Четверг
25.04.2024
17:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Точность прогнозов
Точность прогнозов
LenchikДата: Понедельник, 20.07.2015, 04:13 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Здравствуйте!

Я на форуме недавно, вернее, все больше в качестве читателя :-)

Теперь очень интересует один вопрос: могут карты таро ошибаться? Какова точность "попадания" насчет прогнозов на будущее?

Вопрос, наверное, банальный, поэтому извините заранее, если что.

Я сейчас оказалась в нелегкой ситуации, касающейся отношений. Самое удивительное, что прогноз благоприятный. Делали с разными промежутками времени расклады и анализ ситуации, и итог был всегда положительный. Но в настоящее время ситуация обострилась и факты далеко нерадужные. Совсем печальные. А расклад опять показал, что все будет хорошо. Я понимаю, что все может еще измениться. Но все же, как же быть? Ну не верится мне в положительный исход..... Хотя очень этого хочу и стараюсь :-))
Буду благодарна, если поделитесь опытом/похожими ситуациями...
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:04 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Цитата Lenchik ()
Теперь очень интересует один вопрос: могут карты таро ошибаться? Какова точность "попадания" насчет прогнозов на будущее?
 Lenchik, про такое только слышала, сама никогда с этим не сталкивалась. Кроме этого, иногда карты выдают не будущее, а только желания кверента - тоже в личной практике с этим не сталкивалась, мне об этом моя учительница рассказывала.

Цитата Lenchik ()
Но в настоящее время ситуация обострилась и факты далеко нерадужные. Совсем печальные. А расклад опять показал, что все будет хорошо. Я понимаю, что все может еще измениться.
В моей практике моя основная колода частенько игнорирует задаваемые ей сроки расклада, например, задаю срок месяц, но сам расклад может отыграться через 2-3-4-5 месяцев.
И еще в раскладе простой крест - что делать, что не делать - результат срабатывает только в том случае, если я последую совету карт....но это только с этим раскладом замечала.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
svetla_svetlanaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:34 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
LenchikДата: Пятница, 07.08.2015, 03:38 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Спасибо за ответы 8
Я тоже считаю, что карты не ошибаются. Во всяком случае, до сих пор все ситуации были очень точно анализированы.
А вот сейчас.... Я сама себе не делала раскладов, просила всегда тарологов. В настоящий момент есть отношения, которые по итогам раскладов, должны закончиться для нас с моим мужчиной гармоничным союзом. Расклады делались, начиная с января, смотря по ситуации. Разными людьми и на разных колодах.

И нечасто даже, а когда очень надо было )) Один был на год, прошло полгода, события "зависли", и мне ну никак не верится, что все будет хорошо...

Насчет того, что карты могут показывать мысли и опасения гадающего, тоже слышала. Но насколько я понимаю, это если сам себе делаешь...?
LenchikДата: Суббота, 08.08.2015, 03:19 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Делали в первый раз в самом начале, на год, потому как я сомневалась, стоит ли начинать отношения, хотя МЧ и нравился. Прогноз был хорошим. Начала :-)) После 2-3 месяцев МЧ скакал туда-сюда, посмотрели опять, на этот раз на полгода. Тоже было положительно. И даже вроде бы все стало налаживаться. Сейчас спустя 3 месяца опять непонятица, посмотрели на 3 месяца - опять хороший итог. И что интересно, у разных тарологов одни и те же карты выпадают :-) И меня уже кидало туда-сюда с чувствами... Хммммм

Цитата Терпсихора ()
А вам на какой срок делали? На год? Просто, конечно, год - это приличный срок. А карты говорят прогноз отталкиваясь от того, что есть на данный момент. 9
Т.е. прогнозы на год менее точные, чем на короткий срок?
AmandeДата: Суббота, 08.08.2015, 03:38 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
У меня была очень сложная жизненная ситуация.
По раскладам на текущий (тот) момент все было с точностью до 90%. 
А вот перспективы - увы и ах. Единицы "попали в точку" о перспективах.

Но дело не в тарологе зачастую. А в том, что ситуация меняется, а зависит она не от нас.  Приведу наибанальнейший пример. 

Спрашиваю "он вернется?" - "да, месяца через два, а до этого будет тишь и гладь, а потом будет какой-то праздник, он появится и останется".
Ничего не произошло. Разве что тишь да гладь. Чел не появился.  Потом, анализируя уже с этим челом и выведывая, выясняется, что он хотел появиться. Долго думал. Но.. передумал. Так и заявлял " я хотел, а потом подумал " а что это я буду первым?" 
Выходит, карты считали в тот период, когда он хотел. Но он-то передумал!

На себе сейчас практикуюсь на 2х картах на неделю. Максимум на месяц. Пока так и есть, как карты говорят.
LenchikДата: Суббота, 08.08.2015, 04:52 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Ну и у меня, похоже, аналогично как-то. 5

Да, согласна, что настоящая ситуация освещена очень точно, причем всегда. Каждый раз удивляюсь.

А вот перспективы... "Да, будет он со мной". Ну есть он со мной, только наскоками. День через два. Или три. А меня интересует нормальный формат отношений, о них я и спрашиваю )) МЧ всем своим видом показывает, что все это так, несерьезно. Поэтому я к таро и обратилась. А карты показывают, что в нем все "работает и зреет, и все будет хорошо". А факты - увы 3

Добавлено (08.08.2015, 04:52)
---------------------------------------------
Хотя, безусловно, были и сбывшиеся прогнозы. Много. Может не 100%, но 80% точно.
Но там было, в принципе, более-менее понятно, к чему дело идет, таро подтвердили. так потом и было.

AmandeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:31 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
А Вы сами себе раскладываете? что-то я пропустила
Maria_PiroДата: Суббота, 08.08.2015, 23:22 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
А я поняла в чем дело, когда колода совсем "не в тему отвечает" Колоде нужен отдых, и такое "эмоциональное выгорания" у колоды случается, когда делаешь сложные раслады, которые в точку а потом в этот же вечером какой-нибудь элементарный расклад- и вообще не о том колода говорит или же говорит теми же картами,что в дургом раскладе на другую тему и человека.Пришла к мнению, что надо иметь несколько колод.Вот например, если только одна колода и на ней ,к примеру ,сделать Колесо Радью, то потом колоду лучше отправить на отдых на несколько дней.
KsuДата: Пятница, 04.09.2015, 17:20 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Lenchik, а может вы своими переживаниями как и раз и перекрываете приход того, что вам нужно.
У меня такое часто было, пока не объяснили... Теперь стараюсь одергивать себя и учусь отпускать желания) Хотя ТАК трудно, когда сильно очень хочется ... 10
Просто для примера.
Вот вы сидите и думаете, я хочу вот этого, а для этого надо чтобы было так и так, чтобы я была уверена... А там, наверху, считают, что для этого надо этак и этак, и это будет более оптимально и быстро. Но ваше то желание сильное, вы же постоянно так думаете, вот и "идет поезд в Москву через Дальний Восток"...
Извините, если что не так.... 5 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Точность прогнозов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: