Пятница
29.03.2024
00:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Свободный диалог на любые темы
СнежнаяДата: Четверг, 21.09.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Правила

1. В свободном диалоге могут участвовать неограниченное количество участников.
2. В этой теме вопросы не должны иметь отношение к Таро или Оракулам.
3. Необходимо соблюдать очередность и отвечать только на тот вопрос, который задал предыдущий участник.
4. Вместе с ответом необходимо задать вопрос следующему участнику.
5. Вопросы от разных участников могут повторяться, однако отвечать на одни и те же вопросы одному участнику запрещается.
6. Вести непрерывный диалог в теме двум участникам запрещается.
7. Вопросы и ответы не должны противоречить Правилам Форума.

Внимание! Если по какому-то вопросу хочется продолжить обсуждение, необходимо перейти для этого в "Болталку". 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 21.09.2017, 22:26 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Вопрос: ваше самое любимое блюдо? 248

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Пятница, 22.09.2017, 01:31 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Оля, вопрос вроде бы элементарный! Со времен школьных анкет встречается в опросниках, а вот ответить мне на него сложно! "Люблю повеселится, особенно поесть!" 11 

Но отвечу так - сыыыыр! С детства люблю его во всех проявлениях - от плавленного сырка "Дружба", до швейцарского Грюйера, французского Пармезана и английского Чеддера))) Конечно, мега-элитные сорта сыров не пробовала - накладно. Сейчас нам все друзья из заграничных поездок привозят именно сыры - магнитиками уже никого не удивишь, а вот с вкусными и натуральными сырами у нас напряженка! И я из поездок теперь тащу пармезан и хамон вместо магнитов   184 Сейчас в холодильнике лежит какой-то с трюфелями ( тоже сувенир от друзей   10 ) но я его есть опасаюсь - запах специфический  6  .  Ждет сырок своего часа! 



 Вопрос: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?   37


мои колоды
АртемизияДата: Суббота, 30.09.2017, 20:42 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
 Вопрос: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?

Не люблю жесткие рамки в выборе одежды и сочетании вещей, поэтому предпочитаю удобный и практичный стиль - кэжуал.



На работу - smart-casual, для свободного времяпровождения - all-out-casual.

Вопрос: Какое желание вы загадали под бой курантов в Новый Год 2017? 7 Сбылось ли оно уже или еще нет?


Ищу себя...
АгнешкаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:11 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Вопрос: Какое желание вы загадали под бой курантов в Новый Год 2017? Сбылось ли оно уже или еще нет?

Желание было приобрести квартиру. Сбылось как ни странно, но купила меньшую, чем хотелось. Надо было уточнять под бой курантов 10 Да и как выяснилось, приобрести - это одно, а вот разрешить вопросы, которые возникнут это совсем другое (начиная с акта приемки и регистрацией собственности, заканчивая ремонтом).

Мой вопрос: насколько вы общительны?


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 04.10.2017, 23:12 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Мой вопрос: насколько вы общительны?

Общительна, довольно легко нахожу общий язык с другими людьми независимо от их возраста, политических убеждений и вероисповедания. Большая часть времени уходит на общение с клиентами, плюс родственники, друзья и знакомые. Под вечер зачастую просто хочется молчания и тишины, так как не в силах уже переварить такой большой объем информации (начинаю путать имена, фамилии, явки 6 11 ).

Мой вопрос: если у вас была бы возможность вернуться на 10 лет назад, вы бы ей воспользовались? Если да, то что бы в своей жизни изменили? Если нет, то почему?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Четверг, 05.10.2017, 00:24 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
если у вас была бы возможность вернуться на 10 лет назад, вы бы ей воспользовались? Если да, то что бы в своей жизни изменили? Если нет, то почему?
Нет. Я - фаталист, посему не вижу необходимости спорить с предначертанным.
Мой вопрос: Ваш любимый киноактёр/актриса?


Oderint dum metuant
ЙенниферДата: Воскресенье, 08.10.2017, 20:56 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Мой вопрос: Ваш любимый киноактёр/актриса?

Мне очень нравится Одри Хепбёрн и фильмы в которых она снималась: "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", "Моя прекрасная Леди" и тп. 


Мой вопрос: если бы вам сейчас предложили встретится с любым человеком на планете, и провести с ним или с ней вместе целый вечер, кого бы вы выбрали?
Прикрепления: 8723921.jpg (33.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Четверг, 19.10.2017, 02:53 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
6. Вести непрерывный диалог в теме двум участникам запрещается.
Вроде как под понятие "непрерывный диалог" мой ответ не подпадает хотя бы по временным рамкам. 3  Посему позволю себе ответить.
Цитата Йеннифер ()
Мой вопрос: если бы вам сейчас предложили встретится с любым человеком на планете, и провести с ним или с ней вместе целый вечер, кого бы вы выбрали?
Мулдашева Эрнста Рифгатовича. В своё время (начало 2000-х) была поражена его исследованиями в эзотерике.

Далее вопрос: как Вы относитесь к соционике? Если положительно, какой Ваш ТИМ?


Oderint dum metuant
АртемизияДата: Пятница, 27.10.2017, 17:52 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Далее вопрос: как Вы относитесь к соционике? Если положительно, какой Ваш ТИМ?

Я как-то пыталась в эту тему вникнуть, но потом забросила. Разные тесты выдают разные результаты, да и разные виду соционики в чем-то совпадают, а чем-то противоречат друг другу. Разные типировщики используют свои методики и одному и тому же человеку могут присваивать разные типы. Относительно это все, на мой скромный взгляд. 5

Мой вопрос: В какой стране мира вы хотели бы побывать и почему? Что там привлекает?


Ищу себя...
WinterViДата: Суббота, 28.10.2017, 03:52 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Мой вопрос: В какой стране мира вы хотели бы побывать и почему? Что там привлекает?

Я хотела бы побывать в Исландии, потому что там очень красиво, атмосферно, энергетика интересная.

Вопрос: слушаете ли вы радио, если да, то какую волну?
RedMoonДата: Воскресенье, 29.10.2017, 04:22 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Цитата WinterVi ()
Вопрос: слушаете ли вы радио, если да, то какую волну?
Вообще не слушаю. Давно не слушала, несколько лет. Не знаю почему, но перешла на музыкальные каналы по телевизору, в пакете от провайдера их много, а новости из принципа не слушаю и не смотрю.  9 

Вопрос: любите ли вы готовить, получаете ли удовольствие от многочасового стояния у плиты?


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
DanzaДата: Четверг, 02.11.2017, 23:36 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
RedMoon
Цитата RedMoon ()
Вопрос: любите ли вы готовить, получаете ли удовольствие от многочасового стояния у плиты?
Не очень люблю готовить. После моей готовки надо проводить генеральную уборку кухни! Куча грязной посуды, грязная плита, даже пол грязный 11 . Люблю хорошие, атмосферные кафе, люблю доставку пиццы или суши. Что-бы меньше напрягаться и было вкусно!

Вопрос: Как вы относитесь к пластической хирургии?
СнежнаяДата: Пятница, 03.11.2017, 21:04 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Danza ()
Вопрос: Как вы относитесь к пластической хирургии?

Если в ней есть реальная необходимость, то положительно. Если же это просто погоня за модой или красотой, тогда отрицательно. Недавно наш модератор Оля Сирена давала в тренажерном зале интересное задание, где очень интересный внешне от рождения молодой человек (Александр Шпак) увлекся пластикой и сделал из себя настоящего клоуна. Дело, конечно, каждого, но я не понимаю таких экспериментов.

Мой вопрос: Пользуетесь ли вы парфюмерией? Если да, то назовите свои любимые ароматы.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Суббота, 04.11.2017, 01:58 | Сообщение # 15
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Пользуетесь ли вы парфюмерией? Если да, то назовите свои любимые ароматы.

Не представляю жизни без парфюма. Было время когда и 7 флаконов стояло. Сейчас 2.
Пользуюсь только Lanvin, ароматы нежные цветочные с нотами цитрусовых. На моей коже любой аромат раскрывается слишком ярко и насыщенно, сладкие станут просто приторными. Любимым стал Пользуюсь несколько лет, пыталась уходить от него - все равно возвращаюсь к фруктам и цитрусам.
Сегодня решилась попробовать новый для себя аромат тоже от Lanvin

Цветочно-фруктовый со шлейфом. Он послаще чем Румер, что в нынешнюю погоду радует 7

Мой вопрос: Если появится свободный выходной день или полдня, чем займетесь?


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: