Среда
17.04.2024
00:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 03:44 | Сообщение # 2476
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Привет, девочки   Делюсь с вами интересной новинкой, которую я наконец-то дождалась в мою коллекцию.Cosmic Cycles Tarot.
Женечка,колода классная,мне нравится рисовка. В России такой наверно не продается,да? Я бы тоже взяла,напоминает Диснеевскую рисовку или Пиксар.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 22.09.2020, 14:18 | Сообщение # 2477
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю с таким интересным приобретением!  255 
Мне эта колода немного напомнила Таро Свободной Жизни. Тоже теперь такую хочу! Жрица-то какая... прям современный таролог!  14 

Цитата Йеннифер ()
Постараюсь на днях снять коротенькое видео, показать вам карты, если успею.
Очень буду ждать обзор, так как хочется увидеть все карты.  7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 22.09.2020, 16:43 | Сообщение # 2478
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет, всем спасибо за поздравления! 8 Я сегодня уже видела успела для вас снять, покажу карты, но вечерком. Сейчас еще заливается на Ютуб, довольно медленный процесс.  9 

vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
Женяяяяяя!!!  Ну ё-мае! Ты издеваешься? Я теперь тоже такую хочу  Но мне будет ой как дорого пересылка, поэтому "перехочу" значит. 
СУПЕР КОЛОДА!!!
Привет, Леночка 8 Спасибо большое 9 Даа, я сама ее долго ждала очень, пока отправка колод возобновится, из за вируса все было приостановлено. У меня пересылка вышла из Мадрида 8.70 евро, по Германии тут обычно-местная посылка стоит около 5 евро, ну то есть на 3 евро больше. К тебе наверное точно будет дороже 3  2 Но может быть попозже в России тоже кто нибудь издаст. Будем надеяться на лучшее.
Аринушка,
Цитата Аринушка ()
Йеннифер, Женя, поздравляю! На мой взгляд очень современная колода! Тоже хочу себе купить что-то из современных сюжетов, но почему-то не покупаю.  Интересно посмотреть в работе. Проведи какую-нибудь акцию с ней
  Спасибо, Ирочка 8 Да, колода очень современная и городская, ежедневные сюжеты и ситуации. Если успею потом обязательно акцию проведу.  14 Еще бы времени чуть побольше.

angei665
Цитата angei665 ()
Женечка,колода классная,мне нравится рисовка. В России такой наверно не продается,да? Я бы тоже взяла,напоминает Диснеевскую рисовку или Пиксар.

Привет, Настенька 8 В России пока что не продается, это частный проект художницы одной, продается на Etsy.com, тут
Может потом появится и в России тоже, будем ждать.
Мне рисовка тоже понравилась очень, да и просто она позитивная и яркая, настроение поднимает.

Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, поздравляю с таким интересным приобретением!   Мне эта колода немного напомнила Таро Свободной Жизни. Тоже теперь такую хочу! Жрица-то какая... прям современный таролог!
   Спасибо, Олечка 14  9 Мне тоже напоминает Таро свободной жизни. Единственное различие- что Таро свободной жизни просто составили из существующих иллюстраций художницы, а эта колода специально прорисована по арканам Таро.
Жрица классная да- понравилась мне тоже 14 
Цитата Снежная ()
Очень буду ждать обзор, так как хочется увидеть все карты.
  Уже вечерком добавлю-после работы, если на ютуб зальется видео. Если долго будет, то наверное завтра тогда уже. 9 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 12.10.2020, 19:17 | Сообщение # 2479
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
И я хочу похвастаться с вашего разрешения пополнением в моих сокровищах 5 

(сверху вниз, слева направо) 

1. Medieval Enchantment: Nigel Jackson Tarot
2. Ленорман Пергамент
3. Shadowland Tarot (Йеннифер, Женечка, скажи мне пожалуйста, что в этой колоде означает СА 20 - у меня все колоды реплики)
4. Middia Lenormand 
5. Sawyer's Path Tarot
6. Бизнес Таро

Ух, как я довольная вся!!! 7
Прикрепления: 5244925.jpg (169.5 Kb)
angei665Дата: Понедельник, 12.10.2020, 20:57 | Сообщение # 2480
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
vislipuzli15  Какая большая покупка))) Поздравляю тебя!! Пусть все с ними сложится и работа радует)) 8

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Вторник, 13.10.2020, 01:00 | Сообщение # 2481
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
vislipuzli, привет, Леночка 8 
Цитата vislipuzli ()
И я хочу похвастаться с вашего разрешения пополнением в моих сокровищах
 Поздравляю с новинками, такие классные все, чудесное пополнение коллекции! 8 Желаю взаимопонимания с ними и приятной работы 8 
Цитата vislipuzli ()
3. Shadowland Tarot (Йеннифер, Женечка, скажи мне пожалуйста, что в этой колоде означает СА 20 - у меня все колоды реплики)
Она называется Discretion -если перевести, то Усмотрение, Свобода действий, Осмотрительность. Но я так понимаю, что это в том смысле, когда ты поднимаешься высоко в небо, и перед тобой открываются новые горизонты, ты видишь все сверху-дальше, просторнее, шире.
В книге написано, что мудрая сова взлетает наверх и как будто обновляется, перерождается, когда ей открываются новые перспективы. Ее красные туфельки означают свободу.
Еще пишут, что обычно слово Суд воспринимается негативно людьми, и гораздо лучше порой, более эффективна- наша способность оценить ситуации, поведение и людей объективно. Это тоже самое, что судить кого-то, в принципе, только без критики, паря и видя все с другой точки зрения.
Карта также говорит о расширении, о росте, о том, что нельзя давать другим собой манипулировать.
Обновление, отражение, перспектива, мудрость.
В общем- взяли суд и немного перефразировали.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Вторник, 13.10.2020, 01:34 | Сообщение # 2482
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, поздравляю с обширным пополнением! Глобально! Колоды интересные  14  Желаю, чтобы всегда были в работе.

Рукописи не горят
ФридаДата: Вторник, 13.10.2020, 11:02 | Сообщение # 2483
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
vislipuzli, вот это покупка!Поздравляю!
172
СнежнаяДата: Вторник, 13.10.2020, 21:31 | Сообщение # 2484
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, вот это дааа! 266   Поздравляю с покупкой! 255  Столько колод интересных. Sawyer's Path Tarot вообще для меня открытие. Тоже теперь эту колоду хочу. Увидела на Эсти еще Ленорман этого же автора и совсем потеряла покой. 7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Вторник, 13.10.2020, 21:38 | Сообщение # 2485
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, 7 8
Цитата Снежная ()
Sawyer's Path Tarot вообще для меня открытие. Тоже теперь эту колоду хочу. Увидела на Эсти еще Ленорман этого же автора и совсем потеряла покой.

Я тоже влюблена в работу этого автора давно. К сожалению, Ленорман в магазине где я брала эти реплики не было, поэтому только колоду взяла. Но она так четко мне уже отвечает.

Спасибо за приятные слова 173
СнежнаяДата: Вторник, 13.10.2020, 21:48 | Сообщение # 2486
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Я тоже влюблена в работу этого автора давно. К сожалению, Ленорман в магазине где я брала эти реплики не было, поэтому только колоду взяла. Но она так четко мне уже отвечает.
Здорово! 14  Понаблюдаю за этой колодой в твоих раскладах.

Бизнес Таро не сразу заметила. Тоже интересный экземпляр. Таких специализированных колод не так уж много на сегодняшний день, поэтому они особенно ценны. Буду присматриваться.
Удачи тебе в работе! 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 24.10.2020, 14:07 | Сообщение # 2487
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Девочки, доброе утро всем 8 У меня тоже радостная новость: я получила по почте оракулы Арабо Саргсяна.  7 Спиритический оракул тотемов и Викканский оракул теней. С тотемами начала уже потихонечку работать, по инструкции, пока что очень захватывающе и интересно. Сидела вчера до часу ночи, читала, не могла оторваться просто. 
На меня как то гипнотически влияет  3 И прямо рада-рада приобретению 9 

Постараюсь на днях снять небольшой обзор, если успею. Если вдруг нет-то на следующей недельке тогда.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.10.2020, 12:06 | Сообщение # 2488
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю с получением новых колод! 255  Если они так захватили твое внимание, что не можешь оторваться, то точно сработаетесь. Желаю крепкой дружбы и отличного взаимопонимания! 175

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 25.10.2020, 17:10 | Сообщение # 2489
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю с новинками! Жду обзора! 9

Рукописи не горят
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:32 | Сообщение # 2490
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо за поздравления 8

Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, поздравляю с получением новых колод!  Если они так захватили твое внимание, что не можешь оторваться, то точно сработаетесь. Желаю крепкой дружбы и отличного взаимопонимания!
Спасибо большое, Олечка 8 9  Мы уже с ними начали срабатываться и дружить, я под впечатлением от их ответов.

Аринушка
Цитата Аринушка ()
Йеннифер, Женя, поздравляю с новинками! Жду обзора!
Спасибо, Ирочка! 9   Обзор сняла уже на обе колоды, жду когда на ютуб зальет программа, вечерком выложу. 9

P.S Выложила обзоры на колоды в разделе Видео тут


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: