Пятница
19.04.2024
01:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СнежнаяДата: Среда, 03.06.2020, 17:19 | Сообщение # 2416
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
lika28, Геля, поздравляю с таким чудесным подарком!  8  О Таро Видение Жизни сама мечтаю.  7 Желаю легкой проработки и точных раскладов!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Среда, 03.06.2020, 19:40 | Сообщение # 2417
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина,искренне поздравляю,колоды шикарные!
удачного взаимодействия с ними и радости от проработки!
190
АринушкаДата: Среда, 03.06.2020, 21:16 | Сообщение # 2418
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, Маша, lika28, Ангелина, поздравляю с приобретением! Желаю активного использования новинок.

Рукописи не горят
angei665Дата: Среда, 03.06.2020, 22:26 | Сообщение # 2419
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
lika28, Колоды выглядят интересно,Поздравляю! 9

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
lika28Дата: Среда, 03.06.2020, 23:22 | Сообщение # 2420
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
lika28, поздравляю!!! Колоды супер!!! А к Таро Видинье жизни у тебя есть мбк?
Лена,спасибо за поздравление.МБК к Таро Видение жизни у меня нет.Мне ее сестренка в Украине у Людочки заказывала (мне нравятся ее работы).Колода пришла без МБК.Если поделишься (просто читала твой расклад на ней у нас на форуме) , то буду тебе очень признательна.Лен,как она тебе в работе? Я пока только к ней присматриваюсь,хотя нравится очуметь как! 
Цитата Йеннифер ()
А Таро золотого колеса тоже красивая и работает хорошо
 Жень,я на нее "повелась"  после твоего обзора.Очень уж она мне глянулась.Обожаю языческие колоды.Ее на Али экспресс заказывали,видимо там с МБК не заморачиваются.Заказали на Али,потому что отзывы на русскую версию в Лабиринте были не очень хорошие.Многие жаловались на низкое качество, на то,что карты слипаются.Мне пришел мини вариант(очень удобно носить с собой).Картон тонкий ,к вырубке и цветопередачи претензий нет.  Таро Видение жизни заказывала в Украине ,там же где и Таро Темного Света (у Люды),не в Мистик силк.
Оля Снежная, Ирочка Фрида,Аринушка Ира, angei665 Настя ,девочки ,спасибо! 191
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 23:52 | Сообщение # 2421
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Мне ее сестренка в Украине у Людочки заказывала (мне нравятся ее работы).Колода пришла без МБК.Если поделишься (просто читала твой расклад на ней у нас на форуме) , то буду тебе очень признательна.Лен,как она тебе в работе?
Вот я и рассчитывала на Люду, у нее есть МБК, но их - фишка Люды - надо спрашивать и если у нее заказывали - она вышлет. Я покупала колоду в Мистик Силк, там дали МБК, но на английском языке, я могу поделиться, но там большие тексты очень. Зато я могу дать соотношения карт и системы Таро. Ну например, "Мудрость" - это Король кубков.
В работе она супер, мне чем-то напоминает Таро 12 стульев - колода с юморком, но очень язвительная. Хороша, как ни странно, на бизнес и такие расклады, ежедневные, насущные. Интересные арканы, все с подвывертом какие-то.
Цитата lika28 ()
Ее на Али экспресс заказывали,видимо там с МБК не заморачиваются.
На коробочке должен быть QR-код, его считываешь - открывается МБК.
ЙенниферДата: Четверг, 04.06.2020, 03:57 | Сообщение # 2422
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Жень,я на нее "повелась"  после твоего обзора.Очень уж она мне глянулась.Обожаю языческие колоды.Ее на Али экспресс заказывали,видимо там с МБК не заморачиваются.Заказали на Али,потому что отзывы на русскую версию в Лабиринте были не очень хорошие.Многие жаловались на низкое качество, на то,что карты слипаются.Мне пришел мини вариант(очень удобно носить с собой).Картон тонкий ,к вырубке и цветопередачи претензий нет.  Таро Видение жизни заказывала в Украине ,там же где и Таро Темного Света (у Люды),не в Мистик силк.
Аа поняла, ну да, там конечно не прилагается мбк. Ну как я уже говорила, единственно, как могу утешить, это тем, что там особенно нет ничего полезного. Работает по Райдеру Уайту, а текст больше для галочки.
А так хорошая колода.
Цитата vislipuzli ()
Вот я и рассчитывала на Люду, у нее есть МБК, но их - фишка Люды - надо спрашивать и если у нее заказывали - она вышлет. Я покупала колоду в Мистик Силк, там дали МБК, но на английском языке, я могу поделиться, но там большие тексты очень. Зато я могу дать соотношения карт и системы Таро. Ну например, "Мудрость" - это Король кубков.В работе она супер, мне чем-то напоминает Таро 12 стульев - колода с юморком, но очень язвительная. Хороша, как ни странно, на бизнес и такие расклады, ежедневные, насущные. Интересные арканы, все с подвывертом какие-то.
ааа девочки, что же вы со мной делаете)))! я скоро на одни только колоды работать буду 10 хочу теперь Виденье жизни, ну как быть теперь. Раздразнили моего хомяка.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Sarang_Song™Дата: Четверг, 04.06.2020, 12:34 | Сообщение # 2423
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
angei665Йеннифер, тут, наверное, будет не очень в тему, напишу вам в ЛС. 1

lika28, с приобретением! 8

Аринушка, спасибо!  9


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...


Сообщение отредактировал Sarang_Song™ - Четверг, 04.06.2020, 12:35
lika28Дата: Четверг, 04.06.2020, 18:27 | Сообщение # 2424
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Зато я могу дать соотношения карт и системы Таро. Ну например, "Мудрость" - это Король кубков.В работе она супер, мне чем-то напоминает Таро 12 стульев - колода с юморком, но очень язвительная. Хороша, как ни странно, на бизнес и такие расклады, ежедневные, насущные. Интересные арканы, все с подвывертом какие-то.
Лен,буду очень благодарна за соотношения,т.к.пока сложно в ней разобраться.
Про  Таро 12 стульев слышала ,и про ее феерическое чувство юмора тоже.Но я эту колоду не знаю,поэтому мне сложно что то о ней сказать.Я с Видением жизни пока на стадии рассматривания и переборки карт. 12  
Цитата vislipuzli ()
На коробочке должен быть QR-код, его считываешь - открывается МБК.
Лен,есть код ,я даже его не заметила сначала.Попробую последовать твоему совету, и отсканировать. 9  
Цитата Йеннифер ()
ааа девочки, что же вы со мной делаете)))! я скоро на одни только колоды работать буду  хочу теперь Виденье жизни, ну как быть теперь. Раздразнили моего хомяка.
Жень,надо брать! Меня хомячина год донимал.Донял все таки.Вот теперь сижу ,нихрена (пардон) особо не понимаю,но довольная ,как будто медку лизнула. 6
Sarang_Song™, спасибо за поздравления! 9


Сообщение отредактировал lika28 - Четверг, 04.06.2020, 18:28
vislipuzliДата: Четверг, 04.06.2020, 19:22 | Сообщение # 2425
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
lika28
Цитата lika28 ()
Лен,буду очень благодарна за соотношения,т.к.пока сложно в ней разобраться.
Отправила 12
lika28Дата: Четверг, 04.06.2020, 23:06 | Сообщение # 2426
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Имбирь, Ксюша,делись впечатлениями.Как тебе  "Колесико"? 121
Поздравляю с обновой.Легкой проработки и взаимопонимания с колодой! 8


Сообщение отредактировал lika28 - Четверг, 04.06.2020, 23:07
ИмбирьДата: Четверг, 04.06.2020, 23:30 | Сообщение # 2427
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина, действительно карты тоненькие, но они глянцевые, очень яркие и самое главное без рамок, что я очень люблю) Я прямо в восторге от этих цветов, как будто какое-то солнышко появилось у меня) Завтра пофотаю при дневном освещении  32 Уже сделала расклад на знакомство, говорит, хорошо будет работать с темой отношений и отвечать на легкие бытовые вопросы. С глубиной и психологией лучше не лезть) И по ощущениям и энергетике легкая, похожа на Манга таро.
lika28Дата: Четверг, 04.06.2020, 23:40 | Сообщение # 2428
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
lika28, Ангелина, действительно карты тоненькие, но они глянцевые, очень яркие и самое главное без рамок, что я очень люблю) Я прямо в восторге от этих цветов, как будто какое-то солнышко появилось у меня) Завтра пофотаю при дневном освещении   Уже сделала расклад на знакомство, говорит, хорошо будет работать с темой отношений и отвечать на легкие бытовые вопросы. С глубиной и психологией лучше не лезть) И по ощущениям и энергетике легкая, похожа на Манга таро.
Рада что колода тебя впечатлила. 14 У меня не ламинированная (хочу сама заламинировать).Она действительно очень яркая и позитивная.Давай первый разговор-знакомство выложим? Посмотрим-обсудим ,думаю и какие то добавления к трактовкам друг друга можно будет сделать.Ты как на это смотришь? На завтра пропадаю (на работу на сутки),в субботу вечером или в  воскресенье можно будет сделать,если ты не против. 9
ИмбирьДата: Четверг, 04.06.2020, 23:56 | Сообщение # 2429
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Ты как на это смотришь? На завтра пропадаю (на работу на сутки),в субботу вечером или в  воскресенье можно будет сделать,если ты не против.

Прекрасно смотрю, договорились 8
ФридаДата: Вторник, 09.06.2020, 10:18 | Сообщение # 2430
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует

Приобрела себе Алхимическое таро Плэйса.
Но не всё так просто-каждую карту расклеивала-золото слиплось,еле вытянула их из коробки этой шикарной,очень уж их плотно запихнули,а обратно не стоит и класть-золото облетит.
Но чудо в том,что на форуме есть и галерея и тема,я просто поражена была!
Какой кладезь информации здесь всё-таки!
14
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: