Пятница
29.03.2024
15:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Где можно купить Таро или Оракулы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Проверенные интернет-магазины


Про Лабиринт хочу сказать отдельно. Заказываю карты и книги в этом магазине уже более 5 лет. Впечатления только самые хорошие. Есть пункты самовывоза практически в каждом городе. И вообще ребята молодцы! 14 Оперативное и качественное обслуживание.

Интернет-магазины, а также частные лица, которым доверять не стоит
(чёрный список)

Интернет-магазин "Mystic Box" - продажа пиратских копий и оригинальных колод ненадлежащего качества. Неуважительное отношение к потребителю. Читать здесь.

Интернет-магазин "Mystic Silk" - продажа пиратских копий c кривыми рамками. Отказ в удовлетворении требований потребителя. Ссылаются на технические допуски и убеждают в том, что такое качество - это норма. Читать здесь.

Интернет-магазин "Таро-маркет" - продажа под видом оригиналов пиратских копий. Игнорирование требований потребителя о возврате денежных средств. Читать здесь.

Лиана Шарол, она же просто Лиана, она же Ланочка (автор оракулов Лунный Свет, Шепот Осени и др.) - продажа колод ненадлежащего качества, неуважительное отношение к потребителям. Читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МартДата: Суббота, 25.07.2020, 11:41 | Сообщение # 196
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Sexual Magic Tarot Mini с белыми рамкамиЕсть в продаже на Лабиринтеспасибо!
Спасибо! Да, видела. Но и ещё  на BookDepository несколько колод присмотрела. И мешочек для Golden Art Nouveau Tаrot 12 . И цены там приятнее.  Собираюсь заказать. Но меня настораживает, что каждый раз расклады  не советуют. Раньше на ретроградный Меркурий думала.
natsyДата: Пятница, 20.11.2020, 13:25 | Сообщение # 197
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Всем привет!
Никто не заказывал печать карт у mia_amulet?
Хочу попробовать заказать у них колоду, но все отзывы о них только в инстаграм, а я таким отзывам не очень верю 1
ИмбирьДата: Пятница, 20.11.2020, 14:50 | Сообщение # 198
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
natsy, Привет! Я заказывала у них в 2017 году Оракул scrying ink lenormand, мне очень понравилось качество, как будто не картон а тонкие пластиковые пластинки. Ни до ни после у меня не было колод такого качества) Я заказывала через группу вк, там тоже есть отзывы. Сейчас, как я поняла основная деятельность у них в инсте, но в шапке их профиля есть ссылка на вк.

Сообщение отредактировал Имбирь - Пятница, 20.11.2020, 14:52
natsyДата: Суббота, 21.11.2020, 03:42 | Сообщение # 199
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Имбирь, спасибо! Тогда попробую с ними списаться, если возьмутся напечатать, то потом оставлю здесь отзыв :)
Gretta-86Дата: Пятница, 07.05.2021, 19:17 | Сообщение # 200
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Добрый день! Девочки, подскажите где купить таро долины миражей чешского издательства? Хочу её очень в хорошем качестве)))
MardukДата: Пятница, 07.05.2021, 20:13 | Сообщение # 201
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Gretta-86, я поискала. Чешское издание можно искать под названием Tarot skrytých světů. Где достать в СНГ я не нашла, разве что отслеживать всем известные торговые площадки (типа авито) пока кто-нибудь не выложит данное издание. Отсюда следует два других более действенных способа:
1) Чешские магазины (книжные) - тут нужно быть внимательным ибо не все доставляют в РФ например, если вы тут обитаете. 
2) Заказать с сайта издательства.
 Надеюсь помогла хоть немного. Удачи вам в поисках 12
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 02:01 | Сообщение # 202
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Девочки, у кого есть  Секретный оракул Милдред Пейн, где вы его приобретали? По России?  Я нашла только здесь . 
Очень понравилась эта страшно-красивая  колода.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Воскресенье, 09.05.2021, 13:28 | Сообщение # 203
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, привет, у меня есть этот оракул, но я заказывала на официальном сайте Патрика, у него там много колод, сам рисует, сам продает.  Я брала себе самый мини вариант, который он придумал первым, с маленькими карманными картами. В начале не очень удобно было перемешивать их во время расклада, сейчас наловчилась уже.
Брала на официальном, потому что хотелось хорошего качества, плюс Патрик иногда к колоде свою подпись прикладывает в подарок, или какую нибудь открытку, картинку. У меня мини открытка была с подписью и словами, что он благодарит за покупку. Плюс дополнительная карта Гриба из другой колоды, которая чуть в другом оттенке предлагается. 
А в России не знаю, к сожалению, не могу помочь.
тут все варианты его колоды с Милдред

тут сайт Патрика Валенсы


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 22:01 | Сообщение # 204
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, привет! Я нашла только на Тародоме, не знаю, оригинал или нет., никогда там не заказывала.  Попробую  поискать и  почитать отзывы об этом магазине. 

Цитата Йеннифер ()
тут сайт Патрика Валенсы

Спасибо, посмотрела, почитала.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Gretta-86Дата: Вторник, 11.05.2021, 15:39 | Сообщение # 205
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Цитата Marduk ()
Надеюсь помогла хоть немного. Удачи вам в поисках
 Спасибо за подсказку! Колоду заказала со страницы издательства, теперь жду очень-очень!

Добавлено (11.05.2021, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Kudi-Nova ()
Я нашла только на Тародоме, не знаю, оригинал или нет., никогда там не заказывала.  Попробую  поискать и  почитать отзывы об этом магазине.
 Добрый день! Я заказывала эту колоду в тародоме. Качество не плохое, но оригинал я не видела поэтому сравнить не могу. У меня глянцевая версия. Размер действительно не привычно маленький, нужно привыкнуть к ним. На первый взгляд мне тонковатыми показались в сравнении с другими колодами из этого магазина, но если будут толще, то тасовать совсем не удобно будет. В целом не жалею о приобретении))) очень уж они миленькие! Если нужно могу сделать фото.
ФридаДата: Среда, 12.05.2021, 10:00 | Сообщение # 206
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Gretta-86, Наташа,если не трудно,то,пожалуйста,сделайте пару фотографий.
И ещё:есть ли чувство липкости от карт,когда они в руках,приклеиваются ли друг к другу при тасовании,не размыта ли картинка-тоже хочу купить,но есть негативный опыт.Хотя,если они маленькие очень,то должно быть всё в порядке.
Есть ли к ним инструкция на русском?
Заранее благодарю.
Gretta-86Дата: Среда, 12.05.2021, 13:42 | Сообщение # 207
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Фрида, конечно не трудно)
Карты не липкие, изображение чёткое. Сначала тасовать не очень удобно из-за размера, но потом привыкаешь. Если нужны ещё какие-то фото не стесняйтесь))) 12 


Добавлено (12.05.2021, 13:44)
---------------------------------------------
P.S. к колоде прилагалось письмо Милдред и страничка со значениями, но она мало информативна.

Прикрепления: 0577037.jpg (54.3 Kb) · 8067781.jpg (56.5 Kb) · 1424649.jpg (85.6 Kb) · 7130880.jpg (89.0 Kb) · 4864170.jpg (96.5 Kb)
Kudi-NovaДата: Четверг, 13.05.2021, 14:58 | Сообщение # 208
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Gretta-86, Наташа, спасибо. Я так поняла, там 100% предоплата. Цена товара- это окончательная цена  или  берут ещё % за пересылку ( в зависимости от региона)?

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Gretta-86Дата: Четверг, 13.05.2021, 15:03 | Сообщение # 209
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, да 100 % предоплата и доставка рассчитывается отдельно. Если решитесь предлагаю вместе проработать? А то лежит у меня без дела)))
Kudi-NovaДата: Четверг, 13.05.2021, 15:18 | Сообщение # 210
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Gretta-86, с удовольствием, но я раньше  июня не  закажу. Спасибо за предложение и разъяснение по магазину. 8

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Где можно купить Таро или Оракулы? (А также где колоды покупать не стоит. Отзывы наших форумчан.)
Поиск: