Четверг
28.03.2024
21:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую колоду вы бы и даром не взяли?
Какую колоду вы бы и даром не взяли?
Sarang_Song™Дата: Четверг, 14.12.2017, 13:36 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
а как колода называется?

Таро Любви.


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
АльмаДата: Вторник, 22.02.2022, 02:24 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Я бы не стала брать Дикое Неизвестное. Даже если бы мне приплатили. На мой взгляд - это бездарный чисто коммерческий проект. И очень не люблю такой стиль рисовки, будто фломастером намалевано еще и под воздействием странных веществ. Да, да, я знаю, насколько она была модной, какой визг стоял на весь интернет от ее "глубины". Я за модой не гонюсь и у меня всегда была своя голова на плечах. Я не вижу глубины в этих изображениях, но нафантазировать при желании, конечно, можно. Только зачем, если есть более достойные работы. Обидно за действительно профессиональных художников, которые создают настоящую красоту, ночами не спят, иногда годами продумывают сюжеты на картах и выдают шедевры. А тут села с двумя фломиками, что-то криво нарисовала и гребет бабло лопатой. Вот хочется сказать: король-то голый! Это только мое мнение, оно может не совпадать с вашим, просто захотелось высказаться, вдруг у кого-то пелена с глаз спадет!
N@t@lyДата: Четверг, 24.03.2022, 17:55 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Нелюбимых колод много, тем более последние года они идут буквально с конвейера и теперь точно любой найдет на вкус и цвет себе инструмент.
Но тема называется "Какую бы и даром не взяли ?!" , вот я отказалась от таро Хэллоуина , не моя прорисовка, и не хотелось ее иметь в коллекции, впрочем как и таро гастробайтеров, не    мой формат 185 .
ЮраТароДата: Четверг, 24.03.2022, 20:04 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Как я умудрился купить
Готическое Таро Вампиров
я не знаю.
Хотелось смотреть на ней негатив, кто кого вампирит
На что меня хватило - два или три раза перебрал колоду в руках и положил в сундук

Зачем брал? 3


Вижу. Знаю. Познаю
ЛюСиДата: Четверг, 24.03.2022, 20:48 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Тут уже упоминали Черное Таро. Я тоже эту колоду не переношу. Никогда бы ее не купила и даже в подарок не взяла.



Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую колоду вы бы и даром не взяли?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: