Среда
24.04.2024
16:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Чаши » 6 чаш
6 чаш
Maria_PiroДата: Понедельник, 18.07.2016, 05:07 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует

VI чаш - чем крепче корни, тем сильнее дерево 

На мой взгляд, в колоде Дикое Неизвестное Таро прекрасно передан смысл аркана 6 чаш. В целом 6 чаш говорит нам о прошлом и о связи с прошлым. Недаром существует название генеалогическое дерево 

Ключевые слова: Я по тебе скучаю, ностальгия, воспоминания, встречи с милыми сердцу людьми, отношения с родственниками, кармические связи, "корни" прошлого 

Пример: ко мне обратилась девушка с вопросом: " Почему у меня не получается строить отношения с мужчинами? " ( девушка очень красивая, эффектная, образованная, внешних проблем нет никаких). Ответ одной картой- зато какой- 6 чаш. Трактовка: 
1. Проблема неустроенности в личной жизни в прошлом ( корни от туда) 
2. Корни взаимоотношения с родственниками ( в данном случае родителями- по мужской линии- отец) 
Вопрос: " Какие у вас отношения с вашим родным отцом?" - никаких, более того, клиентка сказала о сильной обиде на отца, после того случая они не общаются. 
Проблема началась на энергетическом уровне- ссора с отцом ( блокировка мужской энергии, на подсознательном уровне страх, что ее так же могут обидеть другие мужчины) Питание деревьев идет от корней- если корень "болеет" и не дает питания ( как в ситуации с отцом), то дерево чахнет, и не плодоносит 

Ответ прост: надо наладить отношения с отцом, поговорить, простить и отпустить, тогда и дверь в новые отношения откроется. 

P.S Иногда ответ одной картой дает очень четкий и точный ответ, нежели огромные расклады на половину стола
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Чаши » 6 чаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: