Пятница
19.04.2024
20:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 22 по 28 июня (Парный расклад на недельку)
Неделя с 22 по 28 июня
ЙенниферДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:38 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым
Прикрепления: 0439672.jpg (65.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 17.06.2020, 16:54 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Атлантиды 9 


S - Доминирующая энергия недели - Жрец (Маг)
На этой неделе экзамен? Да, вот неделя будет мало того, что посвящена учебе, так и еще твоей внутренней силой будет "заряжена" во всю, может даже какие-то амулетики привлечешь для этого. Вообще, будет очень внутри много силы, оптимизма, внутренней уверенности в том, что ты справишься легко и непринужденно со всеми тяготами жизни. На этой неделе захочется управлять и даже манипулировать окружающими с помощью своей женской сексуальности и из-за личных целей. Будешь уверена в себе, будешь доказывать свой профессионализм. Может, узнаешь какую-либо тайну даже.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Королева обелисков
Так как мы узнаем твой настрой, значит это не человек. Но фигурная карта в любом случае будет влиять на тебя, отсюда - в начале недели очень сильно будешь заботится о сыне, возможно, о домашних делах, о каком-то творчестве. Настрой будет очень сильно позаботится о себе, своих домашних, может маме своей позвонишь, потому что влияние и ее на тебя имеется по этой карте.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Королева пентаклей
Вот с коллегами будет женщина доминировать.  Это очень какая-то серьезная дама, уверенная в себе. Может, все будет продолжаться тема твоей мамы, конечно, с помощью для нее и хлопотами, но может ты еще и возьмешь отпуск небольшой и займешься делами и поссоришься с кем-то из-за этого.

3. Отношения с противоположным полом - Туз мечей
Глядя на этот туз, невольно вспоминается выражение "домоклов меч", обрати внимание, что тебя может озарить какая-то мысль или известие посетить, которая может привести к минимум недосказанности между вами с супругом. Что может спровоцировать конфликт или к серьезному разговору привести.

4. Здоровье - Король пентаклей
Думаю, что все будет хорошо, видимо, ты пьешь витамины какие-либо.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Купец (Повешенный)
А вот с деньгами будет туго по причине внешних обстоятельств на этой неделе. Из-за учебы например. Однажды мне эта показала неплохие деньги, но их вынужденные траты.

6. Поездки, путешествия - 8 кубков
Будут. На какой-либо праздник или же тебя позовут на праздник, но ты останешься дома и близкими что-то отметишь. Склоняюсь ко второму моменту, так как потом будете отмечать большой толпой.

7. Итоги недели - 5 пентаклей
Но вот закончится неделька слегка огорчительно отчего-то. Какой-то обидой или личной какой-то разобщенностью с кем-то. Траты могут быть спонтанные, переживания, возможно, что-то у кого-то будет лучше и будет небольшая зависть к тебе. В общем, внутри себя будешь что-то переживать.

Но пусть все будет классно, пожалуйста! 7  8
lady_LagertaДата: Пятница, 19.06.2020, 21:29 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Ищу пару 1

- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
ЙенниферДата: Воскресенье, 21.06.2020, 16:16 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, твоя неделька на Wizards Tarot 9

S - Доминирующая энергия недели.Сила

Леночка, неделя, скорее всего, ожидает быть не во всем простой, но интересной, все таки старший аркан. Может быть придется столкнуться с небольшими трудностями, и проявлять внутренние качества, задействовать свои ресурсы. В целом по энергиям, думаю будет довольно спокойно, дисциплинированно, резких каких-то состояний не должно быть, для меня сила обычно более плавная по вибрациям, но насыщенная. Может быть тема исцеления, выздоровления еще будет актуальной, продолжается выход из непростой в плане здоровья ситуации в лучшую сторону.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Маг

А настрой прекрасный!  Ты готова и настроена горы свернуть, полна оптимизма, энергии, сил! Задействуешь свои таланты, знания, умения в каком-то деле, может быть тут речь все же о Таро, возможно ты что-то для себя задумала, поставила цель на неделю, активную, и намерена идти к ней. Процесс будет полностью под твоим контролем. Может быть ты что-то откладывала на потом, на прежних неделях, а теперь все наверстаешь без особенных усилий, быстро, четко и профессионально.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 10 пентаклей

Отношения с окружающими будут прекрасными, Леночка. Благополучие, хорошие отношения с мамой, и друзьями. Может быть прогулка на природе, тут все таки парк, дерево, хотя может и просто общение спокойное с мамой быть, уделишь ей время, поддержишь в чем-то. Семейные праздники тоже могут быть.
3. Отношения с противоположным полом. 6 жезлов

Тут интересная карта появилась. Волшебник победил какого-то монстра, орка может, заточил его голову в сферу, и толпа ликует над его победой. Тут у меня в голову только одно приходит, ты кого-то очаровала, и не идешь у человека из головы. 3  Может быть, как мне кажется, влияние знакомых на ситуацию, может нахваливать кого-то тебе будут, говорить, смотри, вот какой интересный мужчина, всем он нравится, может обратишь и ты на него свое внимание. Буду ждать потом твою ос, интересно, как проиграется. В любом случае, мне кажется, что внимание ты к себе привлечешь чье-то, или твое кто-то))
4. Здоровье.  6 чаш

мм, может еще быть ограниченность сил на неделе, или какие-то детские болячки, родом из детства. Хотя тут по карте может и общение какое-то быть на тему здоровья, покупка лекарства, или получение лекарства от кого-то. Но ты кажется не любишь медикаменты. Тут сомневаюсь.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Мир

Денежка будет точно, возможен доход, благополучие. Доход из других городов, может переводы на карту.
6. Поездки, путешествия. 5 чаш

Почему-то карта грустная такая, может не состоится поездка куда-то, куда тебе хотелось. Или настроения не будет ехать у тебя. Или еще может быть поездка, но ее цель будет не очень приятной, например навестить кого-то приболевшего.
7. Итоги недели. 9 мечей

А конец недели что-то подкачает(  Настроение может упасть, может быть после несостоявшейся поездки, сломанных планов, или напротив поедешь и расстроишься. Может быть накручиваемое себя, страхи, нервозность, или какое-то состояние не очень хорошее, усталость, или спину прихватить может. Но надеюсь, что это все таки ничего критичного. У меня эта карта показывала очень высокую степень внутреннего напряжения, может быть у тебя также отыграется.

Хорошей тебе недельки, Леночка 8
Прикрепления: 2456642.jpg (112.2 Kb) · 7407048.jpg (114.7 Kb) · 8922601.jpg (132.0 Kb) · 1136768.jpg (127.8 Kb) · 0591954.jpg (122.9 Kb) · 3565808.jpg (132.1 Kb) · 3869457.jpg (130.3 Kb) · 3618361.jpg (119.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Вторник, 30.06.2020, 00:07 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, привет, красотка! Моя ОС для тебя! 7  9 
Цитата Йеннифер ()
S - Доминирующая энергия недели.СилаЛеночка, неделя, скорее всего, ожидает быть не во всем простой, но интересной, все таки старший аркан. Может быть придется столкнуться с небольшими трудностями, и проявлять внутренние качества, задействовать свои ресурсы. В целом по энергиям, думаю будет довольно спокойно, дисциплинированно, резких каких-то состояний не должно быть, для меня сила обычно более плавная по вибрациям, но насыщенная. Может быть тема исцеления, выздоровления еще будет актуальной, продолжается выход из непростой в плане здоровья ситуации в лучшую сторону.Да
В целом, да - я согласна, что неделя в начале особенно было достаточно напряженной и скажем так - очень серьезной, я работала и сильно обрадовалась, что появились люди. Я старалась держать себя в руках, много обращала внимания на свои внутренние процессы. Нога прошла, я уже пялила каблуки, а вот к дерматологу придется-таки похоже обращаться.
Цитата Йеннифер ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. МагА настрой прекрасный!  Ты готова и настроена горы свернуть, полна оптимизма, энергии, сил! Задействуешь свои таланты, знания, умения в каком-то деле, может быть тут речь все же о Таро, возможно ты что-то для себя задумала, поставила цель на неделю, активную, и намерена идти к ней. Процесс будет полностью под твоим контролем. Может быть ты что-то откладывала на потом, на прежних неделях, а теперь все наверстаешь без особенных усилий, быстро, четко и профессионально.
Настрой был прекрасный и дюже деловой. Особенно - ты верно увидела - в начале недели, я вот буквально все распределила, все четко оформила и сделала, чтобы в дальнейшем мне было работаь проще. Но с четверга пошел спад и это сильно напрягло, совершенно верно. Еще начала читать кучу книг специальных, чтобы было.
Цитата Йеннифер ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 10 пентаклейОтношения с окружающими будут прекрасными, Леночка. Благополучие, хорошие отношения с мамой, и друзьями. Может быть прогулка на природе, тут все таки парк, дерево, хотя может и просто общение спокойное с мамой быть, уделишь ей время, поддержишь в чем-то. Семейные праздники тоже могут быть.
Все прекрасно, верно. И с мамой ходили гулять, не в парк, но в магазины и в кафе. Праздников не было, но потом поехала в гости я))
Цитата Йеннифер ()
3. Отношения с противоположным полом. 6 жезловТут интересная карта появилась. Волшебник победил какого-то монстра, орка может, заточил его голову в сферу, и толпа ликует над его победой. Тут у меня в голову только одно приходит, ты кого-то очаровала, и не идешь у человека из головы.  Может быть, как мне кажется, влияние знакомых на ситуацию, может нахваливать кого-то тебе будут, говорить, смотри, вот какой интересный мужчина, всем он нравится, может обратишь и ты на него свое внимание. Буду ждать потом твою ос, интересно, как проиграется. В любом случае, мне кажется, что внимание ты к себе привлечешь чье-то, или твое кто-то))
Вот совсем никаких мужчин не было, от слова никак. Встретила только одноклассника друга и все. Никакого монстра не было))) Вот такие дела.
Цитата Йеннифер ()
4. Здоровье.  6 чашмм, может еще быть ограниченность сил на неделе, или какие-то детские болячки, родом из детства. Хотя тут по карте может и общение какое-то быть на тему здоровья, покупка лекарства, или получение лекарства от кого-то. Но ты кажется не любишь медикаменты. Тут сомневаюсь.
Тут уже лучше, главное к дерматологу сходить, с ногой уже отлично почти. Не покупала ничего, мазала кремами.
Цитата Йеннифер ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. МирДенежка будет точно, возможен доход, благополучие. Доход из других городов, может переводы на карту.
Да, был доход на карту и с кредитки дергала немного, были и траты.
Цитата Йеннифер ()
6. Поездки, путешествия. 5 чашПочему-то карта грустная такая, может не состоится поездка куда-то, куда тебе хотелось. Или настроения не будет ехать у тебя. Или еще может быть поездка, но ее цель будет не очень приятной, например навестить кого-то приболевшего.
В конце недели собрались с мамой в магазины, в начале ходила на маникюр. Потом к друзьям ездила, хорошие поездки были, добрые душевные. Это я переживаю, что с морем не получится.
Цитата Йеннифер ()
7. Итоги недели. 9 мечейА конец недели что-то подкачает(  Настроение может упасть, может быть после несостоявшейся поездки, сломанных планов, или напротив поедешь и расстроишься. Может быть накручиваемое себя, страхи, нервозность, или какое-то состояние не очень хорошее, усталость, или спину прихватить может. Но надеюсь, что это все таки ничего критичного. У меня эта карта показывала очень высокую степень внутреннего напряжения, может быть у тебя также отыграется.

Это я все воскресение переживала по поводу потраченных денег - много потратила за выходные и накручивала себя сильно, потому что не могу скопить, транжира я чот.
Спасибо, очень круто получилось! 8  8  8
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:08 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет 8 Прости, пишу ос с опозданием, вообще закрутилась, из головы вылетело. Думала, что уже написала.
Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - Жрец (Маг)На этой неделе экзамен? Да, вот неделя будет мало того, что посвящена учебе, так и еще твоей внутренней силой будет "заряжена" во всю, может даже какие-то амулетики привлечешь для этого. Вообще, будет очень внутри много силы, оптимизма, внутренней уверенности в том, что ты справишься легко и непринужденно со всеми тяготами жизни. На этой неделе захочется управлять и даже манипулировать окружающими с помощью своей женской сексуальности и из-за личных целей. Будешь уверена в себе, будешь доказывать свой профессионализм. Может, узнаешь какую-либо тайну даже.

На прошлой неделе экзамена не было, но неделя и правда была сконцентрирована на учебе, подготовка к устной части экзамена. Амулетики не привлекала 5 Манипулировать тоже не манипулировала, и особенно не была сексуальной. Тайну узнала, это точно! Про коллегу прилетели новости, что она нам на уши лапшу вешала в течении трех месяцев, правда причина так и осталась не ясной. А так в целом да- учеба, учеба.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Королева обелисковТак как мы узнаем твой настрой, значит это не человек. Но фигурная карта в любом случае будет влиять на тебя, отсюда - в начале недели очень сильно будешь заботится о сыне, возможно, о домашних делах, о каком-то творчестве. Настрой будет очень сильно позаботится о себе, своих домашних, может маме своей позвонишь, потому что влияние и ее на тебя имеется по этой карте.
Да, с сыном общалась, и о маме своей много думала. Переживаю за нее последнее время, когда долго не вижу в реальности, а не по скайпу, волнуюсь. Маме звонила много раз, все очень верно. О семье, домашних делах тоже все верно.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Королева пентаклейВот с коллегами будет женщина доминировать.  Это очень какая-то серьезная дама, уверенная в себе. Может, все будет продолжаться тема твоей мамы, конечно, с помощью для нее и хлопотами, но может ты еще и возьмешь отпуск небольшой и займешься делами и поссоришься с кем-то из-за этого.
С коллегами не особенно общалась много, все как то делами были заняты своими. По мелочи парой слов перекидывались, но особенно сильно никто не выделялся из общей кучи. А правда бывшая коллега позвонила, с которой мы раньше общались в прошлом, может карта о ней сказала, выделила из общей массы.
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - Туз мечейГлядя на этот туз, невольно вспоминается выражение "домоклов меч", обрати внимание, что тебя может озарить какая-то мысль или известие посетить, которая может привести к минимум недосказанности между вами с супругом. Что может спровоцировать конфликт или к серьезному разговору привести.
Известий не было и мыслей особенно тоже. Мы с ним машинку решили купить стиральную, новую, этим были заняты, скорее всего карта об этом решении сказала совместном, обоюдном. Конфликтов не было, спокойно все было.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - Король пентаклейДумаю, что все будет хорошо, видимо, ты пьешь витамины какие-либо.

хорошо было, да, все в порядке на той неделе. пила витамины для общего уврепления
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Купец (Повешенный)А вот с деньгами будет туго по причине внешних обстоятельств на этой неделе. Из-за учебы например. Однажды мне эта показала неплохие деньги, но их вынужденные траты.

траты были вынужденные, все верно, да. Машинка сломалась, и я на той неделе за нее заплатила круглую сумму, в кредит взяла. Теперь буду возвращать какое-то время.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - 8 кубковБудут. На какой-либо праздник или же тебя позовут на праздник, но ты останешься дома и близкими что-то отметишь. Склоняюсь ко второму моменту, так как потом будете отмечать большой толпой.
встречалась с подружкой своей на той неделе, давно не видела ее очень, было здорово!
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - 5 пентаклейНо вот закончится неделька слегка огорчительно отчего-то. Какой-то обидой или личной какой-то разобщенностью с кем-то. Траты могут быть спонтанные, переживания, возможно, что-то у кого-то будет лучше и будет небольшая зависть к тебе. В общем, внутри себя будешь что-то переживать.
на выходных я усталая была, и учебой занималась еще, зубрила сидела. А когда зубрю, всегда настроение падает, потому что помимо этого куча дел дома, и нужно сидеть писать и читать ерунду какую то скучную.

Спасибо большое за работу в паре и за очень точный расклад! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 22 по 28 июня (Парный расклад на недельку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: