Пятница
29.03.2024
03:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
angei665Дата: Пятница, 20.11.2020, 02:01 | Сообщение # 2506
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Фрида14  15 А мне завтра Женечкина колода придет))жду не дождусь0)

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Пятница, 20.11.2020, 02:25 | Сообщение # 2507
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки привет 8 Я только с работы вернулась, а тут столько событий.
Вначале с утра расстроилась первым отзывам на лабиринте, пыталась сообразить, почему настолько лица ужасными показались, и тп. 
Теперь смотрю еще у Аринушки карта пропала.

Аринушка, Ира, сочувствую тебе очень, жаль, что так не повезло конкретно. Обидно, досадно, но очень надеюсь, что лабиринт заменит тебе колоду. Тоже не понимаю, как такое могло случится.  2 В типографии рыцарь ускакал что ли(( странно очень. Желаю тебе, чтобы поскорее ситуация решилась и ты смогла работать с новой колодой. 

Фрида, ура, поздравляю! Я рада, что у тебя все карты на месте и все понравилось. Я старалась, правда, от души.   8 Спасибо тебе, что доверилась и взяла в работу мою колоду, мне очень приятно. Желаю взаимопонимания и точных раскладов. 

angei66514 пусть поскорее прибудет к тебе. Надеюсь, что понравится.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Пятница, 20.11.2020, 21:17 | Сообщение # 2508
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,колода пришла,очень очень мельком посмотрела,посчитала карты,по кол-ву совпало,но пока настроение очень нервное,не стала карты им портить))Позже напишу отзыв нормальный)) 9
-----------------------------------------------------------------------------------
Наконец добралась до колоды в нормальном расположении духа и теперь можно писать ощущения))
Во первых задумка со сменой мастей довольно интересная, мне правда понравилось)) По ощущениям приятная колода, нет излишней тяжести, напряженности.
Мужчина на карте "Суд" просто Вах вах,какой сексуальный)))
Пока трактовки не читала вообще, хочется изучить спокойно и не торопясь, но сегодня времени было мало.
Во вторых, хотела спросить про ссылки на события и актеров.
На Башне явно изображено 11 сентября, да? Хочешь не хочешь, а у меня на трактовку это наверно повлияет.
И еще,Король Перьев - Норман Ридус?))) Очень похож на него))

В общем колода понравилась,на сл. неделе начну активно ее прорабатывать))
Коробочка очень удобная и качество карт хорошее, плотный картон.
Спасибо Женечка тебе за твое творчество)) Даже если вдруг колода не захочет со мной работать, она все равно будет напоминать мне о тебе и греть мыслью,что я автора знаю))
---------------------------------------------
51  Женечка,только проговорила что все хорошо,а тут на тебе,книгу взяла в руки,а она жуть.Всмысле страницы не прорезаны,обложку вырезали тоже криво.Мяяу, обидно то как. Решила сама станицы прорезать, не хочется мучаться с возвратами.
Но теперь конечно книжка выглядит очень потрепано =((
Эх,злости не хватает,как так можно делать=(
А ты Умничка,обидно что издательство так косячит.
Прикрепления: 1159010.jpg (58.8 Kb) · 7861397.jpg (69.1 Kb) · 9618884.jpg (53.0 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Суббота, 21.11.2020, 06:11
ЙенниферДата: Суббота, 21.11.2020, 16:57 | Сообщение # 2509
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
angei665, Привет, Настенька, поздравляю тебя с новой колодой!  8 
 
Цитата angei665 ()
Женечка,только проговорила что все хорошо,а тут на тебе,книгу взяла в руки,а она жуть.Всмысле страницы не прорезаны,обложку вырезали тоже криво.Мяяу, обидно то как. Решила сама станицы прорезать, не хочется мучаться с возвратами.Но теперь конечно книжка выглядит очень потрепано =((
Эх,злости не хватает,как так можно делать=(
А ты Умничка,обидно что издательство так косячит.
Блин, ну до слез конечно обидно(( Мне очень жаль, что вот так издательство сработало, обидно за тебя и за Аринушку( И наверняка еще кому то так "повезет"(
Простите девочки, я правда на качество  и на печать, и на сроки, ни на что влиять не могла и не могу. Сама еще колоду даже в глаза не видела в реальности. Я напишу им конечно о таких ситуациях, но думаю, что это тоже мало что даст. Тут только или менять тогда писать в издательство или лабиринт можно наверное, просить качественную колоду и книгу. Попробую написать им и узнать, что делать в таких случаях вообще. мда.
Снова грустное утро( За Аринушку тут расстраивалась, теперь за тебя буду переживать.

Цитата angei665 ()
Во первых задумка со сменой мастей довольно интересная, мне правда понравилось)) По ощущениям приятная колода, нет излишней тяжести, напряженности.
Просто, когда я рисовала колоду, мне ужасно не хотелось рисовать эти мечи, к примеру, в современное время. Все в джинсах в колоде, в нормальной одежде, и будут эти тяжелые старинные орудия. Тогда я решила на перья заменить, как некоторые зарубежные авторы тоже поступали в свое время. Насчет Свечей такая же история, девушки с палками огромными, в наше время, у меня не очень представлялись, заменила на свечи символично. Мне показалось это более актуальным и уместным в наши дни. Значения же они несут такие же, как и мечи или жезлы. Насчет энергетики, я рисовала в свободное время, когда настроение было хорошим, светлым, добрым, чтобы колода не несла в себе тяжелых вибраций, очень старалась, по крайней мере, чтобы она получилось отзывчивой.
Цитата angei665 ()
Мужчина на карте "Суд" просто Вах вах,какой сексуальный)))
10 Да, Ангела хотелось сделать красивым.
Цитата angei665 ()
Во вторых, хотела спросить про ссылки на события и актеров.На Башне явно изображено 11 сентября, да? Хочешь не хочешь, а у меня на трактовку это наверно повлияет.
Да, взяла 11 сентября. В Америке бы точно отказались печатать, но мне показалось, что эти две башни, как нельзя лучше описывают эту карту. Наверняка повлияет да. И на первом плане девочка с медведем, она выбежала из машины родителей, когда они ехали и увидели случившееся издалека. Стоит и смотрит, в ужасе, на происходящее. 
Цитата angei665 ()
И еще,Король Перьев - Норман Ридус?))) Очень похож на него))
13 он. Очень уж его люблю, специально похожим рисовала.
Цитата angei665 ()
В общем колода понравилась,на сл. неделе начну активно ее прорабатывать))
я очень рада, Настенька, спасибо тебе. Надеюсь, что колода не разочарует и будет верной подругой.
Цитата angei665 ()
Коробочка очень удобная и качество карт хорошее, плотный картон.
вот за коробочку я ужасно переживала тоже, просила, чтобы плотная была, и чтобы коробка были хорошего качества. Я рада, что это получилось хорошо. 
Цитата angei665 ()
Спасибо Женечка тебе за твое творчество)) Даже если вдруг колода не захочет со мной работать, она все равно будет напоминать мне о тебе и греть мыслью,что я автора знаю))
Это тебе спасибо за доверие, и за то что взяла к себе нового жителя в мир таро) Конечно она захочет работать с тобой, раз ты мне нравишься, значит и колоде ты прийдешься по душе))
Еще раз удачной проработки колоды! И еще раз -мне очень жаль, что так с книгой получилось. 276


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 01:25 | Сообщение # 2510
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
"Фрида, Ира, спасибо большое за отзыв! Поздравляю!   Как здорово, что тебе колода понравилась.))   Я правильно поняла, все карты на месте?"-Снежная.
-Да,все карты на месте!У меня всё просто отлично и очень нравится!

И ещё-это будет первая колода,которую собираюсь хранить именно в "родной"коробочке,т.к. она компактная и удобная,из других все карты в детских матерчатых пеналах держу!
Сходила на Лабиринт-прочитала отзывы-мне наоборот именно изображения людей очень понравились,а вот Книгу теней том 2 сразу продала именно из-за того,что люди там вот совсем не мои!
Колода сейчас отлёживается под шунгитовой пирамидкой(не знаю зачем,но почему-то всегда так делаю,типа она к дому привыкает),но вчера вытянула 3 карты на день:
Паж перьев,10 перьев и Суд!Ну,думаю,всё она меня возненавидела,ведь должен быть обычный рабочий день!И что же выдумаете?Мало того,что нагрянул аудит,ещё вырубился полностью свет(авария в городе)-мы сидели и ничего не делали,только в 16 часов распустили по домам,это с 12 мы балбесничали!Зато проверку прошли нормально,нет претензий-что заслужили,то и получили.
Я в восторге от колоды,Женя,благодарю,давно мне не хватало чего-то такого современного и позитивного!
angei665Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 03:19 | Сообщение # 2511
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Простите девочки, я правда на качество  и на печать, и на сроки, ни на что влиять не могла и не могу.
Женечка,к тебе никаких претензий,все это понятно,что ошибка не твоя никак.
Злюсь и обижаюсь я на издательство,на качество выполненной работы ими.
Как на скорую руку делалось.
Цитата Йеннифер ()
Просто, когда я рисовала колоду, мне ужасно не хотелось рисовать эти мечи, к примеру, в современное время. Все в джинсах в колоде, в нормальной одежде, и будут эти тяжелые старинные орудия. Тогда я решила на перья заменить, как некоторые зарубежные авторы тоже поступали в свое время. Насчет Свечей такая же история, девушки с палками огромными, в наше время, у меня не очень представлялись, заменила на свечи символично. Мне показалось это более актуальным и уместным в наши дни. Значения же они несут такие же, как и мечи или жезлы. Насчет энергетики, я рисовала в свободное время, когда настроение было хорошим, светлым, добрым, чтобы колода не несла в себе тяжелых вибраций, очень старалась, по крайней мере, чтобы она получилось отзывчивой.
Не,идея сменить масти отличная)) перья- воздушная масть,все гармонично,свечи - огонь.
Приятная атмосфера праздников в масти Свечей,меня порадовало))
Цитата Йеннифер ()
И на первом плане девочка с медведем, она выбежала из машины родителей, когда они ехали и увидели случившееся издалека. Стоит и смотрит, в ужасе, на происходящее.
 Эта девочка напоминает мне фильм "Я сюда больше никогда не вернусь".
Т.е. у меня сложилось, так сказать откликнулось, что у девочки там в башнях, кто то был. 
Цитата Йеннифер ()
Это тебе спасибо за доверие, и за то что взяла к себе нового жителя в мир таро) Конечно она захочет работать с тобой, раз ты мне нравишься, значит и колоде ты прийдешься по душе))Еще раз удачной проработки колоды! И еще раз -мне очень жаль, что так с книгой получилось.
90  90  Ничего Женечка,неудача с книжкой это не сильно критично,я отходчивая,зато карты хороши,это же основное)) Еще раз спасибо за такую колоду))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:25 | Сообщение # 2512
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
-Да,все карты на месте!У меня всё просто отлично и очень нравится!
Очень за тебя рада! 8  Сижу жду свою Еву с нетерпением.

Цитата Фрида ()
Колода сейчас отлёживается под шунгитовой пирамидкой(не знаю зачем,но почему-то всегда так делаю,типа она к дому привыкает),но вчера вытянула 3 карты на день:Паж перьев,10 перьев и Суд!Ну,думаю,всё она меня возненавидела,ведь должен быть обычный рабочий день!И что же выдумаете?Мало того,что нагрянул аудит,ещё вырубился полностью свет(авария в городе)-мы сидели и ничего не делали,только в 16 часов распустили по домам,это с 12 мы балбесничали!Зато проверку прошли нормально,нет претензий-что заслужили,то и получили.
Ну и денек у вас выдался)) Спасибо, что поделилась таким интересным наблюдением! 14

angei665, поздравляю с получением колоды! 255
Жаль, что с книжкой так вышло. Не понимаю, куда смотрели специалисты, которые отвечают за контроль качества в издательстве. 39


Цитата Йеннифер ()
Блин, ну до слез конечно обидно(( Мне очень жаль, что вот так издательство сработало, обидно за тебя и за Аринушку( И наверняка еще кому то так "повезет"(Простите девочки, я правда на качество  и на печать, и на сроки, ни на что влиять не могла и не могу. Сама еще колоду даже в глаза не видела в реальности. Я напишу им конечно о таких ситуациях, но думаю, что это тоже мало что даст. Тут только или менять тогда писать в издательство или лабиринт можно наверное, просить качественную колоду и книгу. Попробую написать им и узнать, что делать в таких случаях вообще. мда.
Снова грустное утро( За Аринушку тут расстраивалась, теперь за тебя буду переживать.
Женечка, не расстраивайся, пожалуйста. 90 Ситуация, конечно, неприятная, но твоей вины в этом нет. Вопросы тут возникают к издательству. Куда смотрела служба качества и почему пропустили такие экземпляры? Как действовать в таких ситуациях тоже понятно. У нас есть Закон на основании которого потребитель может предъявить свои требования продавцу (т.е. Лабиринту). Он заменит колоду или вернет деньги, а потом уже будет решать эту проблему с издательством.

В случае некомплекта колоды ссылаться можно на ст.480 Гражданского Кодекса РФ. Я писала уже в этой теме Аринушке. В случае angei665 (брак с книгой), руководствоваться нужно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Принцип действий тот же.



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:06 | Сообщение # 2513
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Фрида
Цитата Фрида ()
Сходила на Лабиринт-прочитала отзывы-мне наоборот именно изображения людей очень понравились,а вот Книгу теней том 2 сразу продала именно из-за того,что люди там вот совсем не мои!
Я так рада, Ирочка, что тебе люди понравились. На Дьяволе там дамочка страшненькая, но я специально ее такой рисовала, чтобы подчеркнуть энергию аркана.
Книга теней 2 у меня тоже есть, я если честно очень пристально не смотрела на лица, для меня образ больше важным был. Эта колода нравится своей современностью.

Цитата Фрида ()
Колода сейчас отлёживается под шунгитовой пирамидкой(не знаю зачем,но почему-то всегда так делаю,типа она к дому привыкает)
как здорово))) Такой приветственный ритуал, ей наверняка понравится))) 14 

Цитата Фрида ()
но вчера вытянула 3 карты на день:Паж перьев,10 перьев и Суд!Ну,думаю,всё она меня возненавидела,ведь должен быть обычный рабочий день!И что же выдумаете?Мало того,что нагрянул аудит,ещё вырубился полностью свет(авария в городе)-мы сидели и ничего не делали,только в 16 часов распустили по домам,это с 12 мы балбесничали!Зато проверку прошли нормально,нет претензий-что заслужили,то и получили.
Ого, ничего себе у тебя день выдался! Значит колода точно ответила и предупредила, это тоже очень радует  14 
Цитата Фрида ()
Я в восторге от колоды,Женя,благодарю,давно мне не хватало чего-то такого современного и позитивного!
Спасибо тебе за отзыв, рассказ о картах и теплые слова! Мне очень было интересно услышать, какие она карты тебе дала. Самой теперь не терпится скорее ее получить уже и опробовать в работе.  8 

angei665
Цитата angei665 ()
Женечка,к тебе никаких претензий,все это понятно,что ошибка не твоя никак.Злюсь и обижаюсь я на издательство,на качество выполненной работы ими.
Как на скорую руку делалось.
Я понимаю, Настенька, просто грустно, что так не повезло с книжечкой. Все таки там тоже описание карт, и жаль, что теперь потрепанная будет. Если бы могла бы, то помогла бы непременно тебе.
Цитата angei665 ()
Не,идея сменить масти отличная)) перья- воздушная масть,все гармонично,свечи - огонь.Приятная атмосфера праздников в масти Свечей,меня порадовало))
Очень-очень рада, что тебе все нравится 9  8 
Цитата angei665 ()
Эта девочка напоминает мне фильм "Я сюда больше никогда не вернусь".Т.е. у меня сложилось, так сказать откликнулось, что у девочки там в башнях, кто то был.
 Правда? А я этот фильм не смотрела еще. Когда я этот аркан рисовала, специально читала статьи о том дне, смотрела видео на ютубе, чтобы проникнуться атмосферой. А девочка сама как-то появилась, ее образ, как она смотрит на все это, сжимая в руке игрушку. 
Цитата angei665 ()
Ничего Женечка,неудача с книжкой это не сильно критично,я отходчивая,зато карты хороши,это же основное)) Еще раз спасибо за такую колоду))
Спасибо тебе, Настенька за поддержку 8 Я очень рада, что карты хорошего качества и все на месте. Пусть колода будет верным другом и точно отвечает на твои вопросы. Еще раз спасибо тебе за доверие и поддержку. 7 Мне очень хотелось создать современную колоду, теплую, с чашечками кофе, такую-верную подругу.

Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, не расстраивайся, пожалуйста. Ситуация, конечно, неприятная, но твоей вины в этом нет. Вопросы тут возникают к издательству. Куда смотрела служба качества и почему пропустили такие экземпляры? Как действовать в таких ситуациях тоже понятно. У нас есть Закон на основании которого потребитель может предъявить свои требования продавцу (т.е. Лабиринту). Он заменит колоду или вернет деньги, а потом уже будет решать эту проблему с издательством.

Спасибо, Олечка 9 Я расстроилась конечно, но понимаю, что ничем помочь не могу по факту, у меня нет такой возможности, к сожалению. С радостью бы подарила девочкам по колоде, чтобы все было на месте, и качественным, но у меня даже своей пока что нет. Не могу ничего сделать  3 Только посочувствовать и поддержать морально.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:49 | Сообщение # 2514
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Простите девочки, я правда на качество  и на печать, и на сроки, ни на что влиять не могла и не могу.
Женя, не парься! В России 90% работников "криворукие", профессионалов по пальцам пересчитать можно.

Цитата Йеннифер ()
За Аринушку тут расстраивалась, теперь за тебя буду переживать.
прислали взамен новую колоду без вопросов - теперь нужно самой выбраться в Лабиринт, наверняка документы оформлять придется.
Цитата Йеннифер ()
Значения же они несут такие же, как и мечи или жезлы.
Вот тут я бы поспорила по поводу мечей и перьев. Стихия одна, а эффект разный. Но с перьями колода более дружелюбная конечно и располагает к знаниям, общению и переписке.

Я отсканировала карты, кроме Рыцаря чаш - его потом, когда получу замену. Оля, когда будешь размещать в галерею колод, учти, что у меня есть сканы.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 22.11.2020, 19:01
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:50 | Сообщение # 2515
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
прислали взамен новую колоду без вопросов - теперь нужно самой выбраться в Лабиринт
Ира, отличные новости!  14 Я в Лабиринте даже не сомневалась. Приятно иметь дело с порядочным и ответственным продавцом.

Цитата Аринушка ()
Я отсканировала карты, кроме Рыцаря чаш - его потом, когда получу замену. Оля, когда будешь размещать в галерею колод, учти, что у меня есть сканы.
Супер!  15  А то я уже думала, что мне карты фотать для галереи придется, так как сканера сейчас нет. Пришли мне их тогда, пожалуйста, на электронку: tarot-siberia@mail.ru  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 23.11.2020, 15:43 | Сообщение # 2516
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Аринушка
Цитата Аринушка ()
Женя, не парься! В России 90% работников "криворукие", профессионалов по пальцам пересчитать можно.
Спасибо, Ирочка! Я очень рада, что тебе заменили колоду, очень надеюсь, что в новой все будет на своем месте и ты сможешь с ней работать.
Цитата Аринушка ()
Вот тут я бы поспорила по поводу мечей и перьев. Стихия одна, а эффект разный. Но с перьями колода более дружелюбная конечно и располагает к знаниям, общению и переписке.
С перьями помягче будет энергия, дружелюбнее, все верно 14 

Надеюсь, что ты скоро получишь колоду 8  14 Напиши потом, пожалуйста, все ли в порядке будет.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 25.11.2020, 22:12 | Сообщение # 2517
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, я получила колоду! 20 У меня все супер! 14 Все карты на месте и книжка в порядке. Что могу сказать... для 1000 рублей (а по акции даже меньше) - качество просто отличное! Краски сочные, размер карт очень удобный. Мне нравится, что они пошире скарабеевских. Вырубка идеально ровная. Коробочка вообще супер! Очень прочная! В общем, я довольна как слон)) 169 Поздравляю тебя еще раз с новым детищем! 211 194


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 26.11.2020, 16:10 | Сообщение # 2518
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная,  Олечка, поздравляю тебя с новинкой! Я очень рада, что в твоем наборе все на месте и все качественное 9 Спасибо тебе большое за поздравления тоже!
Желаю приятной работы с колодой и взаимопонимания! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Четверг, 26.11.2020, 22:18 | Сообщение # 2519
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сегодня, наконец, добралась до Лабиринта и получила новую колоду. Как хорошо, что без проблем! 
Женя, еще раз тебя хвалю - очень позитивная колода, вкусная, яркая и даже тетенька --Дьявол совсем не страшная)))) Буду пробовать в работе.


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Пятница, 27.11.2020, 16:32 | Сообщение # 2520
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Желаю приятной работы с колодой и взаимопонимания!
Спасибо, Женечка!  8 Ручки чешутся уже ее опробовать в работе.))

Цитата Аринушка ()
Сегодня, наконец, добралась до Лабиринта и получила новую колоду. Как хорошо, что без проблем!
 Фух... слава богу, что на этот раз все в порядке!  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: