Вторник
16.04.2024
16:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ваше состояние при гадании. Какое оно?
Ваше состояние при гадании. Какое оно?
СергейДата: Пятница, 06.04.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Интересно, какое состояние ощущаете, когда гадаете на картах? Расслабленное или наоборот - сосредоточенное? Какое-то другое?
Смотрел однажды видео о том, как гадает на Ленорман опытная гадалка. Она находится в расслабленном состоянии, даже речь её во время сеанса какая-то малограмотная. Оно и понятно. Выбираешь что-то одно: либо ощущения карт, либо следишь за речью и контролируешь ситуацию.
У меня всё происходит по-разному. Чаще я достигаю состояния расслабления перед тем, как погадать, но бывает, тасую карты и чувствую: можно вытягивать. Определённости нет.
А у вас?


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 06.04.2012, 00:11
АнгелДата: Пятница, 06.04.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Сергей, у меня если состояние рабочее для раскладов, то чувствую себя расслабленной, но голова при этом соображает ясно. А вот иногда, уже писала об этом, буквально тянет в сон, тогда мысли сумбурные и не могу их никак связать в единое целое.
СнежнаяДата: Суббота, 07.04.2012, 00:40 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
У меня тоже состояние бывает разное, в зависимости от ситуации. Вообще, привыкла делать расклады в любой обстановке. Если бы была возможность как-то уединится с картами, то наверное достигала более глубокого медитативного состояния во время раскладов, но проблема в том, что постоянно кто-то мешает. 178
То муж мимо пробегает, то попугай пролетает. 11
ПтицаДата: Среда, 01.08.2012, 02:12 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Главное, чтобы во время задавания вопросов и выкладывания карт не крутилось никаких мыслей в голове, получается состояние легкого транса..
ТуманДата: Четверг, 10.01.2013, 01:33 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Я когда гадаю - скорее напряжена, но напряжение не сковывающее, а сосредоточенности наверно..... смотрю на карты по отдельности, а потом они как калейдоскоп складываются в одну картинку)))

У меня вот такой вопрос - вы общаетесь со своими проводниками? Может быть приходят во сне?
AgniyaДата: Четверг, 10.01.2013, 01:49 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Туман,
Цитата (Туман)
У меня вот такой вопрос - вы общаетесь со своими проводниками? Может быть приходят во сне?

интересный такой вопрос, мне кажется, я настолько доверяю колодам, что это для меня и есть проводник) ну как-будто через Таро с проводниками и общаешься вот настолько четко они иногда выдают информацию, потом удивляешься, что ведь действительно я это чувствовала интуитивно, а карты подтвердили, но конечно, если для себя спрашиваю, вот такое медитативное состояние появляется, но Таро однозначно помогают развивать интуицию)


Сообщение отредактировал Agniya - Четверг, 10.01.2013, 01:50
AgnessaДата: Пятница, 29.03.2013, 20:19 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Девочки, и мальчики я не много слышала про проводники, и не знаю есть ли он у меня....Есть 2 типа людей,которые в той или иной степени прикоснулись к тайному: с даром от рождения и без него. Вторые называются "наученные" и у них тоже как и у первых все работает. так вот, мне кажется,что наученные и получают себе проводника при посвящении, возможно, я не уверена, их подключает к эгрегору их учитель. Вот и появляется нечто,что ведет и вдыхает жизнь в карты. Мне кажется,что у меня проводника нет...Туман, может расскажите подробнее как у вас происходит общение с проводником, что он вам дает?

Сообщение отредактировал Agnessa - Пятница, 29.03.2013, 20:19
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ваше состояние при гадании. Какое оно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: