Четверг
25.04.2024
14:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Могут ли карты быть причиной проблем?
Могут ли карты быть причиной проблем?
TlemingДата: Пятница, 05.06.2015, 23:03 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Скажите, пожалуйста, как быть: я очень начинающий работать с Таро, но они меня не принимают, как только с ними поработаю начинаются проблемы в делах и так продолжается постоянно 3 и чистила их, и отдыхали мы с ними друг от друга, и расклады (расклад конечно громко сказано, в основном карта дня) делали, и интуитивно их чувствую, но потом... Может кто знает, а может сталкивался с таким, очень интересно понять.
АринушкаДата: Суббота, 06.06.2015, 00:42 | Сообщение # 2
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Tleming, Саша, а как у вас отношения с ХЭ? с чувством греховности?

Рукописи не горят
TlemingДата: Суббота, 06.06.2015, 01:14 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Аринушка, чувство греховности, наверное, как у среднестатистического человека (в церковь периодически хожу). Извините, а что такое ХЭ?
СиренаДата: Суббота, 06.06.2015, 01:28 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
ХЭ - это христианский эгрегор )))

Tleming, знаете, я пока пыталась понять Таро самостоятельно, в голове такая же каша была. Пока обучение не прошла, пока не стала изучать Таро именно как систему, никакой четкой картины в голове не было.
А чистки, ритуалы и прочая атрибутика - это все уже вторично. Для антуража, так сказать, или самонастройки.

Вы давно Таро занимаетесь? Какая у вас методика?


мои колоды
TlemingДата: Суббота, 06.06.2015, 01:35 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо  за расшифровку))) Так в том-то и дело, что занимаюсь совсем недавно (на карте дня тренировалась), но после всех проблем (таких попыток было несколько) я боюсь уже браться за них, а тянет)))
СиренаДата: Суббота, 06.06.2015, 01:46 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tleming, может, это блок какой-то психологический? Записано на подсознании, что гадание - грех. И на физике таким образом этот блок проявляется - дела валятся из рук, неприятности. Хотя мы тоже можем сами себе причинно-следственные связи придумывать 4 .

мои колоды
fairyДата: Суббота, 06.06.2015, 01:49 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Tleming, а на каком уровне Вы знакомства с Таро?Может Вам для начала стоит не браться сразу за практику,а изучать-рассматривать свою колоду,знакомиться с ней.Если не секрет какая у Вас колода?(я в плане,что бывают тёмные колоды и они не всем подходят-во всяком случае в начале)

Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
TainaДата: Вторник, 09.06.2015, 21:34 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Tleming.Не сочтите меня за злобного монстра.
Цитата Tleming ()
Скажите, пожалуйста, как быть: я очень начинающий работать с Таро, но они меня не принимают, как только с ними поработаю начинаются проблемы в делах и так продолжается постоянно

Вы хотите чтобы мы Вас убедили что это не так?Несмотря на реальность происходящего?Причин может быть очень много и Ваше окружение и подсознание.И это может быть не Ваше и духи против.Может просто попросить карты кинуть на Вас?На форуме много акций 7


Сообщение отредактировал Taina - Вторник, 09.06.2015, 21:35
AdaellaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:31 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Возможно Таро не для вас, попробуйте руны

Хаос ей к лицу
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Могут ли карты быть причиной проблем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: