Пятница
29.03.2024
19:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 0.Шут
0.Шут
СнежнаяДата: Четверг, 14.09.2017, 22:44 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В какой колоде Таро изображение Шута наиболее точно отвечает вашим представлениям об этой карте?

Выкладываем картинку и желательно комментарий, почему именно этот Шут пришелся по душе.
13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 14.09.2017, 22:45 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Моя симпатия принадлежит Шуту из колоды Таро Шаманов. Именно здесь я ощущаю в полной мере дух свободы!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 08.04.2019, 08:48 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Очень нравится Шут в Девиантной Луне,он полностью свободен от всех условностей,бестолков и наивен,рыбы эти страшные его кусают,а он не замечает-полный безумец в пижамке,очень похож на мои сны.
ФениксДата: Воскресенье, 21.05.2023, 20:27 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Мои любимые Шуты:
в Ритуалах Ордена золотой зари

Совсем не обычная картинка. Кто-то видит и жест опасность от волка, но для меня это мощнейшая защита от посторонних. Этот Шут точно в безопасности, а вот любому кто на него посягнет будет не сладко. Для меня это карта про детское творчество, исследование мира, когда за спиной стоит надеждой защитник.

Еще очень люблю Шута в Таро Заповедного леса

И здесь я не вижу опасности от большого шмеля у ног Шута. Может я сама как Шут, не понимаю очевидных вещей? 46 конечно поза этого шута вполне традиционна, он не боится. Ну а с другой стороны, чего ему переживать? Это его лес, он там все знает..
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Наши любимые карты в различных колодах Таро » Старшие Арканы » 0.Шут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: