Четверг
25.04.2024
07:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Мечи » Мать мечей
Мать мечей
Maria_PiroДата: Понедельник, 18.07.2016, 02:11 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует

 Мать мечей

В колоде Дикое Неизвестное придворные карты имеют несколько другие названия, нежели классические паж-рыцарь-дама- король. В колоде изображены кланы ( семьи), на каждой масти которых изображены животные, наиболее четко подчеркивающие основные качества стихии. 

 Мечи- эти воздух. Владение умом, мышление, рациональность, интеллект. Мечи- это , конфликты, власть, конструктивные и разрушительные ситуации . Мечи показывают динамику, действия.

 Мать мечей изображена в черно-белом формате. Главный акцент аркана Матери мечей- это меч, опущенный вниз. Теперь разберем аркана мать мечей, чтобы получились конструктивные значения для расклада.

Мать мечей статична- занимает позиция в пространстве карты, держась обеими лапками за рукоятку меча. Это символ своего личного убеждения в чем-то. Мать мечей оценивает все ситуации с точки зрения черно-белого формата. Либо это хорошо, либо плохо, среднего не бывает. Также, держась за свое убеждение ( принцип), мать мечей имеет на все свое рациональное суждение из разряда: "есть мое мнение , остальное- неправильное"

Профессионализм, острый ум, имение "держать" окружающих под контролем - показывают деловые качества, лидерство

В бизнесе: мать мечей символизирует просчитанную концепцию, хорошо продуманный и отлаженный план действий. Разработанная стратегия

Проблемные моменты в отношениях. Например, расклад-диагностика: "В чем причина одиночества?" Мать мечей показывает гипертрофированное чувство независимости, и на подсознательном уровне для такого человека: отношения- это лишение своей свободы, отсюда и боязнь вступления в брак.

Меч, парящий в воздухе создает ощущения неподвижности: мать мечей не цепляется ни за что ( будь то отношения, переживания). Например: на работе ваш руководитель мать мечей. Вне рабочее время вы прекрасно общаетесь, но в рабочем процессе вы допустили промах. Нет сомнений в том, что мать мечей вас уволит, несмотря на теплое отношение к вам, как к человеку.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Мечи » Мать мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: