Пятница
29.03.2024
22:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где вы храните свои колоды?
Где вы храните свои колоды?
SunsetДата: Пятница, 20.04.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Я свои колоды храню в самодельных мешочках в ящике стола. Шить правда не очень люблю, но ради колод иногда могу себя заставить. 7 А вы где и как храните свои колоды?
AdaellaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:54 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
В железной коробочке, в которой их и подарили

Хаос ей к лицу
ArwenДата: Суббота, 26.12.2015, 08:41 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Колода в своей родной коробочке и просто лежит в шкафу. Все никак руки не доходят купить специальный ящичек или коробку, поскольку идет еще несколько колод и хотелось бы хранить их в порядке в одном месте. Тоже подумываю начать шить мешочки, вытаскивать из коробок очень неудобно  46
ElfДата: Суббота, 16.01.2016, 19:02 | Сообщение # 18
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Девушки подскажите,  в каких шкатулках удобнее всего хранить колоды, если их несколько ( больше трёх)?  1 Чтобы было и не громоздко и всё помещалось? Мне кажется что шкатулки в ширину не больше 30 см и высотой не более 10  - это оптимально, или может меньше подойдёт?  И какой тип шкатулки лучше?  Предпочтительней конечно шкатулка с замочком, но есть и шкатулки фалинаты довольно больших размеров, правда я не уверена есть ли в таких какая-нибудь надёжная защёлка, ( может кто знает и пользуется?) чтобы  не открылась случайно, например при перевозке. Давно присматриваю шкатулку для колод, вроде и выбор большой в инет магазинах, но я не знаю конкретно что будет для этих целей  лучшим вариантом. 4
ЗейрудДата: Вторник, 02.02.2016, 18:01 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Для меня наиболее удобный вариант хранения - в мешочке. Мешочки я вяжу сама, вплетаю свой волос в вязку для большей связи с колодой )
ВергилияДата: Вторник, 02.02.2016, 23:14 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Я свои колоды храню в родных коробках на полке компьютерного стола, но для кошек скоро придется искать новую "тару, корзинку", коробка, прилагавшаяся к журналам Энциклопедии, уже разваливается по швам. Думаю о постепенном переходе к мешочкам.

Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
RoksolanaДата: Четверг, 04.02.2016, 23:36 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
На данный момент у меня есть две колоды: Таро Уэйта и Таро теней. Для Уэйта — шелковый синий мешочек, а для теней — коробочка из бамбука. Обе колоды изготавливала сама, поэтому Уэйт у меня получился «пузатенький» и в коробочку не влез.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где вы храните свои колоды?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: