Среда
24.04.2024
10:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Тянет к другим колодам...
Тянет к другим колодам...
ЗейрудДата: Суббота, 26.12.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Эдак год назад я пришла к выводу, что моя самая верная и правдивая колода (Ошо Дзен) очень ревнива и начинает "хулиганить" как только я пообщаюсь с другими колодами. И тогда я решила гадать только на ней и не брала других карт в руки. Думала, что это окончательно. Распродала почти все свои колоды. остались Золотое РУ, Путь предков (который для меня чрезвычайно притягателен), Ленорман и Колесо года (потрепанные уже). А теперь чувствую - тянет к РУ и Путь предков. Как быть? Стоит ли? Добавлю, что ещё и основательно подзабыла классические наработки (( Выскажите свое мнение об этом! Спасибо!
ArwenДата: Суббота, 26.12.2015, 15:30 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
У кого-то из тарологов на ютьюбе, кажется, у Елены Ледней, услышала хороший совет. Она говорила, что одной колоды для таролога мало, и дело не в том, что обтрепятся карты, а в том, что со временем глаз замыливается и нужно просто сменить "картинку". Так что, думаю, желание поработать с другими колодами вполне естественно.
RoksolanaДата: Вторник, 09.02.2016, 06:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Вот меня прям-таки тянет к Таро Снов. Увидела случайно эту колоду и заболела ею! Какая красочная, завораживающая!!! Вот только одна загвоздка, не знаю в какой сфере её применять. Сны мне, практически, не снятся, чтоб их еще и разгадывать... А что по ней можно просматривать, может кто подскажет?
RusAlochkaДата: Вторник, 28.06.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Зейруд ()
Эдак год назад я пришла к выводу, что моя самая верная и правдивая колода (Ошо Дзен) очень ревнива и начинает "хулиганить" как только я пообщаюсь с другими колодами. И тогда я решила гадать только на ней и не брала других карт в руки.

Не увидела эту тему сразу и недавно новую создала с вопросом про ревность колод. Думала, что это все выдумки, но вы уже третий человек, который здесь на форуме про это пишет. Задумалась...

Цитата Arwen ()
У кого-то из тарологов на ютьюбе, кажется, у Елены Ледней, услышала хороший совет. Она говорила, что одной колоды для таролога мало, и дело не в том, что обтрепятся карты, а в том, что со временем глаз замыливается и нужно просто сменить "картинку". Так что, думаю, желание поработать с другими колодами вполне естественно.

Я тоже так считаю. Мне с одной колодой работать просто скучно. 5

Цитата Roksolana ()
Вот меня прям-таки тянет к Таро Снов. Увидела случайно эту колоду и заболела ею! Какая красочная, завораживающая!!! Вот только одна загвоздка, не знаю в какой сфере её применять. Сны мне, практически, не снятся, чтоб их еще и разгадывать... А что по ней можно просматривать, может кто подскажет?

Что угодно смотреть можно. Это же классика. 8
НикольДата: Понедельник, 24.09.2018, 01:05 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
С одной колодой работать очень хорошо.
Она набирает силу.Предсказания с ней точне.Лучше гадать на одной колоде много и разным людям, расклады для себя не делать вообще.Тогда колода заговорит с вами.
Конечно приятно иметь в коллекции много колод.Они сейчас такие красивые...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Тянет к другим колодам...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: