Пятница
29.03.2024
19:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СиренаДата: Понедельник, 13.01.2020, 01:49 | Сообщение # 2311
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Поздравляю всех с обновками!  8 

Хочу представить новинки своей коллекции. 
На день рождения от Оли Снежной и Жени Йенифер получила подарки - колоды о которых давно мечтала. 

Таро Книга Теней и Урбан Таро.  7 



Книгу Теней давно хотела и с интересом наблюдала ее в работу у других тарологов.
Очень нравятся рисунки и сюжеты! 



Урабан Таро мне приглянулось еще несколько лет назад, просматривала галереи и даже не думала, что у меня она когда либо будет! На мой взгляд колода будет прекрасно работать на бытовые вопросы, на вопросы бизнеса и отношений. 



Качество у колоды прекрасное! К колоде идет очень подробная МБК. Правда, на английском, но гугл-переводчик мне в помощь)))


мои колоды
ValedemonaДата: Понедельник, 13.01.2020, 04:09 | Сообщение # 2312
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга, поздравляю с Днем Рождением и подарками по случаю! Интересные колоды, которые обе будут отвечать на бытовые и повседневные вопросы - теперь можно гадать хоть каждый день 13
Если судить по галерее, Урбан ближе к Кроули будет? Их более крупный размер не мешает?


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ФридаДата: Понедельник, 13.01.2020, 10:32 | Сообщение # 2313
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Сирена, поздравляю,очень интересные колоды,удачи с ними!
Sarang_Song™Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:57 | Сообщение # 2314
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Сирена, поздравляю с новыми подругами, желаю, чтоб стали правдивыми и активными собеседницами!  1

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
ЙенниферДата: Понедельник, 13.01.2020, 16:35 | Сообщение # 2315
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, поздравляю с исполнением твоих желаний 9  8 Пусть колоды приносят тебе радость и будут верными подругами 9 

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Вторник, 14.01.2020, 01:00 | Сообщение # 2316
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо! 
Цитата Valedemona ()
Интересные колоды, которые обе будут отвечать на бытовые и повседневные вопросы - теперь можно гадать хоть каждый день
Это точно! Только вот гадать что то не хочется 3 Сижу над колодами, как кощей - рассматриваю, любуюсь, а расклады делать неохота.

Цитата Valedemona ()
Если судить по галерее, Урбан ближе к Кроули будет?
Да, эта колода ближе к Кроули. Хотя я ориентируюсь на сюжеты на картах в этой колоде - мне нравятся их символичные изображения.

Цитата Valedemona ()
Их более крупный размер не мешает?
Абсюлютно не мешает. Карты Everyday Enchantment Tarot значительно больше.

ФридаSarang_Song™, , девочки, спасибо большое ! 9
Женя, а тебе еще раз большая благодарность - опять ты подтвердила свой статус специалиста по редким колодам! 173


мои колоды
АринушкаДата: Вторник, 14.01.2020, 04:19 | Сообщение # 2317
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю! Городское Таро - моя мечта. Завидую белой завистью. Удачной работы!

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Воскресенье, 19.01.2020, 11:21 | Сообщение # 2318
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Это точно! Только вот гадать что то не хочется Сижу над колодами, как кощей - рассматриваю, любуюсь, а расклады делать неохота.
Оль, у тебя просто временное охлаждение... Сейчас как накопишь новых колод, потом как возьмешься за их проработку! Семеро не удержат!  6  11 

Рада, что подарок пришелся по душе!  169  192


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Четверг, 30.01.2020, 04:18 | Сообщение # 2319
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Девушки, у меня прибыл один из моих новогодних подарков 1 
Tarot Forest of Enchantment или таро Зачарованного леса.
Обычно долго присматриваюсь  колоде, а эта сразила практически сразу после просмотра полной галереи.
В реальности, как и многие, гораздо более интересная, чем в интернете, за счет стилистики рисунка впечатление, что каждая карта это открытая дверь в другой мир, сами краски каждой карты насыщенные и темные, цветовая гамма действительно все оттенки леса, воды и неба, покрытие у карт матовое.

Пока никаких раскладов, только перебираю и балдею 11  и думаю куда бы ее приспособить для знакомства и проработки.
А еще ко мне где то плетется Черно-белое таро от ЮС.Геймс, тоже с большим трепетом его жду.
Прикрепления: 8646526.jpg (127.5 Kb) · 3753582.jpg (94.7 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ФридаДата: Четверг, 30.01.2020, 09:11 | Сообщение # 2320
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Valedemona, от души поздравляю с покупкой!
Как же она мне нравится!Обязательно приобрету,а тем более после таких впечатлений,которые Вы описали!
СнежнаяДата: Четверг, 30.01.2020, 12:38 | Сообщение # 2321
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Valedemona, Наташа, поздравляю с таким чудесным приобретением!  255 Очень симпатичен мне этот Зачарованный Лес.  7 Тоже хочу его приобрести, тем более что качество очень хорошее. Желаю тебе удачного сотрудничества с этой колодой!

Цитата Valedemona ()
А еще ко мне где то плетется Черно-белое таро от ЮС.Геймс, тоже с большим трепетом его жду.
14 Расскажи нам потом обязательно о своих впечатлениях.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 31.01.2020, 16:40 | Сообщение # 2322
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Valedemona, Наташа, от души тебя поздравляю с чудесной колодой! Это не колода, а просто сказка, правда!  14  Она точно тебя не разочарует. Красивая и отзывчивая.

Цитата Valedemona ()
Пока никаких раскладов, только перебираю и балдею   и думаю куда бы ее приспособить для знакомства и проработки.
Просто открывай у нас раздел самостоятельной проработки и прорабатывай потихонечку, если что.
Желаю взаимопонимания  и удачного сотрудничества 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Суббота, 01.02.2020, 17:42 | Сообщение # 2323
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
ФридаСнежнаяЙеннифер, спасибо за поздравления! 1 
Цитата Фрида ()
Как же она мне нравится!Обязательно приобрету,а тем более после таких впечатлений,которые Вы описали!
Сейчас еще мало впечатлений, по первым раскладам мне колода видится со многими акцентами правильного и сомнительного, важного и второстепенного, потому что сложно равнозначно воспринимать значения, когда на картах изображены люди, другие существа, разные звери и предметы с природой , в этом мне кажется и есть главная задумка колоды.
Цитата Снежная ()
Расскажи нам потом обязательно о своих впечатлениях.
Это очень важная для меня колода, для серьезных вопросов, может большой отзыв о ней напишу как разберусь.
Цитата Йеннифер ()
Просто открывай у нас раздел самостоятельной проработки и прорабатывай потихонечку, если что.
Спасибо! Конечно я по разному каждую колоду прорабатываю, но лучше всего получается сначала достичь понимания в раскладах, а нюансы отслеживать позже в различных проработках по одной карте.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СнежнаяДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:54 | Сообщение # 2324
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Это очень важная для меня колода, для серьезных вопросов, может большой отзыв о ней напишу как разберусь.
Здорово!  14 Будем ждать. Колода интересная, серьезная.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 15.02.2020, 05:37 | Сообщение # 2325
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Ураааа...я купила 2 колоды Таро новые))
Таро Дом с привидениями и Таро Истока))



15  15  15  15


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: