Пятница
29.03.2024
08:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Чаши » 9 чаш
9 чаш
Maria_PiroДата: Понедельник, 18.07.2016, 02:13 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует

IX чаш- девять чаш плывут по водной глади. Благодаря ярким,насыщенным изумрудно-сиреневым цветам появляется звонкое ощущение радости, удовольствия. Конечно, это исполнение задуманного, получение желаемого. Вопрос, который возникает: "Будет ли это счастье длиться долго?".Убывающая Луна показывает, что не все статично и вечно, и возможно тот миг удовольствия, который вы получили имеет срок действия. И в следующий раз вам потребуется новый импульс, который приведет вас в наслаждение. 

Ситуация: исполнение задуманного, получение удовольствия. 
Личность: исходя из ключевого слова удовольствие- человек ищет любые способы постоянно находится в этом ощущении. От того, что в IX чаш звучит оттенок эгоистичности- баловать себя 
Отношения: я люблю тебя не за то, кто ты, а кто Я рядом с тобой

X чаш коррелирует с IX- появившаяся десятая чаша запускает некий механизм, который оборачивает все чаши друг на друга, образуя связи и взаимодействия в виде радужных нитей. В X чаш есть ощущение стабильности и здесь, можно с уверенностью сказать "это надолго". 

Ситуация: удачное завершение, взаимодействия с окружающими, взаимоподдержка ощущение наполненности, прочные связи. 
Личность: общительный, ласковый, умеющий слушать и воспринимать других людей, очень коммуникабельный. 
Отношения: дом полная чаша, чувственность с обоих сторон. 

Сравнение IX и Х чаш в любовных вопросах: 
IX чаш: " Как МНЕ хорошо" 
Х чаш: "Как НАМ хорошо" 
Почувствуйте разницу) 

Ассоциация с арканами: 9 чаш- отдельные бусины, а 10 чаш- готовые бусы на нитке
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Чаши » 9 чаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: