Суббота
20.04.2024
13:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Есть ли у вас личная колода?
Есть ли у вас личная колода?
DanzaДата: Четверг, 26.10.2017, 02:58 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Я себе НЕ разрешаю делать на себя расклады.
Мудрено, но мысль я уловила.
Цитата Lanfear ()
2) если личное общение не возможно (тут переписка, звонки и т.д.), я попрошу кого-либо из доверенных сделать расклад.
У меня из знакомых только я Таро интересуюсь, доверенных и при желании не найду.

А если надо ситуацию просмотреть? Поездку или покупку. А доверенный занят своими делами. По вашей логике получается, что таролог это сапожник без сапог. 4

Lanfear, вы только не злитесь. Это мое ИМХО. Просто я не встречала таких установок, что самой себе гадать на Таро нельзя. Смысл тогда всего этого в чем?
DanzaДата: Четверг, 26.10.2017, 03:12 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Lanfear, вы меня озадачили конкретно! Уже не знаю, в той ли теме пишу. Если что-то нарушаю, уважаемая Администрация, перенесите сообщение!

А как же вообще карты изучать? Просто читая значения карт, много не запомнишь. Если гадать только другим, на правдивый отклик не всегда можно рассчитывать. Сталкивалась лично с такими ситуациями. Гадаю подруге, говорю, что у мужчины есть девушка, с ней отношения строить не собирается. Она мне с пеной у рта доказывает, что "там" все несерьезно, а вот у них любовь-морковь. Но всем очевидно, что мадам в розовых очках. Какой я вывод сделаю после такого гадания и отзыва?

Лично себе часто достаю карту на день или несколько карт на события. Потом смотрю, как все произошло в итоге и делаю выводы. Мне вообще нравится больше себе гадать, чем другим. Откуда вообще пошла установка, что себе нельзя гадать?
LanfearДата: Четверг, 26.10.2017, 03:16 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Danza, начну отвечать с конца сообщения (давайте на "ты" перейдём?)
Цитата Danza ()
вы только не злитесь. Это мое ИМХО. Просто я не встречала таких установок, что самой себе гадать на Таро нельзя. Смысл тогда всего этого в чем?
Ни в коем случае не злюсь. У каждого свое ИМХО 1  Есть установки, так вы назвали их, а вообще - негласные правила (да, консервативные), что нельзя гадать себе и кровным родичам. В качестве пояснения давалось, что настройка энергетическая не будет точной: слабый энергет выдаст желаемое за действительное, сильный энергет, увидев смерть, нарушит правила, стремясь изменить увиденное. Менять Судьбу НЕЛЬЗЯ. Тут уже моё ИМХО. Если есть желание пообщаться глубже, напишите в ЛС.
Цитата Danza ()
У меня из знакомых только я Таро интересуюсь, доверенных и при желании не найду.
Тут?
Цитата Danza ()
А если надо ситуацию просмотреть? Поездку или покупку.
Я не совсем понимаю, для чего тут Таро? Именно в приведённом примере. Поездку и покупку объединяет Ваше материальное положение и интерес. Каким образом тут Таро помогут ? Денег не дадут, интереса не добавят без них 3 
Система Таро не является личной игрушкой: сколько свечек на торте я смогу задуть.
Как к ней относиться и воспринимать, у каждого ИМХО 12


Oderint dum metuant
LanfearДата: Пятница, 27.10.2017, 02:07 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Danza, не увидела сообщение №17. Согласна, что, если мы тут оффтопим, просьба модераторам сообщить переместить, куда следует.
Цитата Danza ()
А как же вообще карты изучать? Просто читая значения карт, много не запомнишь.

1. Для этого и созданы площадки общения, как данный форум.
Цитата Danza ()
Если гадать только другим, на правдивый отклик не всегда можно рассчитывать.
2. Если делать расклад другим, с кем есть возможность проследить верность расклада,  рассчитывать надо не на правдивый отклик (его может не быть, как в ситуации с подругой), а на реальные события. Если нет возможности узнать, верен ли расклад "другому", например, сделан дистанционно, следует ориентироваться на ОС и исправлять ошибки. Опять же, есть упражнения для тренировки, где уж точно врать никто не будет. 
Цитата Danza ()
Откуда вообще пошла установка, что себе нельзя гадать?
В сообщении №18 я дала ответ.


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Есть ли у вас личная колода?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: