энергии месяца таковы, что придется жить в каких-то рамках (ограничениях). Условия жизни будут диктоваться определенными законами, которым нужно подчиняться. Да, возможно, покажется, что довольно жестко все, нет свободы, но увы не от нас зависит - все в руках более могущественных (сил, людей, ситуаций).
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Королева мечей - В прошлом ситуации, которые были неожиданны (и обезоруживающие) и потребовали от тебя проявления стойкости, хладнокровия, расчетливости, вооруженности перед событиями и людьми. Все в прошлом, но ты все помнишь и действуешь так, чтобы этого не повторилось.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

7 кубков - Много идей и много планов, энергии тоже разные абсолютно. Все взвешиваешь, обдумываешь, действий нету. Пока нету готовности на что-то решиться, что-то выбрать, конкретизировать свои желания и цели. Нету четкого понимания всех аспектов, поэтому только планы и мысли.
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас - 5 пентаклей
б) ваше влияние на других - Туз пентаклей

Не стала разделять, потому что, видимо, связаны эти 2 пункта. Кому-то потребуется твоя помощь и поддержка, и скорее всего, это касается материальной помощи. И ты поможешь.
5. Отношения

Туз мечей -
На первом плане решение бытовых вопросов, вопросов выживания что ли семьи. Жалею, не потянула доп на то обсуждения или твои какие-то мысли и решения относительно этих вопросов будут. Нужно будет принять важное решение, обдумать все варианты, принять во внимание все аспекты.
6. Здоровье

Король жезлов - Состояние здоровье отличное! А вот аврал на работе вполне может вызвать состояние выгорания.
7. Семья

Мир - Атмосфера благоприятная в семье, семья как единое целое (сплоченность, взаимная поддержка).
8. Финансы

6 кубков - В целом карта неплохая для финансов. Но вот что-то из прошлого с этой сферы даст о себе знать (может долги кто отдаст? или если задержка по зп, например, была, не все, но могут отдать).
9. Работа, карьера

Король кубков - Ну, похоже, придется много поработать (это может быть и не на основной работе, а на подработке , или в творческом проекте). Причем поработать без ожидания какой-либо отдачи. Вот не знаю, если взять финансы карту и эту позицию, то похоже, ты снова будешь разрываться на всех "фронтах", пока коллеги болеют.
10. Неожиданность месяца

9 мечей - Неприятная неожиданность, ситуация, которая вызовет неприятные эмоции. Возможно, тебе какая-то ситуация напомнит то, что было в прошлом, тревога снова нахлынет (потому что память тут же покажет тебе все, что было).
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.


10 пентаклей - Семья и ее поддержка - это то, что тебя защищает и придает сил. Рядом человек, на которого можно положиться, довериться.
Хорошего октября! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пятница, 30.09.2022, 21:46
ЙенниферДата: Суббота, 01.10.2022, 00:31 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, привет 8 Твой октябрь на Cosmic Tarot :9: 

1. Энергия месяца. 5 чаш

Оля, сразу скажу, у меня не все карты простые или с приятной окраской на октябрь выпали для тебя, к сожалению. Расстроилась в начале, но в итоге решила оставить расклад таким, как карты показали, не перекладывать. Хочется всегда с хорошими вестями приходить, но иногда вот так выходит, однако надеюсь все же, что каждая из "сложных" карт, проиграется, как можно мягче или вовсе пусть будут лучше мимо.
Вот фон месяца: в штормовой день подавленная женщина сидит в темноте, и перед ней опрокинуты пять кубков. Может быть просто осенняя пора приходит во всей красе, меланхолия, вокруг упадок духа, какая-то печаль. Но воспоминания, даже если грустные, могут быть утешением в тяжелое время, или могут послужить полезными уроками. Двери приоткрыты, и на смену непогоде, в дом непременно войдет что-то хорошее и новое, радость снова вернется. Ведь в мире нет ничего постоянного и неизменного, все проходит и меняется.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце Король пентаклей

Какой-то период ощущения безопасности и стабильности пока что, временно, уходит в прошлое, уступая место чему-то другому. Может быть лишние траты, расточительность тоже пока что придется отложить до лучших времен. Инвестиции, помощь другим финансовая, пока что это приходится забыть. Чей-то авторитет или советы какого-то человека, может поддержка чья-то. Либо также временно какой-то человек из окружения, мужчина, старше тебя, может отдалиться по тем или иным причинам, временно не присутствовать рядом и не влиять на течение жизни.  
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц Туз жезлов

А вот формируешь в октябре очень даже яркую и необузданную энергию. Сил и ресурсов внутренних достаточно! Возникает некий импульс, желание, идея, которая захватывает тебя и ведет к достижению цели. В какой-то сфере жизни ты ожидаешь позитивных перемен, и именно туда будет направлен волшебный жезл. Чаще всего это сфера деловая и карьерная, но не обязательно, может и что-то совсем иное. Пусть все сложится самым благоприятным образом и росток даст плоды, как можно скорее! Удачи!
4. Влияние 
а) Влияние на вас Смерть

Вот тут конечно карта, так всем картам карта. Влияние на тебя оказано будет, и достаточно сильное, так как старший аркан. Возможно это просто глобальная обстановка в стране и мире, давит, влияет безусловно. События навряд-ли получается не замечать, они оставляют отпечаток практически на каждом человеке. Скорее всего, склоняюсь к такому влиянию. Но не исключаю конечно и влияние на уровне личностном, стремление завершить с тобой определенные вопросы, трансформировать тебя лично или уровень общения с тобой.
б) ваше влияние на других. Маг

Твое влияние конечно-же впечатляет очень высоким профессиональным уровнем. Думаю, прежде всего тут речь о твоих консультациях Таро, когда ты поддерживаешь людей, даешь верные советы, направляешь их в правильное русло. Все очень четко и успешно, уверенно, ведь ты умна и преображаешь ситуацию в нужном направлении. А может быть и волшебством немного будешь заниматься в октябре, допустим улучшать какие-то ситуации для себя и окружающих. Возможности твои в любом случае воистину безграничны. 
5. Отношения 10 мечей

В отношениях не все так гладко, как хотелось бы. Опять таки не исключу ситуацию в целом, вокруг, в стране, это не может не влиять на людей в частном плане. Что-то расстраивает, планы меняются, приходится перестраиваться на ходу к событиям. Может быть у мужа в работе не так все спокойно, и это вносит дисбаланс в разговоры. Достигается некий переломный момент. Может переживаешь за него так сильно, что напряжение вылилось такой картой. Я даже тут предполагать не очень хочу все варианты, просто надеюсь, что карта не проиграется или проявит себя не так ярко.
6. Здоровье Король жезлов

Со здоровьем в целом хорошо должно быть, только главное не надорваться, нагрузив на свои плечи слишком много лишних задач. Старайся давать себе отдых тоже.
7. Семья Повешенный

Дома некоторые события могут развиваться немного более медленно, чем хотелось бы. Зависают какие-то цели или образ жизни немного замораживается, затормаживается. Ожидание каких-то новостей или результата, откладывание определенных дел на потом, на неопределенный срок. Может быть получиться взглянуть на домашние-семейные вопросы под другим, иным углом, это иногда может помочь в оценке ситуации в целом. Надеюсь, что повешенный не показывает жертву на этот раз, ради блага членов семьи. Хотя может так получиться, что придется поступиться своими интересами на какой-то период.
8. Финансы 8 мечей

Достаточно ограниченный период, стараешься лишнего не приобретать, все только самое нужное и необходимое, и не более того, к сожалению. Может быть причина в работе мужа, или в доходе общем на семью, но пока что вот так. Выстраиваются очень четкие рамки, которых приходится придерживаться.  Но это тоже временно, все непременно наладится. Или может быть ты стараешься накопить на что-то в октябре, этого не исключаю.
9. Работа, карьера 2 жезлов

В этой сфере ты возможно столкнешься с ситуацией выбора и принятия решения. Остаться в одной деятельности или заняться чем-то еще, два пути, два равноценных варианта. Может быть найдется какой-то компромисс, чтобы решение далось проще. Параллельно разрабатываешь планы на будущее, достаточно успешно,(вспоминаем туз жезлов и мага) и укрепляешь свое положение. 
10. Неожиданность месяца Королева чаш

Ну прежде всего предположу, что тут все же некая женщина, добросердечная, артистичная, чувственная, чем-то тебя удивит. Может быть получишь хороший совет от нее, или окажет определенное влияние на твою жизнь или окажет бесценную услугу. 
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. Звезда

А ключ к счастью прост, говорят карты, не опускай руки, думай о хорошем и светлом, лелей надежду и веру в самое хорошее и доброе. Путеводная звезда непременно приведет в нужное место, может осветит темную ночь и придаст тебе сил. Если будет предложена помощь, то не отказывайся, она действительно может поддержать и выправить ситуацию в лучшее русло. Звезда также любит йогу, медитации, какие-то такие вдохновляющие практики, может быть попробовать?

Желаю тебе хорошего и плодотворного октября, пусть будет счастливым в итоге, и принесет только радость.  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Суббота, 01.10.2022, 08:17 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Женя, твой расклад на октябрь на Таро Золотого Колеса. Мой первый расклад на этой колоде. Колода очень светлая и расклад порадовал.
Цитата
1. Энергия месяца.
 
10 пентаклей. Замечательная карта. Супружеская чета в шелках да золоте сидят на пороге своего терема белокаменного, песель символизирует защиту и безопасность от невзгод, сидят решают, куда потратить свои пиастры. Дом - полная чаша, между супругами полное взаимопонимание, они смотрят друг на друга и княгинюшка так кокетливо жест ручкой делает, мол, а это что? Обратно мине? Ох, балуешь ты меня батюшка!)) В общем, стабильное финансовое положение, семья в порядке, все молодцы!
Цитата
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Туз пентаклей. Посмотрела на эту карту и подумала, дааа, солнышко-то уходит, винтер из каминг, как говорят у нас в Воронеже)) Я думаю, тут речь идет о неиспользованном (вернее все-таки использованном) шансе улучшить финансовое положение переходом на другую, более высокооплачиваемую работу. Но, как выяснилось, деньги не всегда играют решающую роль, иногда комфорт и душевное спокойствие важнее. Такой вот прекрасно пройденный урок "золотого тельца". Главное, что без потерь. Потому что, положа руку на сердце, если бы ты не попыталась, то все равно потом жалела. А тут все прошло как нельзя лучше.
Цитата
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц
 
Королева пентаклей. Энергия будущего несет опять же плодотворную работу на благо себе и окружающим. Королевишна явно на своем месте и наслаждается привычным занятием - прядет золотые нити своего благополучия. Мне очень нравится эта карта, она дает ощущение покоя, свободы выбора и такой хорошей связью с реальностью. (а может подружака какая заглянет с подарками и полезными советами) У меня даже возникла мысль, а не готовят ли тебе повышение? (ну хоть маленькое, ну хоть прибавка к зарплате за труды праведные, ну хотя бы обещание премировать за успешное понижение средней температуры по больнице?))
Цитата
4. Влияние а) Влияние на вас

7 кубков. Загляделся добрый молодец на дары да явства царские, да и забыл, зачем пришел.)) Думаю, проснется таки в тебе хомяк, сложно будет устоять перед соблазном чем-то себя порадовать (бороться с хомяками не надо, надо с ними договариваться) Ну тут у парня явно проблема выбора, плюс ко всему карта иногда показывает тлетворное влияние окружающих: надули в уши, что надо обязательно ехать на октоберфест, иначе соседи уважать перестанут, и вот хоть расшибись, да сьезди! И чтоб не меньше семи сортов пива попробовала!)) А вот если без шуток, возможно, тут окажут влияние СМИ, эти могут такие чудные вещи показывать, что писатели-фантасты за ними не поспевают. Ну и конечно, карта предвещает расставание с некоторыми иллюзиями (хотя сколько можно - в сентябре тебе этого добра хватило)
Цитата
б) ваше влияние на других.

Башня. Ну вот прям неожиданно! Сгорел сарай - гори и хата! Возможно примерно такие слова ты кому-то скажешь. Мол, что тебе терять уже, пора кардинально менять свою жизнь, принять ситуацию, как есть. Лошадь сдохла - слезь, как говорится! У меня еще возникла мысль, а что если ты поставишь на место какую-нибудь противную коллегу, да так, что она сбежит с работы, теряя тапки. Вообще на тебя не похоже, но человек ведь сам прекрасно может себя закопать. Либо, у меня как всегда еще одна версия: у кого-то просто башню снесет от тебя. Будет ходить, тайно страдать, распечатает твою фотку во всю стену и с исступлением будет кидать в нее дротики. (я сегодня прямо в ударе, фантазия разыгралась не на шутку!)) Просто очень странно видеть Башню в такой позиции. 
Цитата
5. Отношения

5 жезлов. Захотелось добрым молодцам "руку правую потешить, сорочина в поле спешить..." (с) да силушкой померяться. Доказать, так сказать свое звание первого парня на деревне. Я думаю, будет большой соблазн вступить с кем-то в дискуссию, но по этой карте все споры абсолютно бессмысленны и не несут никакого конструктива. Судя по раскладу, это противостояние будет не с мужем (там мы помним - пиастры, шелка, все тип-топ), а с кем-то другим, возможно, человек сам захочет карандашами померяться. В любом случае может возникнуть весьма противоречивая ситуация, когда без разбирательств уже не обойтись, но и открытого конфликта не хочется.
Цитата
6. Здоровье

Рыцарь жезлов. Здоровье богатырское (стучу по деревяшке), настрой боевой, полная готовность гасить супостатов дубиной при необходимости. Но по жезлам все-таки не лишним будет следить за температурой, огонь же ж, как ни крути.
Цитата
7. Семья

8 жезлов. Посмотрела на эту карту и у меня в голове зазвучала известная песня группы Король и Шут (вот думаю теперь, а может автор колоды такую пасхалочку сделала?) Но сама по себе карта позитивная. Молодец готов к труду и обороне, его не пугает начинающаяся гроза, даже наоборот: он воспринимает происходящее, как вызов, когда выпадает шанс узнать предел своих возможностей. Мы помним, что общий фон очень хороший, поэтому здесь я трактую эту карту, как скорость и перемены, к которым семья готова. 
Цитата
8. Финансы

Король Мечей. Суровый воин стратег обещает исключить полностью нецелевое использование средств, ибо все идет как надо и на все хватает денег, когда звучит голос разума. ( хватит пялится на это колечко, давай поменяем колеса и рванем на октоберфест)) То есть мудрое управление финансовыми потоками и чей-то дельный совет помогут сохранить и приумножить казну. Да, все же: если у тебя есть начальник, от которого зависит твоя зарплата, то может он в конце-концов сработает, как надо?
Цитата
9. Работа, карьера

Паж пентаклей. Я не волшебник, а только учусь. (и вот тут у меня Пугачева запела так не в тему)) Мне кажется тебя могут отправить на курсы повышения квалификации или ты сама захочешь получить какие-то новые умения и навыки, возможно, даже не связанные с основной работой( а что, кружок пожарников-добровольцев еще никому не помешал)) . А еще, как вариант, возможность использовать полученный недавно опыт в работе и даже получение каких-то бонусов за это. Может быть халтурка какая-то еще по этой карте, мол, давай ты этому герру за символическую плату сама будешь уколы ставить, а то он в обморок каждый раз падает при виде иглы. ( у меня папа таким был, каждый раз нашатырем откачивали))
Цитата
10. Неожиданность месяца
 
7 мечей. Не нравится мне этот хитрый черт, притаившийся в роще. Тихо стырил и пошел - называется нашел. По этой карте может обнаружится пропажа чего-либо. Или разговоры за спиной, сплетни какие-то, когда вроде в лицо ни говорят ничего, а взгляды косые бросают. С другой стороны проблемы индейцев вождя не должны волновать. Пусть косятся и болтают, собака лает - караван идет! Главное, чтобы не вредили и в карман не лезли.
Цитата
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

10 жезлов. Дааа, добрейший всем вечерочек! Замечательный такой ключ к счастью. Все мужики козлы и наше счастье в труде!)) (нет) Думаю, тут скорее совет не нагружать себя работой и не взваливать на себя бездумно чужие обязанности (хотя этот совет больше применим к той работе, с которой ты благополучно распрощалась) Значит надо везде придерживаться этого правила. Снять повязку с глаз, аккуратно отобрать только нужные жезлы и взять на себя ответственность именно за них, а не за всех подряд. Потому что ответственность не предполагает работы на износ и помощь всем сирым и убогим, которые не в состоянии сами дотащить свои палки.)) Главное, держать баланс и грамотно распределять свои силы, не позволяя садиться себе на шею.
ЙенниферДата: Суббота, 29.10.2022, 21:26 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет! Пишу свою ОС за октябрь  8 
Цитата Альма ()
10 пентаклей. Замечательная карта. Супружеская чета в шелках да золоте сидят на пороге своего терема белокаменного, песель символизирует защиту и безопасность от невзгод, сидят решают, куда потратить свои пиастры. Дом - полная чаша, между супругами полное взаимопонимание, они смотрят друг на друга и княгинюшка так кокетливо жест ручкой делает, мол, а это что? Обратно мине? Ох, балуешь ты меня батюшка!)) В общем, стабильное финансовое положение, семья в порядке, все молодцы!
В целом октябрь был достаточно спокойным и стабильным, все работали, занимались привычными делами. То есть каких-то приключений больших не было и неожиданностей. Заказывала домой коврик новый, лампу на стол, свечи покупала, в общем мелочи- чтобы украсить быт, это из семейного по 10 ке пентаклей. У меня лично не очень было стабильно по финансам, что то не рассчитала все правильно. Но в целом хорошо было в семейном плане, если у меня не хватало, то добавлял муж.
Цитата Альма ()
Туз пентаклей. Посмотрела на эту карту и подумала, дааа, солнышко-то уходит, винтер из каминг, как говорят у нас в Воронеже)) Я думаю, тут речь идет о неиспользованном (вернее все-таки использованном) шансе улучшить финансовое положение переходом на другую, более высокооплачиваемую работу. Но, как выяснилось, деньги не всегда играют решающую роль, иногда комфорт и душевное спокойствие важнее. Такой вот прекрасно пройденный урок "золотого тельца". Главное, что без потерь. Потому что, положа руку на сердце, если бы ты не попыталась, то все равно потом жалела. А тут все прошло как нельзя лучше.
Да, тут думаю речь о неиспользованном шансе, там могла бы больше зарабатывать, но в итоге все таки все равно не проиграла вроде-бы. Сейчас зарплата тоже достойная, я довольна. Ты тут все очень верно подметила и описала.
Цитата Альма ()
Королева пентаклей. Энергия будущего несет опять же плодотворную работу на благо себе и окружающим. Королевишна явно на своем месте и наслаждается привычным занятием - прядет золотые нити своего благополучия. Мне очень нравится эта карта, она дает ощущение покоя, свободы выбора и такой хорошей связью с реальностью. (а может подружака какая заглянет с подарками и полезными советами) У меня даже возникла мысль, а не готовят ли тебе повышение? (ну хоть маленькое, ну хоть прибавка к зарплате за труды праведные, ну хотя бы обещание премировать за успешное понижение средней температуры по больнице?))
В принципе да, работала достаточно много в октябре, но спокойно, без сюрпризов практически. Повышения не было, но зарплату я себе лучше получила все таки, правда еще в конце сентября договорилась( по поводу доплаты). Обещаний премировать начальница не давала, она у нас вообще не очень щедрая в этом плане. Зарплату дает, но на большее не приходится расчитывать. Зато вот на дом переключилась, какие-то небольшие покупки в дом были. Забота об окружающих.
Цитата Альма ()
7 кубков. Загляделся добрый молодец на дары да явства царские, да и забыл, зачем пришел.)) Думаю, проснется таки в тебе хомяк, сложно будет устоять перед соблазном чем-то себя порадовать (бороться с хомяками не надо, надо с ними договариваться) Ну тут у парня явно проблема выбора, плюс ко всему карта иногда показывает тлетворное влияние окружающих: надули в уши, что надо обязательно ехать на октоберфест, иначе соседи уважать перестанут, и вот хоть расшибись, да сьезди! И чтоб не меньше семи сортов пива попробовала!)) А вот если без шуток, возможно, тут окажут влияние СМИ, эти могут такие чудные вещи показывать, что писатели-фантасты за ними не поспевают. Ну и конечно, карта предвещает расставание с некоторыми иллюзиями (хотя сколько можно - в сентябре тебе этого добра хватило)
Вот точно! Хомяк у меня проснулся в октябре очень серьезный, я выбрала себе таро новую колоду-и боролась весь месяц с собой, чтобы не сорваться. Решила-попрошу потом у мужа на день рождения, чтобы упростить ему поиск. Также нашла себе для творчества хотелки, и краски, и бумагу и вообще много всего. Захотелось еще гардероб обновить, пальто осеннее, что-нибудь красивое. Книги моя страсть-сидела и пыталась справиться с желанием купить новых детективов и триллеров. Но я в целом устояла перед соблазном. Сделала себе единственный заказ творческий, правда с рассрочкой взяла на два месяца, зато все что нужно было и краски и кисти. Локти кусала после этого, но с другой стороны я не сорвалась ни на одежду, ни на что-то другое. Обошлась малой кровью и в принципе купила нужное, а не ерунду. И еще небольшой курс живописи взяла в интернете, но это для саморазвития.(я себя так утешила). Так что 7 кубков меня просто изводили весь месяц, надеюсь в ноябре будет поспокойнее внутренне.
Цитата Альма ()
Башня. Ну вот прям неожиданно! Сгорел сарай - гори и хата! Возможно примерно такие слова ты кому-то скажешь. Мол, что тебе терять уже, пора кардинально менять свою жизнь, принять ситуацию, как есть. Лошадь сдохла - слезь, как говорится! У меня еще возникла мысль, а что если ты поставишь на место какую-нибудь противную коллегу, да так, что она сбежит с работы, теряя тапки. Вообще на тебя не похоже, но человек ведь сам прекрасно может себя закопать. Либо, у меня как всегда еще одна версия: у кого-то просто башню снесет от тебя. Будет ходить, тайно страдать, распечатает твою фотку во всю стену и с исступлением будет кидать в нее дротики. (я сегодня прямо в ударе, фантазия разыгралась не на шутку!)) Просто очень странно видеть Башню в такой позиции.
 Да, тут я тоже немножко в растерянности. Думала, когда увидела, что где-то сорвусь на кого-то, или выскажусь, у меня случается раз лет в 5 или 10, когда я долго терплю, и потом уже не могу терпеть, и говорю все, что чувствую или думаю. Но таких эпизодов разрушительных не произошло, слава богу, я была спокойной и уравновешенной.  Может быть и повлияла на кого-то таким образом, но честно говоря, тогда просто не в курсе. мало ли, может какой-то человек из за меня что-то в жизни поменял. О тайных страдальцах тоже не узнала ничего, но на то они и тайные, чтобы тихонечко фотку мою распечатывать. Надеюсь дротики все таки не кидает, но кто их знает. 3 Если вдруг что-то в голову придет, или всплывет истинна явная, то я напишу обязательно.
Цитата Альма ()
5 жезлов. Захотелось добрым молодцам "руку правую потешить, сорочина в поле спешить..." (с) да силушкой померяться. Доказать, так сказать свое звание первого парня на деревне. Я думаю, будет большой соблазн вступить с кем-то в дискуссию, но по этой карте все споры абсолютно бессмысленны и не несут никакого конструктива. Судя по раскладу, это противостояние будет не с мужем (там мы помним - пиастры, шелка, все тип-топ), а с кем-то другим, возможно, человек сам захочет карандашами померяться. В любом случае может возникнуть весьма противоречивая ситуация, когда без разбирательств уже не обойтись, но и открытого конфликта не хочется.
По мелочи было желание вступить в небольшую дискуссию, на работе. Коллеги снова смело садились на больничный, но в целом ситуация от этого сильно не страдала, так что я решила не делиться своим мнением. Но противостояние чувствовалась, правда. Еще новая коллега пришла, пока присматриваемся друг к другу, но у нее допустим со второй начальницей сразу не заладилось, так что то и дело я слышала, как что-то делилось и обсуждалось по углам между ними. Я вроде бы не принимала участие, стараюсь вообще делать свое дело и уходить домой спокойно. Но ощущать, ощущала.
С мужем тоже немного нагнеталось под конец месяца, по мелочи-правда, вопросы с посудой и пылесосом-в общем в целом не серьезно. Но было 14 
Цитата Альма ()
Рыцарь жезлов. Здоровье богатырское (стучу по деревяшке), настрой боевой, полная готовность гасить супостатов дубиной при необходимости. Но по жезлам все-таки не лишним будет следить за температурой, огонь же ж, как ни крути.
В целом хорошо было, единственное у меня в начале месяца болела поясница и спина из за активности на работе. Как раз может-перегрузила спину по рыцарю из за слишком быстрой беготни.
Цитата Альма ()
8 жезлов. Посмотрела на эту карту и у меня в голове зазвучала известная песня группы Король и Шут (вот думаю теперь, а может автор колоды такую пасхалочку сделала?) Но сама по себе карта позитивная. Молодец готов к труду и обороне, его не пугает начинающаяся гроза, даже наоборот: он воспринимает происходящее, как вызов, когда выпадает шанс узнать предел своих возможностей. Мы помним, что общий фон очень хороший, поэтому здесь я трактую эту карту, как скорость и перемены, к которым семья готова.
 В целом хорошо было, но я очень много занималась домашними делами, хозяйством. И честно говоря устала я с этим жезлов одна бегать по квартире, под конец месяца хотелось кого-нибудь стукнуть несильно. Еще по 8 ке были посылочки небольшие, заказывала мелочи домой(те что выше рассказывала).
Цитата Альма ()
Король Мечей. Суровый воин стратег обещает исключить полностью нецелевое использование средств, ибо все идет как надо и на все хватает денег, когда звучит голос разума. ( хватит пялится на это колечко, давай поменяем колеса и рванем на октоберфест)) То есть мудрое управление финансовыми потоками и чей-то дельный совет помогут сохранить и приумножить казну. Да, все же: если у тебя есть начальник, от которого зависит твоя зарплата, то может он в конце-концов сработает, как надо?
Да, что то я рассчитывала-рассчитывала, и все равно как-то неправильно подрастратилась, сорвалась на "нужные вещи". В конце месяца пришлось короля мечей включать по полной программе, чтобы дожить до зарплаты. И муж еще помогал с покупками, едой, необходимым, но он точно считает лучше чем я. Может карта показала, что мне придется прибегать к его помощи и мудрости. 
Цитата Альма ()
Паж пентаклей. Я не волшебник, а только учусь. (и вот тут у меня Пугачева запела так не в тему)) Мне кажется тебя могут отправить на курсы повышения квалификации или ты сама захочешь получить какие-то новые умения и навыки, возможно, даже не связанные с основной работой( а что, кружок пожарников-добровольцев еще никому не помешал)) . А еще, как вариант, возможность использовать полученный недавно опыт в работе и даже получение каких-то бонусов за это. Может быть халтурка какая-то еще по этой карте, мол, давай ты этому герру за символическую плату сама будешь уколы ставить, а то он в обморок каждый раз падает при виде иглы. ( у меня папа таким был, каждый раз нашатырем откачивали))
На курсы не отправляли, и вроде бы новому я не училась ничему. Единственное новая коллега пришла, она с опытом уже женщина, давно работает в этой сфере, но всегда новеньким показать все нужно, где-что лежит, как и что у нас делается. Может речь об этом. Если не об основной работе речь-то я купила курс себе творческий для живописи, но в самом конце месяца уже-буквально сегодня. Халтурой не занималась, не подрабатывала на стороне.
А так в общем то месяц был довольно спокойный, без больших сюрпризов. Споры мелкие среди коллег, новенькая вот, а в целом привычно. Стабильность без шума и пыли.
Цитата Альма ()
7 мечей. Не нравится мне этот хитрый черт, притаившийся в роще. Тихо стырил и пошел - называется нашел. По этой карте может обнаружится пропажа чего-либо. Или разговоры за спиной, сплетни какие-то, когда вроде в лицо ни говорят ничего, а взгляды косые бросают. С другой стороны проблемы индейцев вождя не должны волновать. Пусть косятся и болтают, собака лает - караван идет! Главное, чтобы не вредили и в карман не лезли.
Вот не знаю по поводу разговоров и сплетен, они у нас тоже часто бывают на работе, но как я заметила-за спиной. Так что могло и это быть. Но вот какая неприятность: заказывала я себе подарочек небольшой, но из Японии- месяцев так 5 назад. Плыл мой подарочек по морю 4 месяца, и с 27 сентября лежит в Германии, в каком-то непонятном месте. В общем пропала моя посылочка. 3 Звонила уже и на почту раз 10, и письма им писала, ничего не помогает. Пока что не нашли. 4 Очень грустные 7 мечей
Цитата Альма ()
10 жезлов. Дааа, добрейший всем вечерочек! Замечательный такой ключ к счастью. Все мужики козлы и наше счастье в труде!)) (нет) Думаю, тут скорее совет не нагружать себя работой и не взваливать на себя бездумно чужие обязанности (хотя этот совет больше применим к той работе, с которой ты благополучно распрощалась) Значит надо везде придерживаться этого правила. Снять повязку с глаз, аккуратно отобрать только нужные жезлы и взять на себя ответственность именно за них, а не за всех подряд. Потому что ответственность не предполагает работы на износ и помощь всем сирым и убогим, которые не в состоянии сами дотащить свои палки.)) Главное, держать баланс и грамотно распределять свои силы, не позволяя садиться себе на шею.
Ну да) Так у меня и получилось. Чтобы на работе все могли решать вопросы между собой спокойно, чтобы дома все могли получать достаточно отдыха и уюта, кому -то нужно было молча тянуть все 10 жезлов на себе) Весь месяц и домашние дела, и работа, и творчество, в общем устала я чувствую под конец октября. На шее у меня, кажется все сидят давно, и я потому и испугалась Башни в раскладе, думала ну все-видимо мое терпение подошло к концу и всем пора прятаться, но нет, я справилась со всем успешно, и никто не пострадал в окружении. 14 

Спасибо за работу в паре и точный расклад 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 30.10.2022, 00:11 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирочка, привет 8 Моя ОС за месяц 8 
Цитата Снежная_Королевна ()
Император - Энергии месяца таковы, что придется жить в каких-то рамках (ограничениях). Условия жизни будут диктоваться определенными законами, которым нужно подчиняться. Да, возможно, покажется, что довольно жестко все, нет свободы, но увы не от нас зависит - все в руках более могущественных (сил, людей, ситуаций).
В целом месяц был спокойным и размеренным, очень мало неожиданностей каких-то было, все привычно. из рамок и ограничений-может то, что я растратилась немного больше, чем нужно было, купила мелочи для дома и курс себе творческий в интернете, так что оставшееся время пришлось экономить и расчитывать. Ну и в целом, мне кажется, на месяц влиял муж.
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева мечей - В прошлом ситуации, которые были неожиданны (и обезоруживающие) и потребовали от тебя проявления стойкости, хладнокровия, расчетливости, вооруженности перед событиями и людьми. Все в прошлом, но ты все помнишь и действуешь так, чтобы этого не повторилось.
Да, в прошлом месяце поменяла снова работу, и прежняя начальница осталась позади, и пришла снова новая-старая. Думаю может тут о этих моментах речь идет. И конечно всвязи с переменами работ, остался за спиной стресс, переживания, расчеты и планы.
Цитата Снежная_Королевна ()
7 кубков - Много идей и много планов, энергии тоже разные абсолютно. Все взвешиваешь, обдумываешь, действий нету. Пока нету готовности на что-то решиться, что-то выбрать, конкретизировать свои желания и цели. Нету четкого понимания всех аспектов, поэтому только планы и мысли.
Да, много всего мне захотелось в октябре. И вещи какие-то в дом купить, и курсы себе взять онлайн творческие, и одежду обновить. Столько хотелок и желаний, что не знала, как справляться со всем этим. Пыталась держаться до последнего, не тратить деньги, хотя все точно так не получилось. Что-то все же приобрела, не устояла.
Цитата Снежная_Королевна ()
Не стала разделять, потому что, видимо, связаны эти 2 пункта. Кому-то потребуется твоя помощь и поддержка, и скорее всего, это касается материальной помощи. И ты поможешь.
Я весь месяц помогала и дома и на работе, устала если честно в октябре немного. Помогала с финансами, но близким больше, дома траты были. А так больше делом помогала, и коллеги болели снова, как обычно-я замещала, правда на этот раз не весь месяц.
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз мечей - На первом плане решение бытовых вопросов, вопросов выживания что ли семьи. Жалею, не потянула доп на то обсуждения или твои какие-то мысли и решения относительно этих вопросов будут. Нужно будет принять важное решение, обдумать все варианты, принять во внимание все аспекты.
Да, покупала домашние мелочи, нужно было лампу заменить, старая уже не работала. Коврик докупила, чтобы собачке было удобнее лежать, когда она на полу находится. Очень важных решений не принимали все таки, как то более или менее спокойно все было и привычно. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Король жезлов - Состояние здоровье отличное! А вот аврал на работе вполне может вызвать состояние выгорания.
Точно, надорвала я спину немного, болела у меня от переработки и беготни. Ну и устала к концу месяца.

Цитата Снежная_Королевна ()
Мир - Атмосфера благоприятная в семье, семья как единое целое (сплоченность, взаимная поддержка).
Да, в семье было спокойно все. По миру еще часто созванивалась с папой и родственниками, обсуждали домашние дела и течение дел.
Цитата Снежная_Королевна ()
6 кубков - В целом карта неплохая для финансов. Но вот что-то из прошлого с этой сферы даст о себе знать (может долги кто отдаст? или если задержка по зп, например, была, не все, но могут отдать).
Первая половина более или менее была стабильная, затем я приобрела лампу и коврик, и другие мелочи, растратилась и ушла как то в минус. А вторую половину месяца уже помогал муж со счетами. Денежка не приходила из других источников, только зарплата в конце месяца.
Цитата Снежная_Королевна ()
Король кубков - Ну, похоже, придется много поработать (это может быть и не на основной работе, а на подработке , или в творческом проекте). Причем поработать без ожидания какой-либо отдачи. Вот не знаю, если взять финансы карту и эту позицию, то похоже, ты снова будешь разрываться на всех "фронтах", пока коллеги болеют.
Да, работы было много, как обычно активно очень-на основном месте. Коллеги болели, но не так долго, так что было не критично и я справилась, и даже сильно не успела сердиться. В целом был спокойный месяц, даже пару дней смогла отдохнуть подольше.
Цитата Снежная_Королевна ()
9 мечей - Неприятная неожиданность, ситуация, которая вызовет неприятные эмоции. Возможно, тебе какая-то ситуация напомнит то, что было в прошлом, тревога снова нахлынет (потому что память тут же покажет тебе все, что было).
У меня потеряли где-то посылку мою из Японии. Я ждала ее 5 месяцев, и сейчас никто не знает где она. Вначале я переживала сильно, расстроилась, волновалась-что ее обратно отправят в Японию. Теперь уже устала волноваться, и просто не знаю..ничего не жду наверное.
Цитата Снежная_Королевна ()
10 пентаклей - Семья и ее поддержка - это то, что тебя защищает и придает сил. Рядом человек, на которого можно положиться, довериться.
Да, муж помог с покупками, ребенок помогал хорошим настроением. Было на что отвлекаться и радоваться.

Спасибо за точный расклад и работу в паре 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:08 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Женя, спасибо за точный расклад на октябрь. Даю ос. 8 

Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. 5 чашОля, сразу скажу, у меня не все карты простые или с приятной окраской на октябрь выпали для тебя, к сожалению. Расстроилась в начале, но в итоге решила оставить расклад таким, как карты показали, не перекладывать. Хочется всегда с хорошими вестями приходить, но иногда вот так выходит, однако надеюсь все же, что каждая из "сложных" карт, проиграется, как можно мягче или вовсе пусть будут лучше мимо.
Вот фон месяца: в штормовой день подавленная женщина сидит в темноте, и перед ней опрокинуты пять кубков. Может быть просто осенняя пора приходит во всей красе, меланхолия, вокруг упадок духа, какая-то печаль. Но воспоминания, даже если грустные, могут быть утешением в тяжелое время, или могут послужить полезными уроками. Двери приоткрыты, и на смену непогоде, в дом непременно войдет что-то хорошее и новое, радость снова вернется. Ведь в мире нет ничего постоянного и неизменного, все проходит и меняется.
Да, Женя, это прямо я на картинке! Месяц был очень тяжелым и напряженным. Все вместе навалилось: и страх мобилизации, и проблемы с котлом, а еще до кучи скончался водитель школьного автобуса и дети стали попадать в школу только на пару уроков. В общем, куча проблем и подавленное состояние, а проблемы очень сложно решать в таком состоянии. 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце Король пентаклейКакой-то период ощущения безопасности и стабильности пока что, временно, уходит в прошлое, уступая место чему-то другому. Может быть лишние траты, расточительность тоже пока что придется отложить до лучших времен. Инвестиции, помощь другим финансовая, пока что это приходится забыть. Чей-то авторитет или советы какого-то человека, может поддержка чья-то. Либо также временно какой-то человек из окружения, мужчина, старше тебя, может отдалиться по тем или иным причинам, временно не присутствовать рядом и не влиять на течение жизни.
 Да уж, какое тут ощущение стабильности и безопасности! Вообще нет уверенности в завтрашнем дне. От многого пришлось отказаться в этом месяце, потому что необходимо было купить новый котел. Так что о расточительности пришлось забыть (и надолго придется забыть, потому что к котлу нужны всякие приблуды, которые тоже в копеечку нам влетят) Кстати, по поводу отдаления человека у меня друг исчез на месяц, что на него не похоже, я была удивлена, но сама не писала. (думаю, если не дай бог что-то нехорошее произойдет, мне его жена напишет)Через месяц обьявился, говорит, ездил на Алтай, хотел побыть в одиночестве. 
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц Туз жезловА вот формируешь в октябре очень даже яркую и необузданную энергию. Сил и ресурсов внутренних достаточно! Возникает некий импульс, желание, идея, которая захватывает тебя и ведет к достижению цели. В какой-то сфере жизни ты ожидаешь позитивных перемен, и именно туда будет направлен волшебный жезл. Чаще всего это сфера деловая и карьерная, но не обязательно, может и что-то совсем иное. Пусть все сложится самым благоприятным образом и росток даст плоды, как можно скорее! Удачи!
Вот тут по тузу жезлов было несколько интересных инсайтов при работе с клиентами и возникло желание систематизировать некоторые свои наработки. Уже начала потихоньку просматривать свои записи, очень разрозненные, и превращать хаос в структуру.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние а) Влияние на вас Смерть

Вот тут конечно карта, так всем картам карта. Влияние на тебя оказано будет, и достаточно сильное, так как старший аркан. Возможно это просто глобальная обстановка в стране и мире, давит, влияет безусловно. События навряд-ли получается не замечать, они оставляют отпечаток практически на каждом человеке. Скорее всего, склоняюсь к такому влиянию. Но не исключаю конечно и влияние на уровне личностном, стремление завершить с тобой определенные вопросы, трансформировать тебя лично или уровень общения с тобой.
По этой карте и правда произошла смена приоритетов, очень многое пришлось пересмотреть в своей жизни и, конечно же, в большей степени на это повлияла обстановка в мире - она настолько давящая и пугающая, что даже не получается уже планировать что-либо, потому что в любой момент все может рухнуть. Самое сложное осознать, что так как раньше уже не будет, все меняется и повлиять на это практически невозможно.

Цитата Йеннифер ()
5. Отношения 10 мечейВ отношениях не все так гладко, как хотелось бы. Опять таки не исключу ситуацию в целом, вокруг, в стране, это не может не влиять на людей в частном плане. Что-то расстраивает, планы меняются, приходится перестраиваться на ходу к событиям. Может быть у мужа в работе не так все спокойно, и это вносит дисбаланс в разговоры. Достигается некий переломный момент. Может переживаешь за него так сильно, что напряжение вылилось такой картой. Я даже тут предполагать не очень хочу все варианты, просто надеюсь, что карта не проиграется или проявит себя не так ярко.
Ну что тут говорить: все на нервах, переругались вдрызг, досталось даже теще. Потом все устаканилось к концу месяца, но было тяжело находить общий язык с членами семьи. Мы все были, как на иголках из-за этой мобилизации. Чувство незащищенности и внутреннего протеста, когда в любой момент в твою жизнь могут вмешаться властные структуры и поломать эту жизнь нахрен.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье Король жезловСо здоровьем в целом хорошо должно быть, только главное не надорваться, нагрузив на свои плечи слишком много лишних задач. Старайся давать себе отдых тоже.
Да, со здоровьем физическим проблем не было, только душевные терзания, но вот на днях заболели простудой всем семейством, была невысокая температура, но быстро прошла.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья ПовешенныйДома некоторые события могут развиваться немного более медленно, чем хотелось бы. Зависают какие-то цели или образ жизни немного замораживается, затормаживается. Ожидание каких-то новостей или результата, откладывание определенных дел на потом, на неопределенный срок. Может быть получиться взглянуть на домашние-семейные вопросы под другим, иным углом, это иногда может помочь в оценке ситуации в целом. Надеюсь, что повешенный не показывает жертву на этот раз, ради блага членов семьи. Хотя может так получиться, что придется поступиться своими интересами на какой-то период.
Все застопорилось с котлом, оказалось, что нужна установка очистки воды (ну мы давно знали, что она нужна, просто не знали, во что она нам обойдется) Пришлось делать анализ, ждать результаты. Вода оказалась совсем плохой, очищать ее сложно и дорого. Плюс ко всему зависла ситуация со школьным автобусом, мне отвечали, мол, ищем водителя, а когда найдем - не знаем. Мои планы, конечно же, накрылись медным тазом. Собиралась разориться и купить бумагу для пастели, но пока покупка откладывается.
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы 8 мечейДостаточно ограниченный период, стараешься лишнего не приобретать, все только самое нужное и необходимое, и не более того, к сожалению. Может быть причина в работе мужа, или в доходе общем на семью, но пока что вот так. Выстраиваются очень четкие рамки, которых приходится придерживаться.  Но это тоже временно, все непременно наладится. Или может быть ты стараешься накопить на что-то в октябре, этого не исключаю.
Да, точно, ничего лишнего, копим на установку для очистки воды и всякие прибамбасы к ней, сумма выходит приличная, так что сразу все купить не получится. Поэтому приходится от всего отказываться, держать свои желания в узде( но колоду муж все-таки купил - шоб не ныла, как он выразился))
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера 2 жезловВ этой сфере ты возможно столкнешься с ситуацией выбора и принятия решения. Остаться в одной деятельности или заняться чем-то еще, два пути, два равноценных варианта. Может быть найдется какой-то компромисс, чтобы решение далось проще. Параллельно разрабатываешь планы на будущее, достаточно успешно,(вспоминаем туз жезлов и мага) и укрепляешь свое положение.
 В работе прям все хорошо было, я так себя и ощущала, как этот гордый товарищ на картинке, мол, я сама выбираю, с кем буду работать, а кого принимать не намерена. Отказалась даже пару раз делать расклады, сказала, что пока изменений нет и ситуация не проигралась, не буду ничего смотреть, карты уже свой ответ дали и этой информации достаточно.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. МагТвое влияние конечно-же впечатляет очень высоким профессиональным уровнем. Думаю, прежде всего тут речь о твоих консультациях Таро, когда ты поддерживаешь людей, даешь верные советы, направляешь их в правильное русло. Все очень четко и успешно, уверенно, ведь ты умна и преображаешь ситуацию в нужном направлении. А может быть и волшебством немного будешь заниматься в октябре, допустим улучшать какие-то ситуации для себя и окружающих. Возможности твои в любом случае воистину безграничны.
 Пропустила Мага. Влияние и правда было сильное, мы такие вещи вскрывали с клиентами, эмоции просто захлестывали, я прямо чувствовала эту энергию благодарности, было ощущение, что все не зря, что человек изменит свою жизнь, что он уже не будет прежним. Не всегда такое бывает, гораздо чаще встречается, когда информация в человеке не задерживается: получил вердикт карт, все понял, воодушевился до первого столба и пошел дальше косячить. Волшебством занималась в рамках медитаций с таро и рунических ставов. Тоже результаты классные, но не все пока сработало, ждемс.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца Королева чашНу прежде всего предположу, что тут все же некая женщина, добросердечная, артистичная, чувственная, чем-то тебя удивит. Может быть получишь хороший совет от нее, или окажет определенное влияние на твою жизнь или окажет бесценную услугу.
 Моя близкая подруга прислала мне огромную посылку с вещами для меня и для детей. Было очень приятно, мы теперь нарядные)) Просто на фоне всей этой жести обычная посылка вызывает столько радости и чувство, что ты не один, о тебе помнят, о тебе заботятся. Это важно.
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. ЗвездаА ключ к счастью прост, говорят карты, не опускай руки, думай о хорошем и светлом, лелей надежду и веру в самое хорошее и доброе. Путеводная звезда непременно приведет в нужное место, может осветит темную ночь и придаст тебе сил. Если будет предложена помощь, то не отказывайся, она действительно может поддержать и выправить ситуацию в лучшее русло. Звезда также любит йогу, медитации, какие-то такие вдохновляющие практики, может быть попробовать?

Воот, Женя, когда я находилась в состоянии 5 чаш, вспоминала о Звезде, даже медитировала с этой картой. И частично проблемы удалось решить. Я вынесла мозг местному комитету образования, написала пару ласковых губернатору на страничке ВК и нам дали пока рейсовый автобус, чтобы дети попадали на все уроки, покуда не найдут водителя. Маленькая победа!

Спасибо за точный расклад, ты очень хорошо меня увидела. 8 Месяц был просто на разрыв души. Вот тебе и Повешенный и 10 мечей и 5 кубков и 8 мечей - куда не кинь, всюду клин.
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 11.11.2022, 17:53 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, прошу прощения за задержку, работа + учеба началась! Моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. Туз чаш.Ирочка, месяц будет очень эмоциональным, волнительным. Начнется какая-то новая стадия в твоей жизни, может быть наполненная творчеством и чувствами, новый шанс или возможности. Главное не упустить правильный момент. Также возможны эмоциональные перепады, но время в целом плодотворное. Повседневность туз чаш точно разнообразит. Может быть подарочек какой-то тебя ждет еще или исполнение сердечного желания.
 В целом месяц хороший, были перепады настроения, да)) Но это от усталости. Много событий - дочка пошла на подготовительные уроки в школу (это было такое яркое событие для меня, очень волнительно, глаза на мокром месте просто каждый раз когда ее забираю со школы, время летит), решалась долго на обучение - решилась в октябре (круто! Кайфую просто каждый день от работы и обучения!). Времени нет ни на что, но я очень счастлива!
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 3 мечей.В прошлом остается какая-то обида, боль, болезненная ситуация. Она тает постепенно, как дым, забывается тоже постепенно, но на все нужно время, так что влияние еще оказывать какое-то будет. Может возвращаться мыслями к этому ранению или печалиться иногда. Напряженность отпускает постепенно, ссоры остаются позади, и хорошо, что так. Пусть октябрь будет счастливым.
Ну, горький опыт так просто не забудется) Надо время, ты правильно написала. Но постепенно все тает, верно. Просто новые эмоции и удовлетворение от событий дня как-то все сглаживают и нивелируют все плохое.
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц ВлюбленныеА формируешь ты энергию партнерства и любви, как будто 3 мечей прощается, забывается, и на смену ей приходит новый опыт. Отношения могут обновиться, как будто с чистого листа, как личные, так и на работе. Как будто новое дыхание, новое вдохновение. Кто-то греет сердце, находится рядом, поддержка друг друга. Поступки становятся более искренними, и совершаются порой не по воле головы, а по воле сердца, иногда даже необдуманно. Подлинные твои стремления будут ярко выражены.
Думаю здесь выбор - долгий и мучительный выбор обучения, направления, школы. Выбрала в октябре одну школу, в конце месяца - еще в одну записалась. Буду учиться!!
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние - а) Влияние на вас Император

Влиять на тебя будет мужчина старше тебя по возрасту, скорее всего супруг или начальник может. Возможны советы какие-то, проявление авторитета и надежда на то, что ты примешь точку зрения этого человека и согласишься с условиями. Возможно приведение каких-то планов в порядок, организация какая-то, четкие и понятные разговоры и цели, под воздействием конечно же этого человека.
В целом мужское влияние сильное было - муж, начальник, куратор на обучении. И советы, и помощь, и поддержка.
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. 5 ПентаклейУ тебя, мне кажется, не будет ресурсов или возможностей, чтобы влиять на кого-то или на ситуацию. Ты пока что в каком-то зависимом положении и остается только переждать, пока не появиться дополнительная энергия или какие-то новые нюансы не проявятся. Также может быть и просто у тебя нет желания сейчас руководить кем-то или чем-то, хочешь, чтобы оставили в покое и восстановиться. Еще ощущение, что тебе хочется надежды, огоньки у дома так заманчиво горят-предлагая спокойствие и уют.
Где-то мне влиять не хотелось, в каких-то моментах не нужно было, а в каких-то просто я понимала всю бесполезность моих предполагаемых усилий, поэтому принимала, что есть, но мотала на ус! 11
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения Умеренность, 4 мечейВсе в балансе будет, но кажется общения меньше между вами будет, как будто тебе необходимо больше побыть самой с собой, найти гармонию какую-то в душе, спокойствие, а может и просто даже отдохнуть по 4 мечей. Поспать, полежать, чтобы не тревожили лишний раз вообще. А может муж куда-то уедет, и поэтому меньше общения.
Общения было меньше, потому что у нас обоих на работе запарка просто случилась. А когда было время без запарок, то просто отдыхали.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье Король жезловВ целом должно быть хорошо, энергия и силы вроде бы есть. Единственное по этой карте важно не перетрудится, завалив себя кучей дел.
По здоровью - да, все было ок. По возможности отдыхала.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья Паж жезловМогут быть гости какие-то в октябре, нагрянут с визитом и новостями. Могут также быть известия какие-то, касающиеся семьи и родственников. Общения с ребенком будет много достаточно, прогулки совместные, времяпровождение активное. И в целом дома будет чем заняться, сидеть будет совсем некогда. Быт, активные дела, уборки, прогулки, потребуют много сил.
 С дочкой проводила много времени, плюс мама взяла путевку для сея в санаторий, расположенный недалеко от нас, поэтому в ноябре увидимся сней.
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы 2 чашОбычно не самая финансовая карта у меня к сожалению, но показывает, что все таки без денег ты точно не останешься, придет поддержка во время. Может муж будет помогать оплачивать счета, может договоренность какая-то финансовая ожидает тебя с начальством. Как будто всегда возникает источник дохода, есть на что покупать еду и оплачивать кров над головой. Спокойно думаю будет. Слишком большого дохода не стоит ждать, но и плохо не будет.
На муже лежит основная нагрузка по оплате счетов. А я оплатила свое обучение. ЗП стабильная, но потратиться пришлось в октябре 11
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера Король мечейНа работе какие-то координатные решения, или порой резковатые, как будто убираешь-отсекаешь все ненужное на пути, лишнее, концентрируешься на важном и главном. Может получение хорошего совета со стороны авторитетного лица, начальства допустим. Решать вопросы будет аналитическим подходом, умом, возможно с какими-то документами разбираться также. В общем вопросы будут грамотно решены с твоей стороны, со всеми задачами четко справишься.
Ну, на работе не без эксцессов. Много отдала своего личного времени на решение одной задачи, перелопатила много информации в интеренете и методом проб и ошибок сделала то, что требовалось, а в итоге - результат засчитали другой дамочке. Но я засчитаю себе это в опыт! А это гораздо круче на данный момент! В целом, неплохо было. Не без косяков, конечно, 5  но что мне нравится, что руководитель не орет - просто быстро устраняем причины косяка.
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца Королева жезловУдивит чем-то женщина, или подруга или родственница твоя, или визитом, или новостями, или своими действиями. Чем-то точно привлечет твое внимание некая дама.

Мама взяла путевку в санаторий на ноябрь , санаторий близко к нам расположен. Так что навестим ее, увидимся) Это приятный сюрприз.
Цитата Йеннифер ()
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 8 чашИнтересная карта конечно в плане совета. Предполагаю, что тебе советуют уйти откуда-то в нужный момент, не опасаясь оставить прошлое за спиной. Не знаю, чего это точно касается, может быть работы или переезд на новое место. Но как будто бы именно это может облегчить для тебя жизнь и помочь в итоге.
Наверное, да - уже сделать выбор пути по Влюбленным, не оставив себе и тени сомнений, не пожалев ресурсов. Что и сделала. И, наверное, еще не сожалеть ни о чем!
Спасибо за расклад и плодотворную работу в паре, Женя! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пятница, 11.11.2022, 18:22
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » ОКТЯБРЬ 2022 Расклад в парах на месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: