Пятница
29.03.2024
05:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Свободный диалог на любые темы
СнежнаяДата: Четверг, 21.09.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Правила

1. В свободном диалоге могут участвовать неограниченное количество участников.
2. В этой теме вопросы не должны иметь отношение к Таро или Оракулам.
3. Необходимо соблюдать очередность и отвечать только на тот вопрос, который задал предыдущий участник.
4. Вместе с ответом необходимо задать вопрос следующему участнику.
5. Вопросы от разных участников могут повторяться, однако отвечать на одни и те же вопросы одному участнику запрещается.
6. Вести непрерывный диалог в теме двум участникам запрещается.
7. Вопросы и ответы не должны противоречить Правилам Форума.

Внимание! Если по какому-то вопросу хочется продолжить обсуждение, необходимо перейти для этого в "Болталку". 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:53 | Сообщение # 31
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Носите ли Вы часы на руке при том, что смотреть на время привычнее нынче при помощи смартфонов? Являются ли часы для Вас просто аксессуаром?

Ношу! Сама часы не покупаю, это подарки. На время посматриваю и на телефон и на руку. Если забыла надеть часы - неловко себя чувствую. Аксессуаром их в полной мере не ощущаю, свою основную функцию выполняют больше чем просто чтоб на руке болтались 11

Мой вопрос: ваш круг общения - какие люди вас окружают (характер, ценности окружающих в общих чертах)?
Поясню: наш круг общения - в основном это люди, с которыми мы находим общий язык, интересы общие, дела...


Мы сами делаем свою жизнь
LanfearДата: Пятница, 09.02.2018, 01:06 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Мой вопрос: ваш круг общения - какие люди вас окружают (характер, ценности окружающих в общих чертах)? Поясню: наш круг общения - в основном это люди, с которыми мы находим общий язык, интересы общие, дела...
Я могу найти общий язык со всеми, но длительное общение именно с теми, кто мне близок по взглядам на жизнь.
Мой вопрос: вы больше предпочитаете дарить или получать подарки, почему?


Oderint dum metuant
SvetochekminДата: Пятница, 09.02.2018, 01:20 | Сообщение # 33
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Мой вопрос: вы больше предпочитаете дарить или получать подарки, почему?
Получать! Особенно от мужа. Он умеет так подобрать парфюм, что я потом его ношу несколько лет пока не надоест просто. Или помады. Я не знаю как но берет самые красивые оттенки! 7  Дарить не люблю потому как нужно очень напрячь мозги. В том плане что уже все у всех есть. То что хотят - очень дорого. А дарить ненужную безделушку или просто деньги не хочется. Среди родственников дела обстоят легче. Заранее обговариваем что нужно - скидываемся деньгами и покупаем подарок.

Продолжу тему подарков! Какие идеи вынашиваете по поводу подарка своему мужчине на день влюбленных?


Мои колоды тут
ТаткаДата: Пятница, 09.02.2018, 19:23 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Цитата Svetochekmin ()
Продолжу тему подарков! Какие идеи вынашиваете по поводу подарка своему мужчине на день влюбленных?
Я люблю своему мужу дарить подарки, сделанные своими руками - всё-таки это так душевно, по-домашнему  5  7  В этом году хочу сделать подарочную "мужскую коробочку"  11  что-то на подобии такого:


Ничего сложного нет, поэтому сделаю это без проблем  13  
Мой вопрос: бывали ли у Вас вещие сны?
Прикрепления: 8515744.jpg (206.7 Kb) · 4678730.jpg (101.6 Kb) · 8977551.jpg (313.0 Kb)


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
Галi4Дата: Суббота, 10.02.2018, 01:54 | Сообщение # 35
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Цитата Татка ()
Мой вопрос: бывали ли у Вас вещие сны?
Да, мне часто снятся вещие сны. Иногда во сне вижу, как будет развиваться ситуация. Будто бы проживаю эти моменты. А потом, наяву, я знаю, что ответит мне человек. Было пару вещих снов о смерти. Вот они неприятные и никогда напрямую на уход человека из жизни не показывали. Сама атмосфера таких снов тревожная, символы неприятные.

Вопрос: Есть ли у вас свои "волшебные" ритуалы, которые работают?


Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
LanfearДата: Суббота, 10.02.2018, 02:34 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Галi4 ()
Вопрос: Есть ли у вас свои "волшебные" ритуалы, которые работают?
Нет. Я не зацикливаюсь на ритуалах, ибо они создают некий алгоритм настройки на желаемое, что глушит натуральность потенциала. В итоге вырабатывается зависимость, как у собаки Павлова. Надо помнить, что ты - уникален и неповторим сам по себе.

Мой вопрос: есть ли у вас любимые рецепты с фунчозой?


Oderint dum metuant
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:43 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Мой вопрос: есть ли у вас любимые рецепты с фунчозой?

Сама с фунчозой ничего не готовила, но мне очень нравится один китайский салат с этим ингредиентом (забыла его название). Туда входит, помимо фунчозы, кусочки мелко обжаренной свинины, свежий груец, соевое, луковое и чесночное масло. Очень вкусный! 14 Пальчики оближешь!))

Мой вопрос: какую погоду вы любите больше всего и почему?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ШанДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:47 | Сообщение # 38
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Мой вопрос: какую погоду вы любите больше всего и почему?
Мне нравится разная погода, зависит от того как я хочу провести время. 4  Иногда вообще хочется побыть дома и не выходить на улицу.

Мой вопрос: Какую книгу вы читали недавно?


Сообщение отредактировал Шан - Понедельник, 19.02.2018, 10:48
ТаткаДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:22 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Цитата Шан ()
Мой вопрос: Какую книгу вы читали недавно?
Недавно закончила читать книгу Н. Непомнящего "100 великих загадок природы". Очень познавательная и захватывающая книга- не могла порой оторваться, очень понравилась. Советую прочитать для расширения своего кругозора  14 
Мой вопрос: верите ли Вы в гороскопы?


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
ДжилДата: Вторник, 20.02.2018, 00:45 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Цитата Татка ()
Мой вопрос: верите ли Вы в гороскопы?
В то, что черты характера соответствуют знакам зодиака, верю. В большинстве случаев они совпадают. А вот в гороскопы - нет. Хотя допускаю, что в теории, есть профи, которые могут составить такие гороскопы, но сама не встречала, а в то, что не проверила - не верю.
Мой вопрос: Какие черты характера вы категорически не приемлете в человеке?
LanfearДата: Вторник, 20.02.2018, 07:00 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Джил ()
Мой вопрос: Какие черты характера вы категорически не приемлете в человеке?
Жадность, склонность к вранью и высокомерие.
Мой вопрос: как, на Ваш взгляд, правильно выбрать человеку подарок (на примере грядущего 23 февраля)? 1  Я вот совсем не умею выбирать подарки... 4


Oderint dum metuant
АртемизияДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:27 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Мой вопрос: как, на Ваш взгляд, правильно выбрать человеку подарок (на примере грядущего 23 февраля)?   Я вот совсем не умею выбирать подарки...
Я немножко с опозданием, но все равно отвечу.)) Обычно ориентируюсь на возраст,  чем человек увлекается и в чем нуждается. К примеру, у меня отец очень любит читать, поэтому ему всегда на 23 февраля дарю какую-нибудь хорошую, умную книгу. Муж просит всегда подарить ему парфюм. Сам почему-то не любит выбирать, а когда я дарю то носит с удовольствием. Ему как раз на год его хватает. Брату в этом году подарила кошелек, так как видела, что старый у него был уже прилично поношенный. Сказал, что не ожидал и обрадовался. Коллегам-мужчинам на 23 февраля дарим обычно ручки, кружки и другие необходимые мелкие штучки.

Мой вопрос: (теперь на тему 8 Марта  11 ) Что вы обычно дарите женщинам (мамам, сестрам, подругам, коллегам) в этот весенний праздник?  37


Ищу себя...
RedMoonДата: Среда, 28.02.2018, 20:42 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Мой вопрос: (теперь на тему 8 Марта   ) Что вы обычно дарите женщинам (мамам, сестрам, подругам, коллегам) в этот весенний праздник?
Стараюсь разузнать, что они хотят. Близких иногда спрашиваю напрямую, иногда через общих знакомых или друзей. Если не удается узнать, то часто делаю банальный подарок - наборчик косметический, полотенчики разные и т.д. 
А для придумывания подарков для коллег у нас на работе есть тетечка активная, которая все делает.  11 

Мой вопрос: За какое время до отпуска вы решаете куда поехать? Или это происходит спонтанно за пару недель или даже дней до отдыха?


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
АртемизияДата: Пятница, 15.06.2018, 22:13 | Сообщение # 44
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата RedMoon ()
Мой вопрос: За какое время до отпуска вы решаете куда поехать? Или это происходит спонтанно за пару недель или даже дней до отдыха?
Я обычно уже через пару недель после отдыха, начинаю думать о том, куда бы поехать в следующем году. Если ближе к следующему отпуску интерес к этому месту не пропадают и цены сильно не меняются, то туда и еду, но бывает так, что буквально за несколько недель до отдыха планы меняются.

Мой вопрос: Есть ли у вас любимая актриса и актер? Можете назвать наиболее интересные фильмы с их участием?


Ищу себя...
Галi4Дата: Понедельник, 18.06.2018, 02:33 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Мой вопрос: Есть ли у вас любимая актриса и актер? Можете назвать наиболее интересные фильмы с их участием?
 Артемизия, обожаю Виталия Соломина. Назвать идеальным красавцем его сложно, но очень обаятельный мужчина. Его доктор Ватсон идеален. "Зимняя вишня" - прекрасный фильм. А его Фалька в "Летучей мыши" мы в компании часто цитируем. Если помните: "Что же делать, что же делать? Надо... выпить!"

Мой вопрос: Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?


Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Поиск: