Пятница
26.04.2024
05:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Продолжите предложение: ("Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, то...")
Продолжите предложение:
СнежнаяДата: Четверг, 14.06.2018, 13:17 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Продолжите следующее предложение:

"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 14.06.2018, 23:52 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."

… наняла детектива, для того, чтобы он нашел того хулигана, который обнулил мою любимую коллекцию Таро, и потребовала бы вернуть мне все колоды обратно, а также в дополнение Таро вампиров Роберта Плейса, как возмещение морального ущерба.   105


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АртемизияДата: Пятница, 15.06.2018, 22:00 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."

купила только несколько колод, с которыми работаю + пару новых хотелок, а остальные деньги потратила бы на новое платье, а то нужно в чем-то идти к племяннице на свадьбу. 11


Ищу себя...
СиренаДата: Суббота, 16.06.2018, 01:05 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."
тут же накупила новых колод на всю сумму. 10 Причем колоды были бы не те, которые есть сейчас.


мои колоды
LanfearДата: Суббота, 16.06.2018, 04:03 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."
Купила бы все свои колоды снова. 1


Oderint dum metuant
SiriusMerlinДата: Вторник, 19.06.2018, 13:53 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."
часть суммы потратил на приобретение уже бывших у меня колод, а часть - на новые хотелки.


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
НикольДата: Вторник, 19.06.2018, 18:43 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я бы купила всего одну колоду, с которой бы работала долгие годы.
SvetochekminДата: Суббота, 23.06.2018, 17:44 | Сообщение # 8
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."
Купила все те, которые оказались мне по душе и работают. И на остальные деньги купила бы что то из хотелок, но уже более осознанно чем раньше. Подумала бы 33 раза брать что то или нет.  4


Мои колоды тут
ВестаДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:01 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."

Я бы купила, 4 колоды с которыми сейчас работаю))
ЛейлаДата: Пятница, 19.07.2019, 01:44 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."

...то я бы все колоды , которые у меня были купила бы снова, за исключением колод из 
журнала "Энциклопедии Таро". На их место купила бы эти же колоды  только качественные, "родного" издательства, которое их выпускает . 
Kudi-NovaДата: Вторник, 23.07.2019, 21:49 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."


Приобрела бы колоду Таро древней мудрости ( The Old Path Tarot ) и Таро Дюрера.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгатаДата: Среда, 24.07.2019, 01:24 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."

Купила себе несколько колод для работы, а на остальные деньги приобрела бы подарки для друзей, которые тоже любят Таро 9


Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
vislipuzliДата: Среда, 31.07.2019, 18:03 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."

Купила бы снова часть из тех, что есть + часть новых колод 6 И вобще, кто позарился на мои колоды? 16
angei665Дата: Среда, 05.02.2020, 01:14 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."
...расстроилась конечно. Купила бы часть того что было,а какие то колоды поменяла бы на новые,т.к. с некоторыми работа не складывается. 11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АльмаДата: Понедельник, 21.02.2022, 17:59 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, одновременно вернув все потраченные деньги, то я бы....."

Я бы купила все те колоды, которые у меня есть, за исключением нескольких. Например я не стала бы покупать Золоченое Таро Марчетти и Стимпанк Таро издательства Фаир. (Стимпанк купила бы оригинальный) И точно не стала бы покупать Таро Эльфов Дэвида Корси. Жутковатые истории, моя хрупкая психика не выдерживает)))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Продолжите предложение: ("Если бы мою коллекцию Таро и Оракулов обнулили, то...")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: