Пятница
19.04.2024
13:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 23 по 29 марта
Неделька с 23 по 29 марта
ЙенниферДата: Среда, 18.03.2020, 18:51 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Расклад 1 "Неделька"

1 Фон моей недели
2-3-4 События недели
5-6 Что-то нужно будет преодолеть, с чем-то справиться. И это будет..
7-8 Что-то хорошее случится, что улучшит мое настроение и жизнь. И это будет..
9-10 Итог недели.

Расклад 2 "Неделя"

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели
© Thistle Witch

Расклад 3 "Неделя Таролога"

1) Фон недели
2) Какие клиенты будут у меня на этой неделе
3) Останутся ли мои клиенты довольными после консультации.
4) Мой доход в сфере Таро на этой неделе
5) Мое развитие, как таролога на этой неделе
6) На каком уровне будет моя энергия, будет ли достаточно сил для раскладов
7) Общение с коллегами по таро
8) Итог недели
©Йеннифер

Расклад 4

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 5 "Мой личный прогноз на неделю"

1- мое настроение на наступающей неделе
2- состояние моей личной жизни (я в активе или в пассиве)
3- личное приятное событие на неделе
4- личное не приятное событие на неделе
5- к чему я должна быть готова
6- на что не должна обращать внимание
7- совет.
из интернета

Расклад 6.

1, 2 – обстановка на будущей неделе;
3, 4 – ваши эмоции на загаданное время;
5, 6, 7 – что произойдет в ближайшее будущее;
8 – сюрпризы, которые вам принесет будущая неделя;
9 — ваши романтические отношения на этой неделе;
10 – на что вам следует обратить пристальное внимание;
11 – что вас ждет на карьерном фронте;
12 – совет для вас на загаданную неделю.

Расклад 7 "Моя неделька"

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Расклад 8 "Характеристика Недели"

По позициям.
Верхний ряд. Общие моменты недели.
1 – общая атмосфера недели.
2 – на что надо обратить особое внимание.
3 – то, что случится на этой неделе по независящим от Вас причинам.
4 – карта личности кверента – его состояние, его энергии, его «я». Описательная позиция.
Нижний ряд. Главные моменты в событийной сфере.
5 – эмоции, настроение,поведение
6 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
7 – самочувствие, здоровье
8 – совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
9 – взаимоотношения, дом, семья
10–совет – рекомендация карт как Вам себя проявлять в этой сфере.
11–работа, обязанности, деловая жизнь
12–совет – рекомендация карт как итог.
© Sem

Или любой другой расклад на ваш выбор!


Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 18.03.2020, 19:04 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, твоя неделька на Таро 78 дверей:


S - Доминирующая энергия недели - Маг
Очень бодрая неделька "все могу, все умею, все сделаю!". Неделя будет открытая, оптимистичная, активная и энергичная. Какие-то будут силы и труд брошены на достижение определенного результата. Ты будешь уверена в себе, возможно, в чем-то даже реализуешься. Во всяком случае, подъем будет. Но Маг тут шаткий и стоит то на деньгах - тут может многое зависеть от денег и собственных ресурсов, возможностй. Я думаю, что иногда не всегда будет состояние стабильным, устойчивым.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 2 кубков
Настрой в начале недели тоже очень позитивный: то ли ждешь какого-то обмена ресурсами, то ли встречи полезной, на которой решатся важные для тебя вопросы. А так же, весьма позитивный и притягательный настрой, очень хорошая интуиция и сопереживание и конечно, чистые помыслы. Мне очень нравится твой настрой на этой недельке!

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Паж пентаклей
Вот и снова встреча - я думаю, что возможно новости о работе или о здоровье придут, кто-то принесет их тебе и ты будешь очень рада этому положительному известию. Приятная встреча и приятное общение, которое повлечет за собой какие-то благоприятные обстоятельства. Правда, все равно сложность какая-то возникнуть может.

3. Отношения с противоположным полом - Отшельник
А вот с супругом у тебя отношения будут прохладные на этой неделе, захочется уединения и общения только по делу или обычного, будничнего. Возможно, отвегнешь его какое-то предложение или будешь недовольна чем-то.

4. Здоровье - 5 мечей
Здоровье тоже может слегка подкосить на этой неделе, задумайся о ЖКТ или просто будет общее ощущение пессимизма из-за бушующего в Европе короновируса.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Колесница
Деньги будут, возможно, привезет кто-то или возникнут деньги за заказ. Я думаю, что выплаты не заставят себя долго ждать.

6. Поездки, путешествия - Правосудие
Будут. Но мне не нравятся они - будут куда-то в какое-то учреждение поездка, где нужно будет решать юридические или правовые вопросы, причем может возникнуть спор, который решиться не в твою пользу. Нервная поездка ожидается.

7. Итоги недели - 6 мечей
Сама же неделя закнчится поиском информации, обучнием или обдумыванием дальнейших действий. Много общения по интернету, занятия хобби, какое-то планирование будет. Из неприятных ситуаций к концу недели выберешься. Придется еще приспособиться под обстоятельства в стране, которые могут измениться к лучшему.

Пусть все будет чудесно! 8
ЙенниферДата: Суббота, 21.03.2020, 20:26 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli, твоя неделька на Everyday Enchantment Tarot 8
S - Доминирующая энергия недели. Рыцарь пентаклей

Неделька будет продуктивной, довольно хорошей в плане дел, подработки, раскладов. Думаю на неделе люди будут обращаться к тебе, делать заказы, и у тебя будет возможность получить не плохой доход. Руки будут заняты, задач тоже будет много, но как-то спокойно в целом будет, без напряжения, в удовольствие. Также могут быть бытовые вопросы затронуты, чистка, уборка, стекла может дома помоете, или продезинфицируешь какие-то поверхности. Наведение порядка в делах, и в своем мире.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.  Иерофант

Настрой серьезный такой)) Ты готова делиться с окружающими мудростью, мнением, знаниями, раскладами, и готова изучать какую-то тему, читать, прислушиваться к словам людей вокруг тебя. Может быть это таро темы какие-то, будешь на форуме делиться, может книги читать будешь по важной тематике. В общем любого вида обучение, познание. Также тут может быть желание понять что происходит, потому думаю много раскладов тебя ждет, не только для людей, но и сама по себе в целях изучения, проработок колоды, и получения ответов.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Королева чаш

Хорошими будет отношения, очень даже. Ты сенсетивна будешь, чувствительна, интуитивна, готова к общению, контактам, диалогу, встречам. Думаю может встретишься с кем-то на чашечку кофе, чая, для общения. Возможно с мамой много времени проведешь на этой неделе, разговоры домашние, делиться будете переживаниями какими-то, мыслями, эмоциями, чувствами. На этой карте еще большинство людей на фоне как-то идут, так что думаю- концентрация будет больше на ком-то одном, на маме например. А остальные будут через телефон, интернет.
3. Отношения с противоположным полом. король мечей

Ну тут да, может быть общение с королем, другом, знакомым кем-то. Но островное какое-то, не самое приятное. Тут язе суд изображен, улики, разборки, обвинения и доказательства. Может быть напряженным диалог. А так думаю, не много общения с мужчинами, по делу только если.
4. Здоровье. 6 жезлов

Тут хорошо должно быть. Может какая-то сторона здоровья очень порадует. Допустим ты стремилась к чему-то, и тут вдруг реализуется. Например скинуть немножко к весне, или что-то вот в таком духе. Достижение приятное личной цели, мне кажется. Если нет, то просто хорошо будет.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. умеренность

Денежка будет.  Наверное частично будешь делить доход на две кубышки, что-то в сторону, а что то сразу в дело на продукты или что-то еще. Но запасик, будешь оставлять себе. Или будет на все хватать просто, будет нормально, спокойно. 
6. Поездки, путешествия. 3 чаш

Встреча с подругами будет, женская компания, скорее всего. Чаепитие, тортики, вкусняшки, приятное общение. Мне кажется, ты останешься довольна и рада. Или в гости пригласят, или ты к себе позовешь девочек.
7. Итоги недели. 8 чаш

А вот итог недели какой-то кислый немножко. От чего-то захочется уйти, или грустно будет, или скучно, или что-то нужно будет сделать, но так сильно не захочется. У меня порой эта карта напрямую показывает завал домашних дел, вот как посуда, глажка, стирка, и ужасно не хочу это все делать, когда есть более интересные дела. 

Леночка, желаю хорошей недели 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 30.03.2020, 01:43 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, пишу ос за недельку 8 

Цитата vislipuzli ()
S - Доминирующая энергия недели - Маг Очень бодрая неделька "все могу, все умею, все сделаю!". Неделя будет открытая, оптимистичная, активная и энергичная. Какие-то будут силы и труд брошены на достижение определенного результата. Ты будешь уверена в себе, возможно, в чем-то даже реализуешься. Во всяком случае, подъем будет. Но Маг тут шаткий и стоит то на деньгах - тут может многое зависеть от денег и собственных ресурсов, возможностй. Я думаю, что иногда не всегда будет состояние стабильным, устойчивым.

Тут наверное знаешь как, маг кучей дел сразу занимается в этой колоде. Он и стоит на одной ноге, и в одной руке одно держит и в другой другое, и на носу еще что-то, в общем завалил себя делами. Вот я устала за эту неделю, была одновременно куча дел, и дом, и работа, и по творчеству нужно было доделать кое-что, и учебу. В какой-то момент, ощущение возникло, что я не справляюсь уже морально, какая-то усталая я. Оптимизма не было, а вот силы и труд бросала для результата, точно. 
Цитата vislipuzli ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 2 кубков Настрой в начале недели тоже очень позитивный: то ли ждешь какого-то обмена ресурсами, то ли встречи полезной, на которой решатся важные для тебя вопросы. А так же, весьма позитивный и притягательный настрой, очень хорошая интуиция и сопереживание и конечно, чистые помыслы. Мне очень нравится твой настрой на этой недельке!

Тут карты показали неожиданных гостей, в сочетании с пажом пентаклей. Не ждала встречу, хотела спокойно неделю пройти до конца, и ничего не забыть, и все успеть, но в середине недели гости- как снег на голову, сюрприз от коллег, скучали утром. Причем еще во время карантина. А так настрой у меня был ленивый, ну как ленивый, такой- Надо кучу всего сделать, а не хочется и настроения нет совсем. 
Цитата vislipuzli ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Паж пентаклей Вот и снова встреча - я думаю, что возможно новости о работе или о здоровье придут, кто-то принесет их тебе и ты будешь очень рада этому положительному известию. Приятная встреча и приятное общение, которое повлечет за собой какие-то благоприятные обстоятельства. Правда, все равно сложность какая-то возникнуть может.
вот как раз этот сюрприз тоже, мы пришли-открывай в 8 утра. Новостей о работе не было, там совсем кисло сейчас, пациентов нет почти. Ну не очень была приятная встреча, я на коллег на работе насмотрелась, так честно говоря не поняла с чего они вдруг мне на голову свалились. То ли скучно им с утра было, то ли любопытно было нос ко мне засунуть, то ли хотят показать, какие они мне подруги 3 
Цитата vislipuzli ()
3. Отношения с противоположным полом - Отшельник А вот с супругом у тебя отношения будут прохладные на этой неделе, захочется уединения и общения только по делу или обычного, будничнего. Возможно, отвегнешь его какое-то предложение или будешь недовольна чем-то.

Ну да, как обычно каждый своим делом был занят. Я свои делала, он своими занимался и работал. И у меня энергии мало было на неделе. Предложения не делал мне, сам тоже сонный что-то ползал. 
Цитата vislipuzli ()
4. Здоровье - 5 мечей Здоровье тоже может слегка подкосить на этой неделе, задумайся о ЖКТ или просто будет общее ощущение пессимизма из-за бушующего в Европе короновируса.

Настроение у меня не очень было, усталая была. 
Цитата vislipuzli ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - Колесница Деньги будут, возможно, привезет кто-то или возникнут деньги за заказ. Я думаю, что выплаты не заставят себя долго ждать.

Зарплата была, перевели 14 
Цитата vislipuzli ()
6. Поездки, путешествия - Правосудие Будут. Но мне не нравятся они - будут куда-то в какое-то учреждение поездка, где нужно будет решать юридические или правовые вопросы, причем может возникнуть спор, который решиться не в твою пользу. Нервная поездка ожидается.

ну да, не ездили совсем никуда. Письмо получила, бумажку- справку нужную мне. Еще заказывала ее около нескольких недель назад, но только сейчас прислали. А так на работу ходила и назад.
Цитата vislipuzli ()
7. Итоги недели - 6 мечей Сама же неделя закнчится поиском информации, обучнием или обдумыванием дальнейших действий. Много общения по интернету, занятия хобби, какое-то планирование будет. Из неприятных ситуаций к концу недели выберешься. Придется еще приспособиться под обстоятельства в стране, которые могут измениться к лучшему.

Вот по 6 мечей, конец недели усталый был. Плюнула на все- и смотрела фильмы на ноутбуке.
Знаешь, вот заметила 78 дверей показали прямо картинками, и гостей, и мои выходные, и зарплату, и настроение. Очень точно показали! 8 

Спасибо большое за расклад и работу в паре! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 30.03.2020, 16:14 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС 9 

Цитата
S - Доминирующая энергия недели. Рыцарь пентаклей
Неделька будет продуктивной, довольно хорошей в плане дел, подработки, раскладов. Думаю на неделе люди будут обращаться к тебе, делать заказы, и у тебя будет возможность получить не плохой доход. Руки будут заняты, задач тоже будет много, но как-то спокойно в целом будет, без напряжения, в удовольствие. Также могут быть бытовые вопросы затронуты, чистка, уборка, стекла может дома помоете, или продезинфицируешь какие-то поверхности. Наведение порядка в делах, и в своем мире.


В целом, ты права - неделька была достаточно продуктивной, хоть и сначала нервной, а так - работы было не много, плюс я еще как-то сильно подверглась этой панике с коронавирусом, у нас все только начинается в стране, грубо говоря, половина народа еще даже не поняло, что происходит. Я старалась уходить в работу,в картины по номерам, старалась отвлекаться, доход действительно был неплохой. Думала об уборке, но не стала делать глобальную, так, поддерживаем с мамой просто в чистоте. Еще, получила посылочки, что весьма ободряюще сейчас звучит для меня, будет чем заняться.

Цитата
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.  Иерофант
Настрой серьезный такой)) Ты готова делиться с окружающими мудростью, мнением, знаниями, раскладами, и готова изучать какую-то тему, читать, прислушиваться к словам людей вокруг тебя. Может быть это таро темы какие-то, будешь на форуме делиться, может книги читать будешь по важной тематике. В общем любого вида обучение, познание. Также тут может быть желание понять что происходит, потому думаю много раскладов тебя ждет, не только для людей, но и сама по себе в целях изучения, проработок колоды, и получения ответов.


Да, действительно настрой серьезный был. В понедельник встретилась с другом, пообщались душевно. А так, я действительно стала относится более серьезней и ответственней к происходящему, очень много читала всего, изучала. На форуме сидела, делаю расклады на Россию)) так немного успокаивает.

Цитата
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Королева чаш
Хорошими будет отношения, очень даже. Ты сенсетивна будешь, чувствительна, интуитивна, готова к общению, контактам, диалогу, встречам. Думаю может встретишься с кем-то на чашечку кофе, чая, для общения. Возможно с мамой много времени проведешь на этой неделе, разговоры домашние, делиться будете переживаниями какими-то, мыслями, эмоциями, чувствами. На этой карте еще большинство людей на фоне как-то идут, так что думаю- концентрация будет больше на ком-то одном, на маме например. А остальные будут через телефон, интернет.


Да, в целом отношения очень даже хорошие были с мамой, с приятельницей- ездила к ней в пятницу, посидели, сделали шашлыки, пообщались. С мамой, конечно же, больше общалась я.

Цитата
3. Отношения с противоположным полом. король мечей
Ну тут да, может быть общение с королем, другом, знакомым кем-то. Но островное какое-то, не самое приятное. Тут язе суд изображен, улики, разборки, обвинения и доказательства. Может быть напряженным диалог. А так думаю, не много общения с мужчинами, по делу только если.


Да, общение было в понедельник, но все стало какое-то напряженное. Плюс, был момент мошенничества: в службе такси завелся мошенник и хотели с меня просто так списать 20$ а для меня это приличная сумма, еле разобралась, но перенерничала ужас как.

Цитата
4. Здоровье. 6 жезлов
Тут хорошо должно быть. Может какая-то сторона здоровья очень порадует. Допустим ты стремилась к чему-то, и тут вдруг реализуется. Например скинуть немножко к весне, или что-то вот в таком духе. Достижение приятное личной цели, мне кажется. Если нет, то просто хорошо будет.


Все было хорошо все. Набираю только вес на этом карантине))

Цитата
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. умеренность
Денежка будет.  Наверное частично будешь делить доход на две кубышки, что-то в сторону, а что то сразу в дело на продукты или что-то еще. Но запасик, будешь оставлять себе. Или будет на все хватать просто, будет нормально, спокойно.
 

Да, денюжка была, верно, но были и траты. Все спокойно, верно.

Цитата
6. Поездки, путешествия. 3 чаш
Встреча с подругами будет, женская компания, скорее всего. Чаепитие, тортики, вкусняшки, приятное общение. Мне кажется, ты останешься довольна и рада. Или в гости пригласят, или ты к себе позовешь девочек.


Поездки были, три как раз - и все на чаепитие, в гости, хорошо посидели перед карантином.

Цитата
7. Итоги недели. 8 чаш
А вот итог недели какой-то кислый немножко. От чего-то захочется уйти, или грустно будет, или скучно, или что-то нужно будет сделать, но так сильно не захочется. У меня порой эта карта напрямую показывает завал домашних дел, вот как посуда, глажка, стирка, и ужасно не хочу это все делать, когда есть более интересные дела.
 

Неделя закончилась грустно, я обиделась на друга, но так -не явно, решила с ним заканчивать общение. В целом, эта история с пандемией меня сильно расстраивает,конечно.

Спасибо тебе, изумительный расклад! 172  188
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Неделька с 23 по 29 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: