Вторник
23.04.2024
16:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 6. Влюбленные
6. Влюбленные
СиренаДата: Пятница, 15.09.2017, 01:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Влюбленных наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно эти Влюбленные 89 пришлись по душе.
13


мои колоды
СиренаДата: Суббота, 23.09.2017, 16:43 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В таро Черных котов автору удалось очень удачно воплотить два основных смысла этой карты - Любовь и Выбор.

Пара влюбленных котиков танцует на седьмом небе от счастья, но при этом они должны сделать выбор, по какой дорожке продолжить свой танец!


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:52 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
А мне очень близка карта Влюбленные из колоды Druidcraft tarot. Я повторюсь с колодой, одну карту уже добавила к Императрице, но и эта меня очень вдохновляет.

Очень нравится гамма карты, все зеленое, цветущее, природное. Уединению влюбленных мешает только олень на заднем плане, и возможно пение птиц. Бог и Богиня слились в божественном экстазе, и отражается эта идеи в повседневной жизни в виде романтической любви между двумя людьми. Любовные объятия лежат в основе жизни. А в основе любви лежит процесс выбора и переход на новую ступень - ступень сознания и созидания Любви.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 22.04.2019, 03:29 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Очень нравятся Влюблённые из Таро Вампиров вечной ночи.
 Воплощение мечты любой молоденькой девушки,-быть вместе до гробовой доски.Такие юные и прекрасные,забыли обо всём - только любовь и больше ничего для них не существует.
А выбор тоже присутствует,летучая мышь его несёт,-хочешь быть с ним-будь,- не хочешь,-не будь.
ШеалаДата: Понедельник, 25.11.2019, 22:57 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Карта сложная, очень объемная по смыслу, тут и выбор, и любовь, желание, и напряжение сопутствующее принятию решения и все виды любовных треугольников и тд.
Прикрепления: 4837982.png (261.4 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 6. Влюбленные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: