Пятница
29.03.2024
02:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 1 по 7 июня (Недельный расклад в паре)
Неделя с 1 по 7 июня
ЙенниферДата: Среда, 27.05.2020, 12:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Расклад 1 "Неделька"


1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым

Пары: 
Прикрепления: 3238051.jpg (39.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
julyДата: Четверг, 28.05.2020, 14:18 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
vislipuzli, Елена, Ваша неделя таролога на колоде Колесо года...

1) Фон недели – 10 кубков –замечательная обещает быть неделя. Все должно стабилизироваться в работе, я в
том смысле, что из-за всей этой мировой чехарды, все сферы были
дсиабилизированы, и вот скорее всего на этой неделе все будет приходить в
порядок, в свое русло у вас. Очень полно эмоциональная неделя, и что радует
именно в положительном ключе.

2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе – 6 кубков– я думаю, клиенты, которые уже работали с вами. Скорее всего, женский пол и с
вопросами взаимоотношений. Приятные люди в общем должны быть.

3) Останутся ли мои клиенты довольными послеконсультации – 8 пентаклей – я думаю, однозначно. Вы мастер своего дела,покажите свою квалификацию и профессионализм. Клиеты будут довольны. Здесь на
карте интересно изображение, позади человека лошадь – и она очень заинтересовано
и с интересом смотрит за его действиями. А он в свою очередь, уверенно
работает, и четко знает что делает, как и что хочет получить как результат.

4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе – Солнце –финансы и их количество должны порадовать вас. И это напрямую будет связано с
вашим энергетическим полем и энергией.

5) Мое развитие, как таролога на этой неделе – 7 мечей– видится, что много будите думать, анализировать, сопоставлять. И неожиданно
для себя откроете что то новое, как тайну, может у вас карты как-то интересно
покажут или проиграются…Может в работе будите использовать новую колоду и
присматриваться к ней. А еще в руках у женщины, перо павлина, скорее всего очень будите знать как клиентов заинтриговать, что сказать, в таком духе тоже может быть

6) На каком уровне будет моя энергия, будет лидостаточно сил для раскладов – Король мечей – Думаю, сил вполне хватит, вы
будите сконцентрированы в работе, примените свои навыки, хорошо поможет анализ.

7) Общение с коллегами по таро – Отшельник – Скореевсего времени на общение с коллегами не будет хватать, будите заняты, но общение
будет минимальным скорее всего. Опять карта дум и анализа…. На этой неделе
кажется для вас будет достаточно умственной работы))

8) Итог недели – 2 жезлов – отличный итог считаю.Энергия есть, стремление к развитию и росту есть, партнерство есть, возможности
-  что еще желать… Семена дают ростки, так и ваша работа, начинает перспективно расти.
Удачной вам недели 8


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
vislipuzliДата: Четверг, 28.05.2020, 19:00 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
july, Ваш расклад №6 на Диком Неизвестном Таро  9 

1, 2 – обстановка на будущей неделе - 9 мечей, 5 мечей
Очень и очень сложная и тяжелая, к сожалению, будет для Вас обстановка. Это внутренняя скованность, страх и преувеличение будут касаться того, кто находится возле Вас. Вероятно, придется с кем-то в этот период попрощаться из-за обиды внутри себя или из-за того, что кто-то будет не сдержан и может сорваться. 5 мечей часто указывает на разделение и весьма болезненное, когда нет поддержки, а наоборот, есть непонимание с кем-то. Кто-то может втянуть Вас в спор, старайтесь держаться от этого подальше. 

3, 4 – ваши эмоции на загаданное время - 2 кубков, 7 пентаклей
Такое ощущение, что будет не хватать поддержки или любви, наступит обида и разочарование, которое придется скрывать не то что бы за маской безразличия, но быть сдержанной и сохранять спокойствие и проявлять терпение непосредственно к тому, кто Вам очень дорог. Себя будете считать молодцом и будете придерживаться выбранной тактики.

5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее - Дьявол, Сын кубков, Мать жезлов
Итак, карты выпали серьезные и очень сильно соприкасающиеся с первым дуплетом. Я полагаю, что Вы можете плохо себя чувствовать из-за желудка или состояния будто отравились, будьте осторожны. Еще, Вам может поступить некое предложение, которое покажется Вам выгодным и очень интересным и Вы можете не устоять перед ним, слишком заманчиво и ярко оно будет выглядеть. Важно помнить, чем за это платить придется. Я вообще считаю, что в следующую неделю Вам нужно побольше находится дома, остерегаясь посторонних. Если у Вас есть ребенок, возможно, Вам потребуется его присутствие, поддержка, участие или же Вы ему резко будете нужны.

8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя - 7 жезлов
Вот снова речь о неком споре, противостоянии, даже конфликте, когда Вам придется сохранять свою внутреннюю уверенность, быть начеку и возможно, противостоять кому-то. Достаточно сложно будет сохранить самообладание, особенно когда есть более авторитетные люди кругом, давящие на Вас.

9 — ваши романтические отношения на этой неделе - 8 пентаклей
Так как я до сих пор не узнала Ваше семейное положение, скажу по карте в общем: полагаю, что на этой неделе больше делам будете время посвящать, каким-то бытовым вопросам, а так же больше уделять время работы. Никаких перемен в романтическом плане не предвидится. Но - еще могу предположить, что Вы связаны какими-то обязательствами будете. Или попадете в такую ситуацию с близким человеком, из которой будет сложно выбраться.

10 – на что вам следует обратить пристальное внимание - Император
Обратите внимание снова на работу, на управление своими делами, а так же на мужчину, которого Вы для себя считаете авторитетом. Я думаю, тут именно непонимания могут с ним возникнуть, отчего будут страдать Ваши личные границы.

11 – что вас ждет на карьерном фронте - Дочь мечей
В плане работы Вас ждет напряжение какое-то, возможно, именно слухи или какие-то новости могут выбить Вас из колеи, но Вы достаточно умны и сообразительны и к концу недели справитесь с этой ситуацией. Еще, я полагаю, что новые знания какие-то получите.

12 – совет для вас на загаданную неделю - Влюбленные
В моей колоде карта с разноцветными лучами. Поэтому, она более теплая и оптимистичная. Итак, Вам рекомендация - постарайтесь найти общий язык с близкими Вам людьми, держаться с ними вместе и если предстоит выбор, не медля делайте его, двигайтесь только вперед!

Пусть неделька будет яркой, без бед! 8
vislipuzliДата: Четверг, 28.05.2020, 20:18 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро Танец Шамана 7  8 


S - Доминирующая энергия недели - 10 жезлов
Какая-то в целом, непростая будет неделя - сложная. Такое ощущение, что на тебя навалится все, что можно было навалиться, будешь стараться справиться с обязанностями, какими-то делами, стараться "разрулить" ситуацию и взять ее под свой контроль, но будет получаться с трудом, потому как возможно, усилия нужно прикладывать не малые, а энергии на нуле и нет помощи и поддержки. Эта неделя больших усердий и больших затрат.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Умеренность
Но в начале недели у тебя будет весьма спокойное, я бы даже сказала, умиротворенное настроение. Наоборот, ты как-то в понедельник-вторник будешь ко всем с пониманием относится, будешь стремиться всем помочь и всех поддержать. Тебе будет казаться, что тебе многое по плечу, что Высшие Силы благоволят тебе. В чем-то даже усердие проявишь.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 2 чаш
О, а здесь все отличное - полное взаимопонимание, если были до этого разногласия - то они исключены и будет примирение, как-то будто будете к общей цели двигаться, одни интересы будут, одни какие-то мысли. Будет проявляться даже какая-то общая идеология.

3. Отношения с противоположным полом - 9 мечей
Карта часто говорит в отношениях о проблемах и сложностях, порой - даже об обидах и беспокойствах. Два варианта: или поругаетесь с супругом и он будет груб и может высказать тебе что-то или услышишь от него или про него какую-то новость и она будет тебя сильно беспокоить, переживать и нервничать будешь сильно, близко к сердцу примешь это.

4. Здоровье - 6 мечей
Карта часто говорит об улучшении самочувствия, о каком-то периоде, когда уже идешь на поправку, а сил пока еще нет. Возможно, будет тоска какая-то, тяжесть на душе.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 3 мечей
Вот тоже, денег нету. Я бы даже сказала, что деньги уйдут на решение проблем каких-то. В связи с этим будешь переживать, где взять еще, возможно, их будет не хватать.

6. Поездки, путешествия - Рыцарь пентаклей
Не вижу поездок и путешествий на этой неделе, кроме привычно-обычных - дом, работа, работа - дом.

7. Итоги недели - 9 чаш
Но, несмотря на все перипетии, неделя закончится хорошо, возможно, ты будешь отдыхать за чашкой ароматного чая или вкусняшками, исполниться какое-то желание, может в кафе сходишь. Будет все замечательно!

Пусть все недоразумения тебя минуют, а неделька будет сказочной! 8
ЙенниферДата: Суббота, 30.05.2020, 19:05 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, твоя неделька на Shadowland tarot  8  9 

S - Доминирующая энергия недели. 3 мечей

Ну вот сразу выпал этот ворон городской. Энергии могут быть не совсем простыми, оставлять отпечаток на настроении, на сердце. Могут всплыть какие-то старые травмирующие ситуации или вопросы, краем-боком, и повлиять в целом на течение недели. Но вообще в этой колоде это очень городская карта, баланс между эмоциями, мыслями и физическим проявлением в реальность. И в книге пишут еще, что этот ворон выживает в непростое время, в этом большом мире, и сердце с булавками носит, как напоминание и талисман-просто как предупреждение, чтобы не ранить себя. Еще мне бросается в глаза ящик почтовый на фоне, может новости будут какие-то.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 9 пентаклей

А тут прекрасная карта, не смотря на энергии в начале недели. Ожидания и настрой у тебя вполне хорошие, ощущение безопасности, спокойствие, финансовое благополучие. Может быть возникнет желание что-то приобрести себе, чем-то побаловать, потратится на себя любимую или скушать вкусностей. Уверенность в своих силах будет, спокойствие на душе. Так что, думаю, планы и намерения у тебя прекрасные на эти 7 дней, ты хочешь получить удовольствие и поднять себе настроение. Смущает меня немножко клетка в этой колоде, может быть просто в данном случае говорит, что не смотря на ограничения внешние, отголоски карантина какие-то, ты будешь бодрой и оптимистичной.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 7 пентаклей

А вот тут карта может очень интересно себя проявить)) Посмотрим, как проиграется. На ней изображены голодные растения, которые питаются мясом. И садовник- букашка, заботится о них, кормит их окороками, куриными ножками и прочими деликатесами. А те в свою очередь-знай щелкают зубами дальше. И карта обещает необычную ситуацию в этой сфере- сфере отношений с друзьями или знакомыми. В целом может выйти так, что на этой неделе ты будешь больше отдавать, нежели получать взамен. Какие-то усилия с твоей стороны будут вложены в отношения с близкими. Может угощать будешь кого-то, приглашать к себе, готовить для кого- нибудь, или иным образом ублажать друзей, или помогать им в чем-то. Ну а так в целом будет не плохо, общаться точно будешь и не мало. Голодных цветов тут целая толпа.
3. Отношения с противоположным полом. Королева пентаклей

Ну тут все таки женская карта, не думаю что будет много общения с противоположным полом. И интересно, что она держит этот большой чан в руках, а там голова скелета, может бульон из него сварила. Какие-то, я предполагаю, могут быть отголоски прошлого, кто-то кого уже сварили и косточки оставили, как напоминание. Но все таки королева чан этот не убирает еще, в руках носит, с собой. Может быть вспомнишь бывшего. Или может какой-то мужчина ухаживать- но такой, бесполезный- только кожа да кости.
4. Здоровье. умеренность

Ну вроде бы, все должно быть умеренно, хорошо. Немножко пожар меня смущает на фоне головы, может голова побаливать.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. королева чаш

Эта карта не особенно финансовая, но с другой стороны очень много пентаклей выпало в других позициях. Денежки будут. И возможно приятные траты, на хобби, на увлечения, на вкусности, на удовольствия или не себя любимую, на внешность.
6. Поездки, путешествия. колесница

Будут! Будут поездки точно. 15 Причем может быть даже и за город поедешь с кем-то, шашлык например кушать. Или в гости. Но тут дорога длинная у дядечки и паучков.
7. Итоги недели. справедливость

Итоги недели интересные такие 76  Мне почему-то кажется, что может придется выбирать между одним и вторым, решение какое-то принимать. Может между двумя равноценно интересными покупками. Или между двумя направлениями в поездке. Или между встречей с одним человеком и другим. В плане состояния здоровья может быть соблюдение диеты, или баланса какого-то.  Что еще может тут быть, услышать правду какую-то можешь интересную, или может еще быть деловое общение. Посмотрим тоже, как карта проиграется, очень интересно. А так мне еще эта сова напоминает фразу "высоко сижу, далеко гляжу"- может быть увидишь что-то свысока дерева, узнаешь раньше других интересные новости.

Вот такая неделька получилась! желаю хорошего настроения и приятных поездок! 8
Прикрепления: 1918469.jpg (37.1 Kb) · 5087540.jpg (40.8 Kb) · 7788101.jpg (42.5 Kb) · 5748149.jpg (42.2 Kb) · 2527687.jpg (39.8 Kb) · 1700864.jpg (38.3 Kb) · 5873288.jpg (42.3 Kb) · 0387892.jpg (39.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 08.06.2020, 04:54 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, пишу свою ОС за неделю 9 
Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - 10 жезловКакая-то в целом, непростая будет неделя - сложная. Такое ощущение, что на тебя навалится все, что можно было навалиться, будешь стараться справиться с обязанностями, какими-то делами, стараться "разрулить" ситуацию и взять ее под свой контроль, но будет получаться с трудом, потому как возможно, усилия нужно прикладывать не малые, а энергии на нуле и нет помощи и поддержки. Эта неделя больших усердий и больших затрат.
В целом, неделя была довольно хорошей, по энергии. Я в отпуске была, дома. Но заметила уже, что Шаманы любят показывать темную сторону ситуации, ну по крайней мере у меня часто так проигрываются, и 10 жезлов тут показали учебу мою- то что нужно много всего зубрить к экзамену. Я достала все свои записи, конспекты, папки, ну и под завалами сидела всю неделю. А так мало чем-то еще занималась, спала очень много.  14 Просто шаманы решили показать именно мою зубрежку, кипы бумаг меня заваливающие.
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - УмеренностьНо в начале недели у тебя будет весьма спокойное, я бы даже сказала, умиротворенное настроение. Наоборот, ты как-то в понедельник-вторник будешь ко всем с пониманием относится, будешь стремиться всем помочь и всех поддержать. Тебе будет казаться, что тебе многое по плечу, что Высшие Силы благоволят тебе. В чем-то даже усердие проявишь.

Вот спокойно было да, я решила успокоится, дать себе выспаться, умиротворение было да. Решила, что мое состояние важнее, чем все остальное. Не знаю, может потом пожалею о своей весенней спячке 10 Усердие да, проявляла, когда учила.
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 2 чашО, а здесь все отличное - полное взаимопонимание, если были до этого разногласия - то они исключены и будет примирение, как-то будто будете к общей цели двигаться, одни интересы будут, одни какие-то мысли. Будет проявляться даже какая-то общая идеология.

Да, так и было все, отлично, спокойно. Сходила с коллегами кофе выпила в середине недели, в городе. Ну а так созванивалась только иногда. 
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - 9 мечейКарта часто говорит в отношениях о проблемах и сложностях, порой - даже об обидах и беспокойствах. Два варианта: или поругаетесь с супругом и он будет груб и может высказать тебе что-то или услышишь от него или про него какую-то новость и она будет тебя сильно беспокоить, переживать и нервничать будешь сильно, близко к сердцу примешь это.
С мужем тоже нормально было, спокойно. Он своими занимался делами, я учила сидела. Новостей не было неприятных или беспокойных. Ходили в магазин за продуктами, ну как-то по бытовому было все. Ничего выделяющегося.
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - 6 мечейКарта часто говорит об улучшении самочувствия, о каком-то периоде, когда уже идешь на поправку, а сил пока еще нет. Возможно, будет тоска какая-то, тяжесть на душе.
Вроде бы нормально было в целом, единственно из за отпуска, на сладкое стало тянуть, шоколада хотелось или чего то вредного. Но я старалась много не позволять себе.
Тоски на этой неделе тоже не было, в отпуске поспокойнее было. Может карта говорит еще, что я сидела много- ну как бы лодка плывет, я сижу там.
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 3 мечейВот тоже, денег нету. Я бы даже сказала, что деньги уйдут на решение проблем каких-то. В связи с этим будешь переживать, где взять еще, возможно, их будет не хватать.

Да, особенно не было. Покупала продукты. Еще машинка стиральная сломалась, нужно покупать будет потом. Но в целом не переживала, привыкла что-то в последнее время, что техника вся летит. 3 ну вот по идее, вещи наверное к финансам тоже относятся, наверное показали 3 меча поломку эту.
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - Рыцарь пентаклейНе вижу поездок и путешествий на этой неделе, кроме привычно-обычных - дом, работа, работа - дом.

Далеко не ездила да, дома была. Только в город выбралась на кофе с коллегами, ну и в магазин ходила.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - 9 чашНо, несмотря на все перипетии, неделя закончится хорошо, возможно, ты будешь отдыхать за чашкой ароматного чая или вкусняшками, исполниться какое-то желание, может в кафе сходишь. Будет все замечательно!
В кафе была все верно. И еще не удержалась- маленький медовик купила на выходные, правда стараюсь сильно не есть, малюсенькими кусочками отщипываю на завтрак. Боюсь набрать снова лишнее. Все хорошо было в целом да! Карта хорошо проигралась 8 

Спасибо большое за недельку и работу в паре! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
julyДата: Понедельник, 08.06.2020, 17:38 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
vislipuzli, моя ОС за прошлую неделю.
Цитата vislipuzli ()
1, 2 – обстановка на будущей неделе - 9 мечей, 5 мечейОчень и очень сложная и тяжелая, к сожалению, будет для Вас обстановка. Это внутренняя скованность, страх и преувеличение будут касаться того, кто находится возле Вас. Вероятно, придется с кем-то в этот период попрощаться из-за обиды внутри себя или из-за того, что кто-то будет не сдержан и может сорваться. 5 мечей часто указывает на разделение и весьма болезненное, когда нет поддержки, а наоборот, есть непонимание с кем-то. Кто-то может втянуть Вас в спор, старайтесь держаться от этого подальше.
МММ, неделя была очень интересной, какое то движение, активность пошла хоть, события.... Но возможно, карты показали вот что. В понедельник, я почувствовала себя неважно, списала все на очень активные выходные, а уже во вторник поднялась температура и все усугубилось... В среду утром я обнаружила у себя ангинуууу. Конечно больть в мои планы вооообще не входило и я начала (правда еще со вторника) усиленно лечиться.
Цитата vislipuzli ()
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время - 2 кубков, 7 пентаклейТакое ощущение, что будет не хватать поддержки или любви, наступит обида и разочарование, которое придется скрывать не то что бы за маской безразличия, но быть сдержанной и сохранять спокойствие и проявлять терпение непосредственно к тому, кто Вам очень дорог. Себя будете считать молодцом и будете придерживаться выбранной тактики.
Я конечно не очень обрадовалась перспективе болеть, пару дней побыла дома. настроение было норм.
Цитата vislipuzli ()
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее - Дьявол, Сын кубков, Мать жезловИтак, карты выпали серьезные и очень сильно соприкасающиеся с первым дуплетом. Я полагаю, что Вы можете плохо себя чувствовать из-за желудка или состояния будто отравились, будьте осторожны. Еще, Вам может поступить некое предложение, которое покажется Вам выгодным и очень интересным и Вы можете не устоять перед ним, слишком заманчиво и ярко оно будет выглядеть. Важно помнить, чем за это платить придется. Я вообще считаю, что в следующую неделю Вам нужно побольше находится дома, остерегаясь посторонних. Если у Вас есть ребенок, возможно, Вам потребуется его присутствие, поддержка, участие или же Вы ему резко будете нужны.
Ну у меня здесь два события, не знаю точно, что имеено имели ввиду карты. 1 У меня сын оканчивает школу и мы пошли на торжественную часть получать аттестат))2. Вообще неожиданное событие. В общем была ситуация, связанная с работой, но не с данной. Я кое что узнала, и решила сказать бывшим коллегам, а вот затем получился очееень для меня неожиданный разговор. И вот энергии Дьявола во всей этой ситуации оченб почувствовала. Скорее всего 2 событие и было.
Цитата vislipuzli ()
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя - 7 жезловВот снова речь о неком споре, противостоянии, даже конфликте, когда Вам придется сохранять свою внутреннюю уверенность, быть начеку и возможно, противостоять кому-то. Достаточно сложно будет сохранить самообладание, особенно когда есть более авторитетные люди кругом, давящие на Вас.
Скорее всего это как раз сбор сил и энергий на этой неделе.
Цитата vislipuzli ()
9 — ваши романтические отношения на этой неделе - 8 пентаклейТак как я до сих пор не узнала Ваше семейное положение, скажу по карте в общем: полагаю, что на этой неделе больше делам будете время посвящать, каким-то бытовым вопросам, а так же больше уделять время работы. Никаких перемен в романтическом плане не предвидится. Но - еще могу предположить, что Вы связаны какими-то обязательствами будете. Или попадете в такую ситуацию с близким человеком, из которой будет сложно выбраться.
Муж был крайне занят на этой неделе, практически и не виделись в полной мере((.
Цитата vislipuzli ()
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание - ИмператорОбратите внимание снова на работу, на управление своими делами, а так же на мужчину, которого Вы для себя считаете авторитетом. Я думаю, тут именно непонимания могут с ним возникнуть, отчего будут страдать Ваши личные границы.

Да, возможно верно тут очень. Просто анализирую - да, имеет место быть. Потом еще нарисовано дерево - это как обратить внимание на жизненные силы, энергию, здоровье возможно.
Цитата vislipuzli ()
11 – что вас ждет на карьерном фронте - Дочь мечейВ плане работы Вас ждет напряжение какое-то, возможно, именно слухи или какие-то новости могут выбить Вас из колеи, но Вы достаточно умны и сообразительны и к концу недели справитесь с этой ситуацией. Еще, я полагаю, что новые знания какие-то получите.
А вот это, думаю, та остренькая ситуация про которую писала выше. Так как на работе было тихо и спокойно.
Цитата vislipuzli ()
12 – совет для вас на загаданную неделю - ВлюбленныеВ моей колоде карта с разноцветными лучами. Поэтому, она более теплая и оптимистичная. Итак, Вам рекомендация - постарайтесь найти общий язык с близкими Вам людьми, держаться с ними вместе и если предстоит выбор, не медля делайте его, двигайтесь только вперед!
Спасибо огромное за точный прогноз 8


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
vislipuzliДата: Вторник, 09.06.2020, 16:55 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС 8 
Цитата
S - Доминирующая энергия недели. 3 мечей
Ну вот сразу выпал этот ворон городской. Энергии могут быть не совсем простыми, оставлять отпечаток на настроении, на сердце. Могут всплыть какие-то старые травмирующие ситуации или вопросы, краем-боком, и повлиять в целом на течение недели. Но вообще в этой колоде это очень городская карта, баланс между эмоциями, мыслями и физическим проявлением в реальность. И в книге пишут еще, что этот ворон выживает в непростое время, в этом большом мире, и сердце с булавками носит, как напоминание и талисман-просто как предупреждение, чтобы не ранить себя. Еще мне бросается в глаза ящик почтовый на фоне, может новости будут какие-то.
Энергии были непростые, я конечно расстраивалась - у меня чот здоровье не очень - я тут ногу подвернула, болит, еще на пальце какая-то аллергия вышла - болит, в общем, все в кучу.  Новостей плохих не было за эту неделю особых (или я особо не помню), а - подруга в легкое ДТП попала, чуть машину покоцала и все. В целом, да - как-то все напряженно и не очень удобно было.
Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. 9 пентаклей
А тут прекрасная карта, не смотря на энергии в начале недели. Ожидания и настрой у тебя вполне хорошие, ощущение безопасности, спокойствие, финансовое благополучие. Может быть возникнет желание что-то приобрести себе, чем-то побаловать, потратится на себя любимую или скушать вкусностей. Уверенность в своих силах будет, спокойствие на душе. Так что, думаю, планы и намерения у тебя прекрасные на эти 7 дней, ты хочешь получить удовольствие и поднять себе настроение. Смущает меня немножко клетка в этой колоде, может быть просто в данном случае говорит, что не смотря на ограничения внешние, отголоски карантина какие-то, ты будешь бодрой и оптимистичной.
А настрой в начале недели и правда был хороший, я ждала денюжек, потом хотела вкусняшки купить, получила. Еще был настрой поработать и заработать немного денег, тоже хотелось очень! Но возникли ограничения из-за ноги, ты верно увидела. Карантин по факту (ну,у нас не карантин, а самоизоляция) еще идет, в общем, как-то так.
Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 7 пентаклей
А вот тут карта может очень интересно себя проявиНть)) Посмотрим, как проиграется. На ней изображены голодные растения, которые питаются мясом. И садовник- букашка, заботится о них, кормит их окороками, куриными ножками и прочими деликатесами. А те в свою очередь-знай щелкают зубами дальше. И карта обещает необычную ситуацию в этой сфере- сфере отношений с друзьями или знакомыми. В целом может выйти так, что на этой неделе ты будешь больше отдавать, нежели получать взамен. Какие-то усилия с твоей стороны будут вложены в отношения с близкими. Может угощать будешь кого-то, приглашать к себе, готовить для кого- нибудь, или иным образом ублажать друзей, или помогать им в чем-то. Ну а так в целом будет не плохо, общаться точно будешь и не мало. Голодных цветов тут целая толпа.
На этой неделе я была больше дома, но в начале недели мне позвонила знакомая и пригласила на выходные к себе. Выходные мы провели поедая вкусняшки, походом в магазин, в общем всяческими гуляниями.
Цитата
3. Отношения с противоположным полом. Королева пентаклей
Ну тут все таки женская карта, не думаю что будет много общения с противоположным полом. И интересно, что она держит этот большой чан в руках, а там голова скелета, может бульон из него сварила. Какие-то, я предполагаю, могут быть отголоски прошлого, кто-то кого уже сварили и косточки оставили, как напоминание. Но все таки королева чан этот не убирает еще, в руках носит, с собой. Может быть вспомнишь бывшего. Или может какой-то мужчина ухаживать- но такой, бесполезный- только кожа да кости.
Да, общение с противоположным полом я свела к нулю. Никого не вспоминала. Чуток ухаживал тот, с кем я флиртовала на прошлой неделе - но он действительно бесполезный.
Цитата
4. Здоровье. умеренность
Ну вроде бы, все должно быть умеренно, хорошо. Немножко пожар меня смущает на фоне головы, может голова побаливать.
Болела нога, но не сильно и заметно шло все на поправку. Болит пальчик.
Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. королева чаш
Эта карта не особенно финансовая, но с другой стороны очень много пентаклей выпало в других позициях. Денежки будут. И возможно приятные траты, на хобби, на увлечения, на вкусности, на удовольствия или не себя любимую, на внешность.
Трат особых не было, маме давала деньги!
Цитата
6. Поездки, путешествия. колесница
Будут! Будут поездки точно.  Причем может быть даже и за город поедешь с кем-то, шашлык например кушать. Или в гости. Но тут дорога длинная у дядечки и паучков.
Были)) В гости ездила, потом в магазин (в ТЦ наконец-то), на шашлык в этот раз не поехали -мошка у нас сильная.
Цитата
7. Итоги недели. справедливость
Итоги недели интересные такие   Мне почему-то кажется, что может придется выбирать между одним и вторым, решение какое-то принимать. Может между двумя равноценно интересными покупками. Или между двумя направлениями в поездке. Или между встречей с одним человеком и другим. В плане состояния здоровья может быть соблюдение диеты, или баланса какого-то.  Что еще может тут быть, услышать правду какую-то можешь интересную, или может еще быть деловое общение. Посмотрим тоже, как карта проиграется, очень интересно. А так мне еще эта сова напоминает фразу "высоко сижу, далеко гляжу"- может быть увидишь что-то свысока дерева, узнаешь раньше других интересные новости.
Да вот не было этого, это я себя побаловала - купила наушники беспроводные себе, радовалась. В общем, новости не было никакой, наоборот, в воскресение поехала в магазин, прикупила себе белье, потом поехали поели бургеры с друзьями и по домам.

Спасибо за недельку, дорогая, все точно! Козявки рулят! 7  8
vislipuzliДата: Вторник, 09.06.2020, 17:07 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
july, моя ОС 9 
Цитата
1) Фон недели – 10 кубков –замечательная обещает быть неделя. Все должно стабилизироваться в работе, я в
том смысле, что из-за всей этой мировой чехарды, все сферы были
дсиабилизированы, и вот скорее всего на этой неделе все будет приходить в
порядок, в свое русло у вас. Очень полно эмоциональная неделя, и что радует
именно в положительном ключе.
В целом, неделя была неплохая, только правда работать мне приходилось в не очень привычных условиях для себя, это действительно привело меня особенно в начале недели к дестабилизации. Эмоции были неплохие, но к четвергу - клиенты пропали, затишье было.
Цитата
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе – 6 кубков– я думаю, клиенты, которые уже работали с вами. Скорее всего, женский пол и с
вопросами взаимоотношений. Приятные люди в общем должны быть.
Да, совершенно верно, именно такие люди и приходили. 
Цитата
3) Останутся ли мои клиенты довольными послеконсультации – 8 пентаклей – я думаю, однозначно. Вы мастер своего дела,покажите свою квалификацию и профессионализм. Клиеты будут довольны. Здесь на
карте интересно изображение, позади человека лошадь – и она очень заинтересовано
и с интересом смотрит за его действиями. А он в свою очередь, уверенно
работает, и четко знает что делает, как и что хочет получить как результат.
Думаю, что так. Был момент, когда клиентка получила расклад и никак не отреагировала на него, вот он меня и беспокоил.
Цитата
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе – Солнце –финансы и их количество должны порадовать вас. И это напрямую будет связано с
вашим энергетическим полем и энергией.
Неплохо, да. В целом, было неплохо.
Цитата
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе – 7 мечей– видится, что много будите думать, анализировать, сопоставлять. И неожиданно
для себя откроете что то новое, как тайну, может у вас карты как-то интересно
покажут или проиграются…Может в работе будите использовать новую колоду и
присматриваться к ней. А еще в руках у женщины, перо павлина, скорее всего очень будите знать как клиентов заинтриговать, что сказать, в таком духе тоже может быть
Да, я изучала информацию, еще колоду старалась проработать, но по облегченной схеме, в общем, много дел было, это точно.
Цитата
6) На каком уровне будет моя энергия, будет лидостаточно сил для раскладов – Король мечей – Думаю, сил вполне хватит, вы
будите сконцентрированы в работе, примените свои навыки, хорошо поможет анализ.
Сил хватало только на самое необходимое, в целом.
Цитата
7) Общение с коллегами по таро – Отшельник – Скореевсего времени на общение с коллегами не будет хватать, будите заняты, но общение
будет минимальным скорее всего. Опять карта дум и анализа…. На этой неделе
кажется для вас будет достаточно умственной работы))
На этой неделе как раз не общалась на тему таро, верно. Много читала просто.
Цитата
8) Итог недели – 2 жезлов – отличный итог считаю.Энергия есть, стремление к развитию и росту есть, партнерство есть, возможности
-  что еще желать… Семена дают ростки, так и ваша работа, начинает перспективно расти.
Работы не было, энергии было много. 

Спасибо за расклад и работу в паре! 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделя с 1 по 7 июня (Недельный расклад в паре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: