Суббота
20.04.2024
00:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как вы видите эту карту?
Как вы видите эту карту?
СнежнаяДата: Среда, 25.04.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Предлагаю в этой теме выкладывать непонятные карты из различных колод. К примеру, вы не совсем понимаете, что изображено на карте или о чем говорит тот или иной символ, а может быть и изображение в целом. Либо же просто хотите узнать как видят другие участники ту или иную карту. В общем, задаем вопросы по карте и делимся своими мыслями. 76
Sarang_Song™Дата: Пятница, 15.12.2017, 13:09 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
желание "пролезть" куда не следует

Отличный вариант, кстати.  14


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
SvetochekminДата: Пятница, 15.12.2017, 19:25 | Сообщение # 77
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Sarang_Song™,  Спасибо!
Tavina, Спасибо! Очень интересное видение карт и личный опыт. Возьму на заметку!
Сегодня вспомнила еще про одну карту и тоже из дверок:

Тоже не могу понять. Единственное что думаю работа в паре. Можно обнаглеть и спросить ваше мнение?  10


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Суббота, 16.12.2017, 00:26
TavinaДата: Суббота, 16.12.2017, 01:51 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Svetochekmin ()
Можно обнаглеть и спросить ваше мнение?
11
Цитата Svetochekmin ()
Единственное что думаю работа в паре.
у меня карта так не отыгрывалась ни разу...почему-то...Вот как сразу я ее увидела, так пронеслось в голове словосочетание "стадное чувство"....это когда человек не уверен в своем решении или правильности действий и просто тупо идет на поводу у кого-то. Либо подражает кому-то, либо повторяет чьи-то действия, либо принимает не свое решение, а чье-то. Еще бывало, что карта отыгрывалась по классике, как колебание между двумя вариантами или попытка сразу оба шанса ухватить, "за двумя зайцами"...


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ЛалаДата: Суббота, 16.12.2017, 02:30 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Svetochekmin
Цитата Svetochekmin ()
Единственное что думаю работа в паре.
У меня по событийке часто отыгрывалась как круговорот событий, движение, засасывающее как водоворот, и не зависящее от человека,  как совет- не боятся идти на риск.В  отношениях- кто то из партнеров старается втянуть в общее дело, как то сдвинуть с места отношения, расшевелить партнера. А так же усиленное внимание со стороны одного из пары.ну и  яркость чувств,страсть и быстрое развитие.Показало несколько раз что мужчина всячески обхаживает даму со всех сторон.По финансам- движение денег, доход, но после тщательного планирования.По характеристике человека- неугомонный нрав, живчик, постоянно в движении.А еще карта ассоциируется с бесконечностью, и постоянным неконтролируемым движением.
N@t@lyДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:54 | Сообщение # 80
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
У меня эта карта в Дверках 2 пентаклей всегда позитивно себя показывает ,не фейерверк чувств,взаимопонимание и гармонию,отношения ,где дополняют друг друга,понимая и принимая таким какой есть. В плане работы -связаны одним делом ,работают в тандеме,выполняя свою часть дела. Ситуация тоже позитивно,все пазрешится,но совместными усилиями .
LexiДата: Пятница, 22.12.2017, 05:36 | Сообщение # 81
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Продолжу тему Дверок...
С колодой контакт есть, но не понять некоторые карты, и одна из них это 8 пентаклей.. Редко карта выпадает в отдельной позиции, обычно в триплете, и что значит, так и не получилось "поймать момент"..
Вроде ничего сложного на карте, 3  но очень хочется услышать ваше видение.. 8  Стоит ли ее как отнести к классике Р.-Уэйта?
Перенимать опыт - для меня значение уже ближе, но как-то всё же мало ассоциаций..


~ Лекси ~
SvetochekminДата: Пятница, 22.12.2017, 10:41 | Сообщение # 82
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
TavinaЛалаN@t@ly, Девочки спасибо за комментарий. Приму на заметку. Согласна с вами!
Lexi, Я смотрю на карту и думаю: Хочется, но пройду мимо.
В жизни отыгралась интересно. У меня опыт с неудачным татуажем бровей. Когда пошла на удаление (первый лазер) карта выпала как итог (что в итоге сделаю). И когда начала удалять - решила что больше я не сделаю. Был вариант переделать потом. Так как свои брови негустые и растут без формы. Но сейчас такое количество красок, теней, тушей, помадок и прочего, что решила не делать этого больше никогда! Вот так буквально проигралась карта!


Мои колоды тут
LexiДата: Пятница, 22.12.2017, 18:01 | Сообщение # 83
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Svetochekmin, спасибо вам большое за ваше видение! Она действительно вызывает  то ли подвох какой-то, то ли полностью не развёрнута стуация на картинке.. Тяжёлый случай для меня вообщем 11

Кстати, кстати... По поводу 2ки пентаклей - здесь не открою Америку, но лично у меня проигрывается просто - общие интересы, умение работать в команде, партнерство, в деле нужны двое, компромисс. В отношенииях все то же самое выше пречисленное + умение находить общий язык, взаимовыручка, понимание. Совет - найти подход к человеку/ситуацию путём компромисса, научиться работать вместе, доверять партнеру. По здоровью - больше активности, оздоровительные процедуры, связанные с водой (но это еще требует проверки на практике).
Успех юудет достигнут благодаря умению понять другого, прийти на выручку, слаженность в работе.


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Пятница, 22.12.2017, 18:13
Анна81Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 00:01 | Сообщение # 84
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
В моем случае, конкретно в работе, вышло как нежелание вышестоящего руководства делиться опытом, в итоге мне лично пришлось постигать должность, самостоятельно, через записи других, через наглядный опыт.. Смысл аркана для меня всегда обретение опыта через свой опыт, прям как на карте, подглядывание...

Мистик
LexiДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:55 | Сообщение # 85
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Анна81, спасибо большое за Ваш ответ! 9 
Я тормоз, не сразу увидела, что в теме новое сообщение 5


~ Лекси ~
Sarang_Song™Дата: Четверг, 05.12.2019, 12:12 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток!  1 
Прошу взгляд со стороны на карту...



Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
TainaДата: Четверг, 05.12.2019, 13:01 | Сообщение # 87
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, 8
Я не работала с этой колодой, могу только предположить. Король сидит голый и в мантии, можно предположить что этот человек сделал себя сам. В прямом и переносном смысле-спортсмен, бизнесмен. Позади символы 3 пентаклей-рост длительный. Кубки разной формы- множество сфер деятельности или любитель многообразия,разносторонний.Стол- отсыл к круглом столу короля Артура-союз почти равных, соучередительство.
Sarang_Song™Дата: Понедельник, 09.12.2019, 22:13 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Taina, благодарю!  9 
Если просто смотреть со стороны, то у меня возникают схожие мысли, но это была моя карта дня, колода еще не до конца проработана, и никаких колоритных мужчин я в тот день не встречала.  11 
Я уже и так, и сяк прокручивала в голове подробности, ну никак мне было не привязать одно к другому, но в итоге нашла таки, к чему прицепить карту: в тот день я забирала один долгожданный и важный заказ из интернет-магазина, каждая вещь в нем была для меня ценна, возможно, не в материальном плане, но суть ведь не в этом. Заказ состоял из 12 позиций, по факту - 3 пришли в неподобающем виде, а вот 9 (количество кубков на изображении) оказались в порядке.  6 
Даже и не знаю, нормально это или, как обычно -  136  100


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
TainaДата: Вторник, 10.12.2019, 19:57 | Сообщение # 89
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, карта буквально отигралась)) интересно.
Sarang_Song™Дата: Вторник, 10.12.2019, 20:12 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Taina, да, забавно вышло. Но я решила больше эту колоду не мучить пока, таская из нее карту дня, все же не очень она для этого подходит, на мой взгляд...  121

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как вы видите эту карту?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: