Вторник
16.04.2024
17:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Старшие Арканы » Солнце
Солнце
Maria_PiroДата: Вторник, 19.07.2016, 04:00 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует

XIX Старший Аркан Солнце- это реализация задуманного. Если вопрос в контексте личности ( профессионального роста, карьеры): это когда любимое дело/ хобби становится прибыльной и востребованной работой. Например, вы увлекаетесь Таро, но для вас это хобби, с пн по пт с 9-18 вы продавец в магазине, а в свободные минутки- вы делаете расклады. Солнце в этот случае покажет: что ваш путь открыт, когда ваши расклады пользуются популярностью, у вас нет необходимости работать на работе.

В колоде  Солнце изображено в виде мощной ярко-красной энергии, исходящей из центра карты. Четыре голубя по краям выносят эту энергию за пределы рамок. Элементы с аркана Солнце можно встретить на других картах:
 Шут: горизонтальные желто-красные полоски, как зачаток энергии, которая проявится на солнце. В Шуте нет фокуса ( четкой направленности лучей, здесь показан потенциал)
Маг: исходящие из затмения лучи. Получив первый импульс энергии научись ей управлять
Сила: Солнце над головой льва с сильно разряженными лучами. Накапливание энергии, через "дрессировку" самого себя. Умение устоять от слабостей.
Мать жезлов: достаточно плотные красные лучи, но в горизонтальном направлении
4 жезлов: сохранность своего пространства
Туз пентаклей: потенциал в срезе дуба
Туз жезлов- наверное, самый похожий по изображению аркан на Солнце. Зерно идеи


Сообщение отредактировал Maria_Piro - Вторник, 19.07.2016, 04:00
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Дикое Неизвестное Таро (Wild Unknown Tarot) » Старшие Арканы » Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: