Пятница
29.03.2024
16:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 6 по 12 июля (Недельный расклад в парах)
Неделя с 6 по 12 июля
ЙенниферДата: Среда, 01.07.2020, 00:37 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Расклад 1 "Неделька"

1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 01.07.2020, 18:55 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, привет, моя дорогая! 9 твоя неделька на Might Hurt Tarot 8 


1. Фон недели - Рыцарь кубков
В целом, именно фон недельки хороший - будут какие-то интересные и выгодные предложения, но судя по всему раскладу - мелкие, незначительные. Плюс еще фоном будет общее оптимистическое приподнятое настроение, когда есть какие-то желания и мечты и будет стремление их достичь. Встречи, поездки, все это будет с долей позитива. Неделька может сама по себе выдастся дождливой или будет намечаться поездка к водоему. Много с ребенком будешь общаться на неделе, быть может какой-то воспитательный процесс будет, объяснение правил приличия и поведения в обществе. Возможно, на этой неделе придут карты или сама расклады будешь платные проводить. В общем и целом, ну неплохая неделя, переживать не за что. А еще, могут или наладиться с кем-то отношения на этой неделе или кто-то приятный "нагрянет" в гости\пригласит.

2. Работа - Иерофант
Что касается работы на этой неделе - я бы сказала, что либо совет какой-то дельный получишь на этой неделе либо же снова будет вопрос об учебе некой вставать. Но в целом, будешь работать в сплоченном коллективе, поддерживать будете друг друга. В целом, речь идет о применение нового на практике в структурированном учреждении. Я думаю, что все будет хорошо.

3. Финансы - Король пентаклей
О, ну финансы точно будут. Может, муж на что-то подкинет, а может прикупит тебе подарочек. Однозначно, обеспечит тебя денежкой каким-то образом. Зарплата может прийти или (в совокупности с РК) может выгодное предложение прийти по творчеству. В целом, хорошо будет с материальным достатком, не думаю, что на этой неделе будет плохо как-то.

4. Дом, семья - 3 пентаклей
В доме и семье есть вероятность затеять ремонт. Это первое, что бросилось в глаза. С супругом все хорошо, есть понимание, есть совпадение и гармония. В целом, я полагаю, что дома или уборка будет или каким-то образом благоустроишь дом, может что-то деревянное прикупишь. В общем, еще может быть больше о работе будет речи идти, нежели чем о делах насущных.

5. Здоровье - 2 кубков
В целом, не должно быть ничего плохого. Но мне не очень нравятся змеи - не может быть кисты у тебя нигде? Но беспокоить пока ничего не будет.

6. Неожиданность недели - 4 мечей
Возможно, примешь решение какое-то, неспешно, внутри себя. Пока не будешь озвучивать его. Или еще, может быть отдых какой-то будет или желание сильное будет об отпуске у тебя. К врачу может сходишь куда-то или в церковь в том числе.

7. Отношения с окружением, друзьями/коллегами - 6 жезлов
Ой, а отношения с друзьями\коллегами, с окружением хорошее будет - жди похвалы, одобрения каких-то действий, преодолеешь какой-то барьер, в чем-то преуспеешь и тебя поддержат массово. Какие-то хорошие новости придут, решаться проблемы или в коллективе или в целом, какое-то будет достигнуто соглашение.

8. Итоги недели - 5 кубков
Но вот отчего-то неделька закончится разочарованием, тоской какой-то. Взгрустнется тебе отчего-то, может даже обидишься на кого-то, расстроишься. Причем, возможно с родственниками или поссоришься или новость от них не очень хорошая будет. Есть еще вариант, что документы можешь потерять свои. Неделя закончится тревожно, пессимистично и каким-то переживанием. Пусть все пройдет! Не будет такого!
273
lady_LagertaДата: Четверг, 02.07.2020, 20:35 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Ищу пару на расклад №4 115

- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:58 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, Леночка, твоя неделька на Forest enchantment tarot 9 


1. Фон недели. 8 пентаклей
Леночка, в целом неделька обещает быть хорошей, плодотворной. Думаю, много дел придется переделать, работой заниматься будешь, трудится, как пчелка. Личные усилия, ведущие к хорошим результатам. Применишь свои знания и опыт, скорее всего много заказов будет на неделе, или много шагов каких-то по работе. Что-то еще рутинное может быть, например какое-то дело необходимо будет завершить, дома например, руками что-то. Или еще приведешь дела в порядок.
2. Работа. Королева Жезлов
На недельке все будет более чем активно, ты будешь настоящей бизнес леди. Эта карта благоприятствует ведению профессиональных дел. Будешь трудится очень старательно и заинтересованно. Может быть в каких-то вопросах проявится твое преимущество перед коллегами в твоей сфере. А так все будет хорошо в этой сфере, и исходить будет от тебя, твоя инициатива- твои действия.
3. Финансы. Сила
В целом думаю благополучно, спокойствие, наличие финансов, но все благодаря лишь твоему собственному труду и силе.
4. Дом, семья. Повешенный.
Дома что-то может зависнуть на одной точке и туго двигаться дальше, или вообще не двигаться. Какое-то дело может ты запланировала и придется отложить на другое время. Или что-то может выйти из строя, принести невыгодность для тебя, убытки. Необходимость сэкономить на чем-то, жертва одного во имя другого. Хотя тут человек еще будто бы лежит в янтаре, возможно кто-то дома зависнет, временное затишье. Например мама не захочет никуда ходить и провести время в домашней обстановке.
5. Здоровье. Королева пентаклей
Тут все хорошо должно быть, на этой неделе точно чувствовать себя будешь на все 100. Силы, энергия, благополучие, исцеление.
6. Неожиданность недели. королева чаш.
Думаю, возможно на неделе, объявится какая-то знакомая, подруга, коллега, эмоциональная женщина, может чувствительная и добрая, может творческая немного. Или выйдет на связь с тобой, или случайная встреча будет, или новости какие-то могут от нее быть. Или, как вариант, мама еще может чем-то удивить тебя.
7. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. Влюбленные
Прекрасно все будет с друзьями, возможно встреча какая-то тебя ждет, теплые посиделки, разговоры. Тут даже добавить нечего, просто все будет прекрасно, взаимопонимание, связь, теплые отношения.
8. Итоги недели. Охотник/Справедливость
В конце недели может быть произойдет некая оценка ситуации, или чьей-либо деятельности, твоей или напротив с твоей стороны. Может принятие решения в том числе. Может быть правда восторжествует в твоих интересах. Тут еще мужчина изображен- может быть общение с мужчиной, звонок или переписка. Еще может быть ценный совет от кого-либо, или что-то будешь с документами улаживать.

Леночка, спасибо за работу в паре и желаю тебе прекрасной недельки! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:51 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, пишу свою ос за недельку 8 

Цитата vislipuzli ()
1. Фон недели - Рыцарь кубковВ целом, именно фон недельки хороший - будут какие-то интересные и выгодные предложения, но судя по всему раскладу - мелкие, незначительные. Плюс еще фоном будет общее оптимистическое приподнятое настроение, когда есть какие-то желания и мечты и будет стремление их достичь. Встречи, поездки, все это будет с долей позитива. Неделька может сама по себе выдастся дождливой или будет намечаться поездка к водоему.
На этой недельке был экзамен устный, и первая половина недели крутилась вокруг этого события. Я ждала новостей от сокурсниц, некоторые сдавали на день-два раньше, чем я (у всех были разные дни назначены и разное время для сдачи). И в целом все базировалось на этих новостях, кто то пугал-говорил, что ужасно сложно, кто то писал, что нормально и нечего переживать. Дожди были, точно, всю неделю лили. 
Цитата vislipuzli ()
Много с ребенком будешь общаться на неделе, быть может какой-то воспитательный процесс будет, объяснение правил приличия и поведения в обществе. Возможно, на этой неделе придут карты или сама расклады будешь платные проводить. В общем и целом, ну неплохая неделя, переживать не за что. А еще, могут или наладиться с кем-то отношения на этой неделе или кто-то приятный "нагрянет" в гости\пригласит.
С ребенком общалась да, разные темы обсуждали, фильмы смотрели. Карты не пришли( насчет отношений-звонила знакомая, родственница мужа, очень в гости хотела, она общительная болтушка и времени у нее много, но я отказала, так как готовилась к экзаменам, просто совсем не было возможности уделить ей внимание.
Цитата vislipuzli ()
2. Работа - ИерофантЧто касается работы на этой неделе - я бы сказала, что либо совет какой-то дельный получишь на этой неделе либо же снова будет вопрос об учебе некой вставать. Но в целом, будешь работать в сплоченном коллективе, поддерживать будете друг друга. В целом, речь идет о применение нового на практике в структурированном учреждении. Я думаю, что все будет хорошо.
Ну тут тоже все вокруг темы экзамена крутилось, все коллеги говорили только об этом, и начальница не однократно поднимала тему, так как сдача экзамена очень важна для дальнейшего развития событий. если благополучные оценки по письменному и устному, то тогда получится подписать трудовой договор новый. Поддержка была, все верно и в целом на работе хорошо все было.
Цитата vislipuzli ()
3. Финансы - Король пентаклейО, ну финансы точно будут. Может, муж на что-то подкинет, а может прикупит тебе подарочек. Однозначно, обеспечит тебя денежкой каким-то образом. Зарплата может прийти или (в совокупности с РК) может выгодное предложение прийти по творчеству. В целом, хорошо будет с материальным достатком, не думаю, что на этой неделе будет плохо как-то.
Вот лично у меня совсем не было, но тут карта верно показала, что муж поддерживал, покупал еду и прочее. Подарочка не было, но принес медовик после работы. А так в целом хорошо было, нормально.
Цитата vislipuzli ()
4. Дом, семья - 3 пентаклейВ доме и семье есть вероятность затеять ремонт. Это первое, что бросилось в глаза. С супругом все хорошо, есть понимание, есть совпадение и гармония. В целом, я полагаю, что дома или уборка будет или каким-то образом благоустроишь дом, может что-то деревянное прикупишь. В общем, еще может быть больше о работе будет речи идти, нежели чем о делах насущных.
Я уборкой занималась и некоторые вещи переставила немного, хочется обновления и перемен. Со всеми было взаимопонимание, спокойствие и хорошо в целом. Деревянного ничего не покупала, но уборкой точно занималась, стиркой, готовила еду. 
Цитата vislipuzli ()
5. Здоровье - 2 кубковВ целом, не должно быть ничего плохого. Но мне не очень нравятся змеи - не может быть кисты у тебя нигде? Но беспокоить пока ничего не будет.
Все было в порядке,  нервничала только. Пью чаи успокаивающие, ромашку и прочее. 
Цитата vislipuzli ()
6. Неожиданность недели - 4 мечейВозможно, примешь решение какое-то, неспешно, внутри себя. Пока не будешь озвучивать его. Или еще, может быть отдых какой-то будет или желание сильное будет об отпуске у тебя. К врачу может сходишь куда-то или в церковь в том числе.

Отдых был, да, после экзаменов спала много, пыталась восстановиться морально. Решений больших не принимала пока что, только что перестановкой занималась.
К врачу не ходила, но вначале планировала.
Цитата vislipuzli ()
7. Отношения с окружением, друзьями/коллегами - 6 жезловОй, а отношения с друзьями\коллегами, с окружением хорошее будет - жди похвалы, одобрения каких-то действий, преодолеешь какой-то барьер, в чем-то преуспеешь и тебя поддержат массово. Какие-то хорошие новости придут, решаться проблемы или в коллективе или в целом, какое-то будет достигнуто соглашение.
Устный экзамен сдала, и все поздравляли, писали смс с теплыми словами. В основном коллеги и начальство, так как они в первую очередь в этой ситуации тоже завязаны. Поддержка была, все верно, массово радовались. Хорошие новости были и в целом хорошие отношения тоже были.
Цитата vislipuzli ()
8. Итоги недели - 5 кубковНо вот отчего-то неделька закончится разочарованием, тоской какой-то. Взгрустнется тебе отчего-то, может даже обидишься на кого-то, расстроишься. Причем, возможно с родственниками или поссоришься или новость от них не очень хорошая будет. Есть еще вариант, что документы можешь потерять свои. Неделя закончится тревожно, пессимистично и каким-то переживанием. Пусть все пройдет! Не будет такого!
да в конце недели как-то грустно, волнуюсь за результаты письменного экзамена, плюс дожди эти тоже навевают меланхолию. Ссор не было. Занималась уборкой, переключалась с плохого настроения на дела какие-то. Документы не теряла, но все крутилось вокруг документов по сути, знаю, что результаты уже прислали в учебное заведение, но нам выдадут все только в среду, там и узнаем, сдала или нет.

Спасибо большое за очень точную недельку! 8 Мне нравится эта колода


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 13.07.2020, 23:14 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, я обожаю эту колоду, она такая лесная-летняя и чудесная, что я аж пищу! 7 Моя тебе ОС:
Цитата
1. Фон недели. 8 пентаклей
Леночка, в целом неделька обещает быть хорошей, плодотворной. Думаю, много дел придется переделать, работой заниматься будешь, трудится, как пчелка. Личные усилия, ведущие к хорошим результатам. Применишь свои знания и опыт, скорее всего много заказов будет на неделе, или много шагов каких-то по работе. Что-то еще рутинное может быть, например какое-то дело необходимо будет завершить, дома например, руками что-то. Или еще приведешь дела в порядок.
Работа была действительно на этой неделе, еще было достаточно отдыха - во вторник ездила к подруге, а после ходила в кафе, потом на отдых ездила, очень неплохо отдохнула вполне себе 14 Но и были заказы, чему я радовалась, так как было сложновато с этим, это хорошо пошла реклама, чему я тоже рада!
Цитата
2. Работа. Королева Жезлов
На недельке все будет более чем активно, ты будешь настоящей бизнес леди. Эта карта благоприятствует ведению профессиональных дел. Будешь трудится очень старательно и заинтересованно. Может быть в каких-то вопросах проявится твое преимущество перед коллегами в твоей сфере. А так все будет хорошо в этой сфере, и исходить будет от тебя, твоя инициатива- твои действия.
Это последствия моих действий, да - моя инициатива, так как карта мой сигни. Старалась вести деловые переговоры с клиентами и уже начала думать о ведении аккаунта в инсте.
Цитата
3. Финансы. Сила
В целом думаю благополучно, спокойствие, наличие финансов, но все благодаря лишь твоему собственному труду и силе.
Да, эта сторона поправилась, чему я очень рада, кстати. Потому что стараюсь покрывать долги. И заказала себе сумочки с интернет-магазина. Еще, ходила гулять, тратилась.
Цитата
4. Дом, семья. Повешенный.
Дома что-то может зависнуть на одной точке и туго двигаться дальше, или вообще не двигаться. Какое-то дело может ты запланировала и придется отложить на другое время. Или что-то может выйти из строя, принести невыгодность для тебя, убытки. Необходимость сэкономить на чем-то, жертва одного во имя другого. Хотя тут человек еще будто бы лежит в янтаре, возможно кто-то дома зависнет, временное затишье. Например мама не захочет никуда ходить и провести время в домашней обстановке.
Это я наверно дома была редко на этой неделе. Не получилось пойти с мамой в кафе, планировали на той неделе - пойду теперь на этой. Слава богам, ничего не вышло из строя, даже получилось сэкономить на домашних тратах. Все верно ты подметила. 14 
Цитата
5. Здоровье. Королева пентаклей
Тут все хорошо должно быть, на этой неделе точно чувствовать себя будешь на все 100. Силы, энергия, благополучие, исцеление.
Да, уже намного лучше, это я уже витамины пропила 10 дней, собираюсь пить дальше.
Цитата
6. Неожиданность недели. королева чаш.
Думаю, возможно на неделе, объявится какая-то знакомая, подруга, коллега, эмоциональная женщина, может чувствительная и добрая, может творческая немного. Или выйдет на связь с тобой, или случайная встреча будет, или новости какие-то могут от нее быть. Или, как вариант, мама еще может чем-то удивить тебя.
С подругой (Королевой кубкой, кстати) встретилась, потом поехали на ее машине на отдых, очень хорошо отдохнули на природе - шашлычок, все дела! 7 
Цитата
7. Отношения с окружением, друзьями/коллегами. Влюбленные
Прекрасно все будет с друзьями, возможно встреча какая-то тебя ждет, теплые посиделки, разговоры. Тут даже добавить нечего, просто все будет прекрасно, взаимопонимание, связь, теплые отношения.
Эта карта и мне вышла в негативе. С одной стороны встреча была душевная, отличная, ездила в гости, плюс к подруге, плюс еще познакомилась с людьми, а с другой стороны с другом отношения все хуже и хуже, как он с девушкой своей жить стал. Эх...
Цитата
8. Итоги недели. Охотник/Справедливость
В конце недели может быть произойдет некая оценка ситуации, или чьей-либо деятельности, твоей или напротив с твоей стороны. Может принятие решения в том числе. Может быть правда восторжествует в твоих интересах. Тут еще мужчина изображен- может быть общение с мужчиной, звонок или переписка. Еще может быть ценный совет от кого-либо, или что-то будешь с документами улаживать.
Я перестаю общаться с другом близким и с одной стороны, это процесс для меня закономерный, а с другой - жаль, конечно, он был для меня чудесным другом. Вот такие дела. И это не ссора, а вот какая-то понимаешь закономерность - я не позвонила, он не позвонил и планы наши как бы сами рассосались и все... 3 

Спасибо за расклад на чудесной колоде, все верно! 189
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 6 по 12 июля (Недельный расклад в парах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: