Четверг
18.04.2024
16:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Пентакли » 5 пентаклей
5 пентаклей
Maria_PiroДата: Вторник, 19.07.2016, 03:51 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует


В контексте отношений:

По нумерологии 5 пентаклей для сложивших отношений означает кризис. Это может быть на почве ревности, материальных ценностей, утраты важности (вещей или ценностей). Ключевая суть: лишение чего-то, что ранее было стабильным фундаментом.

Часто на ситуацию любовного треугольника, например: муж-жена-любовница, в позиции что для мужа означают отношения на "стороне" 5 пентаклей показывает в прямом смысле: бегство из дома (от жены) в пользу того, чтобы побыть с тем, кто тебя поймет (двое нищих на карте). В пользу жены: такие отношения у мужа- лишь интрижка и желание хоть на время "убежать" из дома, но без каких-либо серьезных намерений на любовницу. В минус любовнице: эти отношения для мужчины лишь временное забытье. 

Ощущения материального использования: когда вы чувствуете, что вас обирают

Чувство ненужности, покинутости, нужды из-за нехватки внимания, любви, ресурсов.

В каких случаях 5 пентаклей может быть положительной картой для отношений? Разберемся в рисунке аркана: двое нищих идут мимо храма. Они близки друг другу, потому что находятся в одинаковом социальном положении. Такой формат отношений подойдет только тем, кто согласен с выражением " с милым и рай в шалаше". Если для обоих в паре не играет никакой роли материальное положение, социальный статус- тогда это может быть вполне счастливая пара!
Maria_PiroДата: Понедельник, 24.10.2016, 03:20 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Основное послание аркана: Кризис НЕ критичен

☄Я долго думала, какая же ассоциация у меня возникает при взгляде на 5 пентаклей, как будто что-то знакомое, но не выраженное словами. И вдруг я поняла, что в вижу на изображении аркана 5 пентаклей- черный фон с полукругом- это ворот платья: девушка держит завядшую розу, прижав к груди. Ей подарили красивую алую розу, но так как цветок был срезан- он со временем завял, и все что нужно: если есть желание, чтобы роза цвела дальше- посадить черенок в землю.
Часто 5 пентаклей в раскладах показывает: " Какой ужас, у меня теперь этого нет!!!", но это не критично. Наоборот, для стремящихся к своей цели людей это знак- нужно развиваться и действовать дальше. Например, бизнес приносил стабильный доход, но вдруг что-то изменилось. На эту ситуацию 5 пентаклей показывает: включите креативность, двигайтесь дальше. Вы застряли в 4 пентаклей ( стабильности) и перестали развиваться. Подумайте о новых способах рекламы, о презентации своих товарах. В бизнесе 5 пентаклей означает, что все внимание предпринимателя фокусируется но поиск и взаимоотношения с новыми клиентами, и всегда это приносит результат. А почему нет взаимодействия с постоянными клиентами- ведь это золото любой фирмы? Где поддержания целевой постоянной аудитории: поздравления с Днем Рождения, где оповещения о новых акциях, где бонусная программа для постоянных клиентов?)

❤В отношениях " Ну все, меня больше никто не любит(" И из этого целая трагедия, когда на самом деле это временная переоценка ценностей. Особенно это проявляется в ситуациях, когда сам клиент хотел разрыва отношений и двигаться дальше, но когда это происходит, весь Мир сходит на нет. А ведь завядший цветок лишь освободил место для нового букета роз)

Прикрепления: 7802702.jpg (59.4 Kb)


Сообщение отредактировал Maria_Piro - Среда, 26.10.2016, 04:07
СнежнаяДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:57 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Maria_Piro, у Вас картинка не отображается в сообщении, забыли скопировать код. Вставьте, пожалуйста, ее правильно. Инструкция находится здесь. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Пентакли » 5 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: