Среда
24.04.2024
13:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 12. Повешенный
12. Повешенный
СиренаДата: Суббота, 16.09.2017, 02:38 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Повешенного наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно этот Повешенный пришелся вам по душе.
13


мои колоды
СиренаДата: Вторник, 19.09.2017, 02:58 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Повешенный в Таро Черных котов - типичная жертва!


Каким образом он угодил в паутину - непонятно. Или по глупости своей, или стал жертвой обстоятельств. Но, в любом случае, у него теперь есть возможность переосмыслить все свои поступки и сделать выводы!


мои колоды
ФридаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:56 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: на сайте
Повешенный в Таро Атлантиды
 Не пугает,как в некоторых колодах,а наводит на размышления о смысле жизни и переоценке ценностей.

Продавец без покупателей-корабль отплыл,неизвестно когда будет следующий.
А пока только и  остаётся,что почёсывать бороду и решать:снизить цену или оставить на прежнем уровне.
АринушкаДата: Понедельник, 01.07.2019, 20:17 | Сообщение # 4
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Повешенный в Таро Ангелов

напоминает мне притчу:
"Человек шёл долгим путём вдоль безбрежного моря. Он пережил множество опасностей, глад, зной, холод и болезни. И когда изнемог непомерно, пал на колени и стал в отчаянии взывать к Спасителю:
"Я не в силах более нести своего креста!"
Он плакал. Ему явился Христос и тихо сказал:
"Тебе только казалось, что ты один несёшь крест - Я всегда помогал тебе нести его. Посмотри назад," - и Он показал страннику пройденный путь. С удивлением тот увидел, что рядом с его собственными следами шли другие...
"Но, Господь, - с глубоким укором заметил путник, - Ты видишь, местами остаётся одна цепочка следов, Твои пропадают, а мои ноги так глубоко вязнут в песке! В самые тяжёлые периоды жизни - Ты оставлял меня одного!"
Христос поднял на него глаза с тем выражением, которое никому на земле не удалось передать словами, и произнёс:
"Это не твои следы, а Мои. Потому что когда тебе было особенно тяжело, Я брал тебя на руки - и нёс, как Своё дитя".


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 12. Повешенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: