Четверг
28.03.2024
23:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СнежнаяДата: Среда, 02.09.2020, 23:46 | Сообщение # 2461
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
А я вот пробовала и мне как-то не очень понятно, как с ними удаленно работать? Как с оракулом? или как?
Лен, да, я МАК использую именно как оракул. Записала видео-обзор на эту колоду и там рассказала как это происходит. Посмотри. 8

Цитата vislipuzli ()
Но в любом случае, я желаю тебе удачи конечно же, успехов - я знаю, что все будет круто в работе с МАК у тебя! Обнимаю!
Спасибо большое! 199


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 05.09.2020, 13:52 | Сообщение # 2462
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, привет 9 

Поздравляю с такой интересной новинкой! 8 Желаю тебе успешной работы с ней и взаимопонимания 14 Ее наверное тоже можно использовать, как дополнительную колоду, уточнявшую, когда расклады на тему работы и финансов. Очень классная 14 

Цитата Снежная ()
Йеннифер, Агнешка, девочки, поздравляю вас с такими интересными приобретениями!
Спасибо большое 8 

Цитата Снежная ()
Тоже этих кошмариков жду!
Даа, главное, чтобы с качеством не подвели 9 
Цитата Снежная ()
Ничего себе! Неприятно, конечно, тем более, что колода недешевая. Представляю как автор расстроится, если сейчас жалобы такие на качество от покупателей посыпятся. Ну, Ллевеллин, дает...  Не расстраивайся, Женечка, у Эксмо колоды хорошего качества. В крайнем случае потом у них приобретешь.
Спасибо, Олечка, я не расстраиваюсь уже. Сколько продержатся, столько и ладно. Я в принципе не использую одну и ту же колоду постоянно, меняю их, выбор есть на полочках. Если совсем порвутся закажу потом у Эксмо, да.
Цитата Снежная ()
Ты когда мне сказала, что к тебе едут Зомби, то я решила, что речь идет о Таро Z. От нее у меня холод по телу... жутко страшненькая!  А твои Зомбики даже забавные.))
Неет, те зомби совсем какие то мрачные 10 Мои смешные, забавные.

vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Дорогая, поздравляю, обе колоды очень красивишны, конечно, Таро Темного Леса буду тоже приобретать, но дождусь в русскоязычной версии от Эксмо  Зомби прикольное, да!))Желаю чтобы тебя не расстраивало больше ничего - никакие мелочи! :8:

Леночка, спасибо большое за поздравления 8  7 Да, лучше у Эксмо дождаться конечно, и доставка быстрее будет, и цена лучше точно, и качество наверняка 14 
Спасибо за теплую поддержку 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ИмбирьДата: Суббота, 05.09.2020, 16:54 | Сообщение # 2463
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Поздравляю всех с обновками! 
Агнешка, интересная колода, не знала о ней, присмотрюсь. С одной стороны пугающая и неприветливая,  другой стороны тащит прям этот комикс-стиль и идея доп карт с разных ракурсов. Иногда не хватает "оттенков" одних и тех же карт, оч круто!
Снежная, я тоже заинтересовалась МАК, но пока не купила ничего, цены как у элитных колод таро) Как-то начало уводить меня от таро в сторону оракулов и чего-то более творческого интуитивного и развлекательного. Поняла, что в качестве оракула можно использовать что угодно, любые карточки с изображениями) Даже свой оракул захотелось создать.
СнежнаяДата: Суббота, 05.09.2020, 19:26 | Сообщение # 2464
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Поздравляю с такой интересной новинкой!  Желаю тебе успешной работы с ней и взаимопонимания  Ее наверное тоже можно использовать, как дополнительную колоду, уточнявшую, когда расклады на тему работы и финансов. Очень классная
Спасибо, Женечка!  8 Да, можно использовать эту колоду как основную, а можно как дополнительную.

Цитата Имбирь ()
Снежная, я тоже заинтересовалась МАК, но пока не купила ничего, цены как у элитных колод таро) Как-то начало уводить меня от таро в сторону оракулов и чего-то более творческого интуитивного и развлекательного.
 Спасибо, Ксень!  9 Согласна, цены на хорошие МАК немаленькие, в среднем стоят 1500-2000 рублей. Но иногда попадаются и бюджетные экземпляры. Вот вчера буквально еще одну колоду получила, она обошлась мне около 400 рублей. Позже и на нее сниму обзор, пока раскрывать название не буду.))

Цитата Имбирь ()
Поняла, что в качестве оракула можно использовать что угодно, любые карточки с изображениями) Даже свой оракул захотелось создать.
По сути так и есть. Создал себе набор картинок с определенными символами и работаешь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 11.09.2020, 18:17 | Сообщение # 2465
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Сегодня получила то,о чём давно мечтала-таро Мастера и Маргариты.Люблю этот роман,старшеарканник-мало и очень дорого,оракул-не интересно,так что сразу купила,как только в Лабиринте появился:
    Фото из интернета,по ссылке отрывок сопроводительной книги тут 
Что могу сказать-понравился только аркан Луна,книга отличная,с отрывками из произведения и описанием изображений(это не зря),отвечает отлично на мои личные вопросы.Ламинации не заметила-просто картонки и безобразные рамки,естественно разного размера.Вот не понимаю авторов-зачем делать рамки,если они всегда у издательств не получаются ровными!Радости не испытываю,но подружиться попробую-слишком люблю этот роман.
Нечто на метле-это ЖРИЦА!А мадам в перчатках-это Слуга Воздуха.
Прикрепления: 7188161.jpg (237.5 Kb) · 0475152.jpg (119.2 Kb) · 8760228.jpg (285.0 Kb)
ЙенниферДата: Пятница, 11.09.2020, 18:21 | Сообщение # 2466
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Фрида, Ира привет 9 Поздравляю с новинкой в твоей коллекции 14 Такая интересная колода, я еще не видела ее. Другая попадалась на глаза, но там только старшие арканы были. 
Сама думала-ту другую колоду взять, так как большая поклонница этого романа, но остановило то, что мне без младших сложно делать расклады, а чтобы без дела лежал на полочке-тоже не хотелось.
В общем очень здорово! Поздравляю от души и желаю приятной работы! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Пятница, 11.09.2020, 20:05 | Сообщение # 2467
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Фрида, Ирина, поздравляю с приобретением! Очень люблю этот роман, пересматривала не один раз фильм и все время открывала в нем новые нюансы.
Тоже захотела купить, но цена от Велигора мне не понравилась - высоковата. Художественное исполнение такого плана я не очень люблю - как-будто школьник рисовал. Роман красивый и прорисовка должна быть красивой. Была бы колода подешевле и без рамок - купила бы. Буду ждать их нового воплощения от другого автора..


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 11.09.2020, 22:43
vislipuzliДата: Пятница, 11.09.2020, 21:55 | Сообщение # 2468
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Фрида, я тебя поздравляю с давним и желанным приобретением! Роман - блестящий, я хотела в свое время приобрести СА от Анонимуса (что сделал колоду 12 стульев), но на СА работать не могу. Так вот, я желаю тебе, чтобы ты сработалась, нашла свою тему (наверно, теневая колода больше) и она тебя радовала! 7  8 
Мне к сожалению эта версия не нравится от слова "совсем" - ужасное исполнение, завышенная цена((
ФридаДата: Суббота, 12.09.2020, 03:09 | Сообщение # 2469
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
ЙенниферАринушкаvislipuzli, большое спасибо за поздравления!
Я не в восторге,естественно,но раз купила,буду пытаться что-то с ней делать.
Пока решила сериал пересмотреть-тоже полезно.Короче-я особо не унываю!
СнежнаяДата: Суббота, 12.09.2020, 13:28 | Сообщение # 2470
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, поздравляю с покупкой! 8   Интересный замысел, но жаль, что качество тебя расстроило. На фото правда невидно, чтобы у рамок был сильный перекос. Вот Таро Темноты Света, которое я получила тогда от Мистик Силка - там, да... только слепой не заметит. А в этой колоде совсем небольшая разница.

Цитата Фрида ()
Я не в восторге,естественно,но раз купила,буду пытаться что-то с ней делать.
Можно было написать претензию на качество и сделать возврат в Лабиринт. Они порядочные, дорожат своей репутацией и обоснованные требования покупателей всегда удовлетворяют.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Суббота, 12.09.2020, 14:06 | Сообщение # 2471
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за утешение!
Это с инета фото,а реальные рамки очень отличаются,особенно на рубашке-ужас просто!Именно типа тех,что от Мистик Силка!
Но особого отторжения нет,просто сейчас увлечена восточными колодами,но и до этой колоды время дойдёт,особенно если появится где-нибудь её галерея.
А писать претензию...я так поняла,что сейчас косые рамки -это норма,к сожалению.
СнежнаяДата: Суббота, 12.09.2020, 14:13 | Сообщение # 2472
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Это с инета фото,а реальные рамки очень отличаются,особенно на рубашке-ужас просто!Именно типа тех,что от Мистик Силка!
Очень печально 2

Цитата Фрида ()
А писать претензию...я так поняла,что сейчас косые рамки -это норма,к сожалению.
Ир, нет, это у Мистик Силка норма. Лабиринт, больше чем уверена, за такой товар деньги вернет, а так уже будет сам предъявлять требования к Велигору, как производителю. Но тут смотри сама, конечно. Главное - не расстраивайся! 256


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 21.09.2020, 16:46 | Сообщение # 2473
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Привет, девочки 9  Делюсь с вами интересной новинкой, которую я наконец-то дождалась в мою коллекцию.
Cosmic Cycles Tarot.





Заказывала на Etsy у художницы напрямую. Пока что в вкратце скажу, что очень довольна и сюжетами, и качеством карт, ни капельки не жалею о приобретении.
Постараюсь на днях снять коротенькое видео, показать вам карты, если успею. 9
Прикрепления: 4950444.jpg (52.2 Kb) · 5254813.jpg (69.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 21.09.2020, 17:07 | Сообщение # 2474
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Cosmic Cycles Tarot.
Женяяяяяя!!!  Ну ё-мае! Ты издеваешься? Я теперь тоже такую хочу 6 
Но мне будет ой как дорого пересылка, поэтому "перехочу" значит. 
СУПЕР КОЛОДА!!! 14
АринушкаДата: Понедельник, 21.09.2020, 17:18 | Сообщение # 2475
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю! На мой взгляд очень современная колода! Тоже хочу себе купить что-то из современных сюжетов, но почему-то не покупаю. 6 
Интересно посмотреть в работе. Проведи какую-нибудь акцию с ней  14


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: